Информация о провайдере MultiCable Network Kislovodsk JSC #

Кисловодск

Мультинекс - провайдер?

Очень плохо работает!Постоянные разрывы.Пинг на этом сайте даже не отображается!А потому что внутри сети провайдера теряется процентов 20-25 пакетов.Хотел здесь проверить среднюю скорость за час,так и не смог - похоже что этот сервис решил что мой комп просто отключен.Бывали времена ,когда инет работал неплохо,но сейчас - очень плохо.

Аноним , 29.10.2010 в 22:07

Урень

переключили на оптиковолокно

Две недели назад переключили на оптиковолокно скорость очень радует нет не какив срывов и глюков... онлайн игры идут без всяких лагов. Что характерно подключение прошло очень быстро в первый день за 10 минут был проведен новый кабель, на второй день пришли специалисты 15 минут работы и у меня отличный интернет.

Аноним , 29.10.2010 в 22:25

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

=(

Пользуюсь больше года, стабильность у компании главный плюс, про скорость такого сказать не могу, вместо заявленной раз в 6 меньше и это очень огорчает, сейчас собираюсь менять провайдера...

Виталий , 29.10.2010 в 22:38

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Шадринск

О К+

Без ответственные алкаши, постоянно пьют и чё нить ломают, страшно жить, но лучше пока в городе нету(( ключ для инета не работает, т.е. инет всегда включён, бан на внутрених сайтах просто проводиться по фейсконтролю(по личным соображениям админов), абсолютно безответственные лентяй, ничего лучше об этих людях, сказать не могу!

Алексей , 29.10.2010 в 22:44

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

не очень

Сначала все было ок, но месяца 2 назад начала снижаться скорость, на тарифе 10 м/бит она где-то 3-4 мегабита от силы,обидно а еще в службу поддержки не дозвониться и в онлайн консультанте мне так и не ответили на мой вопрос:(

Анастасия , 29.10.2010 в 23:16

Информация о провайдере ByFly #

Заславль

Скорость гораздо ниже заявленной...

Дело лишь в том,что в моём населённом пункте(г.Заславль,Минский р-н) нет другого провайдера... приходится довольствоваться тем что есть!

PS. когда был подключен на домосед за 56 т скорость скачки была около 65кб/с, сейчас подключен на домосед за 80 т скорость такая же, а дерут больше денег абсурд?

нет, это не абсурд, а монополия Белтелекома.... ходят слухи о демонополизации этой компании... надеюсь это будет очень скоро!

Аноним , 29.10.2010 в 23:18

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

ПРОВАЙДЕР Г...

Кто возьмёт пожалеет, полное несоответствие с реальностью, покачаешь пару месяцев норм и тебе урезают скорость, мне неповезло т.к по моему адресу подключает только КрЫстелеком.

Anonim , 29.10.2010 в 23:26

Отвратительно

Хамы и недоучки в тех.поддержке!

интернет отврат, никому не советую!

я уже пять лет работаю в сфере телекоммуникаций и проблемы на уровне пользователя могу всегда решить сам, но тут проблема была вне зоны моей компетенции... как оказалось и вне зоны компетенции, а скорее знаний авангарда!

Кирилл , 29.10.2010 в 23:27

Шахты

ЮТК в целом устраивает,т.к другой альтернативы просто нет! Неустраиает только тогда, когда проводятся тех работы, или у них что-то накрывается, вот тогда их готов порвать!!! Вообще много можно писать, но лень!

Пару дней назад они обновляли оборудование и за какого то сбоя, у многих в ростовской области скорость шпарила по полной, единственный приятный баг, обычно всегда неприятные косяки в в виде ухудшения или пропадания связи!

Но после того как произошёл разрыв, и скорость снова стала тарифной, инет стал работать на порядок шустрее! Раньше серфинг вечером обычно ухудшался. А теперь ситуация ничуть не хуже, чем утром. Работает заметно лучше. Видно, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО модернизировали оборудование!

По поводу цен, то перешёл с 1 октября на тариф Хит 1024 и вот что хочу сказать... До этого был BOOM 999 за эти же 500 р, скорость на торренте выше 110 редко поднималась, обычно ДО 110 в лучшем случае. Ну а на Хите стала 115-125, даже наблюдаются скачки до 135 кб/с, в общем, для нашей провинции нормально. Связь в штатные дни пропадает редко!

За ДС скажу кратко – ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ, уже недели две скорость В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ выше 60-70 не поднимается, на торренте средняя постоянная скорость около 40 кб, связь постоянно пропадает, скорость вообще не держится, высокая скорость была только утром, в общем даже писать за эту лажу не хочу!.

Ещё не радует установленная ими ценовая политика. Какого то чёрта в более мелких городах, такие как: Аксай и Батайск цена на тарифы ниже, допустим 2мб/с стоит 500 р а вот допустим в Новочеркасске цены просто аховские.

Жду, когда в моём городе тоже опустятся цены и станет 2 мб/с за 500 р, принципиально не хочу платить 700!

P.S.

1 ноября у них, кстати, профессиональный праздник, 8 лет им исполняется и ещё Новый год не за горами. Так что, думаю, в честь этого должны порадовать новыми тарифами или акциями!

Александр Гончаров , 29.10.2010 в 23:37

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Провайдер оборзел перешел на на 100мб а там от силы 2мб я с вами 3 год а вы разводите всех как лохов... все перейду на другой провайдер, не цените вы свои клиентов только бабло интересует.

SIT , 29.10.2010 в 23:57