Информация о провайдере QWERTY #

Три недели не могут исправить проблему

Подключился к ним, месяц работало все нормально летом, как все приехали с отдыха , начались потери пакетов , обрывы связи. Приезжали смотрели кабель - все нормально. Оборудование свой на чердаке менять не собираются, тянут время. В договоре четких рамок ремонтных работ не прописано, могут и разбираться. До этого пользовался Corbina beeline, HNT, Qwerty. Искрателеком самый плохой. Если у вас в подъезде на чердаке возникнут проблемы с их свитчом - меняйте провайдера.

Аноним , 29.10.2010 в 16:40

Здравствуйте. Оборудование на чердаке меняется в случае выявления его неисправности, а не просто потому, что у клиента "обрывы". Раз приезжали, смотрели и не нашли проблему, то оборудование скорее всего исправно и нужно рассмотреть другие варианты. Если бы вы оставили свой номер договора, то я бы постарался вам помочь.

Авангард ТВ

Авангард ТВ ужасное качество каналов Все российские каналы двоятся и троятся.При быстрой смене картинки вылезают квадраты по экрану.У меня на даче на палку лучше показывает.

Стас , 29.10.2010 в 16:41

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Главное - претензии не кому предъявлять.

Интересный факт получается, товарищи, если раньше, когда личный кабинет был старого образца - там была предусмотрена форма для перерасчета абонентской платы и вообщем-то проблемы с этим не было. Сейчас же, когда личный кабинет стал под названием "Комстар" там карточки для перерасчета оплаты нет, а в офис ехать возможности нет, а что делать, если интернет от Тензортелекома у нас не работал с 9 по 20 сентября и сейчас не работает уже третий день. Куда кричать? Куда звонить?

Мои знакомые уже переподключились к другим провайдерам интернета, а я все думаю, и надеюсь, что все наладится.

С уважением абонент 1036000

Ирина , 29.10.2010 в 16:57

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Сидів на ділайнсі 2 роки, скажу так ставлення до клієнтів хренове так по легкому, швидкість норма, а вот пінг скакав ужасно, 6 разів дзвонив до них 0 уваги, на 7 приїхали і так і нічо незробили, вот перейшов на біттер і тішуся...

kick ass , 29.10.2010 в 17:00

Казань

Норм

При заявленной скорости до 3 Мбит/сек имеется фактическая 2,5 - 4,07 Мбит/сек, считаю очень хорошо. В общем доволен. За все время вылетал пару раз, судя по остальным комментариям - это пустяк. Проверьтесь на заболевания вирусные, уважаемые недовольные, и не лазьте где попало, с кем попало:)

Слава , 29.10.2010 в 17:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Дальсвязь ацтой!!!

Скорость ацтой!

Доступность ацтой!

Служба поддержки полнейший ацтой!

Соотношение цена/качество ацтой!

Входящая скорость 1001.39 Kбит/сек

Исходящая скорость 425.52 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 29 октября 2010 17:02

как видите все нормуль))але бувають выпадкы...

Тьома , 29.10.2010 в 17:08

Информация о провайдере Сибтелеком #

Свирск

Отличный интернет

Более 3 лет пользуюсь ихним интернетом. Мне все устраивает!!! Скорость дается свыше тарифного плана. Так как у нас воздушная линия идет. Но один косяк что они эту линию воздушную не успевают расширять. Вот пока не загрузят вообще пока совсем не чего не у кого не будет работать вот тогда берутся за дело! Ну что я еще хочу сказать! Вот модемы которые они ставят фуфло.... Чистой воды. Я вот себе не пожалел денег взял Zyxel и сейчас радуюсь... не каких сбоев не каких обрыва связи)

Вадим , 29.10.2010 в 17:30

Иваново

Отличный беспроводной интернет. Днём в центре города в режиме HSDPA держит 1.5-2 Мбит. Если нет возможности подключить проводной интернет, то это хорошая альтернатива.

Покрытие: практически весь областной центр покрыт 3G, а также все районные центры.

Минусы: когда модем переходит в режим WCDMA, то скорость значительно падает(до 100-500кбит).

Александр , 29.10.2010 в 18:37

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Подключен к этой сети с 2005 года и всем доволен. Серьезных претензий к ним не было, за все 5 лет пропадал интернет лишь несколько раз (1 раз из-за грозы, другие - из-за магистральных аварий, устраняли все, кстати, довольно быстро). ИМХО, то, что Ультра - не такой крупный провайдер, как Билайн или Кверти - одно из ее достоинств, Wi-Fi роутеров дома можно ставить бесплатно сколько хочешь, качать бесплатно игры/фильмы сколько хочешь и т.д. Внутренние ресурсы есть, но в последнее время их все меньше, ибо все переходят на торренты, благо скорость позволяет (у меня по тарифу 15 мбит/с, реальная же скорость всегда 1.9-2 мегабайт/с , т.е отклонений от тарифа при пересчете в мбиты нет). Живущим в Ховрино, Головинке, на Войке - советую.

Аноним , 29.10.2010 в 18:57