Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

100 Мбит

Не знаю как у вас у меня есть 100 мбит!

вот мой замер скорости

Вутшы , 29.10.2010 в 19:17

Информация о провайдере РТКОММ-ЮГ #

Махачкала

об R line

скорость почти всегда ниже заявленной..при скачивании файлов не больше 20-30 кбайт..при том что заявленная 700 кбит (100кбайт)...служка поддержки вежливо пытается вас сбагрить и порой тупо отправляет на номер который вечно занят..если вы хотите вызвать мастера на дом то надо в течении 2 недель постоянно каждый день названивать и долбить операторшу..одним словом г..но и лучше переходить на Сумма Телеком!

Али , 29.10.2010 в 20:00

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Приятные скидки для образования. Дома тоже не плохо 1Мб/с за 530 руб. ещё бы IP tv всем бы полностью давали!

Аноним , 29.10.2010 в 20:03

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Да МОЛ не так плох но и не так хорош. Проблемы бывают но стараются делать быстро. В макеевке появился STELS хвалят говорят просто супер-я прочитал отзывы пользователей так там почти все матюкаются. Поэтому подождём там будет видно.

ВЛАД , 29.10.2010 в 20:12

Информация о провайдере Beeline AM #

Иваново

Скорость вечером несоответствует

Подключился еще год назад, все было ОК. Сейчас померил скорость - 120-160 кбит вместо 1500. Ругаться думаю с ними надо все равно, а то они вообще ничего делать не буду. А если по сути, то они построили канал, теперь его стало не хватать. А вкладывать бабло никому не интересно, зачем, если можно просто по ушам людям ездить.

Александр , 29.10.2010 в 21:01

Информация о провайдере Южные сети #

Володарка

нормальный деревенский провайдер

Если их постоянно не беспокоить - то и скорость урежут легко и мегабайты оплаченные куда-то потеряют... Необходимо их техподдержку постоянно держать в тонусе, иначе инет будет неважным (если вообще будет!). При этих условиях скорость 10 мбит будет честной. Альтернативы им нет. А жаль. Здоровая конкуренция не помешала бы.

Аноним , 29.10.2010 в 21:09

Инта

Нормалек но дороговато

Нормально сделал тут тест пинг 0 скорость на сто кило больше заявленной.Но все ж дорого,общался с девчонкой из Красноярска у неё за 5000 кб\с как у нас за 500 кб.Конкурент появился правда,Кабельное ТВ,посмотрим,что предложит!

gor , 29.10.2010 в 21:55

Информация о провайдере MultiCable Network Kislovodsk JSC #

Кисловодск

Мультинекс - провайдер?

Очень плохо работает!Постоянные разрывы.Пинг на этом сайте даже не отображается!А потому что внутри сети провайдера теряется процентов 20-25 пакетов.Хотел здесь проверить среднюю скорость за час,так и не смог - похоже что этот сервис решил что мой комп просто отключен.Бывали времена ,когда инет работал неплохо,но сейчас - очень плохо.

Аноним , 29.10.2010 в 22:07

Урень

переключили на оптиковолокно

Две недели назад переключили на оптиковолокно скорость очень радует нет не какив срывов и глюков... онлайн игры идут без всяких лагов. Что характерно подключение прошло очень быстро в первый день за 10 минут был проведен новый кабель, на второй день пришли специалисты 15 минут работы и у меня отличный интернет.

Аноним , 29.10.2010 в 22:25

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

=(

Пользуюсь больше года, стабильность у компании главный плюс, про скорость такого сказать не могу, вместо заявленной раз в 6 меньше и это очень огорчает, сейчас собираюсь менять провайдера...

Виталий , 29.10.2010 в 22:38