Информация о провайдере Svyaz-Service-Internet Ltd #

Брянск

отстой

заявленная провайдером скорость-5мбит. по тестам-просто ужас, выше 2мбит было, наверное, только 1 раз, и то, утром. постоянные дисконнекты, вечером сидеть вообще невозможно, только что сделал тест- входящая скорость 85 килобайт. при том что я плачу за (!)5мегабит. +каждый день дисконнект в 22-20 по московскому времени(могли сделать посреди ночи перезапуск этот). уже два года сижу на этом дерьме, к великому моему сожалению, другого провайдера выбрать нельзя в частном секторе!

роман , 29.10.2010 в 23:58

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Отличный провайдер. При тарифе 2 мегабита - выдает больше 5!!! Если открыть все порты, включить Annex M и снять ограничение скорости на внутрисеть - то будет просто конфетка! Правда иногда бывают перегрузы, особенно вечером - ну это мелочи...да и у кого их не бывает))

Алексей , 30.10.2010 в 00:04

Першотравенск

нормальная тема

у меня ОГО ультра скорость до 10 Мбит всё работает на 5 баллов! сервис хороший если не дозвонился оставь контактный тел перезвонят даже на мобилу, так что челы не знаю у кого как, но у нас в городе вроде-бы с укртелекомом проблем нет! только спасибо!

Алексей , 30.10.2010 в 00:25

Воронеж

г...

интернет полная дрочь, пинг нереальный, про онлайн игры можно забыть. страницы не грузятся, да вообще ничего не грузится, что тут говорить.

серж , 30.10.2010 в 00:33

Белгород

Спасибо ЭЛЬФ! Меня все устраивает и скорость и тем более цена... Хорошая бесплатная сервисная служба, что не может не радовать!

Валентина , 30.10.2010 в 01:25

Информация о провайдере Инфосети #

Стало нормально

Последние 4е месяца,прямо не нарадуюсь на провайдера.Все стало стабильно и скорость и оплата (банкоматы) молодцы короче.Плачу за 5мб 650 руб,но для общаги я думаю нормально...

Алексей , 30.10.2010 в 01:43

Уссурийск

мнение

хочу спросить упользователей, если я подключу безлимит 4метра какова будет реальная скорость?хотябы примерно?до этого пользовался мегафон 3ж 3,6 метра в реале не более метра да и то не всегда!

vidik11 , 30.10.2010 в 01:54

Клин

Отлично

На данный момент, пожалуй самый лучший провайдер в г.Клин. Единственная проблема, что услуга предоставляется по ADSL технологии, и некоторые не могут подключиться к данному провайдеру.

На фоне отвратительного РТК с вечно падающей сетью, с е..нутым админом, который плевать хотел на условия договора, и Веганетом ( по словам знакомых, тоже плохо работает) домолинк пока лидирует. Так, что если в Клину нужен нормальный интернет и есть домашний телефон, не раздумывайте, подключайтесь только к этому провайдеру. Сам 1 год сидел с РТК, перешел на домолинк, за полгода ни разу не пожалел!!!

Вася Пупкин , 30.10.2010 в 01:57

Тольятти

Билайн проводной и 3G

Проводной нет в городе лучший у билайна скорость редко падает до 500кб/с а в основном на уровне 700-750.Что касается 3G то тут дела обстоят очень и очень прискорбно заявленной скорости неразу невидел в основном 25-40кб/с.

Аноним , 30.10.2010 в 02:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отвратительный провайдер!!!

Скорость никакая- входящая 7Мб,исходящая 0,3Мб

Техподдержка работает просто ужасно-дозвон около 40 минут,а потом футболят,типа Вам сейчас перезвонит старший сотрудник,две недели прошло,а мне так никто и не перезвонил :(

Ежедневно раз по пять слетает инет минут на 5-10... Может в каких то районах и стабильная связь, но в Красносельском-УЖАСНАЯ!

Елена , 30.10.2010 в 02:49