Отлично

На данный момент, пожалуй самый лучший провайдер в г.Клин. Единственная проблема, что услуга предоставляется по ADSL технологии, и некоторые не могут подключиться к данному провайдеру.

На фоне отвратительного РТК с вечно падающей сетью, с е..нутым админом, который плевать хотел на условия договора, и Веганетом ( по словам знакомых, тоже плохо работает) домолинк пока лидирует. Так, что если в Клину нужен нормальный интернет и есть домашний телефон, не раздумывайте, подключайтесь только к этому провайдеру. Сам 1 год сидел с РТК, перешел на домолинк, за полгода ни разу не пожалел!!!

Вася Пупкин , 30.10.2010 в 01:57

Билайн проводной и 3G

Проводной нет в городе лучший у билайна скорость редко падает до 500кб/с а в основном на уровне 700-750.Что касается 3G то тут дела обстоят очень и очень прискорбно заявленной скорости неразу невидел в основном 25-40кб/с.

Аноним , 30.10.2010 в 02:32

отвратительный провайдер!!!

Скорость никакая- входящая 7Мб,исходящая 0,3Мб

Техподдержка работает просто ужасно-дозвон около 40 минут,а потом футболят,типа Вам сейчас перезвонит старший сотрудник,две недели прошло,а мне так никто и не перезвонил :(

Ежедневно раз по пять слетает инет минут на 5-10... Может в каких то районах и стабильная связь, но в Красносельском-УЖАСНАЯ!

Елена , 30.10.2010 в 02:49

Один из лучших интернет-провайдеров в Москве

При заявленной скорости 32 Мбит/с (безлимитный тариф 800 руб./мес.) скорость в большинстве случаев составляет не ниже 37 Мбит/с.

Разрывов соединения за последние 2-3 месяца не было не разу. Перерывы на техобслуживание случаются, но крайне редко.

Являюсь абонентом данного провайдера свыше 4 лет.

Поначалу были кое-какие претензии, сейчас практически все идеально.

Алексей , 30.10.2010 в 06:29

Уверенный середнячок

Не согласен ни с одним отриц. отзывом! По крайней мере по Питерскому авангарду.

Пользуюсь этим провайдером уже достаточно давно. Сначала ADSL, а сейчас оптоволокно. Никогда серьёзных проблем не было, разве что при ADSL пинг иногда высокий был, но это незначительно. Главное соотношение цена - качество. И все оправданно и никто не будет обижен. ;)

Михаил , 30.10.2010 в 06:31

Провайдер г..., да ещё и монополист.

Дурят по полной программе, ценник вообще неадекват, в сравнении с областью, за 2 мегабита плачу 1900. Из заявленной скорости в 2 мегабита, максимум удавалось выжать 363кб/с, исходящей скорости почти нет, пинги ужасные, доходят до 200мс..В понедельник заеду к ним в офис,пусть едут замерять и счёт выставлю за непредоставленные услуги...

Артём , 30.10.2010 в 08:22

как же работает интернет в остальных городах?

я проживаю в Архангельской области , частенько нахожусь в инете и хочу сказать что скорость черепашечья по сравнению с другими городами!!! Зачем пудрить людям мозги со своей 3G скоростью !! ведь скорость совсем не соответствует тому что вы говорите!!! Я ПОНИМАЮ ЧТО НАПРИМЕР В МОСКВЕ МОЖНО ЛЕТАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ хотя мы платим столько же как и они и не понятно за что за какую то малую скорость p.s.!

Dizz , 30.10.2010 в 10:31

Планета 5

Скорость внутренняя достигала down 120 мб/сек, up 20 мб/сек. Интернет в среднем down 5 мб/сек,скорость up чаще за 10 мб/сек.

Mebius , 30.10.2010 в 10:54

Обман и не как иначе

Фактическую скорость не дают!! вместо обещанных 2х мб реально только 250-800 кб прием и 1000 отдача а про пинг вообще молчу (( не менее 150 всегда ((

Артём , 30.10.2010 в 11:37

Пользуемся интернетом от Ниеншанца с января этого года - проблем нет. По тарифу заявлена скорость вход 15 и исх 3 Мб/с. Сейчас измерила - 22.71 и 4.41 соответственно. показать картинку

Единственное, что не нравится: если забываешь пополнить счет, то интернет не сразу включают после внесения оплаты.

Лидия , 30.10.2010 в 13:14