Информация о провайдере Ozerki #

Средне, но уже лучше

Подключился 1,5 года назад. Раньше был мрак - постоянно сеть вылетала, нужно было звонить в ТП и менять настройки соединения. В последние полгода есть перемены к лучшему, в ТП ни разу не звонил. Плюс - большие внутренние ресурсы. Минус - эти ресурсы несколько хаотичны. Поиск нужного фильма может занять кучу времени. Ну и неплохо бы интернет-радио и интернет-тв, а то у других провов это есть....

Джео , 17.05.2008 в 11:29

Информация о провайдере Unet #

Не ожидал такого...

Всегда считал Юнет мелким провайдером, с кучей багов, с "никакой" техподдержкой. Скажу: мнение ну ооочень субъективное. Перепробовал кучу провайдеров(имен не буду называть): кто то деньги ворует, кто то скорость обрубает при чем конкретно, у кого то в ТП полную чушь несут(я сам сисадмин). А оказалось: стабильность, честность, и скорость...В ЮНЕТЕ. Приятная нежиданность! Молодцы , ребята! И...спасибо ))

Андрей , 17.05.2008 в 00:53

Информация о провайдере Penki #

Отзыв об интернет провайдерах (SkyNet)

Плачу за 1024 килобита, тест показывает 600

Небыло проблем с какими-то сайтамии

более года инет не отваливается

Звоню в тех поддержку, они мне: "У Вас на линии авария, к вечеру всё будет..." А я по другому вопросу звонил, инет у меня работал =)

------------------------------------------------

Ценники падают часто =)

Сергей , 17.05.2008 в 00:07

Опровержение на ранний отзыв

Корбина Телеком Москва

BalBes (), 24.03.2008 - 11:58:25

Корбина РуЛиТ

Лучший провайдер в Москве, отвечаю. Скорость никак не меньше заявленной в тарифе, обрывы бывают крайне редко, а когда бывают, то они не длятся больше 10 минут. В тех. поддержке правда бараны работают, но главное в том, что качество предоставляемых услуг выше всяких похвал. Конечно, нет предела совершенству, но конкурентам до корбины ну ОООчень далеко.

Интересно знать каждому, если посмотреть на статистику по этму провайдеру, то он находится в числе 30 худших.

сами работники корбины тут сочиняют, рейтинг поднимают. Провайдер - хуже не придумаешь.

А в тех поддержку набрали тупоголовых баранов, которые даже не знают о понятии "пиринговая сеть"

На любой вопрос бегут консультироваться к более умному, поэтому долго приходится ждать ответа.

Ресурсы скудные, фильмы быстро не скачаешь, в очереди полдня стоять будешь.

BalBes , 17.05.2008 в 00:05

Сочи

монополист

У этого динозавра достаточно плохой сервис и некачественная связь проявляемая в больших пингах, потере пакетов и недоступности целых подсетей. Последнее нововведение ограничение скорости скачивания с локального ресурса до 20-60 кбайт если вообще что то качается.

Дмитрий , 16.05.2008 в 22:38

Орск

Жалоба!!!

Провайдер плохо работае!!! Очень плохо! Да что там очень плохо! Хочеться хотя бы постоянство В хорошую сторону! А то утром одна, вечером никакой! А сейчас кое как пишу чтоб отправить(((=>(_X_)

Виктор , 16.05.2008 в 22:22

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Не саветую

Саймый отстойный провайдер которых я только знаю постоянные отключения скорость падает аш до мопедовской в службе поддержки вразумительного ответа недаждёшься

Алексей , 16.05.2008 в 21:14

ЮТК

Одно из последних нововведений - скорость доступа на ЛОКАЛЬНЫЕ ресурсы ограничили с связи с появлением большего количества клиентов - с 200кб.с до 60 кб.с - в условиях рыночной конкуренции провайдеры обычно покупают новое оборудование и линии связи, а не режут скорость...

Мое , 16.05.2008 в 21:10

Пенза

о ДОМ.ру

честно говоря, не бест, хотя по городу лучшие. лемминги так себе, слишком много не по делу трещат, обычно у юзера винда тупит, браузер и т.д., но никак не глюк у них. такого не бывает. скорость скачет редко, если анлим, если тариф не анлим со скоростью 100 мбит/с, то реально у мну было не больше 20-40 =((( что еще....

плюсов больше, чем минусов, но сами минусы потяжелее

данил , 16.05.2008 в 20:45

Информация о провайдере Акадо #

тест скорости

с 12 мая 2008 года скорость не соответсвует заявленной. Тех поддержка говорит -это мои проблемы.

Но проблемы у них,так как практически в одно и тоже время они происходят.

Владимир , 16.05.2008 в 14:31