Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Один из лучших интернет-провайдеров в Москве

При заявленной скорости 32 Мбит/с (безлимитный тариф 800 руб./мес.) скорость в большинстве случаев составляет не ниже 37 Мбит/с.

Разрывов соединения за последние 2-3 месяца не было не разу. Перерывы на техобслуживание случаются, но крайне редко.

Являюсь абонентом данного провайдера свыше 4 лет.

Поначалу были кое-какие претензии, сейчас практически все идеально.

Алексей , 30.10.2010 в 06:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Уверенный середнячок

Не согласен ни с одним отриц. отзывом! По крайней мере по Питерскому авангарду.

Пользуюсь этим провайдером уже достаточно давно. Сначала ADSL, а сейчас оптоволокно. Никогда серьёзных проблем не было, разве что при ADSL пинг иногда высокий был, но это незначительно. Главное соотношение цена - качество. И все оправданно и никто не будет обижен. ;)

Михаил , 30.10.2010 в 06:31

Тайшет

Провайдер г..., да ещё и монополист.

Дурят по полной программе, ценник вообще неадекват, в сравнении с областью, за 2 мегабита плачу 1900. Из заявленной скорости в 2 мегабита, максимум удавалось выжать 363кб/с, исходящей скорости почти нет, пинги ужасные, доходят до 200мс..В понедельник заеду к ним в офис,пусть едут замерять и счёт выставлю за непредоставленные услуги...

Артём , 30.10.2010 в 08:22

Коноша

как же работает интернет в остальных городах?

я проживаю в Архангельской области , частенько нахожусь в инете и хочу сказать что скорость черепашечья по сравнению с другими городами!!! Зачем пудрить людям мозги со своей 3G скоростью !! ведь скорость совсем не соответствует тому что вы говорите!!! Я ПОНИМАЮ ЧТО НАПРИМЕР В МОСКВЕ МОЖНО ЛЕТАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ хотя мы платим столько же как и они и не понятно за что за какую то малую скорость p.s.!

Dizz , 30.10.2010 в 10:31

Искитим

Планета 5

Скорость внутренняя достигала down 120 мб/сек, up 20 мб/сек. Интернет в среднем down 5 мб/сек,скорость up чаще за 10 мб/сек.

Mebius , 30.10.2010 в 10:54

Информация о провайдере МК Высота #

Лесной

Обман и не как иначе

Фактическую скорость не дают!! вместо обещанных 2х мб реально только 250-800 кб прием и 1000 отдача а про пинг вообще молчу (( не менее 150 всегда ((

Артём , 30.10.2010 в 11:37

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Пользуемся интернетом от Ниеншанца с января этого года - проблем нет. По тарифу заявлена скорость вход 15 и исх 3 Мб/с. Сейчас измерила - 22.71 и 4.41 соответственно. показать картинку

Единственное, что не нравится: если забываешь пополнить счет, то интернет не сразу включают после внесения оплаты.

Лидия , 30.10.2010 в 13:14

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Худший провайдер Владивостока

Скорость отвратительная, цены дикие, выбор тарифов никакой. Единственный плюс - неплохая локальная сеть, за которую надо еще и платить.

Лимитированный тариф с безграничной скоростью на 4 гб/месяц за 500 рублей в месяц днем показывает около 1 мб/с, вечером вообще опускается до 80 кб/с (возможно только в аське сидеть и по пол часа страницы грузить).

За эту же цену нормальные провайдеры Владивостока дают честные 1.5 мб/с круглосуточно (сам до переезда сидел на другом провайдере и даже вечерами скорость не опускалась ниже 1 мб/с).

Если в вашем доме есть любой другой провайдер, подключайтесь к нему!

Cliff , 30.10.2010 в 13:28

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

хамский ответ вежливым голосом

качаю с торрента и вижу скорость 20к/б!!! это при заявленной 1 мегабит. не верю глазам , роюсь в настройках самой проги- все нормально. подключаю кабель Подряда ( у меня и тот и этот) - 130 (при заявленной 500). звоню в тех поддержку. ...(маты про себя) что происходит, почему блокируете? " А мы не блокируем у вас скорость 200 кб" как 200? у меня в договоре 1 метр. "Но там же на писано до 1 мегабита" Я все, понимаю, но мать вашу не в ПЯТЬ раз понижать от заявленной!!! значит в договоре надо указывать не только ДО но и ОТ. и тут слышу прекрасный ответ "но согласитесь до 1 мегабита звучит приятней?". Кому? тишина...

ника , 30.10.2010 в 14:06

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Бред

Это бред, а не провайдер. Одним словом "интек режет". Это касается скорости 1-2 мегабита при тарифе 25 мегабит, это касается торента. При всем этом админ бьет себя пяткой в грудь и рассказывает, как его достали те, кто пишут что "интек режет". Это апофеоз, вершина, сервиса интека и в частности не совсем адекватно оценивающего реальность их админа. Все, после такого бреда интековского админа, сваливаю. Иметь дело с не совсем здоровыми психически людьми себе дороже будет.

Аноним , 30.10.2010 в 14:08