Худший провайдер Владивостока

Скорость отвратительная, цены дикие, выбор тарифов никакой. Единственный плюс - неплохая локальная сеть, за которую надо еще и платить.

Лимитированный тариф с безграничной скоростью на 4 гб/месяц за 500 рублей в месяц днем показывает около 1 мб/с, вечером вообще опускается до 80 кб/с (возможно только в аське сидеть и по пол часа страницы грузить).

За эту же цену нормальные провайдеры Владивостока дают честные 1.5 мб/с круглосуточно (сам до переезда сидел на другом провайдере и даже вечерами скорость не опускалась ниже 1 мб/с).

Если в вашем доме есть любой другой провайдер, подключайтесь к нему!

Cliff , 30.10.2010 в 13:28

хамский ответ вежливым голосом

качаю с торрента и вижу скорость 20к/б!!! это при заявленной 1 мегабит. не верю глазам , роюсь в настройках самой проги- все нормально. подключаю кабель Подряда ( у меня и тот и этот) - 130 (при заявленной 500). звоню в тех поддержку. ...(маты про себя) что происходит, почему блокируете? " А мы не блокируем у вас скорость 200 кб" как 200? у меня в договоре 1 метр. "Но там же на писано до 1 мегабита" Я все, понимаю, но мать вашу не в ПЯТЬ раз понижать от заявленной!!! значит в договоре надо указывать не только ДО но и ОТ. и тут слышу прекрасный ответ "но согласитесь до 1 мегабита звучит приятней?". Кому? тишина...

ника , 30.10.2010 в 14:06

Бред

Это бред, а не провайдер. Одним словом "интек режет". Это касается скорости 1-2 мегабита при тарифе 25 мегабит, это касается торента. При всем этом админ бьет себя пяткой в грудь и рассказывает, как его достали те, кто пишут что "интек режет". Это апофеоз, вершина, сервиса интека и в частности не совсем адекватно оценивающего реальность их админа. Все, после такого бреда интековского админа, сваливаю. Иметь дело с не совсем здоровыми психически людьми себе дороже будет.

Аноним , 30.10.2010 в 14:08

Шило полное.

Скорость ниже заявленной в 3 раза. Вместо 1.5 Мбит 512 Кбит. А с 8 октября вообще пипец полный. Чаще хуже чем на сотовом. Обрывы постоянные, еще страницы худо бедно листает, а на закачку просто останавливается. Это при 100 процентно исправной линии. Служба поддержки это что-то. Сколько операторов, столько ответов. Жалко альтернативы нет.

Аноним , 30.10.2010 в 14:09

Отлично

Скорость всегда соответствует тарифному плану, даже в час пик!!!

Бывает, что и выше тарифного плана!!!

Единственное плохо, что до технической поддержки трудно дозвониться (Более 15 мин.)

Александр , 30.10.2010 в 14:55

У того хорошо, куму инет лишь для контакта и аськи

Собственно уже писалось не раз и не 2 мною о качестве, но то что было раньше - это оказалось просто цветочками...

1)Видео вообще не грузиться - обрывается! Процент обрывов превышает количество указанное в договоре как минимум в 2-3 раза...

2) Качество по вечерам просто ужасное...

3) На заявки оставленные в ТП позвонили попросили замерить пинг,но после того как послал им 3 письма с замерами за 1ч, 24ч, 48ч(прошло уже 3 дня) да вот только, чет от них ни духу- по качеству связи, ни слуху по телефону) не уж то так заняты работой по решению своих косяков, которые натворили за 2 года, что даже толком ответить не могут о сроках решения моей проблемой!!!

Вот собственно и всё )))

4) Кто говорит обратное, что интелека супер, что все просто шикарно - Выложите свои данные пинга, если не знаете как, то это Вам:

4.1) скачайте и поставьте себе на комп PingPlotter Strong

4.2) впишите адрес например mail.ru и запустите на день посмотрите, что будет

4.3) после того как пройдет хотя бы день нажмите Fail-> Save Ime.

4.4) зайдите на slil.ru

4.5) И когда начнете писать здесь о супер качестве - скиньте типа которую вам выдадут после загрузки файла.

5) А это мои результаты на разные направления:

Судите сами о качестве!!

кому из не нравиться (особенно сотрудникам компании интелека) пишете в мою почту (тыкнете на мой ник), ибо я к ним испытываю особо нежные и добрые чувства, за их качественную и оперативную работу, и их профессионализм!!

DOOM_LORD , 30.10.2010 в 15:35

Работает без нареканий уже более полугода!

Тариф 5 мб/с безлимтный.

Подключена полгода назад.

Работает стабильно.

Разрывов очень мало.

Отключений не было ни разу.

Скорость соответствует

входящая 5120 кбит/с,

исходящая 5120 кбит/с.

Входящая иногда превышает тарифную на 2 мбит/с, вот копия теста скоростей:

Выбором провайдера довольна.

Рекомендую.

Екатерина, Москва, м.Рязанский пр-т.

Аноним , 30.10.2010 в 15:39

Так себе.

Скорость интернета по тарифу все четко, но заявленные скорости с парететами не превышают скорость тарифа! Т.е. скорость в UA-IX, KH-IX и локальная сеть не превышает тарифного плана!

Михаил , 30.10.2010 в 16:08

Вот уже второй месяц не могу добиться повышения скорости до заявленной в 512. Стандартные ответы техподдержки: 1) позвоните завтра 2)проверьте свой компьютер.

вобщем - отстой!

доброжелатель! , 30.10.2010 в 16:34

Clyde

Это какой-то кошмар...Сижу на токио, сейчас раз 5 проверял тут скорость интернета, пойду наверно поплачу жене в желетку, а она мне.Это не в какие ворота не лезет.показать картинку И это я плачу 750руб в месяц...Каждый раз в конце месяца,можно услышать в трубке ответ автоответчика что у них проблемы с вышестоящим провайдером,то ремонтные работы на магистральном провайдере.Это уже затерто до дыр.В чем прикол,в том что это КАЖДЫЙ месяц на протяжении полугода числа эдак с 25 начинаются проблемы и выскакивают геммороии...Пора слать ДОМ.ру куда подальше с их холдингом и переходить на МКС.

Аноним , 30.10.2010 в 16:44