Информация о провайдере ByFly #

Заславль

Скорость гораздо ниже заявленной...

Дело лишь в том,что в моём населённом пункте(г.Заславль,Минский р-н) нет другого провайдера... приходится довольствоваться тем что есть!

PS. когда был подключен на домосед за 56 т скорость скачки была около 65кб/с, сейчас подключен на домосед за 80 т скорость такая же, а дерут больше денег абсурд?

нет, это не абсурд, а монополия Белтелекома.... ходят слухи о демонополизации этой компании... надеюсь это будет очень скоро!

Аноним , 29.10.2010 в 23:18

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

ПРОВАЙДЕР Г...

Кто возьмёт пожалеет, полное несоответствие с реальностью, покачаешь пару месяцев норм и тебе урезают скорость, мне неповезло т.к по моему адресу подключает только КрЫстелеком.

Anonim , 29.10.2010 в 23:26

Отвратительно

Хамы и недоучки в тех.поддержке!

интернет отврат, никому не советую!

я уже пять лет работаю в сфере телекоммуникаций и проблемы на уровне пользователя могу всегда решить сам, но тут проблема была вне зоны моей компетенции... как оказалось и вне зоны компетенции, а скорее знаний авангарда!

Кирилл , 29.10.2010 в 23:27

Шахты

ЮТК в целом устраивает,т.к другой альтернативы просто нет! Неустраиает только тогда, когда проводятся тех работы, или у них что-то накрывается, вот тогда их готов порвать!!! Вообще много можно писать, но лень!

Пару дней назад они обновляли оборудование и за какого то сбоя, у многих в ростовской области скорость шпарила по полной, единственный приятный баг, обычно всегда неприятные косяки в в виде ухудшения или пропадания связи!

Но после того как произошёл разрыв, и скорость снова стала тарифной, инет стал работать на порядок шустрее! Раньше серфинг вечером обычно ухудшался. А теперь ситуация ничуть не хуже, чем утром. Работает заметно лучше. Видно, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО модернизировали оборудование!

По поводу цен, то перешёл с 1 октября на тариф Хит 1024 и вот что хочу сказать... До этого был BOOM 999 за эти же 500 р, скорость на торренте выше 110 редко поднималась, обычно ДО 110 в лучшем случае. Ну а на Хите стала 115-125, даже наблюдаются скачки до 135 кб/с, в общем, для нашей провинции нормально. Связь в штатные дни пропадает редко!

За ДС скажу кратко – ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ, уже недели две скорость В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ выше 60-70 не поднимается, на торренте средняя постоянная скорость около 40 кб, связь постоянно пропадает, скорость вообще не держится, высокая скорость была только утром, в общем даже писать за эту лажу не хочу!.

Ещё не радует установленная ими ценовая политика. Какого то чёрта в более мелких городах, такие как: Аксай и Батайск цена на тарифы ниже, допустим 2мб/с стоит 500 р а вот допустим в Новочеркасске цены просто аховские.

Жду, когда в моём городе тоже опустятся цены и станет 2 мб/с за 500 р, принципиально не хочу платить 700!

P.S.

1 ноября у них, кстати, профессиональный праздник, 8 лет им исполняется и ещё Новый год не за горами. Так что, думаю, в честь этого должны порадовать новыми тарифами или акциями!

Александр Гончаров , 29.10.2010 в 23:37

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Провайдер оборзел перешел на на 100мб а там от силы 2мб я с вами 3 год а вы разводите всех как лохов... все перейду на другой провайдер, не цените вы свои клиентов только бабло интересует.

SIT , 29.10.2010 в 23:57

Информация о провайдере Svyaz-Service-Internet Ltd #

Брянск

отстой

заявленная провайдером скорость-5мбит. по тестам-просто ужас, выше 2мбит было, наверное, только 1 раз, и то, утром. постоянные дисконнекты, вечером сидеть вообще невозможно, только что сделал тест- входящая скорость 85 килобайт. при том что я плачу за (!)5мегабит. +каждый день дисконнект в 22-20 по московскому времени(могли сделать посреди ночи перезапуск этот). уже два года сижу на этом дерьме, к великому моему сожалению, другого провайдера выбрать нельзя в частном секторе!

роман , 29.10.2010 в 23:58

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Отличный провайдер. При тарифе 2 мегабита - выдает больше 5!!! Если открыть все порты, включить Annex M и снять ограничение скорости на внутрисеть - то будет просто конфетка! Правда иногда бывают перегрузы, особенно вечером - ну это мелочи...да и у кого их не бывает))

Алексей , 30.10.2010 в 00:04

Першотравенск

нормальная тема

у меня ОГО ультра скорость до 10 Мбит всё работает на 5 баллов! сервис хороший если не дозвонился оставь контактный тел перезвонят даже на мобилу, так что челы не знаю у кого как, но у нас в городе вроде-бы с укртелекомом проблем нет! только спасибо!

Алексей , 30.10.2010 в 00:25

Воронеж

г...

интернет полная дрочь, пинг нереальный, про онлайн игры можно забыть. страницы не грузятся, да вообще ничего не грузится, что тут говорить.

серж , 30.10.2010 в 00:33

Белгород

Спасибо ЭЛЬФ! Меня все устраивает и скорость и тем более цена... Хорошая бесплатная сервисная служба, что не может не радовать!

Валентина , 30.10.2010 в 01:25