Воронеж

г...

интернет полная дрочь, пинг нереальный, про онлайн игры можно забыть. страницы не грузятся, да вообще ничего не грузится, что тут говорить.

серж , 30.10.2010 в 00:33

Белгород

Спасибо ЭЛЬФ! Меня все устраивает и скорость и тем более цена... Хорошая бесплатная сервисная служба, что не может не радовать!

Валентина , 30.10.2010 в 01:25

Информация о провайдере Инфосети #

Стало нормально

Последние 4е месяца,прямо не нарадуюсь на провайдера.Все стало стабильно и скорость и оплата (банкоматы) молодцы короче.Плачу за 5мб 650 руб,но для общаги я думаю нормально...

Алексей , 30.10.2010 в 01:43

Уссурийск

мнение

хочу спросить упользователей, если я подключу безлимит 4метра какова будет реальная скорость?хотябы примерно?до этого пользовался мегафон 3ж 3,6 метра в реале не более метра да и то не всегда!

vidik11 , 30.10.2010 в 01:54

Клин

Отлично

На данный момент, пожалуй самый лучший провайдер в г.Клин. Единственная проблема, что услуга предоставляется по ADSL технологии, и некоторые не могут подключиться к данному провайдеру.

На фоне отвратительного РТК с вечно падающей сетью, с е..нутым админом, который плевать хотел на условия договора, и Веганетом ( по словам знакомых, тоже плохо работает) домолинк пока лидирует. Так, что если в Клину нужен нормальный интернет и есть домашний телефон, не раздумывайте, подключайтесь только к этому провайдеру. Сам 1 год сидел с РТК, перешел на домолинк, за полгода ни разу не пожалел!!!

Вася Пупкин , 30.10.2010 в 01:57

Тольятти

Билайн проводной и 3G

Проводной нет в городе лучший у билайна скорость редко падает до 500кб/с а в основном на уровне 700-750.Что касается 3G то тут дела обстоят очень и очень прискорбно заявленной скорости неразу невидел в основном 25-40кб/с.

Аноним , 30.10.2010 в 02:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отвратительный провайдер!!!

Скорость никакая- входящая 7Мб,исходящая 0,3Мб

Техподдержка работает просто ужасно-дозвон около 40 минут,а потом футболят,типа Вам сейчас перезвонит старший сотрудник,две недели прошло,а мне так никто и не перезвонил :(

Ежедневно раз по пять слетает инет минут на 5-10... Может в каких то районах и стабильная связь, но в Красносельском-УЖАСНАЯ!

Елена , 30.10.2010 в 02:49

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Один из лучших интернет-провайдеров в Москве

При заявленной скорости 32 Мбит/с (безлимитный тариф 800 руб./мес.) скорость в большинстве случаев составляет не ниже 37 Мбит/с.

Разрывов соединения за последние 2-3 месяца не было не разу. Перерывы на техобслуживание случаются, но крайне редко.

Являюсь абонентом данного провайдера свыше 4 лет.

Поначалу были кое-какие претензии, сейчас практически все идеально.

Алексей , 30.10.2010 в 06:29

Уверенный середнячок

Не согласен ни с одним отриц. отзывом! По крайней мере по Питерскому авангарду.

Пользуюсь этим провайдером уже достаточно давно. Сначала ADSL, а сейчас оптоволокно. Никогда серьёзных проблем не было, разве что при ADSL пинг иногда высокий был, но это незначительно. Главное соотношение цена - качество. И все оправданно и никто не будет обижен. ;)

Михаил , 30.10.2010 в 06:31

Тайшет

Провайдер г..., да ещё и монополист.

Дурят по полной программе, ценник вообще неадекват, в сравнении с областью, за 2 мегабита плачу 1900. Из заявленной скорости в 2 мегабита, максимум удавалось выжать 363кб/с, исходящей скорости почти нет, пинги ужасные, доходят до 200мс..В понедельник заеду к ним в офис,пусть едут замерять и счёт выставлю за непредоставленные услуги...

Артём , 30.10.2010 в 08:22