Скорости нет

Задолбали просто скорости нет, вместо 4м,с ели как выдает 500кб,с скорость, пинг просто больше 200 чтоб сдох этот провайдер!!!

Аноним , 30.10.2010 в 16:44

IP 94.28.55.1

Провайдер Энфорта

Входящая скорость 88.54 Kбит/сек

Исходящая скорость 397.18 Kбит/сек

Пинг 137.264 мсек

Время проведение теста 30 октября 2010 17:19

за 680 рублей -это круто!!!

Андрей , 30.10.2010 в 17:21

Соотношение "цена/качество" выше всяческих похвал

Пользуюсь на работе ADSL ОГО. Домой провел 100/100 Мбит/сек Тринити. Доволен. Хотя такая скорость практически никак не сказывается на вебсерфинге (на 8Мбит'ах было то же самое), но для закачек оч хорошо. Тех.поддержка отлично справляется со своими обязанностями. Лояльность к клиенту - прежде всего. К хорошему быстро привыкаем ))) Рекомендую всем, кому доступно.

Oleg , 30.10.2010 в 17:34

Отстой! Постоянно выбивает, перегружается и вообще не соединяет. вечером скорости нет, постоянно выбивает.

Да и тарифы полный аут! у меня в киеве за 100 грн было 100 миб/с Украина и 50 мб/сек Мир... а тут...

Александр , 30.10.2010 в 18:06

Ужас

Отвратительно работают, отрубается иногда по несколько раз за день, скорость зачастую ниже заявленной. На этой неделе просто убило общение с техподдержкой-отключили более чем на 2 часа, звоню, девушка уточнила адрес и радостно так заявила:"У вас дома нет света, потому и интернета нет!Вы что не знали, что без электричества мы не работаем?" От такой наглости я чуть дара речи не лишилась, сижу за компом, работает телек, а меня убеждают, что у меня нет света!

Аноним , 30.10.2010 в 18:11

Ужас, а не интернет

Скорость почти всегда ниже заявленной, начиная с пятницы вечера, субботу и воскресенье средняя скорость 93.66 кбт/с, когда заявленная скорость 3057кбт/с. В тех поддержку дозвониться можно только в будни в рабочие часы и то очень сложно, зачастую трубку никто не берет, а если и дозвонишься ответ один: у вас вирус. Интересно наши отзывы они читают?

Римма Сысоева , 30.10.2010 в 18:40

Пользуюсь этим г... уже 6 месяцев, первый был так себе,переключился повыше,тоже не фонтан с каждым месяцем скорость все ниже и ниже, а оплата все выше и выше.Нет соответствия НИКАКОГО! Куда смотрит руководство! непонятно. Хотя бы читали для самооценки отзывы.Зайдешь на сайт Сибирь телеком-написать некуда,на сайте СТРЁМА тоже самое.Так все клиенты разбегутся, дорогое руководство Сибирь-телеком.

Аноним , 30.10.2010 в 19:03

Дабы не быть голословным при заявленных 5Мбит/с в течении месяца бьюсь с проблемой под названием Домолинк

Провайдер Domolink

Входящая скорость 184.24 Kбит/сек

Исходящая скорость 669.34 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 октября 2010 19:09

судите сами какой это провайдер

Александр , 30.10.2010 в 19:14

Провайдер плохой

Провайдер плохой,цена высокая,часто вылетает интернет, да и скорость лажовая!Есть один плюс, сетка редко глючит!!!

Сергей , 30.10.2010 в 19:25

серфер

тариф домашний 1000 в конце месяца начинаются какие то лаги сегодня выдало от 44 килобит входящей

до 108. и так каждый конец месяца дня 2-3 до начала. аж бесит.

сергей , 30.10.2010 в 19:25