Безлимитный 1

Да вольно неплохой тариф Всё утраивает

Но есть и минус с интернетом от beeline.kz научишься экономить свои кровные 10 гигабайтов.

Понял одно фильмы лучше смотреть в нете.

Как начнёшь что то качать 2 дня и приехали что куда девается скорость падает до 128 кв.

Неважно , 30.10.2010 в 19:38

После увеличения скорости до 5 мбит появились постоянные тормоза, особенно вечером, тормозят видеоролики при просмотре.

Аноним , 30.10.2010 в 19:41

Не подключайте домру

Скорость в 10 раз ниже с ноября месяца, скоро годовщину справлять буду. Альтернативных провайдеров в доме моем нет. Тех. поддержка отсутствует. Тока читаю тут коменты дибилоидов, которые безумно довольны Домру. Я в шоке - они чем-нибудь кроме почты и аськи пользуются? В частности Ютуб буферит ролики каждые 10 секунд, смотришь их 5 секунд через 10 секунд буферизации. Больше нечего писать и так все понятно.

Дмитрий , 30.10.2010 в 20:01

скурвились

Высокая скорость стабильно только ночью. Вечером вместо 6Mbit доходит до 100Kв. Как ЮТК блин стали.

Yurii , 30.10.2010 в 20:17

Среднячок

мне не очень нравится следующее:

1) модем соединяется до 5 минут, а при перезапуске не соединяется вообще

2) линия часто тупит

3)скорость прыгает

4)ужасный пинг около 90мсек

зато есть следующие плюсы:

1)к вечеру обычно как ни странно скорость выше тарифа. пускай и всего на 10 кбит/с, но выше!

2)цена несомненно ниже всех остальных! по городу есть провайдеры, которые за мегабит берут 450руб, я же плачу 390руб

ну и пожалуй это все плюсы.

к техподдержке отношусь нейтрально. ниче путного объяснить не могут,Э зато на мелочи очень быстро отвечают

Артик , 30.10.2010 в 20:21

деньги попросту уходят!

у меня должна быть скорость 1Мб/сек а на самом деле 120 Б/сек!! Служба поддержки какая то глупая, несут всякую всячину - типо ошибки в сети! а на днях вообще инет вырубили сказали что не заплатил! показал им квитанцию и начались отговорки! короче деньги срубают по полной!

саша , 30.10.2010 в 20:22

О провайдере Стрим

Дорогие мои, услышьте мой призыв, они (Стрим) воры коих свет не видывал, но это уже история, пришлось уйти в Билайн от юсби модема, но возвращаться в стрим ни за что, ну разве что от смерти, тогда может быть, скорость, обслуживание, хамство и наглость вот главный девиз этой компании, а когда они слились еще с мтс, то и в мтс эта зараза быстро распространилась, с виду такие цивилизованные, а на деле хамы, работать не хотят и могут, упаси вас бог обращаться к ним.

Владимир , 30.10.2010 в 20:59

УралСвязьИнформ Самый ужасный провайдер из всех что есть, как появится альтернатива сразу переключусь!

Аноним , 30.10.2010 в 21:27

bad

Два года провела на ВТ. Пережила с ними все их ляпы, падения скорости и аварии... Вроде все наладилось, но тут в доме появляется Beeline. При тех же условиях, цена на треть ниже. Поддалась соблазну. Подключилась. Периодические аварии достали. Скорость ниже заявленной. Разрывы соединения. Техподдержка ничего, но! дозвониться до нее нереально. Висишь на линии по полчаса. Теперь жалею :(

Натали , 30.10.2010 в 21:37

Г... полное(

Уже надоели, инет постоянно тормозит и вылетает подключение в впн по вечерам часто, тех поддержка морозиться и говорит что проблема у меня на компе, хотя приношу другу свой ноут и там у него на дарликсе все пучком работает, что за фигня такая???

Андрей , 30.10.2010 в 22:09