Информация о провайдере Воля (Бард) #

Украинка

Отстой! Постоянно выбивает, перегружается и вообще не соединяет. вечером скорости нет, постоянно выбивает.

Да и тарифы полный аут! у меня в киеве за 100 грн было 100 миб/с Украина и 50 мб/сек Мир... а тут...

Александр , 30.10.2010 в 18:06

Иркутск

Ужас

Отвратительно работают, отрубается иногда по несколько раз за день, скорость зачастую ниже заявленной. На этой неделе просто убило общение с техподдержкой-отключили более чем на 2 часа, звоню, девушка уточнила адрес и радостно так заявила:"У вас дома нет света, потому и интернета нет!Вы что не знали, что без электричества мы не работаем?" От такой наглости я чуть дара речи не лишилась, сижу за компом, работает телек, а меня убеждают, что у меня нет света!

Аноним , 30.10.2010 в 18:11

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Ужас, а не интернет

Скорость почти всегда ниже заявленной, начиная с пятницы вечера, субботу и воскресенье средняя скорость 93.66 кбт/с, когда заявленная скорость 3057кбт/с. В тех поддержку дозвониться можно только в будни в рабочие часы и то очень сложно, зачастую трубку никто не берет, а если и дозвонишься ответ один: у вас вирус. Интересно наши отзывы они читают?

Римма Сысоева , 30.10.2010 в 18:40

Новокузнецк

Пользуюсь этим г... уже 6 месяцев, первый был так себе,переключился повыше,тоже не фонтан с каждым месяцем скорость все ниже и ниже, а оплата все выше и выше.Нет соответствия НИКАКОГО! Куда смотрит руководство! непонятно. Хотя бы читали для самооценки отзывы.Зайдешь на сайт Сибирь телеком-написать некуда,на сайте СТРЁМА тоже самое.Так все клиенты разбегутся, дорогое руководство Сибирь-телеком.

Аноним , 30.10.2010 в 19:03

Воронеж

Дабы не быть голословным при заявленных 5Мбит/с в течении месяца бьюсь с проблемой под названием Домолинк

Провайдер Domolink

Входящая скорость 184.24 Kбит/сек

Исходящая скорость 669.34 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 октября 2010 19:09

судите сами какой это провайдер

Александр , 30.10.2010 в 19:14

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Провайдер плохой

Провайдер плохой,цена высокая,часто вылетает интернет, да и скорость лажовая!Есть один плюс, сетка редко глючит!!!

Сергей , 30.10.2010 в 19:25

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

серфер

тариф домашний 1000 в конце месяца начинаются какие то лаги сегодня выдало от 44 килобит входящей

до 108. и так каждый конец месяца дня 2-3 до начала. аж бесит.

сергей , 30.10.2010 в 19:25

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Безлимитный 1

Да вольно неплохой тариф Всё утраивает

Но есть и минус с интернетом от beeline.kz научишься экономить свои кровные 10 гигабайтов.

Понял одно фильмы лучше смотреть в нете.

Как начнёшь что то качать 2 дня и приехали что куда девается скорость падает до 128 кв.

Неважно , 30.10.2010 в 19:38

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

После увеличения скорости до 5 мбит появились постоянные тормоза, особенно вечером, тормозят видеоролики при просмотре.

Аноним , 30.10.2010 в 19:41

Новосибирск

Не подключайте домру

Скорость в 10 раз ниже с ноября месяца, скоро годовщину справлять буду. Альтернативных провайдеров в доме моем нет. Тех. поддержка отсутствует. Тока читаю тут коменты дибилоидов, которые безумно довольны Домру. Я в шоке - они чем-нибудь кроме почты и аськи пользуются? В частности Ютуб буферит ролики каждые 10 секунд, смотришь их 5 секунд через 10 секунд буферизации. Больше нечего писать и так все понятно.

Дмитрий , 30.10.2010 в 20:01