Коноша

как же работает интернет в остальных городах?

я проживаю в Архангельской области , частенько нахожусь в инете и хочу сказать что скорость черепашечья по сравнению с другими городами!!! Зачем пудрить людям мозги со своей 3G скоростью !! ведь скорость совсем не соответствует тому что вы говорите!!! Я ПОНИМАЮ ЧТО НАПРИМЕР В МОСКВЕ МОЖНО ЛЕТАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ хотя мы платим столько же как и они и не понятно за что за какую то малую скорость p.s.!

Dizz , 30.10.2010 в 10:31

Искитим

Планета 5

Скорость внутренняя достигала down 120 мб/сек, up 20 мб/сек. Интернет в среднем down 5 мб/сек,скорость up чаще за 10 мб/сек.

Mebius , 30.10.2010 в 10:54

Информация о провайдере МК Высота #

Лесной

Обман и не как иначе

Фактическую скорость не дают!! вместо обещанных 2х мб реально только 250-800 кб прием и 1000 отдача а про пинг вообще молчу (( не менее 150 всегда ((

Артём , 30.10.2010 в 11:37

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Пользуемся интернетом от Ниеншанца с января этого года - проблем нет. По тарифу заявлена скорость вход 15 и исх 3 Мб/с. Сейчас измерила - 22.71 и 4.41 соответственно. показать картинку

Единственное, что не нравится: если забываешь пополнить счет, то интернет не сразу включают после внесения оплаты.

Лидия , 30.10.2010 в 13:14

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Худший провайдер Владивостока

Скорость отвратительная, цены дикие, выбор тарифов никакой. Единственный плюс - неплохая локальная сеть, за которую надо еще и платить.

Лимитированный тариф с безграничной скоростью на 4 гб/месяц за 500 рублей в месяц днем показывает около 1 мб/с, вечером вообще опускается до 80 кб/с (возможно только в аське сидеть и по пол часа страницы грузить).

За эту же цену нормальные провайдеры Владивостока дают честные 1.5 мб/с круглосуточно (сам до переезда сидел на другом провайдере и даже вечерами скорость не опускалась ниже 1 мб/с).

Если в вашем доме есть любой другой провайдер, подключайтесь к нему!

Cliff , 30.10.2010 в 13:28

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

хамский ответ вежливым голосом

качаю с торрента и вижу скорость 20к/б!!! это при заявленной 1 мегабит. не верю глазам , роюсь в настройках самой проги- все нормально. подключаю кабель Подряда ( у меня и тот и этот) - 130 (при заявленной 500). звоню в тех поддержку. ...(маты про себя) что происходит, почему блокируете? " А мы не блокируем у вас скорость 200 кб" как 200? у меня в договоре 1 метр. "Но там же на писано до 1 мегабита" Я все, понимаю, но мать вашу не в ПЯТЬ раз понижать от заявленной!!! значит в договоре надо указывать не только ДО но и ОТ. и тут слышу прекрасный ответ "но согласитесь до 1 мегабита звучит приятней?". Кому? тишина...

ника , 30.10.2010 в 14:06

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Бред

Это бред, а не провайдер. Одним словом "интек режет". Это касается скорости 1-2 мегабита при тарифе 25 мегабит, это касается торента. При всем этом админ бьет себя пяткой в грудь и рассказывает, как его достали те, кто пишут что "интек режет". Это апофеоз, вершина, сервиса интека и в частности не совсем адекватно оценивающего реальность их админа. Все, после такого бреда интековского админа, сваливаю. Иметь дело с не совсем здоровыми психически людьми себе дороже будет.

Аноним , 30.10.2010 в 14:08

Тутаев

Шило полное.

Скорость ниже заявленной в 3 раза. Вместо 1.5 Мбит 512 Кбит. А с 8 октября вообще пипец полный. Чаще хуже чем на сотовом. Обрывы постоянные, еще страницы худо бедно листает, а на закачку просто останавливается. Это при 100 процентно исправной линии. Служба поддержки это что-то. Сколько операторов, столько ответов. Жалко альтернативы нет.

Аноним , 30.10.2010 в 14:09

Отлично

Скорость всегда соответствует тарифному плану, даже в час пик!!!

Бывает, что и выше тарифного плана!!!

Единственное плохо, что до технической поддержки трудно дозвониться (Более 15 мин.)

Александр , 30.10.2010 в 14:55

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

У того хорошо, куму инет лишь для контакта и аськи

Собственно уже писалось не раз и не 2 мною о качестве, но то что было раньше - это оказалось просто цветочками...

1)Видео вообще не грузиться - обрывается! Процент обрывов превышает количество указанное в договоре как минимум в 2-3 раза...

2) Качество по вечерам просто ужасное...

3) На заявки оставленные в ТП позвонили попросили замерить пинг,но после того как послал им 3 письма с замерами за 1ч, 24ч, 48ч(прошло уже 3 дня) да вот только, чет от них ни духу- по качеству связи, ни слуху по телефону) не уж то так заняты работой по решению своих косяков, которые натворили за 2 года, что даже толком ответить не могут о сроках решения моей проблемой!!!

Вот собственно и всё )))

4) Кто говорит обратное, что интелека супер, что все просто шикарно - Выложите свои данные пинга, если не знаете как, то это Вам:

4.1) скачайте и поставьте себе на комп PingPlotter Strong

4.2) впишите адрес например mail.ru и запустите на день посмотрите, что будет

4.3) после того как пройдет хотя бы день нажмите Fail-> Save Ime.

4.4) зайдите на slil.ru

4.5) И когда начнете писать здесь о супер качестве - скиньте типа которую вам выдадут после загрузки файла.

5) А это мои результаты на разные направления:

Судите сами о качестве!!

кому из не нравиться (особенно сотрудникам компании интелека) пишете в мою почту (тыкнете на мой ник), ибо я к ним испытываю особо нежные и добрые чувства, за их качественную и оперативную работу, и их профессионализм!!

DOOM_LORD , 30.10.2010 в 15:35