сидел на ГЮССЕ, фуфло полное, вот перешел на телзу пока ничего, иногда скачет скорость но ниже 3мб не опускается а так, за 65гр, безлимит можно пользоваться, лучше галимого билайна.

Сергей , 30.10.2010 в 23:00

Отлично.

Провайдер, у которого всё сделано поуму. Перебоев со связью нет. Адекватные цены и тарифы. Стремление развиваться, а не жить за счет достигнутого.

Аноним , 30.10.2010 в 23:20

Заплатил 450р за тариф 10Мб\сек

в результате неделю сижу на скорости 300-600кбит\сек. Пилять, я думал прошла пора таких скоростей и такого качества обслуживания. Ищу альтернативу. Идут лесом...

Леонид , 30.10.2010 в 23:48

Мдямс

на 13 месте с конца рейтинга провайдеров этого сайта, это о чем то говорит=(

Место Название Рейтинг Кол-во отзывов

1576 Dom.ru -509 1327

Аноним , 31.10.2010 в 00:07

Всё ОК

Скорость превышает заказанную и это радует!

Да и IPTV работает без проблем!

Domolink - это нормально!

Александр , 31.10.2010 в 00:51

О провайдерах, сейчас сижу на абрикосе, т.к. переехал в другой дом где нет Атри-кома. Скорость нормальная,когда пользовался Атри-комом скорость так же устраивала, за сколько платил - столько и получал. Пользовался Атри-комом больше года за это время ни одной проблемы не было. Поэтому хорош наговаривать на других провайдеров.

P.S.Оба провайдера нормально работают и цены одинаковые, только на Атри-коме фтп получше.

Павел 26 лет , 31.10.2010 в 01:13

Лучший провайдер на мой взгляд.

всё устраивает, удобно, доступно дешево.

если возникают проблемы звонишь сразу всё решают. Всем советую переходить на него :) не пожелтеете, удобство и качество превыше всего!

Дмитрий , 31.10.2010 в 01:18

Сплошные разрывы скорость менше заявленной!

Это ужасный провайдер!!! Медленно работает. Очень часто разрывы!Все мои друзья жалуются на него. Я еще с тех времен когда в него интервейв влился т.е более 4-х лет!

Ну все же решил поменять! Многие с моего района уже поменяли последую их примеру!

Аноним , 31.10.2010 в 01:27

Подольск

При обещанной скорости соединения до 2 Мбит/с очень часто (практически постоянно) не бывает больше 200 Кб/сек.... Предлагаю подумать несколько раз, перед тем как подключаться к ним.

Аноним , 31.10.2010 в 01:40

Полное г...! Никому не брать! Только с ума сойдете!

Мегафон 3-джи это самое редкостное г... которое можно только выпустить на рынок!!!! ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И НЕРВЫ!! С этим дерьмом вы только намучаетесь!!! Деньги дерут за 10 Мб в секунду (стоимость данной скорости в Питере 700р. по выделенной линии, подключение было бесплатным), а реально дают 10-12 Кб в секунду!!!

Аноним , 31.10.2010 в 01:45