Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Провайдер плохой

Провайдер плохой,цена высокая,часто вылетает интернет, да и скорость лажовая!Есть один плюс, сетка редко глючит!!!

Сергей , 30.10.2010 в 19:25

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

серфер

тариф домашний 1000 в конце месяца начинаются какие то лаги сегодня выдало от 44 килобит входящей

до 108. и так каждый конец месяца дня 2-3 до начала. аж бесит.

сергей , 30.10.2010 в 19:25

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Безлимитный 1

Да вольно неплохой тариф Всё утраивает

Но есть и минус с интернетом от beeline.kz научишься экономить свои кровные 10 гигабайтов.

Понял одно фильмы лучше смотреть в нете.

Как начнёшь что то качать 2 дня и приехали что куда девается скорость падает до 128 кв.

Неважно , 30.10.2010 в 19:38

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

После увеличения скорости до 5 мбит появились постоянные тормоза, особенно вечером, тормозят видеоролики при просмотре.

Аноним , 30.10.2010 в 19:41

Новосибирск

Не подключайте домру

Скорость в 10 раз ниже с ноября месяца, скоро годовщину справлять буду. Альтернативных провайдеров в доме моем нет. Тех. поддержка отсутствует. Тока читаю тут коменты дибилоидов, которые безумно довольны Домру. Я в шоке - они чем-нибудь кроме почты и аськи пользуются? В частности Ютуб буферит ролики каждые 10 секунд, смотришь их 5 секунд через 10 секунд буферизации. Больше нечего писать и так все понятно.

Дмитрий , 30.10.2010 в 20:01

Волгоград

скурвились

Высокая скорость стабильно только ночью. Вечером вместо 6Mbit доходит до 100Kв. Как ЮТК блин стали.

Yurii , 30.10.2010 в 20:17

Архангельск

Среднячок

мне не очень нравится следующее:

1) модем соединяется до 5 минут, а при перезапуске не соединяется вообще

2) линия часто тупит

3)скорость прыгает

4)ужасный пинг около 90мсек

зато есть следующие плюсы:

1)к вечеру обычно как ни странно скорость выше тарифа. пускай и всего на 10 кбит/с, но выше!

2)цена несомненно ниже всех остальных! по городу есть провайдеры, которые за мегабит берут 450руб, я же плачу 390руб

ну и пожалуй это все плюсы.

к техподдержке отношусь нейтрально. ниче путного объяснить не могут,Э зато на мелочи очень быстро отвечают

Артик , 30.10.2010 в 20:21

деньги попросту уходят!

у меня должна быть скорость 1Мб/сек а на самом деле 120 Б/сек!! Служба поддержки какая то глупая, несут всякую всячину - типо ошибки в сети! а на днях вообще инет вырубили сказали что не заплатил! показал им квитанцию и начались отговорки! короче деньги срубают по полной!

саша , 30.10.2010 в 20:22

О провайдере Стрим

Дорогие мои, услышьте мой призыв, они (Стрим) воры коих свет не видывал, но это уже история, пришлось уйти в Билайн от юсби модема, но возвращаться в стрим ни за что, ну разве что от смерти, тогда может быть, скорость, обслуживание, хамство и наглость вот главный девиз этой компании, а когда они слились еще с мтс, то и в мтс эта зараза быстро распространилась, с виду такие цивилизованные, а на деле хамы, работать не хотят и могут, упаси вас бог обращаться к ним.

Владимир , 30.10.2010 в 20:59

Златоуст

УралСвязьИнформ Самый ужасный провайдер из всех что есть, как появится альтернатива сразу переключусь!

Аноним , 30.10.2010 в 21:27