Стабильность на отлично

стабильный коннект и скорость согласно договору. Вот только цены пора снижать, а не увеличивать...

Пупсик , 31.10.2010 в 02:52

Я Задоволений

Був у меня білайн, от там дійсьно швидкість інету не відповідє вказаній, до того ж завжди глюки.

3 дні назад підключив інтермедію, я задоволений на всі 100%.

Швидкість інтернету навіть більша чим вказана в тарифах, з торрентів качає на шв. 4 МЕГАБАЙТа, хотя в мене по тарифу 4 мегаБіта.

Поставив 3 фільма качати, відійшов від компа на 15-20 хв, прийшов , і уже всьо скачало.

Якщо підключати собі інтернет, то рекомендую "ІНТЕРМЕДІА"

H0oL , 31.10.2010 в 03:38

Люди добрі, Укртелеком державна компаніє і ппитання потрібно вирішувати не через їх тех підтримку, а через Захист справ споживачів.

P.S. Допомагає 100% перевіряв!!!

Аноним , 31.10.2010 в 03:50

о боже мой

запарило ппц, каждый месяц какое-то г..., то на пол суток вообще отрубается инет, то половина адресов не загружается, провайдер г..., жалко я школота так бы сменил на что-нибудь стоящее.

high , 31.10.2010 в 05:07

Появление безлимита конечно порадовало. Но вот качество связи не ахти. Особенно раздражает периодическое отсутствие этой связи. Был инет а тут раз и нету. И никаких объяснений. И сервис центр молчит как партизан.

Nick , 31.10.2010 в 06:17

МКС ЧИТА

МКС что с ним стало! Скорость как на качелях у меня тариф 500 с копейками кб.с! Тест показывает 14 кб.с круто! Я живу на окраине города у меня нет станционар.телефон чтоб подключиться к другим провайдером нашего города! Не кто не чего делать не может и не хочет в городе Чита!

Сергей , 31.10.2010 в 06:38

5 лет ни очемошного интернета

Вот уже больше 5 лет пользуюсь этой сетью, со сменой владельца и названия суть не изменилась. Тех поддержка ни о чем. Постоянные обрывы, вечером сидеть не возможно, скорость не соответствует заявленной. Одно меня радует с первого числа ухожу к конкурентам.

Ake , 31.10.2010 в 06:54

УралСвязьИнформ хрень полная, главное плачу 450 рублей в месяц сначала скорость была до двух мегабит, теперь опустилась да 60 килообит, тупость какая-то!!!

Аноним , 31.10.2010 в 07:40

Хреновенько(

Есть ощущение, что меня где-то на...ли(((. При заявленной скорости в 5.5 Мбит/c не дотягивает даже до 1.5, я разочаровался в провайдере. Скорость у нас стабильная (как мне сказали при заключении договора), стабильно низкая что-ли ???

Сергей , 31.10.2010 в 08:31

Обратитесь в техническую поддержку, по телефону 8-800-500-10-10 (бесплатно со всех номеров, включая сотовые). Ситуация исправима

Таттелеком- спасибо !

Большое тебе спасибо, мой провайдер, за то, что отключил по всей республике интернет, чтобы мы все выспались. только учти- у нас теперь мегафон запустил сеть третьего поколения, я и мои одноклассники, мои друзья, а это человек 80, в ноябре придем отключаться. с таким качеством оставь свой интернет себе. и других отговорим. НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ БОЛЬШЕ У НАС АБОНЕНТОВ, ни новых, ни старых не останется. Все кто пользуется таттелекомом- предлагаем акцию- на месяц поставить бронь, или вообще отключиться. Мегафон работает великолепно, скорость около 5 метров, все переходим на МЕГАФОН.

Кирилл , 31.10.2010 в 08:37