Хреновенько(

Есть ощущение, что меня где-то на...ли(((. При заявленной скорости в 5.5 Мбит/c не дотягивает даже до 1.5, я разочаровался в провайдере. Скорость у нас стабильная (как мне сказали при заключении договора), стабильно низкая что-ли ???

Сергей , 31.10.2010 в 08:31

Обратитесь в техническую поддержку, по телефону 8-800-500-10-10 (бесплатно со всех номеров, включая сотовые). Ситуация исправима

Таттелеком- спасибо !

Большое тебе спасибо, мой провайдер, за то, что отключил по всей республике интернет, чтобы мы все выспались. только учти- у нас теперь мегафон запустил сеть третьего поколения, я и мои одноклассники, мои друзья, а это человек 80, в ноябре придем отключаться. с таким качеством оставь свой интернет себе. и других отговорим. НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ БОЛЬШЕ У НАС АБОНЕНТОВ, ни новых, ни старых не останется. Все кто пользуется таттелекомом- предлагаем акцию- на месяц поставить бронь, или вообще отключиться. Мегафон работает великолепно, скорость около 5 метров, все переходим на МЕГАФОН.

Кирилл , 31.10.2010 в 08:37

Нормальный нет))*Соответственно скорость желает и лучшего!!!Вот только почему-то совсем не грузит фотки(

Инна , 31.10.2010 в 09:02

Новонет испортился

Скорость УГ.

Пинг - УГ.

И так продолжается весь октябрь.

Скорость должна быть 7мбит, а на самом деле не превышает 1.5 мбит

Андрей , 31.10.2010 в 10:41

ЧЕБNET

Самый лучший провайдер.

Мне очень нравится. Скорость на высоте,да и пинг не большой. Лучший в Чувашии. Тех. поддержка всегда на связи. Вобщем спасибо вам ЧЕБNET!!!

Сергей , 31.10.2010 в 11:01

Плохо, очень плохо и хуже только сотовые сети !

Самый отвратительный провайдер!! По сравнению с Транстелекомом ... блин их даже сравнивать нельзя!! [ЦЕНЗУРА] полнейшее!!! постоянные потери, падение скорости после 140 гигов скачанного, сапорт работает медленно времени на ремонт БЕЗ ПРОДЛЕНИЯ АБОН ПЛАТЫ 7 дней закладывают! Тоесть вы останетесь без иннета но ЗАПЛАТИТЕ за него !! Обувалово полнейшее!! Дрючу сапорт регулярно, но нервы наисходе , с нетерпением жду возможности перейти на другого провайдера, но его пока нет! Господа и дамы, резюмируя свои впечатления скажу : при любой другой возможности ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!! сохраните свои нервы!!

МИХАИЛ , 31.10.2010 в 11:04

Постоянные обрывы

У меня обычная телефонная линия, скорость очень не регулярная, может и выше заявленной быть, а может и до 54 упасть, технари постоянно ссылаются на установленный антивирус, ну не может он забрать 4 Мбита!!!!, или на установленные программы, короче отмазы постоянные, у них там всё красиво, а иначе и быть не может, не существовала бы тогда ВТ

Павел , 31.10.2010 в 11:17

Хуже не придумешь!

Ужасное обслуживание! Куча каких то сложностей, не разу не было, чтоб позвонил им и они сразу решили проблему! Как может настройщик приходить с 10-17.00?! Люди то работают до 18.00! При этом в выходные они тоже не ходят!Пожалейте товарищи свою нервную систему!

Аноним , 31.10.2010 в 11:34

отвратительно!!!

Провайдер Domolink

Входящая скорость 317.84 Kбит/сек

Исходящая скорость 499.10 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 31 октября 2010 11:29

заявленная скорость 3,2!!! так уже 3 месяца - а деньги берут исправно - на все звонки лечат по полной поднимают скорость до заявленной - через час та же басня!

Александр , 31.10.2010 в 11:38

Намучился с канальной скоростью.В модеме выставлена каналка 15 Мбит, пар-ры линии хорошие, а качает все равно 8 Мбит максимум, сколько не пытался убедить убрать шейпер на станции, так и не убрали, а в остальном доволен.

Аноним , 31.10.2010 в 11:43