От 3 до 6 Мбит/с если быть точным! Не понимаю чё люди гонят на ВТ! У меня никогда проблем со скоростью не было! Фильмы онлайн загружаются с нормальной скоростью, по крайней мере загружаются быстрее чем проигрываются! В праздники тоже не замечал упада скорости! Всё стабильно! Не гоните!

Максим
10.01.2011 в 01:09
г. Ижевск
капец полный!

с каждым разом всё больше я убеждаюсь что эта сеть никакая! Даже модем начал отключаться от компа. Такого еще не было! Расстроен я до невозможности. Плачу 200гр в месяц ни за что!

Ненавижу этих монополистов!

Работаю через интернет и альтернативы "ВоблаЦеликом" в С**рани нету!!
За то десятилетие которое пришлось с ними "сотрудничать", они мне всю плешь проели. Начиналось всё с диалапа, закончилось FTTB (которую ещё не подключили) и на протяжении всех этих лет они только и делали, что трепали нервы, а я покорно платил, поскольку, ну нету больше других провайдеров в городе. Вот и сейчас уже 2 месяца сижу и жду когда же они мне подчинят ADSL, в тех поддержку звонить бесполезно, ругаться с ними бесполезно, упрашивать ещё бесполезней, только и делают что кормят завтраками, а результат - я 2 месяца практически так и не работал. Как временное решение, подключил 3G от мегафона, но сами понимаете, комфортно работать на нём не получается: анлим условный, аплоуд хуже ADSL1 ну и стоит это дело гораздо дороже. Вроди как в первом квартале этого года подключат оптику, но с ней уже вернулись водопои, а когда образину и РМЗ доподключат - в прайм-таймы опять сеть будет падать или вообще валяться не подымаясь. Потом через полгода бесконечных лагов они кое как расширят канал, инет поработает пару месяцев (максимум) и далее как по замкнутому кругу - опять п...ец. Они сначала меняют тарифы, а потом полгода думают, что же делать с возросшей на сеть нагрузкой. На то чтобы делать всё не через жопу у них мозгов не хватет поскольку вместа них у них ж... - достоверная информация из штаба врага.
В-общем: да, иногда они работают (несколько месяцев в году), но большую часть времени бесконечные лаги или полный офлайн.

РМ Телеком
скорость нулевая

я думаю пора менять провайдера скорости нет вобще хотя комп исправный полностью со службой поддержки связаться невозможно не берут телефон.

Integral - Service
Не поддерживают заявленную скорость

Связь стабильна, НО заявленной скорости и близко нет, в пиковые нагрузки падает до скорости модемного соединения 80-х годов.

с. Кинель-Черкассы. Входящая скорость радует. Модем на 3.6 мегабит, реально дает где-то 2. Еще полгода назад такого не было. А вот исходящая скорость никакая. И трафика мало за такие деньги. Пользуюсь им только потому, что нет возможности подключить проводной интернет. Как только появится возможность уйти на ВолгаТелеком, без сожаления это сделаю. Если конечно у менеджеров мегафона совесть не проснется.

Роман
10.01.2011 в 07:45
ЮТК радует...

Не знаю как у вас, а у Меня с ЮТК проблем нет. В Августе они провели мне оптоволокно, скорость 1 mb/s, пинг не подводит, Загрузка с локалки до 10mb/s, со сторонних ресурсов ~120, с трекеров... 120+++ как повезёт). За 650р/мес, если сравнивать с 2009 годом это дешёго, т.к. было за те же деньги 128kb/s (модем). С инетом проблем практически нет (бывает обрыв соединения 1-3 раза в месяц, больше не замечал, подключаешься заново и всё норм). На тех поддержку жаловаться не могу, т.к. звонил им 1 раз и дозвонился быстро.

Лёша
10.01.2011 в 07:47
г. Армавир
ДОМ.Ру Отсой

ВСем привет!!!
Примерно месяц назад подключил себе интернет от провайдера Дом.ру, до этого пользовался услугами ТТК. Так вот кроме низкой цены в Дом.ру нет абсолютно ничего хорошего, особенно ресурсы полный Отстой, если сравнивать с ТТКашными.
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДОМ.РУ САМЫЙ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ В РОССИИ.

Артем
10.01.2011 в 07:57
г. Барнаул

У меня проводной нет била, и всё работает ОК-и скорость и коннектится всегда ровно, так что выбор-проводной НЭТ от БИЛА)))

Домолинк сдох

Являюсь абонентом Домолинка с осени 2010 г. Тариф 3 мб/с. Несколько месяцев скорость соответствовала, были однако проблемы с сетью, которые в декабре решили. Зато скорость и-нета резко упала. Проверяю каждый день с 1.01.2011 г., и скорость не превышает 800 кб/с вместо положенной 3000 кб/с. Господа, надо что-то делать и решать создавшуюся проблему!
С уважением, М. Елец.

Путник