Когда уже будет нормально?

Когда уже на ТРК будет нормально работать интернет? Замена оборудование что будет целый год идти? Обрывы уже надоели, про онлайн игры вообще можно забыть, на ютубе видео нормально тоже не посмотришь все очень сильно тормозит, вообщем пипец какой то(((

Артем , 31.10.2010 в 11:50

Хмм...

Родители подключались где-то в феврале. Всё было ок (в последний раз была у них в сентябре). Выдавал заявленную 5-мегабитку, фильмы смотрели в онлайн. Качали быстро и без траблов. Сейчас приезжаю к ним - какой-то кошмар. При тесте показывает в районе 800 - 1100 Кб. Даже ролик с ютуба надо догружать. Скорость скачет. Цена вопроса 500 р. в месяц. Для сравнения: у меня (г.Полтава) за 200 руб. выдает на закачку 2 Мб. И там это считается по цене/качеству на троечку. В саппорт не пока обращались. Думаю, мож, временные трудности?

Тори , 31.10.2010 в 11:58

3G ложь

В нашем городе запущена сеть 3G в коммерческую эксплуатацию. При подключении в салоне связи меня уверяли что сеть ловит 3G и она действительно ловит, но вот скорость при этом редко когда превышает 300 Кбит/с, хотя заявлено 1-2 Мбит/с. И это видно не только на основании тестов скорости, но и по загрузке файлов с интернета

Константин , 31.10.2010 в 12:13

Это ужас

Провайдер просто ужасен. Пинг скачет как на GPRS покдключении.

Тех. служба при слове Linux падают в обморок. Одна вообще сказала что мы не поддерживаем абонентов использующих данную ОС.

Монополия одним словом.

Аноним , 31.10.2010 в 12:18

У меня нормально

Пользуюсь уже второй месяц скорость стабильная безлимит 3580 Кбит/с за 800р, локалка работает нормально.

Аноним , 31.10.2010 в 12:26

Да что вы?

На фоне остальных провайдеров города Вега выглядит и работает на пять с плюсом. Огорчает одно - скорость аплоада не зависит от скорости подключенного пакета, т.е. что при пакете 1МБ аплоад не выше 0.8 МБ, что при скорости 4МБ аплоад все те же 0.8МБ. Поддержка работает нормально. Пару раз попытались сбриться, чтобы вызывал и оплачивал специалиста. Но при правильном подходе (когда расскажешь им свои права и их обязанности) помогают решать проблемы довольно оперативно. Но это проблема любого оператора. Так что ставить им это в минус нет смысла. За все время работы с Вегой (больше 2 лет) обращаться пришлось в поддержку только два раза.

Виктор , 31.10.2010 в 13:44

Бред

Ничего хорошего сказать не могу, в отличие от 2х других отписавшихся. Часто и проблемы, и разрывы, и не соответствие по скорости интернета.

Аноним , 31.10.2010 в 13:47

Достал Магеал.

Уже нервы на пределе, днем еще туда сюда, но к вечеру или инет вообще пропадает или скорость падает.Поддержка ниже плинтуса. Дозвониться не реально. Тарифы написаны очень хитро. Скорость ДО 5Мб/c или ДО 10Мб/c. Скорость 20Kбит/сек. Входит в тарифный план. Надо переходить к другому провайдеру.

Андрей , 31.10.2010 в 14:57

Первый по Орлу

На днях подключился и очень доволен!!! Всё устраивает: скорость отличная, связь стабильная и дешево!!! Всем советую!!!

Романов Роман , 31.10.2010 в 15:06

сравнение не в пользу

в доме две линии урал связинформ и каменск телеком. сходил к соседу посидел за его инетом. каменск телеком явно выигрывает в скорости на внутреннем инете реально до 10 мгбит\сек, а нешней реально 4,5 мгабит/сек.стоит примерно 600 руб. правда и ютел по моему исправятся начал. посмотрим до нового года.

влад , 31.10.2010 в 15:06