Про Ориент -Телеком

По сравнению с остальными провайдерами которые используют мои знакомые то Ориент просто лучший. Скорость всегда стабильная, не занижена, а аплоад даже выше + еще 2 файлообменника со скоростью скачивания 10 Мбит/с. Были отключения от инета раза 2, по минут 30-60.

Аноним , 31.10.2010 в 15:25

Скорость в почти в 20 раз ниже заявленной,домолинк отстой(или наберите нормальных специалистов,а сапожники пусть занимаются по профилю).Как не позвони ответ один"у нас сбой оборудования".Я где то это уже слышал.

Аноним , 31.10.2010 в 15:40

Липецкая область

Полное г..., все дружно убегают от этого провайдера, заявленная скорость никогда не соблюдается, все переходят на других провайдеров.

Аноним , 31.10.2010 в 16:02

Скорость интернета Альтаир

Ваш ip адрес: 109.111.2.36

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 994.87 Kбит/сек

А заявлена скорость 1600 Kбит/сек

Дмитрий , 31.10.2010 в 16:07

Пользуюсь около трех лет, еще когда Веги не было и был хороший css.

Проблемы раньше были четкие и на службе поддержки сразу объясняли что к чему - чаще всего поломки и ремонтные работы, что длились не более суток.

Сейчас же, несмотря на увеличение скорости - думали это поможет, ха - выбивать стало чаще. Интернет пропадает за пять минут по три раза, скорость неимоверно скачет. Единственное, что может работать в таких условиях - торренты.

Звоню в техподдержку - у них все в порядке и хорошо, предлагают проверить компьютер на вирусы.

Проверяла, не раз - чисто.

Очень недовольна, но поменять не имею возможности, так как живу в частном векторе к другим провайдерам просто не возможно подключится.

Ольга , 31.10.2010 в 16:27

Многолетний шок

Уже пятый год пользуюсь Уфанетом,и все эти годы плачу исправно относительно большие суммы около 750 руб. в мес. печально, но с заявленными скоростями клиентов просто обманывают, да они увеличиваются и все же не соответствуют заявленным минимум в половину. Если посмотреть рейтинг честности около 40%... Проверьте если не поленитесь сайт 2ip.ru. Надеялся хоть выше 50% будут..

Использую Ваш интернет по причине отсутствия другого. Надеюсь скоро выбор появиться и ...тогда прощай уфанет...Так что при выборе провайдера не поленитесь почитайте, хотя не факт, что другие лучше.

Клиент Уфанета , 31.10.2010 в 16:36

Всё что есть - наследие Корбины

Когда Корбина была Корбиной все было так хорошо, что можно было только мечтать. Вежливый суппорт, устранение аварий менее чем за 12 часов, высокое качество интернета и маленький пинг.

А что теперь? А теперь Корбину купил ВымпелОпсос (Билайн). Не думал что будет так:

Обмен пакетами с yandex.ru [213.180.204.11] с 32 байтами данных:

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=34мс TTL=57

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=183мс TTL=57

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=163мс TTL=57

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=166мс TTL=57

Статистика Ping для 213.180.204.11:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0

(0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 34мсек, Максимальное = 183 мсек, Среднее = 136 мсек

Итак! Билайн лучший! У вас еще есть сомнения? Если вы попытаетесь обратится в саппорт, вам скорее всего скажут что скоро все починят, но это не так. Проблему будут чинить очень долго. А еще скажут что пинг больше 100 - нормально.

TrendSecure , 31.10.2010 в 16:41

Полный отстой

Не разведитесь на рекламу, нет у них нормального интернета, не доросли они еще до скорости хорошей. При тарифе до 10 мегабит, имею вот такую скорость входящая 50 килобит а исходящая 800 килобит. Борзость и наглость, данной компании не имеет предела.Я думал Дом.ру, лажа, так они просто идеалы по сравнению с теленет.

уу , 31.10.2010 в 16:42

Провайдер г...

Сервис у провайдера совковый, поставили калл ценр и жрут наши деньги это первое. Постоянные разрывы связи это второе. Отвратительная тех поддержка это третье.

Аноним , 31.10.2010 в 16:48

Скорость

Тариф 650руб. не соответствует заявленной скорости соединения 1520Кб/с. Фактическая скорость в три, а иногда и в десять раз ниже.

За месяц пользования вашими услугами еще ни разу не было заявленной скорости. Это чистой воды надувательство. Если вы не в состоянии обеспечить нормальную скорость, тогда за что берете такие деньги?

Видимо в погоне за сверхприбылью вы нахватали клиентов больше, чем смогли бы удовлетворить.

Конкурентов в нашем городе у вас не так много и вы этим пользуетесь.

Это по меньшей мере не порядочно!

Баленко Галина , 31.10.2010 в 16:49