Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Появление безлимита конечно порадовало. Но вот качество связи не ахти. Особенно раздражает периодическое отсутствие этой связи. Был инет а тут раз и нету. И никаких объяснений. И сервис центр молчит как партизан.

Nick , 31.10.2010 в 06:17

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС ЧИТА

МКС что с ним стало! Скорость как на качелях у меня тариф 500 с копейками кб.с! Тест показывает 14 кб.с круто! Я живу на окраине города у меня нет станционар.телефон чтоб подключиться к другим провайдером нашего города! Не кто не чего делать не может и не хочет в городе Чита!

Сергей , 31.10.2010 в 06:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

5 лет ни очемошного интернета

Вот уже больше 5 лет пользуюсь этой сетью, со сменой владельца и названия суть не изменилась. Тех поддержка ни о чем. Постоянные обрывы, вечером сидеть не возможно, скорость не соответствует заявленной. Одно меня радует с первого числа ухожу к конкурентам.

Ake , 31.10.2010 в 06:54

Лысьва

УралСвязьИнформ хрень полная, главное плачу 450 рублей в месяц сначала скорость была до двух мегабит, теперь опустилась да 60 килообит, тупость какая-то!!!

Аноним , 31.10.2010 в 07:40

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

Хреновенько(

Есть ощущение, что меня где-то на...ли(((. При заявленной скорости в 5.5 Мбит/c не дотягивает даже до 1.5, я разочаровался в провайдере. Скорость у нас стабильная (как мне сказали при заключении договора), стабильно низкая что-ли ???

Сергей , 31.10.2010 в 08:31

Обратитесь в техническую поддержку, по телефону 8-800-500-10-10 (бесплатно со всех номеров, включая сотовые). Ситуация исправима

Казань

Таттелеком- спасибо !

Большое тебе спасибо, мой провайдер, за то, что отключил по всей республике интернет, чтобы мы все выспались. только учти- у нас теперь мегафон запустил сеть третьего поколения, я и мои одноклассники, мои друзья, а это человек 80, в ноябре придем отключаться. с таким качеством оставь свой интернет себе. и других отговорим. НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ БОЛЬШЕ У НАС АБОНЕНТОВ, ни новых, ни старых не останется. Все кто пользуется таттелекомом- предлагаем акцию- на месяц поставить бронь, или вообще отключиться. Мегафон работает великолепно, скорость около 5 метров, все переходим на МЕГАФОН.

Кирилл , 31.10.2010 в 08:37

Информация о провайдере Belnet #

Выгода

Нормальный нет))*Соответственно скорость желает и лучшего!!!Вот только почему-то совсем не грузит фотки(

Инна , 31.10.2010 в 09:02

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Новонет испортился

Скорость УГ.

Пинг - УГ.

И так продолжается весь октябрь.

Скорость должна быть 7мбит, а на самом деле не превышает 1.5 мбит

Андрей , 31.10.2010 в 10:41

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

ЧЕБNET

Самый лучший провайдер.

Мне очень нравится. Скорость на высоте,да и пинг не большой. Лучший в Чувашии. Тех. поддержка всегда на связи. Вобщем спасибо вам ЧЕБNET!!!

Сергей , 31.10.2010 в 11:01

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Плохо, очень плохо и хуже только сотовые сети !

Самый отвратительный провайдер!! По сравнению с Транстелекомом ... блин их даже сравнивать нельзя!! [ЦЕНЗУРА] полнейшее!!! постоянные потери, падение скорости после 140 гигов скачанного, сапорт работает медленно времени на ремонт БЕЗ ПРОДЛЕНИЯ АБОН ПЛАТЫ 7 дней закладывают! Тоесть вы останетесь без иннета но ЗАПЛАТИТЕ за него !! Обувалово полнейшее!! Дрючу сапорт регулярно, но нервы наисходе , с нетерпением жду возможности перейти на другого провайдера, но его пока нет! Господа и дамы, резюмируя свои впечатления скажу : при любой другой возможности ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!! сохраните свои нервы!!

МИХАИЛ , 31.10.2010 в 11:04