Малоярославец

У меня нормально

Пользуюсь уже второй месяц скорость стабильная безлимит 3580 Кбит/с за 800р, локалка работает нормально.

Аноним , 31.10.2010 в 12:26

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Да что вы?

На фоне остальных провайдеров города Вега выглядит и работает на пять с плюсом. Огорчает одно - скорость аплоада не зависит от скорости подключенного пакета, т.е. что при пакете 1МБ аплоад не выше 0.8 МБ, что при скорости 4МБ аплоад все те же 0.8МБ. Поддержка работает нормально. Пару раз попытались сбриться, чтобы вызывал и оплачивал специалиста. Но при правильном подходе (когда расскажешь им свои права и их обязанности) помогают решать проблемы довольно оперативно. Но это проблема любого оператора. Так что ставить им это в минус нет смысла. За все время работы с Вегой (больше 2 лет) обращаться пришлось в поддержку только два раза.

Виктор , 31.10.2010 в 13:44

Информация о провайдере Tehnosoft LTD #

Вологда

Бред

Ничего хорошего сказать не могу, в отличие от 2х других отписавшихся. Часто и проблемы, и разрывы, и не соответствие по скорости интернета.

Аноним , 31.10.2010 в 13:47

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Достал Магеал.

Уже нервы на пределе, днем еще туда сюда, но к вечеру или инет вообще пропадает или скорость падает.Поддержка ниже плинтуса. Дозвониться не реально. Тарифы написаны очень хитро. Скорость ДО 5Мб/c или ДО 10Мб/c. Скорость 20Kбит/сек. Входит в тарифный план. Надо переходить к другому провайдеру.

Андрей , 31.10.2010 в 14:57

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Орел

Первый по Орлу

На днях подключился и очень доволен!!! Всё устраивает: скорость отличная, связь стабильная и дешево!!! Всем советую!!!

Романов Роман , 31.10.2010 в 15:06

Каменск-Уральский

сравнение не в пользу

в доме две линии урал связинформ и каменск телеком. сходил к соседу посидел за его инетом. каменск телеком явно выигрывает в скорости на внутреннем инете реально до 10 мгбит\сек, а нешней реально 4,5 мгабит/сек.стоит примерно 600 руб. правда и ютел по моему исправятся начал. посмотрим до нового года.

влад , 31.10.2010 в 15:06

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Про Ориент -Телеком

По сравнению с остальными провайдерами которые используют мои знакомые то Ориент просто лучший. Скорость всегда стабильная, не занижена, а аплоад даже выше + еще 2 файлообменника со скоростью скачивания 10 Мбит/с. Были отключения от инета раза 2, по минут 30-60.

Аноним , 31.10.2010 в 15:25

Рязань

Скорость в почти в 20 раз ниже заявленной,домолинк отстой(или наберите нормальных специалистов,а сапожники пусть занимаются по профилю).Как не позвони ответ один"у нас сбой оборудования".Я где то это уже слышал.

Аноним , 31.10.2010 в 15:40

Липецк

Липецкая область

Полное г..., все дружно убегают от этого провайдера, заявленная скорость никогда не соблюдается, все переходят на других провайдеров.

Аноним , 31.10.2010 в 16:02

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #