ЮТК

Прекрасный образчик монополии в России :(((

Так же интересно трактуют свой же договор.

очередной плевок

очередной плевок в сторону ЮТК - в нашем городе он вообще монополист проводного интернета

качество - даже не приминимо как понятие - постоянные дисконнекты несущей, таймауты и прочее

скорость - тоже режут везде,

kotovod
16.05.2008 в 13:51
г. Краснодар
Ростелеком МРФ "Волга"
недочёты в работе правайдера

Данный правайдер, пользуясь монополией оказывает некачественные услуги в нашем городе. Ссылаясь на высокую доступность и относительную дешевизну подключения люди зачастую недумают о качестве предоставляемых услуг вообще! Например по вечерам в интернет вообще выйти практически нельзя, однако если это "всётаки удаётся", то выс ждёт просто "море" лагов и других крайне неприятных сюрпризов. На все звонки с жалобами и указаниями проблем с интернетом - никаких активных действий не наблюдается!!! да и наверное мы их так и неувидим!!!

Ужос блин!

Обрывы связи, нулевая тех. поддержка, в тех. поддержку дозваниваешься час или более, подвисшие сессии, монополия компании не позволяет быстро переключиться на другого провайдера, мерзкая скорость на медиазоне, ip-tv работает нестабильно, цены не соответствуют качеству.

StrannikN
16.05.2008 в 13:29
г. Сочи
Просто отвратительно!

Худший провайдер! Сплошной обман абонентов. Обрезание скорости. Устаревшее оборудование.

ЮТК

Терь и локалку захламили! Вот как это называется качать с локалки один фильм( на 1.4 гига) 8 часов? И это при том что со скоростью 128 (за 1000р!) с внешки не особо то разгуляешься! При первой же возможности соскочу с этого ЙуТэКа!

Акадо
АКАДОй доволен!

Я маньяк интернета, АКАДО у меня третий кабель. Позвонили с предложением подключить бесплатно интернет на три месяца и через два дня подключили! Скорость 7500 Кбит/сек, правда скачет от 10000 днём до 500 по вечерам. Срывов пока нет, теперь до 1 августа у меня БЕСПЛАТНЫЙ интернет. Мастерам-установщикам даже на чай не давал, совершенно бесплатно подключили!

Славик
16.05.2008 в 11:21
г. Москва
OZ-WEB
Сервис по озвебовски

Второй день вижу только 3 компьютера в своей ветке, сети нет. Халтурщики-админы даже не соизволили прийти и перегрузить общий хаб, говорят что у них все в порядке. Завтра суббота, значит раньше вторника от них ничего не добъешься. Вышел по GPRS, качество и скорость не хуже чем у озвеба. Спрашивается за что я им 750 рублей в месяц плачу...

Сибирские Сети
ужос

На моей скорость 1024кбит/с я не могу смотреть видео, играть в игру, а провайдер отнекивается от проблемы.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Слов нормальных все меньше и меньше...

Вчера в очередной раз компания ЮТК и портал Медиазона "порадовала" нас пользователей интернета Краснодарского края скоростью скачеваемых файлов со своего портала бывшего локального фтп, на данный момент она не превышает 60кб/с на 1ip!!! Администрация портала заявляет что им не дают шире канал, а представители ЮТК и их реклама на сайте заверяют нас что пользователь получит неограниченный доступ к порталу Медиазона. Вот такой замкнутый круг. Получается что они продолжают подключать пользователей не расширяя канал. Хотя пользователи Ростовского филиала ЮТК качают со скоростью какая была раньше и в Краснодарском крае 800-1000кб/с.