Ставрополь

Худший провайдер в Росии и скорее всего в мире.

Слов нет... Качество хуже некуда... Везде ограничения... Файл объемом 1гб скачан на 59% за 17 часов...

Vladislav , 16.05.2008 в 14:11

Новороссийск

ЮТК

Прекрасный образчик монополии в России :(((

Так же интересно трактуют свой же договор.

200 , 16.05.2008 в 14:02

очередной плевок

очередной плевок в сторону ЮТК - в нашем городе он вообще монополист проводного интернета

качество - даже не приминимо как понятие - постоянные дисконнекты несущей, таймауты и прочее

скорость - тоже режут везде,

kotovod , 16.05.2008 в 13:51

Нижний Новгород

недочёты в работе правайдера

Данный правайдер, пользуясь монополией оказывает некачественные услуги в нашем городе. Ссылаясь на высокую доступность и относительную дешевизну подключения люди зачастую недумают о качестве предоставляемых услуг вообще! Например по вечерам в интернет вообще выйти практически нельзя, однако если это "всётаки удаётся", то выс ждёт просто "море" лагов и других крайне неприятных сюрпризов. На все звонки с жалобами и указаниями проблем с интернетом - никаких активных действий не наблюдается!!! да и наверное мы их так и неувидим!!!

Виктор , 16.05.2008 в 13:35

Сочи

Ужос блин!

Обрывы связи, нулевая тех. поддержка, в тех. поддержку дозваниваешься час или более, подвисшие сессии, монополия компании не позволяет быстро переключиться на другого провайдера, мерзкая скорость на медиазоне, ip-tv работает нестабильно, цены не соответствуют качеству.

StrannikN , 16.05.2008 в 13:29

Просто отвратительно!

Худший провайдер! Сплошной обман абонентов. Обрезание скорости. Устаревшее оборудование.

Владимир , 16.05.2008 в 12:54

Красноград

ЮТК

Терь и локалку захламили! Вот как это называется качать с локалки один фильм( на 1.4 гига) 8 часов? И это при том что со скоростью 128 (за 1000р!) с внешки не особо то разгуляешься! При первой же возможности соскочу с этого ЙуТэКа!

Достали , 16.05.2008 в 12:32

Информация о провайдере Акадо #

АКАДОй доволен!

Я маньяк интернета, АКАДО у меня третий кабель. Позвонили с предложением подключить бесплатно интернет на три месяца и через два дня подключили! Скорость 7500 Кбит/сек, правда скачет от 10000 днём до 500 по вечерам. Срывов пока нет, теперь до 1 августа у меня БЕСПЛАТНЫЙ интернет. Мастерам-установщикам даже на чай не давал, совершенно бесплатно подключили!

Славик , 16.05.2008 в 11:21

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Сервис по озвебовски

Второй день вижу только 3 компьютера в своей ветке, сети нет. Халтурщики-админы даже не соизволили прийти и перегрузить общий хаб, говорят что у них все в порядке. Завтра суббота, значит раньше вторника от них ничего не добъешься. Вышел по GPRS, качество и скорость не хуже чем у озвеба. Спрашивается за что я им 750 рублей в месяц плачу...

Вадим , 16.05.2008 в 11:20

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

ужос

На моей скорость 1024кбит/с я не могу смотреть видео, играть в игру, а провайдер отнекивается от проблемы.

Наталья , 16.05.2008 в 07:36