Информация о провайдере Tehnosoft LTD #

Вологда

Бред

Ничего хорошего сказать не могу, в отличие от 2х других отписавшихся. Часто и проблемы, и разрывы, и не соответствие по скорости интернета.

Аноним , 31.10.2010 в 13:47

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Достал Магеал.

Уже нервы на пределе, днем еще туда сюда, но к вечеру или инет вообще пропадает или скорость падает.Поддержка ниже плинтуса. Дозвониться не реально. Тарифы написаны очень хитро. Скорость ДО 5Мб/c или ДО 10Мб/c. Скорость 20Kбит/сек. Входит в тарифный план. Надо переходить к другому провайдеру.

Андрей , 31.10.2010 в 14:57

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Орел

Первый по Орлу

На днях подключился и очень доволен!!! Всё устраивает: скорость отличная, связь стабильная и дешево!!! Всем советую!!!

Романов Роман , 31.10.2010 в 15:06

Каменск-Уральский

сравнение не в пользу

в доме две линии урал связинформ и каменск телеком. сходил к соседу посидел за его инетом. каменск телеком явно выигрывает в скорости на внутреннем инете реально до 10 мгбит\сек, а нешней реально 4,5 мгабит/сек.стоит примерно 600 руб. правда и ютел по моему исправятся начал. посмотрим до нового года.

влад , 31.10.2010 в 15:06

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Про Ориент -Телеком

По сравнению с остальными провайдерами которые используют мои знакомые то Ориент просто лучший. Скорость всегда стабильная, не занижена, а аплоад даже выше + еще 2 файлообменника со скоростью скачивания 10 Мбит/с. Были отключения от инета раза 2, по минут 30-60.

Аноним , 31.10.2010 в 15:25

Рязань

Скорость в почти в 20 раз ниже заявленной,домолинк отстой(или наберите нормальных специалистов,а сапожники пусть занимаются по профилю).Как не позвони ответ один"у нас сбой оборудования".Я где то это уже слышал.

Аноним , 31.10.2010 в 15:40

Липецк

Липецкая область

Полное г..., все дружно убегают от этого провайдера, заявленная скорость никогда не соблюдается, все переходят на других провайдеров.

Аноним , 31.10.2010 в 16:02

А заявлена скорость 1600 Kбит/сек

Дмитрий , 31.10.2010 в 16:07

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Пользуюсь около трех лет, еще когда Веги не было и был хороший css.

Проблемы раньше были четкие и на службе поддержки сразу объясняли что к чему - чаще всего поломки и ремонтные работы, что длились не более суток.

Сейчас же, несмотря на увеличение скорости - думали это поможет, ха - выбивать стало чаще. Интернет пропадает за пять минут по три раза, скорость неимоверно скачет. Единственное, что может работать в таких условиях - торренты.

Звоню в техподдержку - у них все в порядке и хорошо, предлагают проверить компьютер на вирусы.

Проверяла, не раз - чисто.

Очень недовольна, но поменять не имею возможности, так как живу в частном векторе к другим провайдерам просто не возможно подключится.

Ольга , 31.10.2010 в 16:27

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Многолетний шок

Уже пятый год пользуюсь Уфанетом,и все эти годы плачу исправно относительно большие суммы около 750 руб. в мес. печально, но с заявленными скоростями клиентов просто обманывают, да они увеличиваются и все же не соответствуют заявленным минимум в половину. Если посмотреть рейтинг честности около 40%... Проверьте если не поленитесь сайт 2ip.ru. Надеялся хоть выше 50% будут..

Использую Ваш интернет по причине отсутствия другого. Надеюсь скоро выбор появиться и ...тогда прощай уфанет...Так что при выборе провайдера не поленитесь почитайте, хотя не факт, что другие лучше.

Клиент Уфанета , 31.10.2010 в 16:36