3 месяц все отлично, тьфу тьфу

Со времен как подключил микс все наладилось! Пинг и исходящая скорость конечно не очень, но это же adsl. Входящая скорость на 4х мегабитовом тарифе 4,4 мбит. Жду сегодня 00.00 когда включится мой новый тариф) Обещали до 8мб)

Сергей , 31.10.2010 в 20:48

Белайн отстой!!!

Как поглотила Билайн Компкор(бывший провайдер) качество связи упала в разы на заявлению скорость 5Мбит в лучшем случае получается 1500-1800Кбит, а про час пик вообще молчу скорость падает до модемной!!!

В службу поддержки просто не дозвониться ... проблема даже не в ожидание на линии, а переключают на службу поддержки и сбрасывают с линии и всё весь билайн со своим хвалёным сервисом закончился...даже не начавшийся!!!

Совет не ловитесь на удочку по поводу тарифов анлимита на 5Мгбит и т.д. это полная чушь и главное впарить услугу клиенту и все обязанности на это закончились а скорость в 5 Мгабит это описание что выше у вас не когда не будет скорости а в лучшем случае даже её половины заявленной!

Алексей , 31.10.2010 в 21:05

Мошенничество в чистом виде.

Целиком и полностью присоединяюсь к основной массе.Являюсь абонентом пятый год.Перебрал массу тарифов (от "Безлимитный 64" до инт.микс в 4 мегабита). Мало того,что скорость практически НИКОГДА не соответствовала заявленной,так еще и постоянные проблемы с подключением к серверу(691 и т.д.).5-7 дней в месяц отсутствия интернета-это уже в порядке вещей.Каждый вечер скорость падает до 400-600 килобит/сек.У тех.поддержки один ответ на все "у нас все в норме,проблемы у вас...".Аппаратура у меня новая, линия качественная, недавно с кап.ремонта.Печально...

Vich , 31.10.2010 в 21:22

Развод народа

ДОМ.RU - ОТСТОЙ!!! У них договор сделан чтоб развести народ!!! если расторгнешь договор раньше 12 месяце вам огромный штраф!!! Об этом написано мелким шрифтом в договоре!!! а в офисе и по телефону об этом ни слова!

[ЦЕНЗУРА]!

Предупреди народ!

Аноним , 31.10.2010 в 21:23

Полный Лохотрон

При заявленных 100 Мб\с или 10 Мб\с аплоад не более 1 Мб\с. Плюс воровство бонусного трафика. Причем в личном кабинете к примеру 30 Гб, а у них уже 100 Гб. Короче разводят в тупую.

Аноним , 31.10.2010 в 21:33

пчела

Интернет галимый, специалисты еще хуже, тех поддержка только умеет трындеть. проблема на проблеме... интернета нормального вообще нету.

Лежал интернет почти неделю, в день работал максимум 4 часа, вроде как устранили, спустя неделю новая карусель, лагает ужасно!

Аноним , 31.10.2010 в 21:41

отличный провайдер

Пользуюсь им уже полгода, ниразу сбоев в работе не было, заявленная скорость не снижалась, а наоборот, иногда даже выше была. Тех. обслуживание тоже грамотное, и цена радует. В общем всем доволен.

Дмитрий , 31.10.2010 в 21:44

Post ltd

Не спорю летом был интернет стабильный, но с октября провайдера как подменили к скачки и к торенту претензий нет скорость бывает даже выше заявленной провайдера! но с браузерами происходить не понятное страницы порой грузятся по 15-20 сек... фильмы онлайн бывают идут урывками и это при 3 мигабитах скорости за онлайн тв ваше молчу, одним словам если не чего не измениться думаю менять благо на ромашки провайдеров хватает!

Аноним , 31.10.2010 в 21:44

походу начинают исправятся)

последнее время норм 2 М своих + 2 М внутри сети мне хватает)

Аноним , 31.10.2010 в 21:52

Без обмана

Вот многих операторов пробывал....этот реально нормально работает. Все четко - как в аптеке! :)В селе луговое выбор небольшой, но оператор пришел и оказывает качественные услуги.

василий , 31.10.2010 в 21:53