Всё что есть - наследие Корбины

Когда Корбина была Корбиной все было так хорошо, что можно было только мечтать. Вежливый суппорт, устранение аварий менее чем за 12 часов, высокое качество интернета и маленький пинг.

А что теперь? А теперь Корбину купил ВымпелОпсос (Билайн). Не думал что будет так:

Обмен пакетами с yandex.ru [213.180.204.11] с 32 байтами данных:

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=34мс TTL=57

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=183мс TTL=57

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=163мс TTL=57

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=166мс TTL=57

Статистика Ping для 213.180.204.11:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0

(0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 34мсек, Максимальное = 183 мсек, Среднее = 136 мсек

Итак! Билайн лучший! У вас еще есть сомнения? Если вы попытаетесь обратится в саппорт, вам скорее всего скажут что скоро все починят, но это не так. Проблему будут чинить очень долго. А еще скажут что пинг больше 100 - нормально.

TrendSecure , 31.10.2010 в 16:41

Информация о провайдере TELENET #

Полный отстой

Не разведитесь на рекламу, нет у них нормального интернета, не доросли они еще до скорости хорошей. При тарифе до 10 мегабит, имею вот такую скорость входящая 50 килобит а исходящая 800 килобит. Борзость и наглость, данной компании не имеет предела.Я думал Дом.ру, лажа, так они просто идеалы по сравнению с теленет.

уу , 31.10.2010 в 16:42

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Провайдер г...

Сервис у провайдера совковый, поставили калл ценр и жрут наши деньги это первое. Постоянные разрывы связи это второе. Отвратительная тех поддержка это третье.

Аноним , 31.10.2010 в 16:48

Минеральные Воды

Скорость

Тариф 650руб. не соответствует заявленной скорости соединения 1520Кб/с. Фактическая скорость в три, а иногда и в десять раз ниже.

За месяц пользования вашими услугами еще ни разу не было заявленной скорости. Это чистой воды надувательство. Если вы не в состоянии обеспечить нормальную скорость, тогда за что берете такие деньги?

Видимо в погоне за сверхприбылью вы нахватали клиентов больше, чем смогли бы удовлетворить.

Конкурентов в нашем городе у вас не так много и вы этим пользуетесь.

Это по меньшей мере не порядочно!

Баленко Галина , 31.10.2010 в 16:49

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Белая Калитва

Г..

Полное г... за что только деньги берут провайдеру стыдно должно быть постоянные срывы, если будет альтернатива сорвусь немедленно не верьте рекламе синтера дрянь!

олег , 31.10.2010 в 16:51

ЮТК отстой

ЮТК отстой!

Скорость 0,1 - 0,3мб при том что должна быть 1мб. Постоянные разрывы, пинг ужасный, техподдержка просто издевается.

павел , 31.10.2010 в 17:04

Ханты-Мансийск

Самый худший оператор

Плачу почти 2000 руб в месяц (интернет-микс все по максимуму), онлайн ТВ и Ютуб смотреть невозможно, особенно вечером. на внешних ресурсах скорость должна быть 2 мбита, а по факту 0,5.В службу поддержки звонить боюсь, сделают еще меньше(был опыт). Одним словом Г...

Павел , 31.10.2010 в 17:05

Карталы

В конце-то концов!

Конкуренция, мать родная, где ты!?

Городок наш железнодорожный, почему,скажем, РЦС(Региональный Центр Связи) не хочет заняться предоставлением провайдерских услуг. Вся необходимая инфраструктура и оборудование у них, вроде, в наличии?

А пока, этот естественный монополист УСИ-Utel ЗАДРАЛ В КОНЕЦ!!!

Аноним , 31.10.2010 в 17:09

Информация о провайдере РМ Телеком #

скорость очень редко бывает близкой договорной,чаще близкой к 0.

Платишь за одну скорость получаешь более низкую.Это больше похоже на отъем денег у населения.Я пока не нашел программы, которая могла бы фиксировать скорость и оставлять их в памяти,чтобы потом можно сделать официальную предьяву.

Аноним , 31.10.2010 в 18:11

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Все круто

8 мегабит тариф за 1 касарь тащит даунлоад 400kbps, сидеть в инете можно только после часа ночи, ну и днем пока дети в школах!

Аноним , 31.10.2010 в 18:17