Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Провайдер г...

Сервис у провайдера совковый, поставили калл ценр и жрут наши деньги это первое. Постоянные разрывы связи это второе. Отвратительная тех поддержка это третье.

Аноним , 31.10.2010 в 16:48

Минеральные Воды

Скорость

Тариф 650руб. не соответствует заявленной скорости соединения 1520Кб/с. Фактическая скорость в три, а иногда и в десять раз ниже.

За месяц пользования вашими услугами еще ни разу не было заявленной скорости. Это чистой воды надувательство. Если вы не в состоянии обеспечить нормальную скорость, тогда за что берете такие деньги?

Видимо в погоне за сверхприбылью вы нахватали клиентов больше, чем смогли бы удовлетворить.

Конкурентов в нашем городе у вас не так много и вы этим пользуетесь.

Это по меньшей мере не порядочно!

Баленко Галина , 31.10.2010 в 16:49

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Белая Калитва

Г..

Полное г... за что только деньги берут провайдеру стыдно должно быть постоянные срывы, если будет альтернатива сорвусь немедленно не верьте рекламе синтера дрянь!

олег , 31.10.2010 в 16:51

ЮТК отстой

ЮТК отстой!

Скорость 0,1 - 0,3мб при том что должна быть 1мб. Постоянные разрывы, пинг ужасный, техподдержка просто издевается.

павел , 31.10.2010 в 17:04

Ханты-Мансийск

Самый худший оператор

Плачу почти 2000 руб в месяц (интернет-микс все по максимуму), онлайн ТВ и Ютуб смотреть невозможно, особенно вечером. на внешних ресурсах скорость должна быть 2 мбита, а по факту 0,5.В службу поддержки звонить боюсь, сделают еще меньше(был опыт). Одним словом Г...

Павел , 31.10.2010 в 17:05

Карталы

В конце-то концов!

Конкуренция, мать родная, где ты!?

Городок наш железнодорожный, почему,скажем, РЦС(Региональный Центр Связи) не хочет заняться предоставлением провайдерских услуг. Вся необходимая инфраструктура и оборудование у них, вроде, в наличии?

А пока, этот естественный монополист УСИ-Utel ЗАДРАЛ В КОНЕЦ!!!

Аноним , 31.10.2010 в 17:09

Информация о провайдере РМ Телеком #

скорость очень редко бывает близкой договорной,чаще близкой к 0.

Платишь за одну скорость получаешь более низкую.Это больше похоже на отъем денег у населения.Я пока не нашел программы, которая могла бы фиксировать скорость и оставлять их в памяти,чтобы потом можно сделать официальную предьяву.

Аноним , 31.10.2010 в 18:11

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Все круто

8 мегабит тариф за 1 касарь тащит даунлоад 400kbps, сидеть в инете можно только после часа ночи, ну и днем пока дети в школах!

Аноним , 31.10.2010 в 18:17

Кисловодск

Плохой инет

Интернет Beeline,полное г.... Сидел на другом провайдере,вроде было все норм и скорость стабильная.Не было разрывов,но вот обслуживание заставляло желать лучшего, иногда даже не видел некоторые сервера. И тут появляется beeline.Поразмыслил: компания большая наверно и качество хорошее, тем более тариф сравнительно с другими провайдерами дешевле.Поддался соблазну а теперь блин жалею скорость ниже заявленной в 3,а иногда даже в 10 раз.До операторов дозвонится нужно много терпения,а они конечно же кормят завтраками.ВООБЩЕМ Г.... ИНЕТ!

ИВАН , 31.10.2010 в 18:19

Информация о провайдере Планета #

Планета - лучше нет инета!!!

Планета отличный интернет!!!

1)Те кто пишут что связь плохая и слетает те просто лузеры и неудачники!!! Это значит просто ваш дом находится в зоне действия сети, но сеть слабая, а провайдер проверяет есть ли связь вообще!!!

2)Скорость отличная!!! Скачивание идёт быстро!!! Просматриваю кино видео онлайн и прогружается всё быстро, за исключением где скорость ограничена!!!

3)И сами подумайте если бы планета был бы плохим провайдером, был бы он на первой странице провайдеров по рейтингу!!!

Никита , 31.10.2010 в 18:28