Биг-Телеком нормально! Хоть и обещали 6 мегабит, а держут 4-5, - это неплохо по сравнению с тем, что у меня было "Билайн" - полный отстой. Даже 1,5 мегабит не могли поддержать за 450 рублей! Теперь я плачу 500р и 4-5 мегбит четко держится! Меня это устраивает!

Евгений , 01.11.2010 в 00:22

Гигаком

Скорость соответствует тарифам, но тарифы дорогие и периодами интернета нет.Техподдержка некудышная.

Аноним , 01.11.2010 в 00:50

UTEL - Чем дальше тем хуже.

Пишу от полного разочарования,последние три месяца только и занимаюсь, что делаю заявки в службу поддержки 069 а результат нулевой.Начались постоянные обрывы, заявка выполнялась две недели, потом они сказали что это у меня проблема с оборудованием . Сменил три модема,брал компютеры, ноутбуки у друзей что-бы доказать что у меня все в порядке.Ну да ладно после двух недельной нервотрепки устранили мне эту проблему, началась сразу другая.При заявленной скорости 4мегабита дотягивает еле- еле до 3х.Подключал в сентябре ночное удвоение деньги с меня вычли а удвоения я так и не увидел.Подключенная опция накачайся контентом не работает а деньги вычитаются исправно.Операторы координаты начальства не дают свои фамилии не говорят.Вывод один UTEL разводит на бабки своих клиентов.

Александр , 01.11.2010 в 01:01

Между отвратительно и ужасно

Скорость - в принципе соотв. заявленной.

Доступность - раз в сутки на час-два связи нет (центр города, кабель на доме уже несколько лет)

Сервис/поддержка-ниже низкого, ремонтники приходят неделями, call-service лжет о неполадках чуть менее чем всегда (высший пилотаж- после 3..5 минут разговора выдавливают "не знаем в чем дело...)

Что удерживает у провайдера - мысль что у остальных примерно также (только тараканы другие...)

Общая оценка - ТРИ с МИНУСОМ

аноним , 01.11.2010 в 01:38

жаль

Нечего сказать, скорость по тарифному плану должна быть 6 мбит/сек ими даже и не пахнет (((.

Жаль не хотелось бы менять провайдера, но видимо придется.

Опять же никакая скорость на внутренних ресурсах.

Олег , 01.11.2010 в 01:41

Хороший провайдер!

У меня ADSL, вообще должно быть 1,5 Мб/с а сейчас измерил показывает даже 1,7 Мб/с - больше! И всегда больше заявленной показывает. Все устраивает, никаких нареканий нет, обрывов в связи нет, все отлично!

Евгений , 01.11.2010 в 02:14

классно

И скорость высокая даже не смотря на 2 роута по ноутбук и всегда работает локалка просто класс, только цену бы ниже было бы еще супер!

help , 01.11.2010 в 04:07

кастрированный интернет

Не работает https, не работают свободные DNS, не ходят ICMP, торрент клиент не качает!!! я молчу про раздавать!! не работают почтовые протоколы POP IMAP SMNP. Вот такой вот Интернет у них за НАТом.

Михаил , 01.11.2010 в 05:28

Почитал отзывы и практически со всеми согласен.

У меня оптика заходит прямо в подъезд,стоит шкаф с аппаратурой и разводка 15 метров до компа.В коробке с коммутацией клубок проводов и все на скрутках, руки надо оторвать за такое качество.Скорость заявлена 4мв.Реальная скорость всегда плавает.Вечером, когда нагрузка выше,скорость падает ,это естественный процесс.Обрывы соединения бывают,но не часто.У нас есть еще провайдеры такие как ЮТЕЛ, АБВ, КОМТЕЛ и ряд других.На фоне всех этих провайдеров, ДОМ РУ выглядит гораздо лучше со всеми своими недостатками.Не хочу ни кого убеждать,это мое личное мнение.

Александр , 01.11.2010 в 06:47

пока-что вроде не чего :))

Провайдер Тульский филиалОАО"ЦентрТелеком"

Входящая скорость 2.62 Mбит/сек