Березники

Ютел просто совсем оборзели, что за скорость за такие деньги. Жаль нет нормальных конкурентов для них, давно бы уже поменял провайдера.

Аноним , 31.10.2010 в 20:02

Каменск-Уральский

Сам раньше хаял!!!

Вот!!! Уже второй месяц все отлично. Скорость стабильно выше заявленной и все работает. Походу реально пошли на исправление. Но я на всякий случай сижу на "чемоданах" т.к ко мне в дом пришел реальный провайдер(я его долго ждал)! Так что дорогой Ютел надеюсь так и будет, этот месяц я опять заплатил вам, но если что не так, сразу сорвусь к конкуренту (с тремя соседями!)

Тариф 1 Мбит (без ограничений). В меся 600.

С 1 ноября за теже деньги будет от 2 до 3(посмотрим).

Андрей , 31.10.2010 в 20:02

Воркута

Ужас

О боже мой, это ужас! Интернет вырубают чуть ли ни каждую неделю. Последний раз (вчера) вырубили на полтора дня! При заявленной скорости в 2МБ/сек, скорость варьируется от 700кб/сек до 3.7Мб/Сек(!!!). Конечно это дорого. 820 рублей за 2мб/сек, когда в других городах за теже деньги скорость в несколько раз выше.

ТЭП70 , 31.10.2010 в 20:05

Информация о провайдере Freshtel #

Как провайдер 4G-интернет «ФРЕШТЕЛ» улучшил качество связи

Наша семья живет в частном доме, практически в центре столицы. И мы вот уже год, как пользуемся услугами провайдера беспроводной связи «Фрештел», это 4G-интернет, приблизительный аналог в России - компания «Йота». Так вот, значит, приехали мы из недельного авто-путешествия домой, на след. день включили компутеры, а интернет - «ноль на массу». То есть он как бы есть, но скорость черепашья совершенно. Ну хорошо, бывает такое иногда, но чтобы та-а-к медленно, да еще не в выходной день, а в будний, да в полдень - нонсенс! Переустановил на всякий случай дрова для модема (обычно это помогало) - ничего не изменилось. Жена посоветовала зайти на оф.сайт провайдера. И - о чудо!

Я получил разъяснение по вопросу ужасной скорости. Короче говоря, провайдер 4G-интернет ввиду загруженности линий (клиентов набралось достаточно) взял да и ввел новые условия для тарифа «Безлимит». Теперь если пользователь выкачает 30 гигабайт - скорость до конца оплаченного месяца (а это, как ни крути, 24 доллара/мес) урезается до 256 килобит/сек на скачивание и 128 килобит/сек на отправку...

Как заверяет провайдер: «Така швидкість дозволяє з комфортом користуватися більшістю

інтернет-сервісів, переглядати сайти, спілкуватися в соціальних мережах і читати пошту».

Как видите, на практике такая скорость - мягко говоря, отстой.

Итак, что мы имеем? Вместо того, чтобы поставить больше базовых станций и тем самым снизить нагрузку, ловкий провайдер ударил по СВОИМ АБОНЕНТАМ, которые ему исправно платят деньги!!! Или скорее... платили?

П.С.: За период пользования сетью интернет мы занесли в кассу компании «Фрештел» почти триста долларов. Много это или мало - вопрос риторический. Сейчас мы ищем альтернативные варианты, так как только на работу с фотобанками (загрузка фотографий) у нас уходит как минимум половина отведенного трафика (15-20 Gb).

Юрий , 31.10.2010 в 20:45

3 месяц все отлично, тьфу тьфу

Со времен как подключил микс все наладилось! Пинг и исходящая скорость конечно не очень, но это же adsl. Входящая скорость на 4х мегабитовом тарифе 4,4 мбит. Жду сегодня 00.00 когда включится мой новый тариф) Обещали до 8мб)

Сергей , 31.10.2010 в 20:48

Белайн отстой!!!

Как поглотила Билайн Компкор(бывший провайдер) качество связи упала в разы на заявлению скорость 5Мбит в лучшем случае получается 1500-1800Кбит, а про час пик вообще молчу скорость падает до модемной!!!

В службу поддержки просто не дозвониться ... проблема даже не в ожидание на линии, а переключают на службу поддержки и сбрасывают с линии и всё весь билайн со своим хвалёным сервисом закончился...даже не начавшийся!!!

Совет не ловитесь на удочку по поводу тарифов анлимита на 5Мгбит и т.д. это полная чушь и главное впарить услугу клиенту и все обязанности на это закончились а скорость в 5 Мгабит это описание что выше у вас не когда не будет скорости а в лучшем случае даже её половины заявленной!

Алексей , 31.10.2010 в 21:05

Талица

Мошенничество в чистом виде.

Целиком и полностью присоединяюсь к основной массе.Являюсь абонентом пятый год.Перебрал массу тарифов (от "Безлимитный 64" до инт.микс в 4 мегабита). Мало того,что скорость практически НИКОГДА не соответствовала заявленной,так еще и постоянные проблемы с подключением к серверу(691 и т.д.).5-7 дней в месяц отсутствия интернета-это уже в порядке вещей.Каждый вечер скорость падает до 400-600 килобит/сек.У тех.поддержки один ответ на все "у нас все в норме,проблемы у вас...".Аппаратура у меня новая, линия качественная, недавно с кап.ремонта.Печально...

Vich , 31.10.2010 в 21:22

Липецк

Развод народа

ДОМ.RU - ОТСТОЙ!!! У них договор сделан чтоб развести народ!!! если расторгнешь договор раньше 12 месяце вам огромный штраф!!! Об этом написано мелким шрифтом в договоре!!! а в офисе и по телефону об этом ни слова!

[ЦЕНЗУРА]!

Предупреди народ!

Аноним , 31.10.2010 в 21:23

Информация о провайдере Beeline UA #

Полный Лохотрон

При заявленных 100 Мб\с или 10 Мб\с аплоад не более 1 Мб\с. Плюс воровство бонусного трафика. Причем в личном кабинете к примеру 30 Гб, а у них уже 100 Гб. Короче разводят в тупую.

Аноним , 31.10.2010 в 21:33

пчела

Интернет галимый, специалисты еще хуже, тех поддержка только умеет трындеть. проблема на проблеме... интернета нормального вообще нету.

Лежал интернет почти неделю, в день работал максимум 4 часа, вроде как устранили, спустя неделю новая карусель, лагает ужасно!

Аноним , 31.10.2010 в 21:41