Информация о провайдере Воля (Донецк) #

Донецк

Между отвратительно и ужасно

Скорость - в принципе соотв. заявленной.

Доступность - раз в сутки на час-два связи нет (центр города, кабель на доме уже несколько лет)

Сервис/поддержка-ниже низкого, ремонтники приходят неделями, call-service лжет о неполадках чуть менее чем всегда (высший пилотаж- после 3..5 минут разговора выдавливают "не знаем в чем дело...)

Что удерживает у провайдера - мысль что у остальных примерно также (только тараканы другие...)

Общая оценка - ТРИ с МИНУСОМ

аноним , 01.11.2010 в 01:38

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

жаль

Нечего сказать, скорость по тарифному плану должна быть 6 мбит/сек ими даже и не пахнет (((.

Жаль не хотелось бы менять провайдера, но видимо придется.

Опять же никакая скорость на внутренних ресурсах.

Олег , 01.11.2010 в 01:41

Ульяновск

Хороший провайдер!

У меня ADSL, вообще должно быть 1,5 Мб/с а сейчас измерил показывает даже 1,7 Мб/с - больше! И всегда больше заявленной показывает. Все устраивает, никаких нареканий нет, обрывов в связи нет, все отлично!

Евгений , 01.11.2010 в 02:14

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

классно

И скорость высокая даже не смотря на 2 роута по ноутбук и всегда работает локалка просто класс, только цену бы ниже было бы еще супер!

help , 01.11.2010 в 04:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

кастрированный интернет

Не работает https, не работают свободные DNS, не ходят ICMP, торрент клиент не качает!!! я молчу про раздавать!! не работают почтовые протоколы POP IMAP SMNP. Вот такой вот Интернет у них за НАТом.

Михаил , 01.11.2010 в 05:28

Тюмень

Почитал отзывы и практически со всеми согласен.

У меня оптика заходит прямо в подъезд,стоит шкаф с аппаратурой и разводка 15 метров до компа.В коробке с коммутацией клубок проводов и все на скрутках, руки надо оторвать за такое качество.Скорость заявлена 4мв.Реальная скорость всегда плавает.Вечером, когда нагрузка выше,скорость падает ,это естественный процесс.Обрывы соединения бывают,но не часто.У нас есть еще провайдеры такие как ЮТЕЛ, АБВ, КОМТЕЛ и ряд других.На фоне всех этих провайдеров, ДОМ РУ выглядит гораздо лучше со всеми своими недостатками.Не хочу ни кого убеждать,это мое личное мнение.

Александр , 01.11.2010 в 06:47

Тула

пока-что вроде не чего :))

Провайдер Тульский филиалОАО"ЦентрТелеком"

Аноним , 01.11.2010 в 07:06

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

super jet

в место 2Мбит внешней 800Кбит вместо 10Мбит внутреннего 3Мбит. И как это называется? это напрягает и сделать не чего нельзя(

Сергей , 01.11.2010 в 07:41

Красноярск

Полный отстой

Народ это просто комерческий проект по облапошки люда. Валите с него и как можно быстрее. Правды не добьетесь.

Человек , 01.11.2010 в 07:49

Первоуральск

Отлично!!

Вот сделали переход на новые тарифы,дак вообще класс =) Перебоев со скоростью нету =)Качает нормально,меня устраивает =)

Stane , 01.11.2010 в 08:22