Информация о провайдере OnLime #

отличный провайдер

Пользуюсь им уже полгода, ниразу сбоев в работе не было, заявленная скорость не снижалась, а наоборот, иногда даже выше была. Тех. обслуживание тоже грамотное, и цена радует. В общем всем доволен.

Дмитрий , 31.10.2010 в 21:44

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Post ltd

Не спорю летом был интернет стабильный, но с октября провайдера как подменили к скачки и к торенту претензий нет скорость бывает даже выше заявленной провайдера! но с браузерами происходить не понятное страницы порой грузятся по 15-20 сек... фильмы онлайн бывают идут урывками и это при 3 мигабитах скорости за онлайн тв ваше молчу, одним словам если не чего не измениться думаю менять благо на ромашки провайдеров хватает!

Аноним , 31.10.2010 в 21:44

Одесса

походу начинают исправятся)

последнее время норм 2 М своих + 2 М внутри сети мне хватает)

Аноним , 31.10.2010 в 21:52

Информация о провайдере Текос, ООО #

Тюмень

Без обмана

Вот многих операторов пробывал....этот реально нормально работает. Все четко - как в аптеке! :)В селе луговое выбор небольшой, но оператор пришел и оказывает качественные услуги.

василий , 31.10.2010 в 21:53

Информация о провайдере OnLime #

Самый лучший

Хочу сказать спасибо провайдеру - единственный и неповторимый. Скорость всегда стабильная. Минус - нет локалки, но он компенсируется хороших качеством. Лучше онлайма нет!

Виталий , 31.10.2010 в 21:56

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Ухудшение сервиса доступа в интернет

Адс всегда давало хороший доступ в интернет, скорость и т.д А сейчас Би-Лайн - скорость не соответствует заявленной сервис упал осталось разочарование придётся менять провайдера.

Аноним , 31.10.2010 в 21:57

Информация о провайдере Планета #

Бест

Однозначно лучший пров города. Связь стабильная, полоса заявленная, коммутируемые шлюзы => вирусня по сегментам не гуляет. За три года - 4-5 обрывов на 0,5 - 2 часа.

ukdouble1 , 31.10.2010 в 22:26

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Новые тарифы

Я читал на одном из форумов, у Вас новые тарифы вводятся. Причем в ноябре? Уже вроде как последний день октября, а ничего не слышно...

Максим , 31.10.2010 в 22:27

Пермь

Все супер

Все отлично работает перешел со стирма на dom.ru и не жалуюсь а вот стрим... постоянно были разрывы связи и все такое... а тут стабильная скорость 10 мегабит летает я доволен!

Антон , 31.10.2010 в 22:35

Хасавюрт

Купил номер билайн 1гб в месяц 245р, первый месяц норм было все скорость 1-2мб сек, в второй месяц 1гб потратил и решил продлить скорость, набираю команду со счета снимают 55р и скорость 10кб звоню сказали сделаем перезапустим симку но все же так же, уже начало 3го месяца и скорость вернулась, потратил обратно продлеваю 55р сняли опять и скорость 10кб сек, в 2 ночи опять продлил сняли 55р и скорость не изменилась, пошел поспал проснулся звоню операторам а они говорят что я попродлевал скорость и потратил, как можно с 2 ночи до 8 утра 1гб потратить и вообще то и спал даже в инете не сидел, а комп отключен был. БИЛАЙН ТУФТА

Раджаб , 31.10.2010 в 23:12