Скорость

О БОЖЕ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ тарифы юбилейный 600 и 800 подняли до 32 мбит! респект ланта вы лучшие! Не один провайдер города не предоставит такой скорости вообще не за какую цену!

Влад , 01.11.2010 в 10:52

10 месяцев обещаний, а толкку ноль.

С января месяца переключился на тариф "Бонус макси".И вот с этого момента я начал звонить в тех поддержку, так как качество интернета не лезло не в какие рамки.Скорость не поднималась выше 1,7 мб/с, соединение постоянно обрывалось,да так,что приходилось бегать к модему и перезагружать его,так как сам он не подключался. В тех поддержке мне утверждали что у меня проблемы с оборудованием,один говорил что комп дрянь,другой говорил что свитч. но на самом деле оказалась проблема в линии. С этим вопросом я пришел к руководителю филиала Уралсвязьинформа Невьянцеву Владимиру Григорьевичу. В ответ услышал, что нечего поделать не можем, пользуйся тем что есть. вот и сижу на 1.7 метрах с обрывом связи через 2-3 часа. За то плачу 660р.Ютел как был плохой мобильной связью ERMAK так ей и остался.

Сергей , 01.11.2010 в 10:55

Полет нормальный

Хороший интернет - стабильно работает))) Адекватная цена, всегда заявленная скорость. Проблем не было.

Сергей , 01.11.2010 в 11:23

Хороший провайдер, соглашусь с Романом

Вполне норм для такого города, как Тверь: Домолинк,ЦТ, Ратмир достаточо дороги, Канстелл, Элвис, Сотес ведут далеко не во все районы, Ан-нет весьма глючный, нормально пашет только на Вагонном и кое-где по Пролетарке. Так что Стрим вполне оправдывает себя - безлим за 600 р./месяц и скорость под 3 Мб, обрывы бывают максимум раз-два в месяц на. Не радует ограничения по скорости - по достижению 125 гб трафик урезают довольно сильно до конца месяца. В целом, твёрдая "4" :)

Константин , 01.11.2010 в 11:38

техподдержка помогла ...

С ноября прошлого года к нам в город пришел тариф 512Кбит.(1300руб),скорость была 64 Кбит (3000руб ) но ...

теперь - потери пакетов до 100% !!! ( не обманываю ) пинг 200+ скорость не превышает полтинника. В договоре нижнего ограничения нет.(предоставив 1 кбит в сек он уже выполнил свои обязательства ).напрягаю тех поддержку - отговорки.когда уже со всеми раскладками - дали совет "перерасчет сделайте по низкой скорости и откажитесь от интернета." и "к сожалению не чем помочь не можем"

и еще.оказывается на наш город наложено искусственное ограничение скорости.а набор абонентов все еще идет.(заранее зная что такой скорости НЕ БУДЕТ )

был бы в городе 2й пров- ушел бы не задумываясь

Ильдар , 01.11.2010 в 11:48

Однако молодцы

Недавно вернулся в puzzle, перешел на тариф 5мб/с. Устраивает скорость и стабильность. Мое мнение - самый оптимальный провайдер.

Всем кому нужен относительно стабильный интернет рекомендую!

Аноним , 01.11.2010 в 12:12

Ужасный интернет провайдер!

Частые перебои в работе интернета, особенно вечерами, подключение есть, а выйти в интернет не могу!!! Скорость по тарифам Free * не соответствует заявленным показателям. Всегда ниже в 2-3 раза. Менять тарифы бесполезно!!! Дозвониться до техподдержки либо не возможно, либо долго ждать, по телефону помощь оказывать не хотят! Возвращать деньги за простой отказываются.

Андрей , 01.11.2010 в 12:20

Воруют скорость и обрывы

Вместо 512 кбит-128!!!

Ненавижу их!Хочу уйти от этого отвратного провайдера!

Саша , 01.11.2010 в 13:05

Отзыв по скайлинку

Очень интересно, читает ли "Скайлинк" отзывы о себе. Уже два года работают на модеме Any Data и если честно, то в ноябре 2008 года было вполне и по сравнению с остальными провайдерами это было серьезная скорость. Уже через полгода пошел полный отстой- скорость резко упала и с тех пор никаких изменений. Практически за два года "Скайлинк" не развивается - застой полный.

Последние несколько дней замерял скорость - рекорд был утром - 400 Кб/с- входящая и 200 исходящая, а затем все ниже и ниже, и даже дошла до 44 - входящая - это уровень соединения с телеграфом.

Короче говоря, жду до конца года, когда до дома доберется "ТВИНГО". Даже жалко еще два месяца 1100 рублей отдавать- не за что. Самое печальное- у Скайлинка самая невразумительная тарифная политики - тарифный план Оптима выдается за достижение - 256 можно качать но до предела 2,56 Гига, а что такое 2,56 Гига, в лучшем случае три -четыре фильма.

Короче, я очень разочарован.

Алан , 01.11.2010 в 13:35

Отстой полный

При положенной скорости 1024 получаю то 450 то 473 интересно куда девается остальное и за что платим бабки.При всём этом даже такую мизерную скорость и то нормально не дают, может и по четыре дня работать с перебоями.На все жалобы ответ один что типа мы устраняем технические проблемы и устраняют они их вечно.Короче имеют нас как хотят и я решил что если руководству Телекома на нас наплевать то при первой возможности надо менять провайдера.Я сам директор фирмы но такого беспредела как в Телекоме не допускаю.

Андрей , 01.11.2010 в 13:59