Орехово-Зуево

Безобразие

Невозможно дозвониться до провайдера,или занято бьет или музыка постоянно играет.Полдня дозванивались и все бестолку.Перешли с сегодняшнего дня на скорость 800 кбит/с,при замере больше 450 не показывает,а утром входящая была 250,исходящая 90,полное безобразие.

Сергей , 01.11.2010 в 16:25

Установка Интернета

Два раза звонили назначали время и два раза кидали и даже не перезвонили уних оказывается дилерские компании осуществляют установку,левая рука не знает что делает правая - идите вы в ж...с таким сервисом колдыри....

Макс , 01.11.2010 в 16:59

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Всё супер!!!

Лично плюну в глаз тому кто скажет что плохое про них, у всех есть свои недостатки но это жизнь, пользуюсь и кабельным и инетом, жалоб практически нет, часто мешают собственные кривые ручки, тех. поддержка реагирует норм дозвонится могу и в 3 часа ночи и днём!!! Скорость с торрентов как и положено в 5.8 мб/с сайты и всё остальное летают лагт только тогда когда встают маршрутизатор но опять же я живу на кварталах и свет моргает частенько так что к Формату претензий нет и внутренние сервисы то что надо!!!

Психоз , 01.11.2010 в 17:08

Уважаемый "Психоз", спасибо за отзыв!
"Кварталы" очень важный для нас район, и мы постоянно ведем работу на улучшение качества доступа на этом участке, в том числе решение проблем с электропитанием!

С уважением, Трутнев Антон, начальник технического отдела "Формат".

Нижний Новгород

Не подключайте Волга Телеком

Не подключайте Волга Телеком скорости вообще никакой нету я 465 мб качал 2 дня и то не докачал пришлось идти к другу и скачивать!

Роман , 01.11.2010 в 17:24

Челябинск

Александр Владимирович Черепов

Очень не плохой провайдер в Челябинске, быстрое и качественное обслуживание, скорость близка к заявленной, цена услуг ниже чем у других провайдеров в городе!

Александр , 01.11.2010 в 17:36

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

отличный провайдер

рекомендую всем! качество, стабильность, персонал, стоимость - все на отличном уровне!

Аноним , 01.11.2010 в 17:51

Сергей , 01.11.2010 в 18:08

Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

Уже нормально!

Раньше платили 100 грн за до 5 мбит/сек,сейчас 65!С этого месяца намного дешевле,по сравнению с другими провайдерами дорого,и не справедливо так как теперь ввели контракты на год, то есть в течении года стоимость не измениться!

Вадим , 01.11.2010 в 18:15

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Норма

Юзаю месяц. Сбои бывают редко, скорость (2мБ) соответствует. В службе поддержке женщина которая вобще ничего не секёт, и еще если не абонент то на вопросы не отвечают. Когда подключался, пытался узнать в ТП какой они протокол авторизации используют, после долго разговора попросил инженера к телефону, тот мне ответил на мой вопрос.

f-0ff , 01.11.2010 в 18:26

отстойный провайдер

инет постоянно висит. заявлена скорость до 4 днем, реально 1 Мб/с нет. Страницы по 15 минут грузятся. В техподдержку не дозвонишься. Говорят все операторы заняты. Один раз ждал минут десять, играла музыка, затем сказали, что операторы заняты, оставьте номер. Оставляю заявку на сайте об отсутствии связи, они перезванивают через два дня, спрашивают в чем дело и типа заявка решена. Хотя со связью ничего не сделали. [ЦЕНЗУРА]

Скорость через VPN заявляется до 10 на ftp кабинета, у меня не поднимается выше 1!

Аноним , 01.11.2010 в 18:26