Информация о провайдере SkyLink #

Воронеж

ожидалось лучше...

Когда появился безлимитный тарифный план, сразу побежал подключаться... Правда "хорошую" скорость отрубают после 1,5 Гб ежемесячно, а что такое 1,5 Гб сами понимаете... в этот период входящая скорость доходит до 100 кб/с, исход 50 кб/с. после отрубки скорости начинается полная печаль: ты целиком и полностью начинаешь быть зависимым от нагрузки сети , скорость в лучшем случае доходит до 8-10 кб/с. А в выходные дни лучше вообще не заходить в инет, нервы - дороже.

Огсен , 01.11.2010 в 16:12

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Самый худший оператор

Имея дома своё оборудование и подключение к радио-интернету я по минут 10 жду открытия странички в Интернете, чтобы скачать музыку необходимо ждать по 3-4 часа, это смешно. Были постоянные проблемы с подключением, оказалось что был подгоревший мостик, а товарищи с фирмы, приезжали, делали небольшие манипуляции с мостиком (просто отключали от сети и подключали заново) за вызов брали по 40 грн. каждый, приезжали практически каждую неделю. Пока не попался новый сотрудник который и сказал о причине моей беды, была сделана замена мостика, мой забрали (был на гаратнии) оставили свой в замен, и уже более 3 лет жду с ремонта свой мостик, а они его вообще потеряли (как было мне сказано). На техподдержке самые необразованные в плане общения с людьми работники, помощи никакой, а гонору много. Ищу им замену и советую многим с этой компанией не связываться

Аноним , 01.11.2010 в 16:22

Орехово-Зуево

Безобразие

Невозможно дозвониться до провайдера,или занято бьет или музыка постоянно играет.Полдня дозванивались и все бестолку.Перешли с сегодняшнего дня на скорость 800 кбит/с,при замере больше 450 не показывает,а утром входящая была 250,исходящая 90,полное безобразие.

Сергей , 01.11.2010 в 16:25

Установка Интернета

Два раза звонили назначали время и два раза кидали и даже не перезвонили уних оказывается дилерские компании осуществляют установку,левая рука не знает что делает правая - идите вы в ж...с таким сервисом колдыри....

Макс , 01.11.2010 в 16:59

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Всё супер!!!

Лично плюну в глаз тому кто скажет что плохое про них, у всех есть свои недостатки но это жизнь, пользуюсь и кабельным и инетом, жалоб практически нет, часто мешают собственные кривые ручки, тех. поддержка реагирует норм дозвонится могу и в 3 часа ночи и днём!!! Скорость с торрентов как и положено в 5.8 мб/с сайты и всё остальное летают лагт только тогда когда встают маршрутизатор но опять же я живу на кварталах и свет моргает частенько так что к Формату претензий нет и внутренние сервисы то что надо!!!

Психоз , 01.11.2010 в 17:08

Уважаемый "Психоз", спасибо за отзыв!
"Кварталы" очень важный для нас район, и мы постоянно ведем работу на улучшение качества доступа на этом участке, в том числе решение проблем с электропитанием!

С уважением, Трутнев Антон, начальник технического отдела "Формат".

Нижний Новгород

Не подключайте Волга Телеком

Не подключайте Волга Телеком скорости вообще никакой нету я 465 мб качал 2 дня и то не докачал пришлось идти к другу и скачивать!

Роман , 01.11.2010 в 17:24

Челябинск

Александр Владимирович Черепов

Очень не плохой провайдер в Челябинске, быстрое и качественное обслуживание, скорость близка к заявленной, цена услуг ниже чем у других провайдеров в городе!

Александр , 01.11.2010 в 17:36

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

отличный провайдер

рекомендую всем! качество, стабильность, персонал, стоимость - все на отличном уровне!

Аноним , 01.11.2010 в 17:51

Сергей , 01.11.2010 в 18:08

Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

Уже нормально!

Раньше платили 100 грн за до 5 мбит/сек,сейчас 65!С этого месяца намного дешевле,по сравнению с другими провайдерами дорого,и не справедливо так как теперь ввели контракты на год, то есть в течении года стоимость не измениться!

Вадим , 01.11.2010 в 18:15