Опять недостаток

подключил «Интернетмикс»*: «Четырехмегабитная безлимитка без ограничений с постоянным IP-адресом» за 750 рублей в месяц

В итоге скорость 1,5 мбита да и еще сессия обрывается раз в 24 часа, ужас!

Ренат , 01.11.2010 в 23:56

Согласен с тем, что плохая связь и частые вылеты. Звонил несколько раз в службу поддержки, но после проведения работ каких-либо весомых изменений я не ощутил... Но скоро у нас, как я понял, будет ещё и АТК, так что ждем.

Валентин , 02.11.2010 в 00:33

Почитал отзывы о провайдере...

Среди десятков моих знакомых нет ни одного, кто бы жаловался на дом.ru.

Недавно в другом районе города провайдер ВТ собрал подписи на установку оборудования. Через день на всей улице неизвестные обрезали провода домру и другого прова. Совпадение?

И тут в отзывах так же.

Делаю вывод - 95% в этих комментариев проделки конкурентов. Не читайте тут отзывы, реальных людей здесь мало отписывается...

Аноним , 02.11.2010 в 01:56

не хило

адсл, тариф "ночные совы" 1 200 днём/ 2 400 ночью!

получено ночью показать картинку

буквально неделю назад были разрывы и глюки. сейчас 2-4 дня всё отлично. видимо настроили. даже вон на сколько больше!

Вася Кукин , 02.11.2010 в 02:02

Optolan4ik

С ребятами уже 2 года в нашем районе они самые лучшие,постоянные акции,бонусы,радуют.

Помню у нас подстанция сгорела и вокруг не было света часиков с 6 вечера до 10 утра,та я сидела с ноутбуком в интернете пока батарейка не села.

ky3a , 02.11.2010 в 03:05

Пять

ТТК Хабаровск - это ПЯТЬ!

Аноним , 02.11.2010 в 05:34

По сравнению с етк тут хоть скорость стабильнее в разы, но как и всегда в этой бочке с медом есть и ложка с дегтем на без лимитном тарифе есть ограничения по трафику 3 Гб в месяц при превышение скорость режут до 60 кбит. так что получается за 3 Гб в месяц платишь 700 руб - дороговато!!!

Михаил , 02.11.2010 в 06:04

Альтернатива

IP 194.79.47.91

Провайдер StroyTelecom-Yug Ltd

Входящая скорость 1.04 Mбит/сек

Исходящая скорость 964.92 Kбит/сек

Пинг 87.567 мсек

Время проведение теста 2 ноября 2010 07:48

ЮТК со своей адсл до этого как до москвы раком, 2 года с ними ругался и щас ругаюсь когда затыки по несколько дней на работе, дома уже около 2х лет сижу на этом, всем доволен.

Игорь , 02.11.2010 в 08:02

Юля в предыдущем посте сильно гонит. IP адрес у меня уже года 3 или 4 как не меняется. Скорость приемлемая, глюки бывают, но не так часто 1-2 раза в год траблы с задержками и джиттер. В целом жить можно.

Аноним , 02.11.2010 в 09:11

Скорость не соответствует указанной

Плачу за тариф АНЛИМ-СЁРФИН где должна быть скорость днём 2 Мбит, а ночью до 20 Мбит, а в итоге скорость соответствует АНЛИМ-ЭКОНОМ где скорость днём 512 и ночью в 2 раза только больше пинг днём в районе 250-300 ночью 110. В техподдержке говорят связь нормальная у вас что то с компом вирусы типо какие то наверно, винду 2 дня назад только пере установил ... мажутся, не хотят работать((

Стас , 02.11.2010 в 09:15