Мне он стал не нравится!!!

Во-первых,до Тензора не дозвонится,я недавно пытался так целых полтора часа дозванивался!!!а если и были гудки то ни кто не отвечал будто вымерли все а телефоны дают свои так по-приколу кажется!!!Во-вторых,убрали сетку!!!Ведите ли не выгодно им стало,а лучше всё внимание сосредоточить на интернете и конечно же повысить тарифы!!!Во общем очень огорчил Тензор меня!!!нашёл другого провайдера и обязательно пере подключусь и расторгну договор с Тензором!!!

Аноним , 01.11.2010 в 21:41

провайдер уг

хотите потери на европу в размере 30% пакетов? Никогда не получать стабильную "заявленную" скорость? выбирайте этот провайдер...

александр , 01.11.2010 в 21:58

Ужасное качество

Г.Подольск, ул.Юбилейная, д.7а, качество интернета отвратительное (а так хорошо все начиналось),скорости меньше заявленных по тарифу, большой пинг (а порой сервера и не пингуется), практически постоянно лагающий интернет (про вечернее время вообще нет смысла говорить). Пришлось перейти на самый дешевый тариф, ибо платить достаточно не малые деньги за такое качество нет смысла. Второй провайдер в районе КВАРЦ - еще хуже. Остается только надеяться и ждать других провайдеров, желательно московских

Аноним , 01.11.2010 в 22:09

Скорость отвратительная!

при оплаченных 5Мб/сек по факту раз в 50 ниже (100-150Кб/сек)

нафика набирать абонентов, если ты не обеспечен мощностями ... ппц (((

Аноним , 01.11.2010 в 22:13

Отстой

Провайдер нормальный и тарифы приемлемые, но тех. поддрержка полный отстой,не отвечают на обращения,линию обслуживать не хотят,тянут кабель хер знат как, у меня глюки интернета из-за того что линия из соплей сделана.

Аноним , 01.11.2010 в 22:28

Самый нормальный провайдер в городе. Был дом-ру (всего месяц, т.к. дом-ру - Г..., потому что постоянные завышенные пинги, скорость много меньше, чем заявлена). Была вобла, провайдер нравился до последнего времени, потом стали постоянные дисконнекты, и при обращении в службу поддержки, они разводили руками и говорили, что у них все путем. Пришлось отказаться и перейти на Адс. Адс устраивает ВСЕМ!

Александр , 01.11.2010 в 22:38

Не провайдер, а г*** полное

Не провайдер, а г*** полное!

Все, кто пишет, что чебнет лучший - откровенные идиоты, или чебнет за такие отзывы им бабло доплачивает!

Форсаж "Турбо+" 20 Мбит/сек!

Gosha , 01.11.2010 в 22:47

Не советую!

Это просто ужасный провайдер! Больше сказать нечего. Ни техническая поддержка, ни скорость интернета не устраивают. Вот были дубки.ру все было хорошо. А сейчас интернет стал ужасом. Каждый день прерывается интернет, раз по 12 и по 10 минут, Поддержка отсутствует.

Алексей , 01.11.2010 в 23:06

качество оставляет желать лучшего или смертельный удар от дизеля

На самом деле, период восхищения услугами "твинго" давно прошел!!! Конкурентная борьба за клиента (наконец то) со стороны "дизеля" заметно подрывает их позиции, сам хотел переключиться по акции и получить бесплатно модем, но - прое-л, так что если в ближайшее время с их стороны не будет каких-либо акций в пользу народа типа увеличения скорости за те же деньги, то многие перейдут к "дизелю" не глядя. Вывод из сей басни один - чистой река бывает только у истока, а дальше по течению в неё обычно начинают какать, чем уже давно и занимаются доблестные бизнесмены от твинго. Аммен.

владимир , 01.11.2010 в 23:08

Г..

Г... полное. Из заявленных 30 мбит, 28 только по Донецку... Внешний мир 2-3 и меньше. Буду , наверное, уходить. Есть еще Укртелеком, так там заявлено 2мбит - значит в реале 1,9, жаль только, что АДСЛ, хотелось побольше скорости, а вышло х.з. что...

Аноним , 01.11.2010 в 23:10