Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Рига

Утомляет

Нет альтернативы.

Если бы не частые разрывы связи и низкая скорость исходящего соединения, всё было ничего. 700 р. за якобы 2.5 Mb\sec меня впринципе устраивает.

Василий , 01.11.2010 в 19:00

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет от МГТС

Два года пользуюсь МГТС-интернетом.

Сначала подключился по тарифу с посуточной оплатой.

Нестабильность была только вначале, несколько раз приходилось звонить в службу.

Но постепенно настроили.

И я перевелся на не самый быстрый и недорогой тариф.

Подключил роутер, а модем ADSL работал в режиме моста.

Минусы - это скорость обратного канала - 768 и ограничение максимальной скорости доунлоада до 4 Мб.

А мне и хватало такой скорости.

После снижения цен на тарифах МГТС у меня за 333 рубля стало 3 Мб.

А так, скорость и стабильность на высоте.

Торренты круглосуточно.

Только один раз за всё время был крупный сбой у них.

И в остальном одни удобства:

Можно взять тариф 1 Мб за 111 руб, вообще незаметная сумма, а скорость нормальная.

Сейчас подключился к быстрому провайдеру - надо быстро накачать большой объем. Но отключаться от МГТС не стал, перевелся на сверхэкономичный тариф. Когда качать станет нечего возобновлю пользование через ADSL.

Алексей , 01.11.2010 в 19:05

Рубцовск

Медленная скорость

Последние дни WebstrЁm уже достал. По договору подключён на три девятки. Договор Сибирьтелеком вообще не выполняет.Вместо 999Кбит/с выдаёт входящую скорость 127Кбит/с, исходящая скорость чуть побольше 410Кбит/с. И за эту радость плачу 700 рублей.А последние три дня интернет вообще отрубался то на 3 часа, а в воскресенье вообще вырубился с 10 утра, только включили в 3 часа дня после звонка в тех службу. Но это было не долго,в 8 часов вечера опять интернет потерялся. О пять звонок в техслужбу и опять они там что-то поменяли (если и поменяли,что-то не верится)инет пошел но скорость упала в два раза.Совсем плохо стали работать а деньги дерут не малые.

Костя , 01.11.2010 в 19:08

Курск

не радует

к сожалению у меня нет выбора и приходиться пользоваться услугами домолинк, так как частный дом, скорость на много ниже и частые обрывы связи(((

Ирина , 01.11.2010 в 19:20

Информация о провайдере Beeline AM #

Иваново

Последнее время - все хуже и хуже, при заявленной скорости в 2560 кбит/с получаю 100-200 кбит/с, до техподдержки дозвониться невозможно или приходится ждать 20-30 минут. Впаривают байку 3 неделю о расширении канала, постоянно время работ сдвигается!

Инкогнито , 01.11.2010 в 19:28

херня, а не провайдер

ПОЛНОЕ Г.. , А НЕ ПРОВАЙДЕР! но выбора нет, приходится пользоваться этим г...!!!мне вообще не нравится, если какая то проблема, до тех.поддержки не дозвонишься. Часто перебои в сети и много чего еще!

Аноним , 01.11.2010 в 19:39

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

И пришел облом

Сначала все было хорошо, высокая скорость. А последний месяц полное уныние, скорость упала и в пакете 100 мегабит больше метра не выжимает!

Александр , 01.11.2010 в 19:55

Липецк

Скорость всегда не соответствует заявленной. на протяжении 4 лет, что я пользуюсь услугами домолинка, скорость всегда ниже заявленной, вечерами скорость еще в разы падает. линии в ужасном состоянии, техподдержка отсутствует как класс. по поводу антирекламы это ваще абасцака, сударь что про это писал засуньте себе свич в ж.... у нас нет альтернативы. Медведу превед.

Алексей , 01.11.2010 в 19:56

Информация о провайдере Метромакс #

Отрадный

Работает Интернет стабильно 20мбит/с. Служба поддержки очень адекватная если что-то случилось приезжали по заявке в этот же день или на следующий!

Аноним , 01.11.2010 в 20:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Снежногорск

Жаль что сменить нет на кого

Отвратительнейший, Ужаснейший, Богомерзкий, Гадский, Безбожный, Мерзкий и самое главное Монопольный провайдер на территории Мурманской Области.

За мои 1.5 тысячи рублей ( скажите мне где ещё в стране есть такие ценники? ) я получаю скорость около 1.25Мб\с-500кб\с вместо заявленных 3,5Мб\с! это нормально? постоянные обрывы и очень высокий пинг. Практически не реально смотреть фильмы\играть, а иногда даже сёрфинг по инету доставляет жуткое расстройство!

Будь я владельцем своей телефонной линии - давно бы уже подал в суд, за настолько наглую и бесчеловечную эксплуатацию. Это натуральное воровство, увы пожаловаться некому ... а жаль... моя оценка провайдеру 1\100 за то что инет вообще работает.

Аноним , 01.11.2010 в 20:02