Новороссийск

Слов нормальных все меньше и меньше...

Вчера в очередной раз компания ЮТК и портал Медиазона "порадовала" нас пользователей интернета Краснодарского края скоростью скачеваемых файлов со своего портала бывшего локального фтп, на данный момент она не превышает 60кб/с на 1ip!!! Администрация портала заявляет что им не дают шире канал, а представители ЮТК и их реклама на сайте заверяют нас что пользователь получит неограниченный доступ к порталу Медиазона. Вот такой замкнутый круг. Получается что они продолжают подключать пользователей не расширяя канал. Хотя пользователи Ростовского филиала ЮТК качают со скоростью какая была раньше и в Краснодарском крае 800-1000кб/с.

Алексей , 16.05.2008 в 06:28

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

ПНЗ - forever

Классный провайдер, стабильная скорость, большая внутренняя сеть и множество ресурсов... Лучший провайдер в Пензе, imho

Денис , 15.05.2008 в 23:19

Когда в Краснодаре ЮТК будет альтернатива?!??!?!

ЮТК - это кошмар, ужас и тихий стон!!!

Правда стон пользователей уже становится всё громче!!!

P.S. уже даже ужас, ужас, ужас, !!! За такую связь они уже пользователям должны, как минимум, молоко давать за вредность!

Семейка , 15.05.2008 в 22:51

Информация о провайдере Акадо #

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер.Скорость но достаточно стабильная. Особенно радует телефония. 3000 руб. отбиваются за полгода. Раньше в МГТС платил около 800р/мес.(повремённо), теперь не более 200р/мес.. Телевидение тоже на уровне. Только с АКАДОВСКИМИ бонусами полная ЛАЖА!!! Подключил друзей по крутым тарифам и все!!!Но я им ещё плешь проем....гы-гы-гы...Инет, телевидение и телефония обходятся мне около 800 р/мес.. По деньгам доволен. Кстати всё идёт по одному коаксиалу.

doxtur , 15.05.2008 в 19:07

Запредельная цена, никакое качество

ЮТК, делает что хочет, цены устанавливает завышеные(Адыгея, находится внутри краснодарского края тариф 64-1500р,128-2700,краснодарский край - 64-650,128-1000), постоянно отваливающийся коннект, дозвониться в службу поддержки возможно просидев на телефоне около часа

Пулемет Максим , 15.05.2008 в 18:31

Нижний Новгород

Очень жадный монополист

Активно производят подключения новых пользователей при том, что старое оборудование и каналы просто не справляются и с уже существующим потоком данных.

Александр , 15.05.2008 в 18:01

Всегда может быть лучши

ПЛЮСЫ. Работа интернета стабильная, последние полгода проблем нету. У меня тариф безлимитный 2560 кб/с - за 450 руб. в месяц. Скорость не измерял, но в интернет работает быстро, хорошо скачиваются файлы. Удобная система оплаты,можно не выходя из дома проверить свой баланс. Есть бесплатная (можно использовать один раз в 30 дней) блакировка интернета.

МИНУСЫ. Внутренние ресурсы КОРБИНЫ - убрали скачивание фильмов, а когда можно было скачиавть было большое время ожидания скачивания; оченьстарый набор MP3, программ. Бесполежные форумы и чаты. А самое главноеЮ когда кончаются деньги на счете и выключается доступ в интернет, то и прекращается доступ ко внутренним ресурсам Корбины, хотя они должны работать не зависимо от баланса на счету.

Videoo , 15.05.2008 в 17:11

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

супер

много локальных ресурсов, хороший интернет, хорошее отношение к клиентам, соотношение цена/качество устраивает! Давно пользуюсь, никаких жалоб. Всё супер!

Никита , 15.05.2008 в 15:08

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Озвебовские админы

Какая может быть скорость при доступе в инет, когда канал на 95% грузят админы озвеба. В субботу в электричке Витек, как называли его собутыльники, один из админов озвеба, хвастался, что за месяц выкачал 96 фильмов DVD качества. По его словам их общая коллекция DVD фильмов в настоящее время больше 2500 и любой из этих фильмов он может закатать на болванку всего за полтиник. Как он выразился, типа когда канал начинает падать, берешь две-три ветки в сети отрубаешь от инета и у тебя все в шоколаде....

Сергей , 15.05.2008 в 11:26

Отзыв

Один из лучших провайдеров в Санкт-Петербурге по соотношению цена / качество. 550Кбит - 380 рублей

Дмитрий , 15.05.2008 в 03:33