Г..

Г... полное. Из заявленных 30 мбит, 28 только по Донецку... Внешний мир 2-3 и меньше. Буду , наверное, уходить. Есть еще Укртелеком, так там заявлено 2мбит - значит в реале 1,9, жаль только, что АДСЛ, хотелось побольше скорости, а вышло х.з. что...

Аноним , 01.11.2010 в 23:10

Нормально

Подключился к "Магнитка точка Ру" почти месяц назад бывают срывы, частенько пропадает связь с иннетом, скорость вроде в норме, но все это ничего по сравнению с условиями SKYLINK. Срывы каждые 2 ч. даже в договоре прописаны, а на деле от 10 мин. до 1,5 ч. Обещанные безлимитно-лимитированные 3 гига я (возможно) истратил за 4 дня, а дальше ползал на 16 бит/сек. Это полный П...ц. Извините, других слов нет...

Александр , 01.11.2010 в 23:10

ППЦ

ППЦ. мучался полтора месяца с ними. запарился звонить. но теперь все в норме. сам шоке даже больше 4ем нужно сделали) был 1 мб/с стало 1.2 1.3 мб/с. до этого 100- 300 кб/с еле-еле. А ща красота )))

так 4 то звоните и доставайте их постоянно.

Аноним , 01.11.2010 в 23:42

Опять недостаток

подключил «Интернетмикс»*: «Четырехмегабитная безлимитка без ограничений с постоянным IP-адресом» за 750 рублей в месяц

В итоге скорость 1,5 мбита да и еще сессия обрывается раз в 24 часа, ужас!

Ренат , 01.11.2010 в 23:56

Согласен с тем, что плохая связь и частые вылеты. Звонил несколько раз в службу поддержки, но после проведения работ каких-либо весомых изменений я не ощутил... Но скоро у нас, как я понял, будет ещё и АТК, так что ждем.

Валентин , 02.11.2010 в 00:33

Почитал отзывы о провайдере...

Среди десятков моих знакомых нет ни одного, кто бы жаловался на дом.ru.

Недавно в другом районе города провайдер ВТ собрал подписи на установку оборудования. Через день на всей улице неизвестные обрезали провода домру и другого прова. Совпадение?

И тут в отзывах так же.

Делаю вывод - 95% в этих комментариев проделки конкурентов. Не читайте тут отзывы, реальных людей здесь мало отписывается...

Аноним , 02.11.2010 в 01:56

не хило

адсл, тариф "ночные совы" 1 200 днём/ 2 400 ночью!

получено ночью показать картинку

буквально неделю назад были разрывы и глюки. сейчас 2-4 дня всё отлично. видимо настроили. даже вон на сколько больше!

Вася Кукин , 02.11.2010 в 02:02

Optolan4ik

С ребятами уже 2 года в нашем районе они самые лучшие,постоянные акции,бонусы,радуют.

Помню у нас подстанция сгорела и вокруг не было света часиков с 6 вечера до 10 утра,та я сидела с ноутбуком в интернете пока батарейка не села.

ky3a , 02.11.2010 в 03:05

Пять

ТТК Хабаровск - это ПЯТЬ!

Аноним , 02.11.2010 в 05:34

По сравнению с етк тут хоть скорость стабильнее в разы, но как и всегда в этой бочке с медом есть и ложка с дегтем на без лимитном тарифе есть ограничения по трафику 3 Гб в месяц при превышение скорость режут до 60 кбит. так что получается за 3 Гб в месяц платишь 700 руб - дороговато!!!

Михаил , 02.11.2010 в 06:04