Негатива не замечено

Прежде чем перейти на этого провайдера прочитал 12 отзывов что были тут, практически ни одного положительного. И...

И подключился к Аверс. Не жалею - 118 тв каналов, 3 мегабита держит как и заявлено, городские ресурсы работают без проблем. До этого был игра-сервис (в последнее время как-то у них нестабильно) и совсем давно ТТК (у тех вообще на тот момент сеть была не ахти). В общем устраивает.

Максим , 01.11.2010 в 21:25

Отлично!

Хороший и-нет за небольшие деньги!

Аноним , 01.11.2010 в 21:39

Мне он стал не нравится!!!

Во-первых,до Тензора не дозвонится,я недавно пытался так целых полтора часа дозванивался!!!а если и были гудки то ни кто не отвечал будто вымерли все а телефоны дают свои так по-приколу кажется!!!Во-вторых,убрали сетку!!!Ведите ли не выгодно им стало,а лучше всё внимание сосредоточить на интернете и конечно же повысить тарифы!!!Во общем очень огорчил Тензор меня!!!нашёл другого провайдера и обязательно пере подключусь и расторгну договор с Тензором!!!

Аноним , 01.11.2010 в 21:41

провайдер уг

хотите потери на европу в размере 30% пакетов? Никогда не получать стабильную "заявленную" скорость? выбирайте этот провайдер...

александр , 01.11.2010 в 21:58

Ужасное качество

Г.Подольск, ул.Юбилейная, д.7а, качество интернета отвратительное (а так хорошо все начиналось),скорости меньше заявленных по тарифу, большой пинг (а порой сервера и не пингуется), практически постоянно лагающий интернет (про вечернее время вообще нет смысла говорить). Пришлось перейти на самый дешевый тариф, ибо платить достаточно не малые деньги за такое качество нет смысла. Второй провайдер в районе КВАРЦ - еще хуже. Остается только надеяться и ждать других провайдеров, желательно московских

Аноним , 01.11.2010 в 22:09

Скорость отвратительная!

при оплаченных 5Мб/сек по факту раз в 50 ниже (100-150Кб/сек)

нафика набирать абонентов, если ты не обеспечен мощностями ... ппц (((

Аноним , 01.11.2010 в 22:13

Отстой

Провайдер нормальный и тарифы приемлемые, но тех. поддрержка полный отстой,не отвечают на обращения,линию обслуживать не хотят,тянут кабель хер знат как, у меня глюки интернета из-за того что линия из соплей сделана.

Аноним , 01.11.2010 в 22:28

Самый нормальный провайдер в городе. Был дом-ру (всего месяц, т.к. дом-ру - Г..., потому что постоянные завышенные пинги, скорость много меньше, чем заявлена). Была вобла, провайдер нравился до последнего времени, потом стали постоянные дисконнекты, и при обращении в службу поддержки, они разводили руками и говорили, что у них все путем. Пришлось отказаться и перейти на Адс. Адс устраивает ВСЕМ!

Александр , 01.11.2010 в 22:38

Не провайдер, а г*** полное

Не провайдер, а г*** полное!

Все, кто пишет, что чебнет лучший - откровенные идиоты, или чебнет за такие отзывы им бабло доплачивает!

Форсаж "Турбо+" 20 Мбит/сек!

Gosha , 01.11.2010 в 22:47

Не советую!

Это просто ужасный провайдер! Больше сказать нечего. Ни техническая поддержка, ни скорость интернета не устраивают. Вот были дубки.ру все было хорошо. А сейчас интернет стал ужасом. Каждый день прерывается интернет, раз по 12 и по 10 минут, Поддержка отсутствует.

Алексей , 01.11.2010 в 23:06