Информация о провайдере NETBYNET #

Хамское отношение к клиентам

Хочу рассказать о ситуации,которая сложилась сегодня,1 ноября, в отношениях между мной,потребителем-отделом продаж-интернет магазином.В течение 2 часов(а именно с 10 до 12) пыталась связаться с интернет-магазином с целью оставить заявку на возврат взятого напрокат оборудования.Отдел продаж этим не занимается и после прослушивания мною рекламы,музыки и проч переводит звонок на интернет-магазин,где-сюрприз!-никто не берет трубку.И так по кругу 2 часа!Никто,повторяю,никто не захотел взять у меня контакты,чтобы передать их для связи с интернет-магазином.После вмешательства секретаря Марины я все-таки услышала голос оператора из интернет-магазина,которая мило заявила-да,ваши звонки были, но-внимание-ВАС НЕ БЫЛО СЛЫШНО!То есть меня "было слышно" отделу продаж,который радостно меня переключал на интернет-магазин,также "было слышно" секретарю,но не "было слышно" интернет-магазину!А не стоит ли поднять историю входящих звонков,чтобы выяснить причину такого глухого молчания?Ведь,как нас уверяют,все разговоры записываются с целью улучшения работы с клиентами.

Пришла к выводу,что получить услугу у данного провайдера можно гораздо проще,чем отказаться от нее!

Наталья , 01.11.2010 в 18:36

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Качественный провайдер

Я полностью доволен реакомом. Работает практически без сбоев. Заявленную в тарифе скорость держит. А что еще нужно от интернета?

Дмитрий , 01.11.2010 в 18:39

Чапаевск

Суть в линии

Провайдер не плох, в основном из-за отсутствия конкуренции, но также, в зависимости от линии, может вполне обломить кого угодно. В нашем городе до сих пор остались спаренные, прикрученные соплями линии.

У меня линия больше 195~197 килоБАЙТ не пропускает, хотя точно могу сказать, что у других пациентов все намного лучше.

Выход - провести выделенную линию. Но в этом городе этот провайдер не подписывал ни с какой монтажной фирмой подобных договоров, так что вам придётся собственноручно искать тех, кто согласиться прокладывать 2-3 км кабеля. (120-150к руб.) Заставляет задуматься...

Scramble , 01.11.2010 в 18:43

Информация о провайдере ELTEL #

На этом провайдере несколько месяцев. Скорость держит всегда тарифную, иногда даже больше на пару мб/с.

Пока что проблем со связью не было.

Аноним , 01.11.2010 в 18:44

Белгород

Без связей

"Домолинк рулит! Домолинк вообще радует. Тем более у меня мама практически там работает, связи, и у меня сейчас скорость 21мб/с за 500руб)"

Со связями уважаемый, можно хоть в полной ж... сидеть и радоваться соединению. К сожалению, провайдер "Домолинк" предоставляет доступ к интернет не только тем у кого "связи"..А посему, у большинства все же мягко говоря, существует значительная разница между заявленным и фактическим качеством услуг. Но самое главное у многих нет альтернатив и "Домолинк" этим пользуется. Ибо остальные провайдеры Белгорода работают через кабель, а не через тел. линию. А уж если кто то живет в частном доме, кабель к нему не проведут..Это и мой случай. Потому вопрос связей и вашего восхищения тут не уместен. Привет Медведеву и модернизации. У нас в стране во многих областях не то что интернет и телефоном отсутствует, газа элементарно нет. А они США решили обгонять...К 2150 догоним!

Alex , 01.11.2010 в 18:54

Рига

Утомляет

Нет альтернативы.

Если бы не частые разрывы связи и низкая скорость исходящего соединения, всё было ничего. 700 р. за якобы 2.5 Mb\sec меня впринципе устраивает.

Василий , 01.11.2010 в 19:00

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет от МГТС

Два года пользуюсь МГТС-интернетом.

Сначала подключился по тарифу с посуточной оплатой.

Нестабильность была только вначале, несколько раз приходилось звонить в службу.

Но постепенно настроили.

И я перевелся на не самый быстрый и недорогой тариф.

Подключил роутер, а модем ADSL работал в режиме моста.

Минусы - это скорость обратного канала - 768 и ограничение максимальной скорости доунлоада до 4 Мб.

А мне и хватало такой скорости.

После снижения цен на тарифах МГТС у меня за 333 рубля стало 3 Мб.

А так, скорость и стабильность на высоте.

Торренты круглосуточно.

Только один раз за всё время был крупный сбой у них.

И в остальном одни удобства:

Можно взять тариф 1 Мб за 111 руб, вообще незаметная сумма, а скорость нормальная.

Сейчас подключился к быстрому провайдеру - надо быстро накачать большой объем. Но отключаться от МГТС не стал, перевелся на сверхэкономичный тариф. Когда качать станет нечего возобновлю пользование через ADSL.

Алексей , 01.11.2010 в 19:05

Рубцовск

Медленная скорость

Последние дни WebstrЁm уже достал. По договору подключён на три девятки. Договор Сибирьтелеком вообще не выполняет.Вместо 999Кбит/с выдаёт входящую скорость 127Кбит/с, исходящая скорость чуть побольше 410Кбит/с. И за эту радость плачу 700 рублей.А последние три дня интернет вообще отрубался то на 3 часа, а в воскресенье вообще вырубился с 10 утра, только включили в 3 часа дня после звонка в тех службу. Но это было не долго,в 8 часов вечера опять интернет потерялся. О пять звонок в техслужбу и опять они там что-то поменяли (если и поменяли,что-то не верится)инет пошел но скорость упала в два раза.Совсем плохо стали работать а деньги дерут не малые.

Костя , 01.11.2010 в 19:08

Курск

не радует

к сожалению у меня нет выбора и приходиться пользоваться услугами домолинк, так как частный дом, скорость на много ниже и частые обрывы связи(((

Ирина , 01.11.2010 в 19:20

Информация о провайдере Beeline AM #

Иваново

Последнее время - все хуже и хуже, при заявленной скорости в 2560 кбит/с получаю 100-200 кбит/с, до техподдержки дозвониться невозможно или приходится ждать 20-30 минут. Впаривают байку 3 неделю о расширении канала, постоянно время работ сдвигается!

Инкогнито , 01.11.2010 в 19:28