Димитровград

Отстой

Провайдер нормальный и тарифы приемлемые, но тех. поддрержка полный отстой,не отвечают на обращения,линию обслуживать не хотят,тянут кабель хер знат как, у меня глюки интернета из-за того что линия из соплей сделана.

Аноним , 01.11.2010 в 22:28

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Самый нормальный провайдер в городе. Был дом-ру (всего месяц, т.к. дом-ру - Г..., потому что постоянные завышенные пинги, скорость много меньше, чем заявлена). Была вобла, провайдер нравился до последнего времени, потом стали постоянные дисконнекты, и при обращении в службу поддержки, они разводили руками и говорили, что у них все путем. Пришлось отказаться и перейти на Адс. Адс устраивает ВСЕМ!

Александр , 01.11.2010 в 22:38

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Не провайдер, а г*** полное

Не провайдер, а г*** полное!

Все, кто пишет, что чебнет лучший - откровенные идиоты, или чебнет за такие отзывы им бабло доплачивает!

Форсаж "Турбо+" 20 Мбит/сек!

Gosha , 01.11.2010 в 22:47

Информация о провайдере OnLime #

Не советую!

Это просто ужасный провайдер! Больше сказать нечего. Ни техническая поддержка, ни скорость интернета не устраивают. Вот были дубки.ру все было хорошо. А сейчас интернет стал ужасом. Каждый день прерывается интернет, раз по 12 и по 10 минут, Поддержка отсутствует.

Алексей , 01.11.2010 в 23:06

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

качество оставляет желать лучшего или смертельный удар от дизеля

На самом деле, период восхищения услугами "твинго" давно прошел!!! Конкурентная борьба за клиента (наконец то) со стороны "дизеля" заметно подрывает их позиции, сам хотел переключиться по акции и получить бесплатно модем, но - прое-л, так что если в ближайшее время с их стороны не будет каких-либо акций в пользу народа типа увеличения скорости за те же деньги, то многие перейдут к "дизелю" не глядя. Вывод из сей басни один - чистой река бывает только у истока, а дальше по течению в неё обычно начинают какать, чем уже давно и занимаются доблестные бизнесмены от твинго. Аммен.

владимир , 01.11.2010 в 23:08

Информация о провайдере ISP Online #

Донецк

Г..

Г... полное. Из заявленных 30 мбит, 28 только по Донецку... Внешний мир 2-3 и меньше. Буду , наверное, уходить. Есть еще Укртелеком, так там заявлено 2мбит - значит в реале 1,9, жаль только, что АДСЛ, хотелось побольше скорости, а вышло х.з. что...

Аноним , 01.11.2010 в 23:10

Информация о провайдере JSC SVYAZTELEKOM, Magnitogorsk, Russia #

Магнитогорск

Нормально

Подключился к "Магнитка точка Ру" почти месяц назад бывают срывы, частенько пропадает связь с иннетом, скорость вроде в норме, но все это ничего по сравнению с условиями SKYLINK. Срывы каждые 2 ч. даже в договоре прописаны, а на деле от 10 мин. до 1,5 ч. Обещанные безлимитно-лимитированные 3 гига я (возможно) истратил за 4 дня, а дальше ползал на 16 бит/сек. Это полный П...ц. Извините, других слов нет...

Александр , 01.11.2010 в 23:10

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

ППЦ

ППЦ. мучался полтора месяца с ними. запарился звонить. но теперь все в норме. сам шоке даже больше 4ем нужно сделали) был 1 мб/с стало 1.2 1.3 мб/с. до этого 100- 300 кб/с еле-еле. А ща красота )))

так 4 то звоните и доставайте их постоянно.

Аноним , 01.11.2010 в 23:42

Краснотурьинск

Опять недостаток

подключил «Интернетмикс»*: «Четырехмегабитная безлимитка без ограничений с постоянным IP-адресом» за 750 рублей в месяц

В итоге скорость 1,5 мбита да и еще сессия обрывается раз в 24 часа, ужас!

Ренат , 01.11.2010 в 23:56

Новодвинск

Согласен с тем, что плохая связь и частые вылеты. Звонил несколько раз в службу поддержки, но после проведения работ каких-либо весомых изменений я не ощутил... Но скоро у нас, как я понял, будет ещё и АТК, так что ждем.

Валентин , 02.11.2010 в 00:33