Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Скорость не соответствует указанной

Плачу за тариф АНЛИМ-СЁРФИН где должна быть скорость днём 2 Мбит, а ночью до 20 Мбит, а в итоге скорость соответствует АНЛИМ-ЭКОНОМ где скорость днём 512 и ночью в 2 раза только больше пинг днём в районе 250-300 ночью 110. В техподдержке говорят связь нормальная у вас что то с компом вирусы типо какие то наверно, винду 2 дня назад только пере установил ... мажутся, не хотят работать((

Стас , 02.11.2010 в 09:15

Воронеж

Ну то что не досыпают трафик- однозначно! но вообщет это общая практика всех провайдеров- заявить одно,а дать другое. но наш добрый и пожилой домолинк как видно грешит с этим больше всех.процент по "недосыпу" выше чем у остальных. хорошо кода есть альтернатива, а если ее нет, тогда начинается игра в одни ворота( мы ж в России живем)!

wand666 , 02.11.2010 в 09:52

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Бывает

Пакет пока что до 2 мега бит в секунду

Сегодня тест выдал 2.8 мега бит в секунду на вход, 2.36 мега бит в секунду на выход.

Invalidonet , 02.11.2010 в 10:09

Казань

Лучший провайдер

Лучший провайдер, к которому был подключен, раньше сидел на твт , но как появились, хорошие безлимитные тарифы сразу перешел, всего за 550 руб в месяц могу скачать весь интернет)) правда бывают иногда сбои со скоростью, но не так часто, как у других провайдеров.

Кирилл , 02.11.2010 в 10:19

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Лучший интернет в нашем регионе

Использую интернет уже довольно долгое время и еще ни разу не огорчился ни по-поводу скорости соединения, ни по-поводу доступа, ни в технической поддержке. Монтажники сделали все на славу - очень аккуратно и добросовестно отнеслись к своему делу (в отличие от тех же работников Билайн).

Алексей , 02.11.2010 в 10:29

Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Коллектив компании "Сумма Телеком" признателен Вам за проявленное внимание, всегда готов помочь и ответить на возникающие вопросы.
Желаем всего наилучшего!

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ардинвест рулит

Моя сеть называется GresNet ибо живу в пгт, но услуги представляет ардинвест. Под сеть просто огромная и со скоростью 10 мегабайт (!!!) в секунду для всех и всегда. Плюс стабильность. Ардинвесту и всем кому од дает свои услуги огромный респект!

Вова , 02.11.2010 в 11:14

Лангепас

До каких пор это будет продолжаться???

Подключил себе микс 512 + скорость на максимум за 1500 руб. в месяц! Видимо понятие "максимум" у меня и этого провайдера абсолютно разные! Входящая скорость не поднимается выше 2 мегабит, хотя должна быть в пределах 8-ми! До каких пор будет продолжаться такое хамское отношение к своим клиентам? И как бы хотелось, чтобы их наказали за абсолютно необоснованное и чудовищное завышение цен!

Мурад , 02.11.2010 в 11:49

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Отлично

Проблем у меня с Юг-Телеком фактически не возникает, отличная техподдержка, в общем провайдер работает на 5+

Аноним , 02.11.2010 в 12:49

Рязань

ни единого разрыва

из альтернативы-спарк и АГ по телекабелю, так что деваться некуда. но я доволен.

Правда вот с подключением вообще можно повеситься пока подключат!

Аноним , 02.11.2010 в 12:52

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

У меня тариф - 2 Мбита, заявленной скорости так и не увидел, реально дают от 150 до 800 килобит. Компания так увлеклась погоней за новыми абонентами, что совсем забыла про старых, обеспечить заявленного качества услуг они не в состоянии.

Виталий , 02.11.2010 в 13:13