Отлично

Проблем у меня с Юг-Телеком фактически не возникает, отличная техподдержка, в общем провайдер работает на 5+

Аноним , 02.11.2010 в 12:49

ни единого разрыва

из альтернативы-спарк и АГ по телекабелю, так что деваться некуда. но я доволен.

Правда вот с подключением вообще можно повеситься пока подключат!

Аноним , 02.11.2010 в 12:52

У меня тариф - 2 Мбита, заявленной скорости так и не увидел, реально дают от 150 до 800 килобит. Компания так увлеклась погоней за новыми абонентами, что совсем забыла про старых, обеспечить заявленного качества услуг они не в состоянии.

Виталий , 02.11.2010 в 13:13

Tiera

C 1 Ноября, тиера сделала своим абонентам великолепный подарок, а в частности сменила тарифы .

раньше было :

20 Мбит - 500 рублей

25 Мбит - 700 рублей

30 Мбит - 900 рублей

50 Мбит - 1200 рублей

Все тарифы являются безлимитными с равной входящей и исходящей скоростью... Хочу отметить бесперебойную работу интернета и качественную работы смс сервисов, которые вовремя предупреждают об отключениях .которых и было то 2 раза за 2 года. Спасибо Тиера - мне завидует полгорода!

Андрей . , 02.11.2010 в 13:33

Я очень рад доброму отношению некоторых работников, мне помогли настроить скорость до номинала,видно время меняется и в компанию приходят честные люди, спасибо ИГОРЬ.

валера , 02.11.2010 в 13:42

Ужасный провайдер

Высокие цены, низкая скорость подключения к Интернету. Постоянные сбои в работе. Но другого провайдера просто нет и поэтому приходится ездить на нем.

Аноним , 02.11.2010 в 14:03

Г...

Не знаю, может для он лайн игр провайдер и нормальный, но для скачивания фильмов, просмотр их в он лайн режиме, и скачивания всяких файлов с нормальных файлобменников - полное г...! пробил тут скор пишет входящая типа 2097 кб/сек.... ГДЕ ОНА? скачиваю элементарно Неро с депозита, нифига скорость нет!! 60 кб! чо за ??? может кто нить объяснит мне?

Yoshimidzu , 02.11.2010 в 14:04

Часто падает линк. Замучали.

Техподдержка с 09 до 17 часов. Что делать в промежутке между этим непонятно.

Аноним , 02.11.2010 в 14:05

новые тарифы с большими скоростями на тестах не вытягивают даже 50%!

так что переходы с других провайдеров это ничего не меняет .... ТРинити уже тоже начинает зажираться будет второй хитлайн

Аноним , 02.11.2010 в 14:21

Обман

Сейчас у меня лимитный тариф. Заявленная скорость до 10мб/с, и она есть,но лишь на тесте яндекса, на всех остальных в районе- 2мб/с, что больше похоже на правду. И что самое интересное до этого у меня был тариф с ограничение скорости до 3мб/с, и она действительно была такая?

Вадим , 02.11.2010 в 14:28