Информация о провайдере OptoLan #

Одесса

Optolan4ik

С ребятами уже 2 года в нашем районе они самые лучшие,постоянные акции,бонусы,радуют.

Помню у нас подстанция сгорела и вокруг не было света часиков с 6 вечера до 10 утра,та я сидела с ноутбуком в интернете пока батарейка не села.

ky3a , 02.11.2010 в 03:05

Хабаровск

Пять

ТТК Хабаровск - это ПЯТЬ!

Аноним , 02.11.2010 в 05:34

Канск

По сравнению с етк тут хоть скорость стабильнее в разы, но как и всегда в этой бочке с медом есть и ложка с дегтем на без лимитном тарифе есть ограничения по трафику 3 Гб в месяц при превышение скорость режут до 60 кбит. так что получается за 3 Гб в месяц платишь 700 руб - дороговато!!!

Михаил , 02.11.2010 в 06:04

Входящая скорость 1.04 Mбит/сек

Исходящая скорость 964.92 Kбит/сек

Пинг 87.567 мсек

Время проведение теста 2 ноября 2010 07:48

ЮТК со своей адсл до этого как до москвы раком, 2 года с ними ругался и щас ругаюсь когда затыки по несколько дней на работе, дома уже около 2х лет сижу на этом, всем доволен.

Игорь , 02.11.2010 в 08:02

Информация о провайдере Selena Telecom #

Лобня

Юля в предыдущем посте сильно гонит. IP адрес у меня уже года 3 или 4 как не меняется. Скорость приемлемая, глюки бывают, но не так часто 1-2 раза в год траблы с задержками и джиттер. В целом жить можно.

Аноним , 02.11.2010 в 09:11

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Скорость не соответствует указанной

Плачу за тариф АНЛИМ-СЁРФИН где должна быть скорость днём 2 Мбит, а ночью до 20 Мбит, а в итоге скорость соответствует АНЛИМ-ЭКОНОМ где скорость днём 512 и ночью в 2 раза только больше пинг днём в районе 250-300 ночью 110. В техподдержке говорят связь нормальная у вас что то с компом вирусы типо какие то наверно, винду 2 дня назад только пере установил ... мажутся, не хотят работать((

Стас , 02.11.2010 в 09:15

Воронеж

Ну то что не досыпают трафик- однозначно! но вообщет это общая практика всех провайдеров- заявить одно,а дать другое. но наш добрый и пожилой домолинк как видно грешит с этим больше всех.процент по "недосыпу" выше чем у остальных. хорошо кода есть альтернатива, а если ее нет, тогда начинается игра в одни ворота( мы ж в России живем)!

wand666 , 02.11.2010 в 09:52

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Бывает

Пакет пока что до 2 мега бит в секунду

Сегодня тест выдал 2.8 мега бит в секунду на вход, 2.36 мега бит в секунду на выход.

Invalidonet , 02.11.2010 в 10:09

Казань

Лучший провайдер

Лучший провайдер, к которому был подключен, раньше сидел на твт , но как появились, хорошие безлимитные тарифы сразу перешел, всего за 550 руб в месяц могу скачать весь интернет)) правда бывают иногда сбои со скоростью, но не так часто, как у других провайдеров.

Кирилл , 02.11.2010 в 10:19

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Лучший интернет в нашем регионе

Использую интернет уже довольно долгое время и еще ни разу не огорчился ни по-поводу скорости соединения, ни по-поводу доступа, ни в технической поддержке. Монтажники сделали все на славу - очень аккуратно и добросовестно отнеслись к своему делу (в отличие от тех же работников Билайн).

Алексей , 02.11.2010 в 10:29

Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Коллектив компании "Сумма Телеком" признателен Вам за проявленное внимание, всегда готов помочь и ответить на возникающие вопросы.
Желаем всего наилучшего!