Информация о провайдере Tiera #

Tiera

C 1 Ноября, тиера сделала своим абонентам великолепный подарок, а в частности сменила тарифы .

раньше было :

20 Мбит - 500 рублей

25 Мбит - 700 рублей

30 Мбит - 900 рублей

50 Мбит - 1200 рублей

Все тарифы являются безлимитными с равной входящей и исходящей скоростью... Хочу отметить бесперебойную работу интернета и качественную работы смс сервисов, которые вовремя предупреждают об отключениях .которых и было то 2 раза за 2 года. Спасибо Тиера - мне завидует полгорода!

Андрей . , 02.11.2010 в 13:33

Тамбов

Я очень рад доброму отношению некоторых работников, мне помогли настроить скорость до номинала,видно время меняется и в компанию приходят честные люди, спасибо ИГОРЬ.

валера , 02.11.2010 в 13:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сосногорск

Ужасный провайдер

Высокие цены, низкая скорость подключения к Интернету. Постоянные сбои в работе. Но другого провайдера просто нет и поэтому приходится ездить на нем.

Аноним , 02.11.2010 в 14:03

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Г...

Не знаю, может для он лайн игр провайдер и нормальный, но для скачивания фильмов, просмотр их в он лайн режиме, и скачивания всяких файлов с нормальных файлобменников - полное г...! пробил тут скор пишет входящая типа 2097 кб/сек.... ГДЕ ОНА? скачиваю элементарно Неро с депозита, нифига скорость нет!! 60 кб! чо за ??? может кто нить объяснит мне?

Yoshimidzu , 02.11.2010 в 14:04

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Часто падает линк. Замучали.

Техподдержка с 09 до 17 часов. Что делать в промежутке между этим непонятно.

Аноним , 02.11.2010 в 14:05

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

новые тарифы с большими скоростями на тестах не вытягивают даже 50%!

так что переходы с других провайдеров это ничего не меняет .... ТРинити уже тоже начинает зажираться будет второй хитлайн

Аноним , 02.11.2010 в 14:21

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Обман

Сейчас у меня лимитный тариф. Заявленная скорость до 10мб/с, и она есть,но лишь на тесте яндекса, на всех остальных в районе- 2мб/с, что больше похоже на правду. И что самое интересное до этого у меня был тариф с ограничение скорости до 3мб/с, и она действительно была такая?

Вадим , 02.11.2010 в 14:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сосногорск

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Иногда нет доступа к Интернету. Высокие цены на безлимитный тариф. Другого провайдера в городе нет. Так что это лучше, чем ничего.

Аноним , 02.11.2010 в 15:37

Работает чётко и достойно и цены не кусаются!

Ничего Билайн не "сдулся", как работал так и работает - чётко и достойно!

Доступ к сайтам согласно тарифа.

Только что проводил тесты.

Мой тариф 5120/5120 Кбит в сек, входящая даже выше!

Смотрите тест:

А те кто жалуется на скорость соединения, значит руки не моет (браузер) и мозги (систему) у компа не чистит!

В субботу, 30-го октября, где-то на час отрубили только и всё, а так за время использования, с июня по ноябрь, ни одного отключения!

Разрывы с сетью через vpn-соединение по минимуму 2,3 раза в месяц, не чаще.

Так что не гоните на Билайн-Корбину!

Подключите СТРИМ, АКАДО или какого нибудь местного (районного) урода, тогда узнаете что такое плохой интернет!

Ваще, блин, зажрались - сало, мясо западло! Колбаса на хрен похожа!

На сегодня Билайн-Корбина лучший провайдер в Москве и цены не кусаются!

goshan , 02.11.2010 в 15:41

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Ужасный провайдер, скорость интернета намного ниже заявленной, тех поддержка ни какущая( была бы альтернатива давно бы отключилась, но у нас в доме кроме них ни кто не подключает(

Аноним , 02.11.2010 в 15:43