Разачарован

Пользуюсь GoodLine полтора месяца и уже разочарован скорость постоянно скачет а скачать файлы с внутренних ресурсов практически невозможно то очень низкая скорость скачивания то просто неского качать. WebStrim в этом плане гораздо лучше!

Евгений , 02.11.2010 в 18:04

Астра в озерске - полный отстой.

Подключен к Астре с 2006 года. Скорости нет никакой. Даже внутри сети не поднимается выше 300 кБайт/c. Постоянно разрывы,страницы грузятся очень долго и очень дорого. Безлимитные тарифные планы с ограничениями.

С прошлого года подключился к "Информсервис".Вот здесь действительно качественный интернет,настоящие безлимитные тарифные планы и цены приемлемые. А с 02:00 до 08:00 скорость удваивается,хотя УКС это нигде не афиширует.

С месяц назад решил проверить,а не произошли на Астре изменения к лучшему. Сделал все настройки - страницы не открываются,хотя видно,что идет обмен трафиком.Звоню в техподдержку - отвечают:Да,все у вас в порядке... Оказывается,все работает,просто нужно немножко подождать. Отвык я от подобного ожидания на УКСе... Вот и делайте выводы господа.

Аноним , 02.11.2010 в 18:13

Вебстрим -полный отстой.

Подключен к 555. Скорости вообще нет никакой. В службе поддержки похоже работают одни дилетанты, на вопрос: где скорость? помычат что то про перенастройку оборудования и в итоге: мы не знаем почему нет скорости. попробуйте перезагрузить модем.... Почему руководство не берёт настоящих специалистов на работу?

Димитрий , 02.11.2010 в 18:14

Не подлкючайтесь к этому г...

Не вздумайте подключаться к этому г... Скорость 700кб/с при заявленной 4 мбит/с в час пик. Выбирайте лучше webstream...

Дмитрий , 02.11.2010 в 18:20

Отличный провайдер.Скорость всегда выше заявленной!С техподдержкой никаких проблем,кроме тех моментов когда случается разрыв (полоумные задроты атакуют).Сетевые ресурсы на высоте,есть все что нужно.А частые разрывы как я понял по отзывам, случаются только у тех,кто использует старое оборудование.Вообщем всем новым пользователям рекомендую.А больше половины отзывов полная чушь и реклама других провайдеров.Проживаю в районе Выхино!

Алексей , 02.11.2010 в 18:25

Неплохо... но жду еще лучшего =)

В нашем городе макс скорость 4мбит/сек ... и то только ночью .. я не буду жаловаться то что маленькая скорость ... скорость у меня нормальная ... но меня удивляет одно у многих других провайдеров в Екатеринбурге уже есть скорости до 100мбит/сек ... почему же такой крупный провайдер как ютел не может порадовать своих клиентов хотя бы 10-20 Мбит/сек

Аноним , 02.11.2010 в 18:25

Нет слов...

Уже порядка 1.5 месяцев продолжается непонятная история со скоростью.Тариф Земля 2048 кб/с.Редкий случай когда скорость достигает хотя бы 500 кб/с.От техподдержки одни и те же заученные фразы-перезагрузите модем, у вас устаревшая ос, браузер медленный...А придя однажды в офис услышала чудную фразу-'Ой,ну откуда мне знать,может у вас вирус на модеме'(понимаю, что на анегдот похоже, тем не менее это правда).В общем нахожусь в поисках альтернативы, ибо мысль одна-бежать от стк куда глаза глядят...

Ксения , 02.11.2010 в 19:07

ужас

при заявленных 100мб в обе стороны, максимум выжимал 20-30, качество связи всё хуже и хуже! очень недоволен!

Дмитрий , 02.11.2010 в 19:12

Интернет классный

1. Отличная локальная сеть (сбоев никаких нет в работе сетки)

2. Очень быстро подключают (проводят кабеля + установка + все настройки) - за 10 минут

3. Скорость интернета шикарная, как для Смелы: 320 - 420 кб/с

4. В локалке, примерно 20 мегабит (при скачке с FTP самой Диавы)

5. Косяки, такие как и у всех.... Иногда нет не работает (но это редко, за 1 год 2 раза)

Цены высоковаты :) 80 грн за 3.5 мегабита

4 бала по 5-ти бальной шкале!

podvyg , 02.11.2010 в 19:14

Жадный провинциальный провайдер :-)

Пользуюсь Сампо только от безисходности...

Павел Макаров , 02.11.2010 в 19:14