ВсЁ просто супер!

Я подключен к ЮТК уже два года и нет никаких вопросов, главное нужно следить за своим компьютером, а не сваливать все на провайдера!

Аноним , 02.11.2010 в 17:28

Микроэлектроника - полная лажа...

- начнем с того, что в техподдержку не дозвониться;

- домен, который принадлежит провайдеру часто в отрубе;

- на форуме неадекватные администраторы вершат свой угрюмый бал;

- часто отваливаются ДНС сервера;

- часто отваливается ВПН, а бывает и с ДНС, как результат интернета не видать;

- каждые выходные, чаще с утра, реже вечером, случается падение оборудования, какое конкретно оборудование падает в техподдержке естественно не говорят - назрело решение проблемы: если это одно и то же "оборудование" может его стоит заменить???;

- неудобная система оплаты(наличными, только в кассу);

- огромные пинги, с потерями, на внешке:

ping google.ru

Sent: 2061

Lost:470 (22%)

[2010-11-1 19:54:39]Reply form google.ru: Looking up IP Address...

[2010-11-1 19:54:39]Reply form google.ru: bytes = 64 time = 78ms TTL = 56

[2010-11-1 19:54:41]Reply form google.ru: bytes = 64 time = 92ms TTL = 56

...

[2010-11-1 19:54:51]Reply form google.ru: Request timed out.;

- потери скорости 50-40% от максимальной, что правда, к сожалению, не идет в противоречие с договором;

Nikita Stefonov , 02.11.2010 в 17:31

Разачарован

Пользуюсь GoodLine полтора месяца и уже разочарован скорость постоянно скачет а скачать файлы с внутренних ресурсов практически невозможно то очень низкая скорость скачивания то просто неского качать. WebStrim в этом плане гораздо лучше!

Евгений , 02.11.2010 в 18:04

Астра в озерске - полный отстой.

Подключен к Астре с 2006 года. Скорости нет никакой. Даже внутри сети не поднимается выше 300 кБайт/c. Постоянно разрывы,страницы грузятся очень долго и очень дорого. Безлимитные тарифные планы с ограничениями.

С прошлого года подключился к "Информсервис".Вот здесь действительно качественный интернет,настоящие безлимитные тарифные планы и цены приемлемые. А с 02:00 до 08:00 скорость удваивается,хотя УКС это нигде не афиширует.

С месяц назад решил проверить,а не произошли на Астре изменения к лучшему. Сделал все настройки - страницы не открываются,хотя видно,что идет обмен трафиком.Звоню в техподдержку - отвечают:Да,все у вас в порядке... Оказывается,все работает,просто нужно немножко подождать. Отвык я от подобного ожидания на УКСе... Вот и делайте выводы господа.

Аноним , 02.11.2010 в 18:13

Вебстрим -полный отстой.

Подключен к 555. Скорости вообще нет никакой. В службе поддержки похоже работают одни дилетанты, на вопрос: где скорость? помычат что то про перенастройку оборудования и в итоге: мы не знаем почему нет скорости. попробуйте перезагрузить модем.... Почему руководство не берёт настоящих специалистов на работу?

Димитрий , 02.11.2010 в 18:14

Не подлкючайтесь к этому г...

Не вздумайте подключаться к этому г... Скорость 700кб/с при заявленной 4 мбит/с в час пик. Выбирайте лучше webstream...

Дмитрий , 02.11.2010 в 18:20

Отличный провайдер.Скорость всегда выше заявленной!С техподдержкой никаких проблем,кроме тех моментов когда случается разрыв (полоумные задроты атакуют).Сетевые ресурсы на высоте,есть все что нужно.А частые разрывы как я понял по отзывам, случаются только у тех,кто использует старое оборудование.Вообщем всем новым пользователям рекомендую.А больше половины отзывов полная чушь и реклама других провайдеров.Проживаю в районе Выхино!

Алексей , 02.11.2010 в 18:25

Неплохо... но жду еще лучшего =)

В нашем городе макс скорость 4мбит/сек ... и то только ночью .. я не буду жаловаться то что маленькая скорость ... скорость у меня нормальная ... но меня удивляет одно у многих других провайдеров в Екатеринбурге уже есть скорости до 100мбит/сек ... почему же такой крупный провайдер как ютел не может порадовать своих клиентов хотя бы 10-20 Мбит/сек

Аноним , 02.11.2010 в 18:25

Нет слов...

Уже порядка 1.5 месяцев продолжается непонятная история со скоростью.Тариф Земля 2048 кб/с.Редкий случай когда скорость достигает хотя бы 500 кб/с.От техподдержки одни и те же заученные фразы-перезагрузите модем, у вас устаревшая ос, браузер медленный...А придя однажды в офис услышала чудную фразу-'Ой,ну откуда мне знать,может у вас вирус на модеме'(понимаю, что на анегдот похоже, тем не менее это правда).В общем нахожусь в поисках альтернативы, ибо мысль одна-бежать от стк куда глаза глядят...

Ксения , 02.11.2010 в 19:07

ужас

при заявленных 100мб в обе стороны, максимум выжимал 20-30, качество связи всё хуже и хуже! очень недоволен!

Дмитрий , 02.11.2010 в 19:12