Информация о провайдере Акадо #

нет сигнала на модеме

Позвонил! трубку взяли сразу! все объяснили! как и что! все заработало. а еще на следующий день пришли мастера и еще раз все проверили.причем с входом в квартиру. все бесплатно! уровень обслуживания стал гораздо лучше. а хаять все и вся мы все хорошо умеем!

Аноним , 02.11.2010 в 15:46

Информация о провайдере butovo.com #

Пост про сеть каменного века ошибочный тк речь о бутовонет

Упомянутый директор психованный это руководитель сети бутовонет (НПО Эдип) и к сети butovocom не имеет никакого отношения и не имел никогда!

Алексей , 02.11.2010 в 15:47

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Vladlink Г...

Наверно уже больше года пользуюсь этим провайдером на тарифе безлимит 1500.Конечно за что я плачу 1450 рублей в месяц не знаю.До службы поддержки не дозвонится,вечно занято.Скорость в разы меньше чем обещают, сейчас перешел на тариф безлимит 10000 и разницы просто не наблюдаю совсем, подскажите какие есть во Владивостоке достойные провайдеры, цена в месяц не важна, главное скорость и качество!

Рой , 02.11.2010 в 16:01

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Полный отстой

На обещанном Конкорд 5000 скорость едва достигает 200-300 Кбит//сек. От службы поддержки лишь невнятное мычание. До настоящего момента пользовался их услугами в течение 3-х лет, но терпение иссякло и по окончании этого месяца, я собираюсь расторгнуть договор с этим провайдером.

Сергей , 02.11.2010 в 16:08

Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

В последнее время ничего хорошего нет.

Ночью нет никакого удвоения скорости. Цены по отношению с другими провайдерами великоваты, можно было бы и подешевле. Единственно что пока меня удерживает это то, что есть локалка по сравнению с другими провайдерами.

Аноним , 02.11.2010 в 16:31

Информация о провайдере SOT LINE Limited Company #

Омск

Интерро мутит темки

Интернет лажевый,если можно так сказать!Этот первый отзыв,по-моему,оставил кто то из администрации этого провайдера сра...!В том году была скорость ваще улетная,ща даж варкрафт не тянет,пинг ппц какой высокий!!Не интернет сделали,а мудозвонство какое-то!!А работники какие у них тупые, эт пипец какой то!Звонишь им,они три часа тебя на лини держат,блеют что то про перезагрузку компьютера и "воткнуть-вытыкнуть кабель из разъема "Эт самый высококвалифицированный ответ их администратора)

Bon , 02.11.2010 в 16:39

Курск

Непонятный негатив

Доброго времени всем!!!Со многих источников течет много негатива в адрес "Домолинка".Если честно-НЕ ПОНИМАЮ я этого.В нашем городе "работают" несколько провайдеров(перечислять не буду-не хочу рекламировать), но после 2 лет метаний я остановилась на "Домолинке". Повисает крайне редко, никаких проблем со временем выхода в нет, и со скоростью, вроде, норма.И оплачивать тоже удобно-вместе с телефоном.Неужели для меня одной все хорошо?!Быть не может.

Аноним , 02.11.2010 в 17:25

Минеральные Воды

ВсЁ просто супер!

Я подключен к ЮТК уже два года и нет никаких вопросов, главное нужно следить за своим компьютером, а не сваливать все на провайдера!

Аноним , 02.11.2010 в 17:28

Информация о провайдере Microel #

Волгодонск

Микроэлектроника - полная лажа...

- начнем с того, что в техподдержку не дозвониться;

- домен, который принадлежит провайдеру часто в отрубе;

- на форуме неадекватные администраторы вершат свой угрюмый бал;

- часто отваливаются ДНС сервера;

- часто отваливается ВПН, а бывает и с ДНС, как результат интернета не видать;

- каждые выходные, чаще с утра, реже вечером, случается падение оборудования, какое конкретно оборудование падает в техподдержке естественно не говорят - назрело решение проблемы: если это одно и то же "оборудование" может его стоит заменить???;

- неудобная система оплаты(наличными, только в кассу);

- огромные пинги, с потерями, на внешке:

ping google.ru

Sent: 2061

Lost:470 (22%)

[2010-11-1 19:54:39]Reply form google.ru: Looking up IP Address...

[2010-11-1 19:54:39]Reply form google.ru: bytes = 64 time = 78ms TTL = 56

[2010-11-1 19:54:41]Reply form google.ru: bytes = 64 time = 92ms TTL = 56

...

[2010-11-1 19:54:51]Reply form google.ru: Request timed out.;

- потери скорости 50-40% от максимальной, что правда, к сожалению, не идет в противоречие с договором;

Nikita Stefonov , 02.11.2010 в 17:31

Информация о провайдере Good Line #

Белово

Разачарован

Пользуюсь GoodLine полтора месяца и уже разочарован скорость постоянно скачет а скачать файлы с внутренних ресурсов практически невозможно то очень низкая скорость скачивания то просто неского качать. WebStrim в этом плане гораздо лучше!

Евгений , 02.11.2010 в 18:04