Казань

Лучший провайдер

Лучший провайдер, к которому был подключен, раньше сидел на твт , но как появились, хорошие безлимитные тарифы сразу перешел, всего за 550 руб в месяц могу скачать весь интернет)) правда бывают иногда сбои со скоростью, но не так часто, как у других провайдеров.

Кирилл , 02.11.2010 в 10:19

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Лучший интернет в нашем регионе

Использую интернет уже довольно долгое время и еще ни разу не огорчился ни по-поводу скорости соединения, ни по-поводу доступа, ни в технической поддержке. Монтажники сделали все на славу - очень аккуратно и добросовестно отнеслись к своему делу (в отличие от тех же работников Билайн).

Алексей , 02.11.2010 в 10:29

Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Коллектив компании "Сумма Телеком" признателен Вам за проявленное внимание, всегда готов помочь и ответить на возникающие вопросы.
Желаем всего наилучшего!

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ардинвест рулит

Моя сеть называется GresNet ибо живу в пгт, но услуги представляет ардинвест. Под сеть просто огромная и со скоростью 10 мегабайт (!!!) в секунду для всех и всегда. Плюс стабильность. Ардинвесту и всем кому од дает свои услуги огромный респект!

Вова , 02.11.2010 в 11:14

Лангепас

До каких пор это будет продолжаться???

Подключил себе микс 512 + скорость на максимум за 1500 руб. в месяц! Видимо понятие "максимум" у меня и этого провайдера абсолютно разные! Входящая скорость не поднимается выше 2 мегабит, хотя должна быть в пределах 8-ми! До каких пор будет продолжаться такое хамское отношение к своим клиентам? И как бы хотелось, чтобы их наказали за абсолютно необоснованное и чудовищное завышение цен!

Мурад , 02.11.2010 в 11:49

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Отлично

Проблем у меня с Юг-Телеком фактически не возникает, отличная техподдержка, в общем провайдер работает на 5+

Аноним , 02.11.2010 в 12:49

Рязань

ни единого разрыва

из альтернативы-спарк и АГ по телекабелю, так что деваться некуда. но я доволен.

Правда вот с подключением вообще можно повеситься пока подключат!

Аноним , 02.11.2010 в 12:52

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

У меня тариф - 2 Мбита, заявленной скорости так и не увидел, реально дают от 150 до 800 килобит. Компания так увлеклась погоней за новыми абонентами, что совсем забыла про старых, обеспечить заявленного качества услуг они не в состоянии.

Виталий , 02.11.2010 в 13:13

Информация о провайдере Tiera #

Tiera

C 1 Ноября, тиера сделала своим абонентам великолепный подарок, а в частности сменила тарифы .

раньше было :

20 Мбит - 500 рублей

25 Мбит - 700 рублей

30 Мбит - 900 рублей

50 Мбит - 1200 рублей

Все тарифы являются безлимитными с равной входящей и исходящей скоростью... Хочу отметить бесперебойную работу интернета и качественную работы смс сервисов, которые вовремя предупреждают об отключениях .которых и было то 2 раза за 2 года. Спасибо Тиера - мне завидует полгорода!

Андрей . , 02.11.2010 в 13:33

Тамбов

Я очень рад доброму отношению некоторых работников, мне помогли настроить скорость до номинала,видно время меняется и в компанию приходят честные люди, спасибо ИГОРЬ.

валера , 02.11.2010 в 13:42

Сосногорск

Ужасный провайдер

Высокие цены, низкая скорость подключения к Интернету. Постоянные сбои в работе. Но другого провайдера просто нет и поэтому приходится ездить на нем.

Аноним , 02.11.2010 в 14:03