USB-модем Utel это просто УЖАС!!!

Скорость просто ужасная, не соответствует заявленной. Лучше бы не продавали свои модемы, которые приходится сдавать на тестирование по нескольку раз. Были бы поумнее, ни когда бы не совершили такую глупость (приобретение USB-модема Utel) СПАСИБО УРАЛСВЯЗЬИНФОРМУ за мои испорченные нервы!!!

Аноним , 02.11.2010 в 20:41

Херня этот интернет

Ребята не подключайтесь к этому провайдеру Дои ру из моих заявленных 3 мбит/c у меня скорость 500 кбит/с и на мои негодования нет никакого ответа,на письма мои в технической поддержки не отвечают уже 2 недели.По телефону говорят,что пришлют кого нибудь,а в ответ тишина.ХУЖЕ компании я не встречал.

Фаэль , 02.11.2010 в 20:43

Обломали с 3G

С первого ноября как полагается сняли абон. плату начислили 10 Гб неограниченного трафика, а скорость забыли подключить, так 64 Кб/сек и летаю на 3G. В общем ни знаю как в других городах, а у нас тут ни хрена ни работает. Операторы только обновляют данные у себя да просят перезапустить комп, тока толку то никакого.

Аноним , 02.11.2010 в 20:52

ППЦ

НАДОЕЛО! Пинг летает ужас! скорость падает в 10-50 раз все откладывают время расширения канала! но хоть бабло возвращают после интимной перепески со службой поддержки!

Иван , 02.11.2010 в 21:09

Хороший провайдер, нет дисконнектов, пинг нормальный,скорость радует,развитые локальные ресурсы!в общем 5 баллов!

Игорь , 02.11.2010 в 21:36

Полный отстой! Тех поддержка тоже отстой! Не подключайте это шило!!! Пользовался около года когда ещё была корбина. без мата не описать этого провайдера.

Аноним , 02.11.2010 в 21:37

ужас

раньше было норм соединение, а щас то разрыв то пинг здоровый, дороговато, вместо 1 мб.сек 270! г... провайдер

Аноним , 02.11.2010 в 21:38

билайн-Г..., верни бабло.

Последнюю неделю нет лагает не по детски.Страницы открываются по минуте,а о скачивании файлов я вообще молчу.При заявленных 10 мб/сек,реальная входящая скорость составляет 128 кб/с,исходяшая-1мб.(http://2ip.ru/speed/?PHPSESSID=8aa4af75a224e03194d3e0075ac52693). Оперативность службы поддержки - это вообще отдельная история (оператор ответит на ваш звонок в течении 28 минут,27 минут...проходит 5 минут и опять оператор ответит вам в течении 25 минут.Я ржу)

За 2 последних дня потерял из за этого "оху...ого" интернета более 300 долларов.

Вообщем если не хотите тратить своё время, деньги и нервы подключайтесь к другому провайдеру.

кирилл , 02.11.2010 в 21:40

Чушь

Пишет сюда :"Аноним , Сегодня в 01:56" Типо это всё происки других провайдеров ДЫК МОЖЕТ ОН мне объяснит у меня в доме 2 провайдера а скорость заместо 20 мегабит находится на отметке 1 мегабит ? Аноним который написал в 1:56 Может это дура которая сидит в тех.подержке? Им все равно делать нечего вот сюда и пишут )))

Аноним , 02.11.2010 в 21:56

Beeline.ru инет ниочем!!!

По договору скорость должна быть 3584Кбитъ/с!!! Инет постоянно лагает( пинг высокий вечером так вообще можно забыть про интернет, в техподдержку вообше не довзонится, двумя словами, ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ , нужно что то делать так не пойдет. Не исполнение договора влечёт ответственность, думаю, надо в комитет по защите прав потребителей обращаться. Вот пожалуйста. Скорость падает в 10 раз!!! и пинг очень высокий!!! http://2ip.ru/speedbar/MTI4ODcyMzQ1My0zMzYuMDk1LTUxMi43NTEtMTAwLjk1Ni0yNDczNjA=.gif

P.S сеть хотя бы норм работает DC++ один единственный +!!!

Аноним , 02.11.2010 в 22:20