Интернет классный

1. Отличная локальная сеть (сбоев никаких нет в работе сетки)

2. Очень быстро подключают (проводят кабеля + установка + все настройки) - за 10 минут

3. Скорость интернета шикарная, как для Смелы: 320 - 420 кб/с

4. В локалке, примерно 20 мегабит (при скачке с FTP самой Диавы)

5. Косяки, такие как и у всех.... Иногда нет не работает (но это редко, за 1 год 2 раза)

Цены высоковаты :) 80 грн за 3.5 мегабита

4 бала по 5-ти бальной шкале!

podvyg , 02.11.2010 в 19:14

Жадный провинциальный провайдер :-)

Пользуюсь Сампо только от безисходности...

Павел Макаров , 02.11.2010 в 19:14

Рад, что хожу в нет ч/з флекс

За 2 года инет упал 2 раза. Один раз электричество выключили надолго, второй раз какие-то магистральные проблемы были. И в первом и во втором случае всё было исправлено за считанные часы. Техподдержка радует, хоть и мало общался. Все вежливые. Иногда подтупливают, но в допустимых пределах. Спасибо Flex.

Василий , 02.11.2010 в 19:26

наглый СДС

Не подключайтесь к услуге Интернет+ТВ если захотите отказаться от услуги заставят оплатить разницу по тарифу без акции. Да и скорость интернета далеко не такая как у них написано.

Аноним , 02.11.2010 в 19:30

Ужасный провайдер!!!

По началу все было более менее нормально, но последний месяц скорость просто "БЛЕЩЕТ"... Страницы открываются от 1 до 2 минут. Так как город маленький численность провайдеров также мала... УралСвязьИнформ не устроил, поэтому так как появился новый провайдер, с довольно оптимальными ценами, пришлось подключится к УКС. Первые 2 месяца не было никаких проблем с загрузкой игр, программ, а также видео на youtube можно было просматривать без подгрузки. Это очень удивило, так как в УСИ это было просто невозможно... Слишком обнаглели они там, скидывают все проблемы на ТТК, хотя ТТК тут совсем не при чем. Все время кормят обещаниями, но ничего не делают. Говорят, что сменили оборудование... Но если оно новое, какие могут быть на нем глюки... Раньше были хоть какие-то компенсации за отсутствие интернета, а сейчас просто как будто игнорируют просьбы пользователей... Если захотите подключится к УКС, то лучше хорошо подумайте, прежде чем совершать такой поспешный поступок...

Аноним , 02.11.2010 в 19:43

суперски!!

с 1 ноября скорость интернет возросла в 4 раза!!!аааа!! крутой интернет!!

теперь сижу с 2 мегабитами))

Серёга , 02.11.2010 в 19:45

Параш... Другим словом не назовёш!

Пользуюсь 4 года по началу скорость была норм!! а сейчас скорость показать картинку

Дима , 02.11.2010 в 19:58

Сойдет для сельской местности

УКС просто совсем оборзели, что за скорость за такие деньги. Жаль нет нормальных конкурентов для них, давно бы уже поменял провайдера.

Аноним , 02.11.2010 в 20:09

плохо

Вместо 320 кбит выдает 100 кбит хотя интернет качает 2 мбит - линии не причем. Значит где-то режут.

Аноним , 02.11.2010 в 20:11

u-tel

мне лично нравится интернет от u-tel, раньше у меня был USB модем, так днем скорость интернета была 8-16 кб/с еле еле даже в аську заходило.

Аноним , 02.11.2010 в 20:17