Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Г...

Не знаю, может для он лайн игр провайдер и нормальный, но для скачивания фильмов, просмотр их в он лайн режиме, и скачивания всяких файлов с нормальных файлобменников - полное г...! пробил тут скор пишет входящая типа 2097 кб/сек.... ГДЕ ОНА? скачиваю элементарно Неро с депозита, нифига скорость нет!! 60 кб! чо за ??? может кто нить объяснит мне?

Yoshimidzu , 02.11.2010 в 14:04

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Часто падает линк. Замучали.

Техподдержка с 09 до 17 часов. Что делать в промежутке между этим непонятно.

Аноним , 02.11.2010 в 14:05

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

новые тарифы с большими скоростями на тестах не вытягивают даже 50%!

так что переходы с других провайдеров это ничего не меняет .... ТРинити уже тоже начинает зажираться будет второй хитлайн

Аноним , 02.11.2010 в 14:21

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Обман

Сейчас у меня лимитный тариф. Заявленная скорость до 10мб/с, и она есть,но лишь на тесте яндекса, на всех остальных в районе- 2мб/с, что больше похоже на правду. И что самое интересное до этого у меня был тариф с ограничение скорости до 3мб/с, и она действительно была такая?

Вадим , 02.11.2010 в 14:28

Сосногорск

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Иногда нет доступа к Интернету. Высокие цены на безлимитный тариф. Другого провайдера в городе нет. Так что это лучше, чем ничего.

Аноним , 02.11.2010 в 15:37

Работает чётко и достойно и цены не кусаются!

Ничего Билайн не "сдулся", как работал так и работает - чётко и достойно!

Доступ к сайтам согласно тарифа.

Только что проводил тесты.

Мой тариф 5120/5120 Кбит в сек, входящая даже выше!

Смотрите тест:

А те кто жалуется на скорость соединения, значит руки не моет (браузер) и мозги (систему) у компа не чистит!

В субботу, 30-го октября, где-то на час отрубили только и всё, а так за время использования, с июня по ноябрь, ни одного отключения!

Разрывы с сетью через vpn-соединение по минимуму 2,3 раза в месяц, не чаще.

Так что не гоните на Билайн-Корбину!

Подключите СТРИМ, АКАДО или какого нибудь местного (районного) урода, тогда узнаете что такое плохой интернет!

Ваще, блин, зажрались - сало, мясо западло! Колбаса на хрен похожа!

На сегодня Билайн-Корбина лучший провайдер в Москве и цены не кусаются!

goshan , 02.11.2010 в 15:41

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Ужасный провайдер, скорость интернета намного ниже заявленной, тех поддержка ни какущая( была бы альтернатива давно бы отключилась, но у нас в доме кроме них ни кто не подключает(

Аноним , 02.11.2010 в 15:43

Информация о провайдере Акадо #

нет сигнала на модеме

Позвонил! трубку взяли сразу! все объяснили! как и что! все заработало. а еще на следующий день пришли мастера и еще раз все проверили.причем с входом в квартиру. все бесплатно! уровень обслуживания стал гораздо лучше. а хаять все и вся мы все хорошо умеем!

Аноним , 02.11.2010 в 15:46

Информация о провайдере butovo.com #

Пост про сеть каменного века ошибочный тк речь о бутовонет

Упомянутый директор психованный это руководитель сети бутовонет (НПО Эдип) и к сети butovocom не имеет никакого отношения и не имел никогда!

Алексей , 02.11.2010 в 15:47

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Vladlink Г...

Наверно уже больше года пользуюсь этим провайдером на тарифе безлимит 1500.Конечно за что я плачу 1450 рублей в месяц не знаю.До службы поддержки не дозвонится,вечно занято.Скорость в разы меньше чем обещают, сейчас перешел на тариф безлимит 10000 и разницы просто не наблюдаю совсем, подскажите какие есть во Владивостоке достойные провайдеры, цена в месяц не важна, главное скорость и качество!

Рой , 02.11.2010 в 16:01