Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

наглый СДС

Не подключайтесь к услуге Интернет+ТВ если захотите отказаться от услуги заставят оплатить разницу по тарифу без акции. Да и скорость интернета далеко не такая как у них написано.

Аноним , 02.11.2010 в 19:30

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Ужасный провайдер!!!

По началу все было более менее нормально, но последний месяц скорость просто "БЛЕЩЕТ"... Страницы открываются от 1 до 2 минут. Так как город маленький численность провайдеров также мала... УралСвязьИнформ не устроил, поэтому так как появился новый провайдер, с довольно оптимальными ценами, пришлось подключится к УКС. Первые 2 месяца не было никаких проблем с загрузкой игр, программ, а также видео на youtube можно было просматривать без подгрузки. Это очень удивило, так как в УСИ это было просто невозможно... Слишком обнаглели они там, скидывают все проблемы на ТТК, хотя ТТК тут совсем не при чем. Все время кормят обещаниями, но ничего не делают. Говорят, что сменили оборудование... Но если оно новое, какие могут быть на нем глюки... Раньше были хоть какие-то компенсации за отсутствие интернета, а сейчас просто как будто игнорируют просьбы пользователей... Если захотите подключится к УКС, то лучше хорошо подумайте, прежде чем совершать такой поспешный поступок...

Аноним , 02.11.2010 в 19:43

Черкассы

суперски!!

с 1 ноября скорость интернет возросла в 4 раза!!!аааа!! крутой интернет!!

теперь сижу с 2 мегабитами))

Серёга , 02.11.2010 в 19:45

Вичуга

Параш... Другим словом не назовёш!

Пользуюсь 4 года по началу скорость была норм!! а сейчас скорость показать картинку

Дима , 02.11.2010 в 19:58

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Сойдет для сельской местности

УКС просто совсем оборзели, что за скорость за такие деньги. Жаль нет нормальных конкурентов для них, давно бы уже поменял провайдера.

Аноним , 02.11.2010 в 20:09

Темников

плохо

Вместо 320 кбит выдает 100 кбит хотя интернет качает 2 мбит - линии не причем. Значит где-то режут.

Аноним , 02.11.2010 в 20:11

Чайковский

u-tel

мне лично нравится интернет от u-tel, раньше у меня был USB модем, так днем скорость интернета была 8-16 кб/с еле еле даже в аську заходило.

Аноним , 02.11.2010 в 20:17

Смоленск

Не серьезно как-то

Перешел с Домолинка на Биллайн, теперь жалею, повелся на отзывы в инете... У друга Домолинк, скорость 9 Мб + 20 каналов ТВ дешевле, чем я плачу за 4 Мб(тариф 4Мб за 650 р. с мобильным). Ладно бы, если скорость была постоянная! Вечером (я уже молчу про выходные) скорость падает до неприличия!!!

На сегодняшний день самый дорогостоящий и самый ненадежный провайдер в Смоленске!!!

(с надеждой, что Биллайновцы периодически читают и принимают во внимание наши отзывы...)

Аноним , 02.11.2010 в 20:22

Билайн сдулся и лёг

Инета не было с четверга вечера до вечера понедельника. По выходным ни хрена не делают, якобы нет доступа. Номер работ: 110713708. Единственно чего добился - это 80 рублей компенсации. До службы поддержки не дозвонится. При Корбине всё было гораздо лучше. Куда приходит пчелигая линия всё тут же умирает. Буду переключатся на OnLime.

Григорий , 02.11.2010 в 20:24

Курган

USB-модем Utel это просто УЖАС!!!

Скорость просто ужасная, не соответствует заявленной. Лучше бы не продавали свои модемы, которые приходится сдавать на тестирование по нескольку раз. Были бы поумнее, ни когда бы не совершили такую глупость (приобретение USB-модема Utel) СПАСИБО УРАЛСВЯЗЬИНФОРМУ за мои испорченные нервы!!!

Аноним , 02.11.2010 в 20:41