За что платим

Заявленная скорость 2мб.с, проверяю 700кб.с с пингом 230. куда? за что плачу такие деньги? Обращался в тех.поддержку, сделали трасировку, сказали в течение 48 часов решим... на вечер скорость вернулась и опять начилось "ведутся ремонтные работы" уже сил просто нет. Приди нормальный провайдер! Выбора просто нет в сургуте, так бы давно ушел бы с данного провайдера....

Обманули-2

8 января рассказал, как меня развели на услуги цифрового телевидения. А сегодня наконец пришел мастер и сказал, что они не могут подключить 2 ОПЛАЧЕННЫЕ приставки, т.к. не имеют технической возможности!!! Мозги пудрили с 22 декабря 2010 года, какие они крутые, "Лучший провайдер СПб", а на выходе - пшик. Россия-с!

Самый ужасный интернет - ОТСТОЙ!

Полторы недели интернет вообще постоянно пропадал, в техподдержке отвечали спустя не менее получаса ожидания и переключения от одного к другому оператору, что это проблема с моим компом, приезжали "Спецы", пожимали плечами и не решая проблемы уезжали... Потом интернет появился, видимо проблема с компом волшебным образом решилась. На самом деле проблема в оборудовании провайдера! Сейчас постоянно скорость падает и по часа 3 бывает 100 Кбит/сек и это при тарифе 8Мбит. В общем поберегите время, нервы и деньги. Найдите другого провайдера и живите спокойно. Сам переключился с этого ужасного интернета - это не интернет, а отстой полный. А еще кричат на всех углах, чтоб мы жили на яркой стороне. Нет уж увольте! На яркой стороне я живу теперь, БЕЗ БИЛАЙНА!

Ужасный провайдер

Таких провайдеров надо куда подальше засылать со своим не до МЕГО интернетом! Только себе нервы тратить, да и еще деньги в пустую. УСИ еще не на столько умны, чтобы качественно обеспечивать услуги интернет! При первой же возможности перейду на другой, и вам советую незамедлительно подыскивать другого провайдера!

Что про техподдержку: работают либо блондинки, без мозгов, либо люди с умом тупой блондинки!

Билайн - такой билайн

С мая 2009г юзаю Билайн инет.
В целом был доволен ПО сравнению с ДСВ (Дальмрази).
Однако сейчас все чаще замечаю, что монополия зашкаливает у "Билайновцев ДВ"!
Это выражено тем что у обоих провайдеров, Билайн и ДСВ - все тарифы теперь с ограничением на скачивание трафика! Скачали выше нормы за месяц - вам режут скорость!
Это полный бред и теряется смысл от такого безлимита вообще!
например качать что-то на скорости 1,7 м.бит/с при ограничении в 30гб - значить в сутки вы должны лить по 1гб, не более.
Я за 10 дней скачал 30+ Гб и мне порезали скорость до 220Кбит/с. Это ненормально! Сидеть остальные 20 дней на 220Кбит/с и платить теже 1300р.!
Щас у них есть новый тариф, за 750р.
16 часов - 400Кбит/с
8 часов - 1,5мбит/с
НО без учета скачанного трафика, т.е. такой безлимит, какой должен быть.
Сижу на этом провайдере пока есть Сетка DC++.

ТриМоб (Utel)
Пинг-пинг-пинг

Че за беспредел творится в этом УСИ!!?? У меня пинг на игровом сервере 240-300!!! У моего друга другой провайдер, инет 256кб/сек и пинг 40!!! За что мы платим деньги?? Завтра иду в вашу шаражкину контору разбираться

ТатАИСнефть
Пользователь ТатАИСа, отзыв

Юзаю татаис 2 месяца. Подключали очень долго, отношение было несерьёзным - пока сам не придёшь и не напомнишь о своём заявлении, то рассматривать не станут, причём приходить надо было несколько раз. Подключали целый месяц! Большая несогласованность между сотрудниками и подразделениями провайдера. О качестве интернета - им доволен на все сто. Лично у меня и скорость отличная, всегда норма, по договору. Соединение устойчивое, ничё не глючит, перебоев и отключений не возникало. Ещё что мне понравилось (существенный плюс, по сравнению с дорогим и некачественным ТатТелекомом) - то что доступ в Инет осуществляется по типу локалки, т.е. никаких подключений создавать не нужно, и никаких настроек не нужно. Подключаться и отключаться тоже не нужно (т.е. связь - постоянная, а не сеансовая, как у тателекома). Ну и дешевле, чем тателеком, выделенный айпишник дак вообще дешёвый.

ООО "СиНТ"
СИНТ

Подключил синт относительно недавно...Ждал их 20 дней, и звонил по три раза на дню..И вот ура они появились, и подключили меня...Я cлышал от тех кто подключён к этому провайдеру что скорость сильно урезают, поэтому взял тариф как говорится с запасом - 4 Мбит/с а в реале выдает -
Входящая скорость 1.88 Mбит/сек
Исходящая скорость 2.07 Mбит/сек

Поэтому советую подключить побольше и тогда будет нормальная скорость...

kontrarus
13.01.2011 в 19:49
г. Ачинск
Хитрюги

3G модем. Безлим тарифы.
Пол-года назад было еще нормально. А в некоторых случаях даже, к удивлению, прекрасно. (Безлим на сутки - работало до 3х суток)
После лимита была скорость 128Кбит.. а теперь.. 64Кбит.. диал-ап.. Вот паразиты. в 2 раза обрезали. Такой интернет на.. не нужен... а что делать.. Чем богаты, тем рады.

Нормальный провайдер.
У каждого провайдера найдётся среди тысячи абонентов с десяток тех, кто недоволен положением вещей. И этот десяток начинает лить грязь и портить общее впечатление!
Смело пользуйтесь!

13.01.2011 в 20:01