Чушь

Пишет сюда :"Аноним , Сегодня в 01:56" Типо это всё происки других провайдеров ДЫК МОЖЕТ ОН мне объяснит у меня в доме 2 провайдера а скорость заместо 20 мегабит находится на отметке 1 мегабит ? Аноним который написал в 1:56 Может это дура которая сидит в тех.подержке? Им все равно делать нечего вот сюда и пишут )))

Аноним , 02.11.2010 в 21:56

Beeline.ru инет ниочем!!!

По договору скорость должна быть 3584Кбитъ/с!!! Инет постоянно лагает( пинг высокий вечером так вообще можно забыть про интернет, в техподдержку вообше не довзонится, двумя словами, ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ , нужно что то делать так не пойдет. Не исполнение договора влечёт ответственность, думаю, надо в комитет по защите прав потребителей обращаться. Вот пожалуйста. Скорость падает в 10 раз!!! и пинг очень высокий!!! http://2ip.ru/speedbar/MTI4ODcyMzQ1My0zMzYuMDk1LTUxMi43NTEtMTAwLjk1Ni0yNDczNjA=.gif

P.S сеть хотя бы норм работает DC++ один единственный +!!!

Аноним , 02.11.2010 в 22:20

Не интернет, а вап тормознутый!

А заявленная скорость...

Лучше пользоваться нэтом на компе от нормального провайдера!!!

Аноним , 02.11.2010 в 22:57

Пользуюсь два года!В выборгском районе.При проверке скорости на 2ip.ru всегда соответствует действительности, хотя субъективно страницы последний год стали загружаться несколько медленнее.Возможно причина не в провайдере кто знает.Перебои связи очень редки и недолги но бывают.год назад не было вообще.Переходить смысла не вижу пока!

Аноним , 02.11.2010 в 23:11

скорость никакая

оператора ждешь на трубе по часу, постоянные обрывы на линии.Скорость инета прыгает,TV - не пашет - в поддержке говорят ,что проблема в длине кабеля и на него могут идти наводки, какие нафиг наводки я чего на Чернобольской АС живу,задолбало буду отрубать их нафиг...

Аноним , 02.11.2010 в 23:24

Похабнейший оператор

Скорости нет - плывёт, даже Скайп затыкается часто. И это при заявленной скорости 5,1Мбит! Обходим стороной!!!

Вадик , 02.11.2010 в 23:29

Все прекрасно, проблем нет.

Пользуюсь услугами Freenet около 10 месяцев. Заявленная скорость присутствует, пинг отличный, IPTV во всей красе. Могу одновременно играть в онлайн игру, смотреть IPTV и загружать какие-то файлы. Претензий к провайдеру нет, соотношение цена/качество идеальное, оптика прямо в дом. Всем рекомендую.

Аноним , 02.11.2010 в 23:41

Хорошо

За полгода один раз пропал Интернет и один раз несколько дней мерцал. В остальном всё отлично. Скорость держит. Техподдержка отвечает.

Аноним , 02.11.2010 в 23:45

Билайн- Говноредкостное

Очень разочаровался билайновским интернетом. Лжецы и вруны. Бонусный трафик воруют, скорость вместо заявленной до 100 Мбит/сек. вечером (обычно после 15-00) падает до 1-2 Мбит/сек. Потеря пакетов и пинг до 70. Подкупает цена, но качество инета хуже некуда.

Александр , 02.11.2010 в 23:47

Очень даже нормальный провайдер

Вот уже 4 года, как использую этого провайдера. И вполне доволен.

Есть конечно недочёты... был как то "перекур" в их работе на 5-7 дней, что то серьёзное поломалось и ещё пару-тройку раз валился интернет по "техническим причинам, но буквально на 3-5 часа. Но сейчас очень даже нормально.

Из всего перечня их услуг использую анлим + "реальный IP".

Всем своим знакомым рекомендую этого провайдера.

Alex Chen , 03.11.2010 в 00:05