Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный провайдер.Скорость всегда выше заявленной!С техподдержкой никаких проблем,кроме тех моментов когда случается разрыв (полоумные задроты атакуют).Сетевые ресурсы на высоте,есть все что нужно.А частые разрывы как я понял по отзывам, случаются только у тех,кто использует старое оборудование.Вообщем всем новым пользователям рекомендую.А больше половины отзывов полная чушь и реклама других провайдеров.Проживаю в районе Выхино!

Алексей , 02.11.2010 в 18:25

Первоуральск

Неплохо... но жду еще лучшего =)

В нашем городе макс скорость 4мбит/сек ... и то только ночью .. я не буду жаловаться то что маленькая скорость ... скорость у меня нормальная ... но меня удивляет одно у многих других провайдеров в Екатеринбурге уже есть скорости до 100мбит/сек ... почему же такой крупный провайдер как ютел не может порадовать своих клиентов хотя бы 10-20 Мбит/сек

Аноним , 02.11.2010 в 18:25

Братск

Нет слов...

Уже порядка 1.5 месяцев продолжается непонятная история со скоростью.Тариф Земля 2048 кб/с.Редкий случай когда скорость достигает хотя бы 500 кб/с.От техподдержки одни и те же заученные фразы-перезагрузите модем, у вас устаревшая ос, браузер медленный...А придя однажды в офис услышала чудную фразу-'Ой,ну откуда мне знать,может у вас вирус на модеме'(понимаю, что на анегдот похоже, тем не менее это правда).В общем нахожусь в поисках альтернативы, ибо мысль одна-бежать от стк куда глаза глядят...

Ксения , 02.11.2010 в 19:07

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

ужас

при заявленных 100мб в обе стороны, максимум выжимал 20-30, качество связи всё хуже и хуже! очень недоволен!

Дмитрий , 02.11.2010 в 19:12

Информация о провайдере Varivod G.G. #

Смела

Интернет классный

1. Отличная локальная сеть (сбоев никаких нет в работе сетки)

2. Очень быстро подключают (проводят кабеля + установка + все настройки) - за 10 минут

3. Скорость интернета шикарная, как для Смелы: 320 - 420 кб/с

4. В локалке, примерно 20 мегабит (при скачке с FTP самой Диавы)

5. Косяки, такие как и у всех.... Иногда нет не работает (но это редко, за 1 год 2 раза)

Цены высоковаты :) 80 грн за 3.5 мегабита

4 бала по 5-ти бальной шкале!

podvyg , 02.11.2010 в 19:14

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Жадный провинциальный провайдер :-)

Пользуюсь Сампо только от безисходности...

Павел Макаров , 02.11.2010 в 19:14

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Рад, что хожу в нет ч/з флекс

За 2 года инет упал 2 раза. Один раз электричество выключили надолго, второй раз какие-то магистральные проблемы были. И в первом и во втором случае всё было исправлено за считанные часы. Техподдержка радует, хоть и мало общался. Все вежливые. Иногда подтупливают, но в допустимых пределах. Спасибо Flex.

Василий , 02.11.2010 в 19:26

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

наглый СДС

Не подключайтесь к услуге Интернет+ТВ если захотите отказаться от услуги заставят оплатить разницу по тарифу без акции. Да и скорость интернета далеко не такая как у них написано.

Аноним , 02.11.2010 в 19:30

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Ужасный провайдер!!!

По началу все было более менее нормально, но последний месяц скорость просто "БЛЕЩЕТ"... Страницы открываются от 1 до 2 минут. Так как город маленький численность провайдеров также мала... УралСвязьИнформ не устроил, поэтому так как появился новый провайдер, с довольно оптимальными ценами, пришлось подключится к УКС. Первые 2 месяца не было никаких проблем с загрузкой игр, программ, а также видео на youtube можно было просматривать без подгрузки. Это очень удивило, так как в УСИ это было просто невозможно... Слишком обнаглели они там, скидывают все проблемы на ТТК, хотя ТТК тут совсем не при чем. Все время кормят обещаниями, но ничего не делают. Говорят, что сменили оборудование... Но если оно новое, какие могут быть на нем глюки... Раньше были хоть какие-то компенсации за отсутствие интернета, а сейчас просто как будто игнорируют просьбы пользователей... Если захотите подключится к УКС, то лучше хорошо подумайте, прежде чем совершать такой поспешный поступок...

Аноним , 02.11.2010 в 19:43

Черкассы

суперски!!

с 1 ноября скорость интернет возросла в 4 раза!!!аааа!! крутой интернет!!

теперь сижу с 2 мегабитами))

Серёга , 02.11.2010 в 19:45