Казань

Херня этот интернет

Ребята не подключайтесь к этому провайдеру Дои ру из моих заявленных 3 мбит/c у меня скорость 500 кбит/с и на мои негодования нет никакого ответа,на письма мои в технической поддержки не отвечают уже 2 недели.По телефону говорят,что пришлют кого нибудь,а в ответ тишина.ХУЖЕ компании я не встречал.

Фаэль , 02.11.2010 в 20:43

Иваново

Обломали с 3G

С первого ноября как полагается сняли абон. плату начислили 10 Гб неограниченного трафика, а скорость забыли подключить, так 64 Кб/сек и летаю на 3G. В общем ни знаю как в других городах, а у нас тут ни хрена ни работает. Операторы только обновляют данные у себя да просят перезапустить комп, тока толку то никакого.

Аноним , 02.11.2010 в 20:52

Иваново

ППЦ

НАДОЕЛО! Пинг летает ужас! скорость падает в 10-50 раз все откладывают время расширения канала! но хоть бабло возвращают после интимной перепески со службой поддержки!

Иван , 02.11.2010 в 21:09

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Хороший провайдер, нет дисконнектов, пинг нормальный,скорость радует,развитые локальные ресурсы!в общем 5 баллов!

Игорь , 02.11.2010 в 21:36

Тутаев

Полный отстой! Тех поддержка тоже отстой! Не подключайте это шило!!! Пользовался около года когда ещё была корбина. без мата не описать этого провайдера.

Аноним , 02.11.2010 в 21:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ухта

ужас

раньше было норм соединение, а щас то разрыв то пинг здоровый, дороговато, вместо 1 мб.сек 270! г... провайдер

Аноним , 02.11.2010 в 21:38

билайн-Г..., верни бабло.

Последнюю неделю нет лагает не по детски.Страницы открываются по минуте,а о скачивании файлов я вообще молчу.При заявленных 10 мб/сек,реальная входящая скорость составляет 128 кб/с,исходяшая-1мб.(http://2ip.ru/speed/?PHPSESSID=8aa4af75a224e03194d3e0075ac52693). Оперативность службы поддержки - это вообще отдельная история (оператор ответит на ваш звонок в течении 28 минут,27 минут...проходит 5 минут и опять оператор ответит вам в течении 25 минут.Я ржу)

За 2 последних дня потерял из за этого "оху...ого" интернета более 300 долларов.

Вообщем если не хотите тратить своё время, деньги и нервы подключайтесь к другому провайдеру.

кирилл , 02.11.2010 в 21:40

Нижнекамск

Чушь

Пишет сюда :"Аноним , Сегодня в 01:56" Типо это всё происки других провайдеров ДЫК МОЖЕТ ОН мне объяснит у меня в доме 2 провайдера а скорость заместо 20 мегабит находится на отметке 1 мегабит ? Аноним который написал в 1:56 Может это дура которая сидит в тех.подержке? Им все равно делать нечего вот сюда и пишут )))

Аноним , 02.11.2010 в 21:56

Тверь

Beeline.ru инет ниочем!!!

По договору скорость должна быть 3584Кбитъ/с!!! Инет постоянно лагает( пинг высокий вечером так вообще можно забыть про интернет, в техподдержку вообше не довзонится, двумя словами, ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ , нужно что то делать так не пойдет. Не исполнение договора влечёт ответственность, думаю, надо в комитет по защите прав потребителей обращаться. Вот пожалуйста. Скорость падает в 10 раз!!! и пинг очень высокий!!! http://2ip.ru/speedbar/MTI4ODcyMzQ1My0zMzYuMDk1LTUxMi43NTEtMTAwLjk1Ni0yNDczNjA=.gif

P.S сеть хотя бы норм работает DC++ один единственный +!!!

Аноним , 02.11.2010 в 22:20

Туапсе

Не интернет, а вап тормознутый!

А заявленная скорость...

Лучше пользоваться нэтом на компе от нормального провайдера!!!

Аноним , 02.11.2010 в 22:57