Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пользуюсь два года!В выборгском районе.При проверке скорости на 2ip.ru всегда соответствует действительности, хотя субъективно страницы последний год стали загружаться несколько медленнее.Возможно причина не в провайдере кто знает.Перебои связи очень редки и недолги но бывают.год назад не было вообще.Переходить смысла не вижу пока!

Аноним , 02.11.2010 в 23:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

скорость никакая

оператора ждешь на трубе по часу, постоянные обрывы на линии.Скорость инета прыгает,TV - не пашет - в поддержке говорят ,что проблема в длине кабеля и на него могут идти наводки, какие нафиг наводки я чего на Чернобольской АС живу,задолбало буду отрубать их нафиг...

Аноним , 02.11.2010 в 23:24

Похабнейший оператор

Скорости нет - плывёт, даже Скайп затыкается часто. И это при заявленной скорости 5,1Мбит! Обходим стороной!!!

Вадик , 02.11.2010 в 23:29

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Все прекрасно, проблем нет.

Пользуюсь услугами Freenet около 10 месяцев. Заявленная скорость присутствует, пинг отличный, IPTV во всей красе. Могу одновременно играть в онлайн игру, смотреть IPTV и загружать какие-то файлы. Претензий к провайдеру нет, соотношение цена/качество идеальное, оптика прямо в дом. Всем рекомендую.

Аноним , 02.11.2010 в 23:41

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Хорошо

За полгода один раз пропал Интернет и один раз несколько дней мерцал. В остальном всё отлично. Скорость держит. Техподдержка отвечает.

Аноним , 02.11.2010 в 23:45

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Билайн- Говноредкостное

Очень разочаровался билайновским интернетом. Лжецы и вруны. Бонусный трафик воруют, скорость вместо заявленной до 100 Мбит/сек. вечером (обычно после 15-00) падает до 1-2 Мбит/сек. Потеря пакетов и пинг до 70. Подкупает цена, но качество инета хуже некуда.

Александр , 02.11.2010 в 23:47

Информация о провайдере QWERTY #

Очень даже нормальный провайдер

Вот уже 4 года, как использую этого провайдера. И вполне доволен.

Есть конечно недочёты... был как то "перекур" в их работе на 5-7 дней, что то серьёзное поломалось и ещё пару-тройку раз валился интернет по "техническим причинам, но буквально на 3-5 часа. Но сейчас очень даже нормально.

Из всего перечня их услуг использую анлим + "реальный IP".

Всем своим знакомым рекомендую этого провайдера.

Alex Chen , 03.11.2010 в 00:05

Информация о провайдере OnLime #

"Не понятна"

Onlime использую уже около года…в начале все было шикарно – стабильная скорость по тарифу, инет падал всего пару раз за все время и то…минут на 5-10, но в последнее время Онлайм начинает разочаровывать (( бывает сильно падает скорость аж до 2000 Кбит/с при тарифной скорости в 15Мбит/с, сайты грузятся долго, я уже молчу про онлайн видео – смотреть вообще не возможно…и такая ситуация началась не сразу, а постепенно…становилось все хуже и хуже, теперь скорость падает намного чаще, да и при стабильной работе, скорость далеко нетарифная(( С чем все это связано не понятно, я уж грешу на оборудование… Я понимаю в вечернее время, когда многие дома и нагрузка на канал большая, но даже ночью и утром такая же чехарда…вообщем надеюсь на лучшее

Аноним , 03.11.2010 в 00:25

Новороссийск

Отстой

Скорость низкая, доступность ждали подключения чуть не полгода, служба поддержки кроме ОС виндовс других осей не знает,соотношение цена качество просто ужасающее, за такой инет нужно платить символическую сумму а не 400-600 руб., общая оценка 0!

Денис , 03.11.2010 в 00:55

Орел

Всё отлично

Приличная скорость по невысокой цене. Разрыв соединения-редкость. Скорость бывает ниже заявленной, но бывает и выше. Оптимальный вариант для районов без возможности подводки оптоволокна.

Аноним , 03.11.2010 в 00:55