Вичуга

Параш... Другим словом не назовёш!

Пользуюсь 4 года по началу скорость была норм!! а сейчас скорость показать картинку

Дима , 02.11.2010 в 19:58

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Сойдет для сельской местности

УКС просто совсем оборзели, что за скорость за такие деньги. Жаль нет нормальных конкурентов для них, давно бы уже поменял провайдера.

Аноним , 02.11.2010 в 20:09

Темников

плохо

Вместо 320 кбит выдает 100 кбит хотя интернет качает 2 мбит - линии не причем. Значит где-то режут.

Аноним , 02.11.2010 в 20:11

Чайковский

u-tel

мне лично нравится интернет от u-tel, раньше у меня был USB модем, так днем скорость интернета была 8-16 кб/с еле еле даже в аську заходило.

Аноним , 02.11.2010 в 20:17

Смоленск

Не серьезно как-то

Перешел с Домолинка на Биллайн, теперь жалею, повелся на отзывы в инете... У друга Домолинк, скорость 9 Мб + 20 каналов ТВ дешевле, чем я плачу за 4 Мб(тариф 4Мб за 650 р. с мобильным). Ладно бы, если скорость была постоянная! Вечером (я уже молчу про выходные) скорость падает до неприличия!!!

На сегодняшний день самый дорогостоящий и самый ненадежный провайдер в Смоленске!!!

(с надеждой, что Биллайновцы периодически читают и принимают во внимание наши отзывы...)

Аноним , 02.11.2010 в 20:22

Билайн сдулся и лёг

Инета не было с четверга вечера до вечера понедельника. По выходным ни хрена не делают, якобы нет доступа. Номер работ: 110713708. Единственно чего добился - это 80 рублей компенсации. До службы поддержки не дозвонится. При Корбине всё было гораздо лучше. Куда приходит пчелигая линия всё тут же умирает. Буду переключатся на OnLime.

Григорий , 02.11.2010 в 20:24

Курган

USB-модем Utel это просто УЖАС!!!

Скорость просто ужасная, не соответствует заявленной. Лучше бы не продавали свои модемы, которые приходится сдавать на тестирование по нескольку раз. Были бы поумнее, ни когда бы не совершили такую глупость (приобретение USB-модема Utel) СПАСИБО УРАЛСВЯЗЬИНФОРМУ за мои испорченные нервы!!!

Аноним , 02.11.2010 в 20:41

Казань

Херня этот интернет

Ребята не подключайтесь к этому провайдеру Дои ру из моих заявленных 3 мбит/c у меня скорость 500 кбит/с и на мои негодования нет никакого ответа,на письма мои в технической поддержки не отвечают уже 2 недели.По телефону говорят,что пришлют кого нибудь,а в ответ тишина.ХУЖЕ компании я не встречал.

Фаэль , 02.11.2010 в 20:43

Иваново

Обломали с 3G

С первого ноября как полагается сняли абон. плату начислили 10 Гб неограниченного трафика, а скорость забыли подключить, так 64 Кб/сек и летаю на 3G. В общем ни знаю как в других городах, а у нас тут ни хрена ни работает. Операторы только обновляют данные у себя да просят перезапустить комп, тока толку то никакого.

Аноним , 02.11.2010 в 20:52

Иваново

ППЦ

НАДОЕЛО! Пинг летает ужас! скорость падает в 10-50 раз все откладывают время расширения канала! но хоть бабло возвращают после интимной перепески со службой поддержки!

Иван , 02.11.2010 в 21:09