to Артём

АРТЁМ - сам ты фуфел. Если ты не грамотный - это твои проблемы.

Атака74: 12 мегаБИТ/сек = 1,5 мегаБАЙТ/сек

БАЙТы и БИТы это разные вещи.

С торрентов стабильно тянет 1.5 мегаБАЙТ/сек!

Аноним , 03.11.2010 в 07:09

Отстойный провайдер, скорость занижена в 10 раз, по сравнению с обещанной, постоянные разрывы связи...

Аноним , 03.11.2010 в 07:16

Удобный интернет

Насчет других не знаю, но у меня скорость до 6,5 Мбит/с доходит, а средняя держится 3 Мбит/с. для беспроводных сетей, как мне кажется, этого достаточно пока. удобство заключается еще в том, что нет возможности "потерять" интернет из-за обрыва кабеля или каких-то прочих условий. пока доволен всем. здоровая конкуренция проводным провайдерам интернета.

ilis , 03.11.2010 в 07:18

Все нормально кроме...

Сижу на модеме DSL! Думаю, этого должно хватать с головой. Вроде данная технология (по телефонным проводам) может предоставить скорость до 20 Mbit/s с приемлемым качеством!

НО...

С недавних пор (несколько месяцев) у нас (в Брянске) пинг вырос почти до сотни! Ну это просто издевательство какое-то! Играл в одну онлайн игру - бросил! Невозможно играть!

Я считаю, что пинг как и скорость должны быть оговорены в тарифных планах.

Сергей , 03.11.2010 в 07:54

В Житомире лучшего провайдера пока нет!

Не знаю как у других, у меня все отлично, вот уже как год. Частенько, скорость даже выше, чем та за которую плачу. Тех.отдел работает очень оперативно, молодцы ребята!!!

Владимир , 03.11.2010 в 08:31

Скорость фуфло

Подключил тариф городской (7,2мегабит в секунду) выдает только при измерении 3,5-4,5 ваще [ЦЕНЗУРА]!!!короче народ не берите тариф городской ваще обрезают вроде вирусов нет но все равно фуфло однажды было с торента 2гига за 20 мин скачалось и все больше щас фильм качаю 2 гига час качает!!!ФУФЛО

Михаил , 03.11.2010 в 08:36

Отзыв-отзыв

Тариф Токио+ с бонусом за 1 рубль, итог 8 мегабит днем и 32 ночью, за последние 6 месяцев перерывов не было, судя по статистике роутера - разрывы были 2 раза в октябре, 1 раз 1го числа, когда заплатить забыл, 2 раз - когда сам перезагружал(в связи с изменением настроек). радует 100мбит/с на внутренние ресурсы. По сравнению со старым оператором(утиль) - ставлю оценку +100500

Алл , 03.11.2010 в 08:43

Скорость просто бешеная 40 мб в секунду за 1050 рублей! Да её 10 - 20 каналов бесплатно в придачу! Спидилайн респект!

Аноним , 03.11.2010 в 09:27

Ищу другого провайдера

Последнее время стал разочаровываться, вместо заявленных 51Мбит/с падает до 52Кбит/с. Служба поддержки вешает лапшу на уши.

Саймон , 03.11.2010 в 09:46

Провайдер Г...

Хуже некуда... Данный пров монополист в нашем городе, из-за этого творит что хочет... за тариф анлим с заявленной скоростью 512 кбит/сек дерет 2000руб. в месяц, при этом предоставляет фактическую скорость около 10 кбит/сек. В техподдержке ничего не хотят/не могут сделать.

САВСЕМ ОНИ АХРИНЕЛИ(

Обмен пакетами с lenta.ru [81.19.85.116] с 32 байтами данных:

Ответ от 81.19.85.116: число байт=32 время=100мс TTL=52

Статистика Ping для 81.19.85.116:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 1, потеряно = 3 (75% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 100мсек, Максимальное = 100 мсек, Среднее = 100 мсек

Провайдер УралСвязьИнформ