Это "ОАО"под названием Дальсвязь работало бы нормально, но вот им всё время клиенты мешают.

Докучают своими вопросами, мол , ИНТЕРНЕ-Е-Т

не работает. Звонят им на 069, а они не отве-

чают. Что не понятно - ЛЮДИ работают, а вы тут со своими интернетами. НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ.

ТАК ДЕРЖАТЬ, ГОСПОДА дальсвязевцы РАБОТАЙТЕ, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ.

Сергей , 03.11.2010 в 04:46

Цена, скорость, качество. Себя оправдывает.

На работе такой стоит. Мое мнение - провайдер отличный. Рекомендую! Жаль только дома не подключают(

Виктор , 03.11.2010 в 05:59

to Артём

АРТЁМ - сам ты фуфел. Если ты не грамотный - это твои проблемы.

Атака74: 12 мегаБИТ/сек = 1,5 мегаБАЙТ/сек

БАЙТы и БИТы это разные вещи.

С торрентов стабильно тянет 1.5 мегаБАЙТ/сек!

Аноним , 03.11.2010 в 07:09

Отстойный провайдер, скорость занижена в 10 раз, по сравнению с обещанной, постоянные разрывы связи...

Аноним , 03.11.2010 в 07:16

Удобный интернет

Насчет других не знаю, но у меня скорость до 6,5 Мбит/с доходит, а средняя держится 3 Мбит/с. для беспроводных сетей, как мне кажется, этого достаточно пока. удобство заключается еще в том, что нет возможности "потерять" интернет из-за обрыва кабеля или каких-то прочих условий. пока доволен всем. здоровая конкуренция проводным провайдерам интернета.

ilis , 03.11.2010 в 07:18

Все нормально кроме...

Сижу на модеме DSL! Думаю, этого должно хватать с головой. Вроде данная технология (по телефонным проводам) может предоставить скорость до 20 Mbit/s с приемлемым качеством!

НО...

С недавних пор (несколько месяцев) у нас (в Брянске) пинг вырос почти до сотни! Ну это просто издевательство какое-то! Играл в одну онлайн игру - бросил! Невозможно играть!

Я считаю, что пинг как и скорость должны быть оговорены в тарифных планах.

Сергей , 03.11.2010 в 07:54

В Житомире лучшего провайдера пока нет!

Не знаю как у других, у меня все отлично, вот уже как год. Частенько, скорость даже выше, чем та за которую плачу. Тех.отдел работает очень оперативно, молодцы ребята!!!

Владимир , 03.11.2010 в 08:31

Скорость фуфло

Подключил тариф городской (7,2мегабит в секунду) выдает только при измерении 3,5-4,5 ваще [ЦЕНЗУРА]!!!короче народ не берите тариф городской ваще обрезают вроде вирусов нет но все равно фуфло однажды было с торента 2гига за 20 мин скачалось и все больше щас фильм качаю 2 гига час качает!!!ФУФЛО

Михаил , 03.11.2010 в 08:36

Отзыв-отзыв

Тариф Токио+ с бонусом за 1 рубль, итог 8 мегабит днем и 32 ночью, за последние 6 месяцев перерывов не было, судя по статистике роутера - разрывы были 2 раза в октябре, 1 раз 1го числа, когда заплатить забыл, 2 раз - когда сам перезагружал(в связи с изменением настроек). радует 100мбит/с на внутренние ресурсы. По сравнению со старым оператором(утиль) - ставлю оценку +100500

Алл , 03.11.2010 в 08:43

Скорость просто бешеная 40 мб в секунду за 1050 рублей! Да её 10 - 20 каналов бесплатно в придачу! Спидилайн респект!

Аноним , 03.11.2010 в 09:27