Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

мда!!!

Была б альтернатива,уже давно забыл бы за этого провайдера,или оператора,или как они себя обзывают. Совсем нервы не выдерживают этой "связи" и "скорости" Только ночью более-менее что то теплится. Хоть бы 3М/бита сделали,а трубят об увеличении скорости в !!!ПЯТЬ раз. Это в Киеве может и сделают,но там ИнтерТелеком и даром не нужен! У них выбор кабельного инета ОГРОМНЫЙ! А у нас,в частном секторе совершенно нет выбора ) только два долбанутых Телекома,один Интер, другой Укр. Как говорится:- От перестановки слагаемых,сумма не меняется. В данном случае это - скорость и сеть. Что те,что эти только капусту рубят и обещаниями кормят!

Олег , 03.11.2010 в 01:19

Горловка

Укртелеком молодцы, раньше был на ОГО 2 а теперь перевели на ОГО 8, цена не изменилась. На закачке с торента в реале стабильно 1025 кб/с а вот отдача слабое место УКТ, у меня всего 120 кб/с. Личерский такой провайдер :)

Обрывов связи не было, интернет есть всегда, хоть в 3 ночи можно работать, с тех поддержкой общался на счёт включения AnnexM - всё сделали на следующий день. Вот если бы отдача была стабильно 3 мб/с то вообще было б кайф. Но как говорил А. Райкин "пусть хоть чего-то не хватает".

Аноним , 03.11.2010 в 01:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Провели оптику, обещали 2, дают реально 0,3 ))), цирк какой-то. Кто решится составить им конкуренцию, хотя бы по качеству, не говоря за цену, думаю, очень быстро сделают себе ИМЯ, и признание народа!!!

P.S. Таким людям, нельзя управлять такими компаниями!!!

Эльдар , 03.11.2010 в 02:41

Качество доступа в и-нет и скорости отличные!

А это что тут, Форум обиженных и не довольных?

Надо же, кто бы мог подумать ...

Корбиновская сеть у Билайна дала сбой на выходные и сразу посыпались негативные отзывы ... :-)

Как не стыдно такое писать или вы по жизни нытики, всегда чем то недовольны??? ... Вон у других провайдеров в Москве вообще и-нет по пол-месяца не чинят, а здесь с февраля 2010 1-й серьёзный сбой на конец октября и сразу завыли как белуги!... :-)

В понедельник всё починили, и-нета компенсации выплатили на счета, и заработал как ни в чём не бывало - КАЧЕСТВО ДОСТУПА И СКОРОСТИ ОТЛИЧНЫЕ!

У меня всё ОК и в торрентах качает и в онлайн-играх без разрывов...

В общем, всё достойно и круто!

Делал несколько тестов здесь, вот копия для сомневающихся нытиков

Входящая 8 с лишним метров, исходящая 6 с лишним и это при тарифе 5/5 за 450 рублей!

И потом когда пишите свои отзывы, то хоть ссылки на тест здесь для убедительности прикрепляйте! А то такой отзыв может написать любой заказной для отработки бабла конкурента, особенно мошенник Акадо или такой же г... Лимон (Онлайм)!!!

wolf , 03.11.2010 в 02:49

Информация о провайдере LDS #

Луганск

ЛДС

Самый лучший провайдер Луганска!

Хоть лагов нереальных НЕТ и перебоев сильных, не то, что на Луганете и Магеале!

Ромка , 03.11.2010 в 03:31

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Утел-[ЦЕНЗУРА]

Ушел в этом году с этого г..., и очень рад. За 8 мбит/с платил на утеле 200 грн., на новом операторе плачу за 20 мбит/с всего 100 грн. Да и совсем скоро утел перестанет быть гос. предприятием, его продают. Станет частником-вообще испаскудится, раз испаскудился уже будучи государственным. Все, кто собирается стать клиентом утела-мой совет-обходите контору стороной. Это г...сервис с огромными тарифами. Ищите лучше другие альтернативы.

Владимир , 03.11.2010 в 03:44

Нефтеюганск

Низкий трафик

Временами скорость не соответствует заявленной. На заявки реагируют, только ситуация сильно не изменяется. На вопросы отвечают: "пришлите то замер скорости, то пропингуйте, то еще что-нибудь..." В последнее время придумали новую мульку, замер скорости с другого сайта, хотя наверное это их же сайт и говорить о корректных замерах наверное сложно и не совсем правильно.

Аноним , 03.11.2010 в 03:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Это "ОАО"под названием Дальсвязь работало бы нормально, но вот им всё время клиенты мешают.

Докучают своими вопросами, мол , ИНТЕРНЕ-Е-Т

не работает. Звонят им на 069, а они не отве-

чают. Что не понятно - ЛЮДИ работают, а вы тут со своими интернетами. НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ.

ТАК ДЕРЖАТЬ, ГОСПОДА дальсвязевцы РАБОТАЙТЕ, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ.

Сергей , 03.11.2010 в 04:46

Чита

Цена, скорость, качество. Себя оправдывает.

На работе такой стоит. Мое мнение - провайдер отличный. Рекомендую! Жаль только дома не подключают(

Виктор , 03.11.2010 в 05:59

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

to Артём

АРТЁМ - сам ты фуфел. Если ты не грамотный - это твои проблемы.

Атака74: 12 мегаБИТ/сек = 1,5 мегаБАЙТ/сек

БАЙТы и БИТы это разные вещи.

С торрентов стабильно тянет 1.5 мегаБАЙТ/сек!

Аноним , 03.11.2010 в 07:09