Лесной

ж..., а не провайдер

Подключил безлимит плюс, скорость на максимум! В итоге получил в два раза понижение скорости с 4 скорость упала до 2-3 мегабит и это называется СКОРОСТЬ НА МАКСИМУМ!

ТИПА ГОСТЬ , 03.11.2010 в 20:45

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Раньше нравился провайдер, а щас последние время просто разочаровывает, ужасно скорость до 10 до 150 кб/c не поднимается. Разрывы почти постоянно :( (Domolink и Link) что тоже одинаковые так же со скоростью и разрывы ... Были бы еще какие нибудь провайдеры переключился. А так нету толка 3 провайдера одинаковы по своему!!!

Аноним , 03.11.2010 в 20:45

Чебоксары

Полное г...!

Где скорость при заявленной до 8мб только 1,3МБ. Обслуживание очень плохое. Большая ошибка подключившись к этому акционерному обществу. Надо сделать ЗАО и никого не пускать в это спекулятивное товарищество, которое только и надувает народ.

Аноним , 03.11.2010 в 20:57

Казань

Ужасный интернет

Хуже дом.ру в казани может быть только твт, но с таким качеством инета им не далеко до них.

Качество связи к вечеру ужасное, техподдержка совершенно не знает ничего.

Аноним , 03.11.2010 в 20:57

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Не подключайтесь к мультинекс, не повторяйте наших ошибок!

мкс унылое г..., перехожу на корб.. точнее билайн. обрывы каждый день, в тп очень любят вешать трубу и до них потом не дозвонится. Цены просто писец. За те же деньги у билайна можно взять тариф в 4! раза лучше.

денис волков , 03.11.2010 в 20:59

Челябинск

Megafon

Перешла с билайна на мегафон т.к. предыдущий оператор полное УГ! Мегафон рулит! Я довольна, все устраивает!

Аноним , 03.11.2010 в 21:08

Казань

Провайдер забил на пользователей

Периодически, в последнее время все чаще в вечернее время сильное занижение скорости. Должно быть 10Мбит\с, а в период с 17ч до 23ч Всего 0.5 Мбит Мбит\с. То есть понижение скорости ровно в 20 раз. Техподдержка явно забивает на пользователей, писал 3 раза с подробным объяснением проблемы, ни разу не ответили. По телефону нужно ждать 5 минут пока возьмут трубку, чтоб услышать что "не знаем когда исправят проблему" Неделями не исправляют проблему с вечерним понижением скорости, хотя эта проблема у большинства пользователей. На форуме тоже не отвечают. Короче такое ощущение, что на клиентов им наплевать.

Роман , 03.11.2010 в 21:08

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Элиста

Все отлично работает. Скорость вечером не сильно падает. Пинг тоже нормальный (до Москвы - 125 мс), почти как у ЮТК (у которого пинг 100 мс). Думаю, что для тех кому не возможно провести проводной интернет - это хорошее решение.

Аноним , 03.11.2010 в 21:14

Красное

Хороший провайдер.

Сижу на этом провайдере больше 2-ух лет. Поначалу, конечно было все отвратительно, и скорость оставляла желать лучшего... Но сейчас с такими тарифами (у меня тариф "Сова") скорость просто шикарная, за вполне небольшую цену! И даже в такой глухомани, где я живу всё это доступно. Интернет не пингует. Я доволен!

p.s. В службу поддержки пока не обращался =) .

Андрей , 03.11.2010 в 21:18

СВАО, хуже билайна нет ничего

Сидел на Лианете не знал проблем, потом решил билайн поставить тк скорость больше и на те каждый час рвётся связь, постоянно ремонты, хз как его земля носит.

Хотел поиграть в ВоВ так на те выкинуло, пока подключился создал перса и опять, и через пол часа то же самое-игру пришлось удалить.

Сергей , 03.11.2010 в 21:31