Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

Дата груп ужасная контора

Самый ужасный интернет в Одессе, Укртелеком и то лутше 100%. инет неработает как положено никогда на сайты ели заходит при скорости 2-5 мб. это ужас за что плачу я деньги. просто альтернативы нету (

Николай , 03.11.2010 в 21:48

Информация о провайдере DataGroup #

Харьков

В Харькове все нормально

Все нормально работает.

Тарифный план снова обновился - переоформил договор и вот она новая скорость за те же деньги!!!Ура!

За полтора года скорость возросла с 0.5 Мбит\с до 30 МБит\с за те же деньги в месяц.

Аноним , 03.11.2010 в 21:53

Постоянно у них "аварии"

Вечером постоянно интернет либо вообще отключен, либо скорость настолько низкая что ппц. Дозвониться невозможно.

Kira , 03.11.2010 в 21:54

Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

Стрим Астрахань

Этот стрим - просто ужасное Г***О. Вот от всей души не советую никому подключаться к этому галимому г.... Был тариф на скорость до 512кбит в сек = 64кбайта в сек, выше 20 кбайт скорость не поднялась. Перешел на 1 мбит - тоже самое. ИМХО-это САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В АСТРАХАНИ.

Максим , 03.11.2010 в 22:04

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

провайдер г...

швидкість в них вимірюється ( від 0 до 5 ) максимальної немає ніколи тільки чуть више нуля...а платиш за МАХ... нет пропадає на раз-два і в них це нормально... а їхні хакерні-задроти опше поняття немають, дзвониш до них і ше сам пояснюєш шо треба зробити і на який гудзик тиснути...) сиджу в них тому що немає інакшого в цьму районі,тай свої манси...а вони не чихлять. короче порвайдер фуфло,а ці шо пишуть позитив це напевне і козачки їхні...а хто ними користується і має поняття то часто до них телефонує і матюкає,тай шо говорити вини бояться більше тел. номерів мати (мають один галімий) люди за...ть)

beton , 03.11.2010 в 22:06

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

За неимением лучшего

О том что локалка 100 мб/с канеш кто-то жестоко пошутил..)) с их локального трекера фильмы качаю со скоростью 175 кб/с))) при заявленной 100 мб/с.. вечером на ютуб можно даже не заходить.. потому что увидеть что-то нужно много времени на загрузку... пинг скачет немыслимо.. Ну это пока, что лучшее что в городе имеем.. Билайн ващще Муть.. а все остальное цены гасит немыслимые...

Сёрёга , 03.11.2010 в 22:10

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком - супер

В плане установки кабеля - они не очень. Поправлял ихние ошибки я - 14летний парень. (они накосячили с портом, да ещё назвали оператору ненужный).

Оператор - класс. Час пиков не бывает вообще, хотя у нас 20 - 25 человек сидит на 10 Мбитных тарифах. Скоростью доволен ( 10 Мбит/с = 1.25 Мбайт/с )

Перебои бывают, но если ты им позвонишь сразу - они заморозят счёт до починки.

Огромная база файлов - 2ПБ ( 1000000 ГБ)

Скачивание с пирса достигает у меня 10 Мбайт/сек = 80 Мбит/сек ( 1байт = 8 бит )

Отключают юзеров своей сети за огромное использование/перегрузку исходящего трафика (расценивается как спам или Ддос атака

без фаервола делать нечего - взломают тебя всякими атаками.

Есть телевизор с 65 каналами и телефон.

Аноним , 03.11.2010 в 22:16

Ярославль

Корбина Телеком to be continued

У Билайна что-то сломалось, при том никакой информации, кроме как..."бла бла бла возможны проблемы с паролем..."Ожидание тех поддержки 45 минут. Промывают мозг, что такая ситуация только сегодня, хотя она уже больше недели. Заявленная скорость 3,5 реальная 1,2. Половину евро доменов не пингует вообще или потери по 50-60%. Вообщем те же яйца только сбоку. Правда альтернатив в городе нет. Тот же Домолинк работает еще хуже.

З.Ы. Хрена с два теперь подключу себе корпоративную тел. сеть у пчелайна!

Михаил , 03.11.2010 в 22:43

Информация о провайдере VOSTOK #

Кривой Рог

Рекомендую

Очень хороший сервис, к абонентам относятся по человечески. За это огромный респект. Пинг 43 мс просто супер и при этом цена доступная. Лучше платить чуть чуть больше но спать спокойно, поскольку инет для работы нужен часто. По локалке качаю очень быстро.. 10-11 Мб/с. Когда купил роутер, то вызвал мастера и он мне все показал рассказал и настроил мне все хорошо.

Максим , 03.11.2010 в 22:45

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Тула

Очень хороший интернет

Понравилось все, от обслуживания, до самого интернета.

Скорость(входящая) должна быть 4 Мб/с а на самом деле 5 и примерно такая же исходящая.

Когда наш дом подключили, к нам пришел милый молодой человек, который очень подробно объяснил как, что и за сколько.

В общем моя оценка: 10 из 10

swat2238 , 03.11.2010 в 23:04