Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet стал убогий!

Перебои,по вечерам вылетает через каждых пять минут, ping 30, а был 3.Скорость явно как-то режут, хотя и показывает норму на вход, а на выход полый бардак, гуляет со страшной силой(то 0 то выше нормы). До поддержки хрен дозвониться!!! Кто думает о подключении, я НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ВРАГУ!!!

Matwey , 04.11.2010 в 02:07

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Спасибо Shtorm.net

Меня очень всё устраивает во всех планах! Реагируют мгновенно! Где в Украине 50М/бит за 80 гривен??? Ау меня есть...! Спасибо провайдеру, Respect!

Дмитрий , 04.11.2010 в 02:15

Самый глючный провайдер

Бывшая корбина!

Постоянно рвется соединение. Скорость не соответствует тарифной!

Дозвониться в техподдержку практически нереально - по 30 минут надо ждать и по 2 часа доказывать что проблемма не с моей стороны.

КРИВОЙ VPN!!!

Перешел на другого чего и вам желаю!

Denis , 04.11.2010 в 04:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер.

Сижу на ИнтерЗете более 2х лет.Перепробовал много разных провайдеров остановился на этом.

Прекрасный провайдер. Никаких проблем не возникает.

Очень доволен. Особенно радует ночное "снятие ограничений". В техпо. всегда дозванивался быстро. Огромная локалка, всё удобно и легко.

Так что, лично я советую ТОЛЬКО Interzet.=)

Михаил , 04.11.2010 в 04:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Развели весь город. Буду уходить. Спасибо что дали другим задуматься. Билайн развод.

Заявлено 10 Мбит/с а реально вечером 300-400 Кбит/с

Игорь , 04.11.2010 в 08:01

Курск

Отзыв

Слабовата техподдержка. Особенно на РУСах, оборудование, линии связи старые, обслуживать нет желания. После пятого пинка ногой, с большой досадой, но делают. Кто пользуется совет: Ходите, звоните, ругайтесь. Домолинк работает стабильно и надежно. Но только надо решить человеческий фактор.

Аноним , 04.11.2010 в 08:39

Белово

ППц..

Три года стояла скорость 256кб/с качала почти без перерыва, но качал по 23-24кб/с не больше, ща подключил 1024, это жесть че, должен по 118кб/с качать а качает по 70. Ну ладно, а на отдачу стоит меньше чем стояло при 256!!! Звоню говорю че за хрень, мне в ответ -Разберемся, два дня, скорость отдачи изменилась, на один килобит меньше стала/

Аноним , 04.11.2010 в 09:17

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Очень даже не плохо!

На сегодняшний день в соотношении цена-качество, далеко не на последнем месте в городе. Скорость практически стабильно заявленная, разрывы бывают ну крайне редко (за этот год может пару раз всего было), служба поддержки - это уж да, полная х..., бестолочи ленивые, но так было всегда и это уже часть имиджа компании!

Ольга , 04.11.2010 в 09:28

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Скорость не соответствует заявленной, как минимум в два раза ниже, техподдержка работает плохо,звонил а результат остался прежний!

Аноним , 04.11.2010 в 09:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ухта

Монополисты или пох...ты

Как так можно работать, молиться на клиентов должны, люди деньги платят за что?Убогая ШАРАШКА,ещё и не дозвонишься до службы поддержки,так называемой.

Аноним , 04.11.2010 в 09:46