Polarcom

Приемлемое соотношение цена/качество, адекватная тех. поддержка, вполне устойчивое соединение, периодическое снижение цен на тарифы.

Алекс , 04.11.2010 в 11:56

Проблемы с соединением

Плачу 450 руб/мес, скорость закачки больше 120кб/сек не поднимается. Каждые 30 а то и 10 минут обрывается связь, гаснет лампочка link. Звонил в службу поддержки, ничего не изменилось.

Аноним , 04.11.2010 в 13:01

R2 LLC

Отличный оператор,по будням скорость не ограничена(примерно 86 MB/s),я игрок в онлайн игры,и пинг там в районе 5 когда сервер в Германии.Вообщем я говорю что отличный оператор и всем советую!

Igoryok96 , 04.11.2010 в 13:10

Доволен.

Доволен стабильностью интернета. Немного не доволен что исходящую скорость с недавних пор снизили (ограничили). За несколько лет проблемы с доступом в сеть были несколько раз и то большая часть из за плохого ADSL модема.

Андрей , 04.11.2010 в 13:27

так себе

проводку делал сам, т.к. они делают отвратительную проводку (как и билайн). Кто-то первый прибывает скобочками провод к штукатурке, другие притягивают к этому проводу новый провод стяжками и так до бесконечности, точнее до того, как первый провод отвалится от штукатурки, и тогда весь этот пучок проводов болтается в свободном полёте по стене. Перешел на Сумму из-за цены. Правда, через несколько дней мой бывший пров увеличил в 2 раза скорость. Но даже при этом я остался в выигрыше. Правда теперь инет через NAT, и в торрент-клиенте горит красный значёк (т.н. "недоступный порт" и у меня не все могут скачивать). Скорость скачки соответствует заявленной: 5 Мбит и входящий и исходящий.

Федя , 04.11.2010 в 13:33

Полное Г...

Сначала был доволен.. но с каждым днем все хуже и хуже.. так что ищу замену!

Аноним , 04.11.2010 в 13:36

Не знаю что вам всем тут не так... мои 3 мегабита, да плюс 50% за "старого абонента" я получаю сполна, вообще у меня 6 с хвостиком скорость... Хотя начинал с 256 килобит, Вам наверное и 10 дай - все равно не так будет, линия позволяет, значит все норм.

Аноним , 04.11.2010 в 13:39

Связь

Да в Домолинке стабильная связь, вот только по ходу там особо никто не шевелится когда меняют тарифные планы, пока не позвонишь и не поругаешься.Тогда будут шевелиться.Да и цена/качество не очень по сравнению с другими провайдерами!

Алексей , 04.11.2010 в 13:48

Кабинет-инета нет

Пользуюсь кабинетом около 5 лет,первые три года можно сказать что у меня не было интернета т.к. связь отсутствовала очень часто.Но последние два года у меня отличная скорость(выше заявленной) и было всего 4 сбоя по ~12 часов.Вобщем вцелом особого доверия у меня нет к этому провайдеру.

Аноним , 04.11.2010 в 14:04

Половина пользователей УСИ - уместенно-отсталые люди.

в 89% случаях, проблема на стороне КЛИЕНТА!

Я пользуюсь УСИ, скорость 8000кбит/с, я знаю, что это примерно 800кб/c.

Проблема ещё в том, что большая часть клиентов УСИ - тупая школота, которая не умеет переводить единицы измерения скорости.

Лично у меня уже 1,3 МЕСЯЦА нет обрывов.

Аноним , 04.11.2010 в 14:13