Информация о провайдере NETBYNET #

Провайдер - хуже некуда

Провайдер работает нестабильно, связь часто "падает", скорость низкая. На днях вырубили Интернет вообще - его нет уже неделю. Техподдержка отказывается назвать номер заявки, чтобы я могла проверить работу по ней, не в состоянии назвать сроков устранения неполадок, и их действительных причин. Тема, заведенная на официальном форуме, была закрыта, по телефону никакой информации от операторов добиться не удается. Крайний непрофессионализм, халатность, откровенная лень и местами - чудовищная глупость. Если есть альтернатива в виде любого другого крупного провайдера, бегите от Нетбайнет, как от чумы - вы в любую секунду можете остаться без связи и без информации о том, когда она снова появится. Компания своих ошибок не признает, все сваливает на ЖЭКи, РЭУ, правительство Москвы, сотрудники несут откровенный бред и ни за что не хотят нести ни малейшей ответственности. Тарифы при этом на уровне лидеров рынка. Услуги - оторви и выбрось. Короче - Нетбайнет годится тогда и только тогда, когда нет никакой альтернативы, даже в виде АДСЛ.

Инга , 03.01.2009 в 18:13

Оренбург

ВолгаТелеком отстой

Скорость паршивая, они необеспечивают стабильность обещенной скорости.

Dj l'amur , 03.01.2009 в 18:06

Информация о провайдере Comstar #

Одесса

пози тивно

после 2 лет мучений в лохонете(airbiets)претензий к стриму нет!!!!!стабильный сигнал возможность дозвона в техподдержку в любое время суток и т. д. рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

игорь , 03.01.2009 в 17:43

не рекомендую пользоватса укртелекомом

Очень плохо, мало того что скорость не та за которую платиш, так еще и не работает всегда!!! Было так что не работал 12дней не поднималса DSL!!!

Сытник , 03.01.2009 в 17:41

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Очень сниженная скорость!

Вместо 600 кб/с по договору, всего "Результат 74.376 Kbps (9.297 Kb/sec) " - уже второй день! Да и до этого на 2 дня отключали!

Рустам , 03.01.2009 в 16:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

таттелеком тотже летай

Ну просто ужас а не провайдер. Скорость с утра до вечера 40 -150 вместо 600. Пинг до самого таттелекома 190-250 мс, играть можно только ночью в 2 часа тогда пинг где то 80-100 ето на таттарстанский серваках. Тех поддержка бесталковая толку от них ноль, тупо мажутся каждый раз, званил им по поводу скорости, у чтоб увеличили лу4ше бы не звонил, тока хуже стало. А ВЫ СКАЖИТЕ 4Е ЖЕ НЕ ПЕРЕЙДЕШ к ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ да нет другого провайдера. Если есть возможность выбираете другого провайдера!!! (САЙТ ТА ТАТТЕЛЕКОМОВСКИЙ) Г... ВЫ ТАТТЕЛЕКОМ А НЕ ПРОВАЙДЕР

ильназ чехов , 03.01.2009 в 14:33

Информация о провайдере JSC Tyumen Telephone networks #

Тюмень

Ужасная тех-поддержка

Использую анлим ADSL.

Все бы нормально, но иногда начинаются проблемы как сейчас, скорость упала до ~30 kbps(вместо 256), играю в lineage 2 на l2.ru, в игре постоянные, сильнейшие "лаги", играть невозможно. Ранее была проблема с "отпадыванием" DSL соединения вообще.

Главня проблема, что ни ночью, ни в праздники, ни в выходные дозвониться до кого-либо просто нереально. Все оборудование оставляется на произвол судьбы. Упадет DSL вечером в пятницу и сидишь без инета, ждешь его до обеда в понедельник.

Также и сейчас. Хочу решить проблему с "лагами", а не могу, ибо просто не отвечают на звонки(сейчас новогодние праздники).

Aleksey , 03.01.2009 в 11:44

Кидалово! - 2-ой месяц без интернета

Уже второй месяц без инета - якобы не могут получить ключи в помещение с оборудованием, бред полный. Наплевательское отношение к клиентам. Постоянно кормят завтраками - позвоните через день, три, недельку. До службы поддержки дозваниваешься по полчаса.

Viktor , 03.01.2009 в 08:50

corbina отстой!!!

кто будет читать так знайте что у меня на 100 мигабитах с ограниченным трафиком фильм 1.5гб качается 3 часа хотя это должно происходить не более чем за 10 минут,я в шооооокеееее!!!!!!!!!!!!!!!!

дмитрий , 03.01.2009 в 03:37

Хотелось бы лучше

Скорость ниже чем должна быть на 10%, неприятно что такой крупный оператор связи не держит заявленных скоростей.

Владимир , 03.01.2009 в 02:58