Люберцы

БИЛАЙН-ЭТО ВОРЫ И МОШЕННИКИ

Который день в дневное время билайн тупо вырубает связь, без всякого предупреждения. И не дозвониться в техподдержку, бесполезно.

Аноним , 03.11.2010 в 23:07

Люберцы

Безобразная связь Beeline

Отвратительная связь, выключают интернет как хотят, в техническую поддержку не дозвониться! Люди, Beeline - это аферисты!

Копытова Лидия , 03.11.2010 в 23:16

Стрый

Укртелеком снова кинул

Сейчас у меня 2+ за 150 гривень. С 1 ноября обещали увеличить в 4 раза до 8 мегабит, и как всегда кинули, хотя город в списках присутствует.

Евгений , 03.11.2010 в 23:20

Нижнекамск

домик дурдомик

Не оправдывает денег и лжет, реклама не выдает даже половину того за что платишь... а еще периодически соединение есть, а выхода в интернет нету, задолбали!

Аноним , 03.11.2010 в 23:55

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Не интернет а рулетка в казино

В ККС платиш не за инетрент, а за рулетку которая по воле случая может выдать тебе вместо 1,5 мегабита в 10 раз меньше а может и в 20 раз меньше скорость, иногда бывает джек пот раз в неделю когда в 4 утра стабильно выдает 1,5 мегабита заявленные провайдером ККС, но это когда все юзвери спят и никто неделит с тобою инет.

Походу айпишник один на всю сетку из за чего проблематично скачать что-либо с файлообменников, т.е. частенько смотришь на надпись " с вашего IP идет скачивание, или зайдите через 4 часа"

В офисе подобрали специально милых барышень, чтобы они уютно разводили клиентов =)

В общем пара писать в роспотребнадзор =)

Иваныч , 04.11.2010 в 00:04

Пенза

А меня устраивает.

Тариф J500, минус 20% скидка на оплату, плюс 1,5 скорости к тарифу если оплатил до 25 числа.

В итоге имею заявленную скорость согласно тарифу:

IP 85.237.ХХ.ХХ

Провайдер ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость 4.71 Mбит/сек

Исходящая скорость 273.43 Kбит/сек

Пинг 100.053 мсек

Время проведение теста 04 ноября 2010 00:41

АДСЛ соединении при скорости подключения 6,1Мб для меня нормалек. На 8Мб рвется, телефонная линия уже фиговая.

Игорь М. , 04.11.2010 в 00:47

Полная ШлЯпА

За последнее время постоянные долговременные обрывы связи.Про техподержку вообще молчу,без полезно звонить.Когда была Корбина,тоже не сахар,но тут полное наплевательское отношение к пользователям.Как в анегдоте:

"Звонок сисадмину: Здравствуйте.Вы знаете раньше интернет работал херова, сейчас стало еще хуже.Сделайте пожалуйста чтоб он снова работал херова."

ИМХО Beeline фтопку,надо икать нового провайдера.Думаю хуже уже не будет.

Den , 04.11.2010 в 01:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet стал убогий!

Перебои,по вечерам вылетает через каждых пять минут, ping 30, а был 3.Скорость явно как-то режут, хотя и показывает норму на вход, а на выход полый бардак, гуляет со страшной силой(то 0 то выше нормы). До поддержки хрен дозвониться!!! Кто думает о подключении, я НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ВРАГУ!!!

Matwey , 04.11.2010 в 02:07

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Спасибо Shtorm.net

Меня очень всё устраивает во всех планах! Реагируют мгновенно! Где в Украине 50М/бит за 80 гривен??? Ау меня есть...! Спасибо провайдеру, Respect!

Дмитрий , 04.11.2010 в 02:15

Самый глючный провайдер

Бывшая корбина!

Постоянно рвется соединение. Скорость не соответствует тарифной!

Дозвониться в техподдержку практически нереально - по 30 минут надо ждать и по 2 часа доказывать что проблемма не с моей стороны.

КРИВОЙ VPN!!!

Перешел на другого чего и вам желаю!

Denis , 04.11.2010 в 04:06