Кабинет-инета нет

Пользуюсь кабинетом около 5 лет,первые три года можно сказать что у меня не было интернета т.к. связь отсутствовала очень часто.Но последние два года у меня отличная скорость(выше заявленной) и было всего 4 сбоя по ~12 часов.Вобщем вцелом особого доверия у меня нет к этому провайдеру.

Аноним , 04.11.2010 в 14:04

Половина пользователей УСИ - уместенно-отсталые люди.

в 89% случаях, проблема на стороне КЛИЕНТА!

Я пользуюсь УСИ, скорость 8000кбит/с, я знаю, что это примерно 800кб/c.

Проблема ещё в том, что большая часть клиентов УСИ - тупая школота, которая не умеет переводить единицы измерения скорости.

Лично у меня уже 1,3 МЕСЯЦА нет обрывов.

Аноним , 04.11.2010 в 14:13

ОТСТОЙНЫЙ инет от БиЛайна(

Подключился к БиЛайну в июле на тариф 20500 Кбит/с. До 3 ноября ни разу заявленной в договоре скорости не было. Все попытки как-либо повлиять на ситуацию через абонентскую службу ни к чему не привели. Техподдержка (инженер, ответственный за проверку линий) откровенно сказал после очередной "попытки" довести скорость соединения до заявленной в договоре, что сделать ничего не может. Т.е. получается деньги брать могут, а соблюдать условия договора не желают.

3 ноября перешёл на тарифный план (0/450) FTTB Безлимитный 5120 450.0 5120 Кбит/с. Вот результат: показать картинку

Результат скачивания тестового Zip-файла отсюда http://support1.comcor.ru/ даёт примерно такой же результат как и выше указано (этим тестом, кстати, пользуются сами представители техподдержки).

Ушёл от местного провайдера (Балнет) в надежде получить достойное качество услуг от серьёзной фирмы. Серьёзно ошибся. Возвращаюсь к Балнету.

Никому не рекомендую интернет от БиЛайн.

Смирнов И.А. , 04.11.2010 в 14:22

Г...

Подключен на 1500. Мало того что скорость режут после 35 гб, так еще с началом месяца скорость так и не вернули =))) Нафег нафег. бонусы кончатся - и я клиент атк.

Аноним , 04.11.2010 в 15:00

Время проведение теста 04 ноября 2010 14:49

Все работает прекрасно,скорость на 100+%

Леха , 04.11.2010 в 15:02

Провайдер.

Провайдер ни какой.Скорость которую они дают, сильно отличается от заявленной.Дал заявку, что бы проверили линию,обещали перезвонить.Жду вторую неделю.Ни скорости, ни пинга,ни звонка.В общем отстой.

Вячеслав , 04.11.2010 в 15:06

Вообще ни о чем. Каждые 2 минуты разрыв соединения, хотя ловит по максимуму. Скорость мизерная, абонентка высокая, так еще и дают всего 2гб. безлимитных...полное г...о и не стоит потраченных денег.

Аноним , 04.11.2010 в 15:18

Полное... Отключаюсь нахрен, когда деньги на счету закончатся. Еще вчера было так себе, сегодня просто никак.

ZubOFF , 04.11.2010 в 15:20

Прочитал на подъезде объявление что в доме irknet начал подключение абонентов. Позвонил, договорился на следующий день что придут работники, прокинут кабель по подъезду и заведут его в квартиру. Приехали в точно назначенное время, сделали все быстро и аккуратно. Подключили кабель к компьютеру, создали соединение, интернет появился. Радовался я ровно сутки, скорость загрузки была практически равна заявленной, но на следующий день скорость упала практически до 0. Жду по 5-10 минут загрузки сайта. Отзыв сейчас пишу, к слову, через GPRS. Понаблюдаю еще пару дней и после выходных поеду ругаться...

Аноним , 04.11.2010 в 15:22

Пора искать что то другое

Снова как и пол года назад начались проблемы с доступом в интернет, тех поддержка не реагирует, звонить туда бестолку. Короче надо искать чтото новое. Вечерами по 200кбит максимум. Платишь платишь а им по барабану.Сегодня поеду договор расторгать.

Аноним , 04.11.2010 в 15:29