Курск

Отзыв

Слабовата техподдержка. Особенно на РУСах, оборудование, линии связи старые, обслуживать нет желания. После пятого пинка ногой, с большой досадой, но делают. Кто пользуется совет: Ходите, звоните, ругайтесь. Домолинк работает стабильно и надежно. Но только надо решить человеческий фактор.

Аноним , 04.11.2010 в 08:39

Белово

ППц..

Три года стояла скорость 256кб/с качала почти без перерыва, но качал по 23-24кб/с не больше, ща подключил 1024, это жесть че, должен по 118кб/с качать а качает по 70. Ну ладно, а на отдачу стоит меньше чем стояло при 256!!! Звоню говорю че за хрень, мне в ответ -Разберемся, два дня, скорость отдачи изменилась, на один килобит меньше стала/

Аноним , 04.11.2010 в 09:17

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Очень даже не плохо!

На сегодняшний день в соотношении цена-качество, далеко не на последнем месте в городе. Скорость практически стабильно заявленная, разрывы бывают ну крайне редко (за этот год может пару раз всего было), служба поддержки - это уж да, полная х..., бестолочи ленивые, но так было всегда и это уже часть имиджа компании!

Ольга , 04.11.2010 в 09:28

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Скорость не соответствует заявленной, как минимум в два раза ниже, техподдержка работает плохо,звонил а результат остался прежний!

Аноним , 04.11.2010 в 09:42

Ухта

Монополисты или пох...ты

Как так можно работать, молиться на клиентов должны, люди деньги платят за что?Убогая ШАРАШКА,ещё и не дозвонишься до службы поддержки,так называемой.

Аноним , 04.11.2010 в 09:46

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Скорость

Не знаю, как у других. Но я сколько не замерял скорость у себя, она ни разу не соответствовала той, какая у меня по договору. Несколько раз обращался - пустое. Посоветуют перезагрузить компьютер и еще раз войти в интернет. Делаешь, что говорят. Проверяешь скорость и действительно скорость соответствует. Такое ощущение, что пока ты перезагружаешь комп, кто-то подкручивает регулятор скорости. И говорят - вот, мол, скорость соответствует. На следующий день вновь проверяешь и снова скорость ниже. Я думаю, что воруя у каждого по чуть-чуть скорости, они берут дополнительных клиентов (за наш с вами счет). Чистой воды бизнес. Доказывать что-то или ругаться мало кто будет. Они на этом и играют. Потому, что система такая. Ты не можешь у себя дома подключиться к провайдеру, к которому хочешь. Потому, что телефонная компания, отправляет к своему интернет-провайдеру, который сидит на ее телефонных номерах. И другой провайдер не сможет взять тебя на обслуживание. А не нравится, на твое место придет другой, а ты просто будешь без интернета. Либо покупай оборудование (тарелку и прочее) и тогда у тебя будет качественный интернет.

Виктор , 04.11.2010 в 09:53

Информация о провайдере Beeline UA #

Полтава

Beeline UA

Появился недавно, долго ждал пока дотянут сеть до моего района, а когда дотянули то оказалось что на рекламируемый пакет уже не подключают. Благо монтажник там оказался знакомым. По блату подключил на 100Мбит/с. Реальная скорость - 25Мбит/с. Обещали что это пока не заменят оборудование+ сделают мне перерасчет. Насилую мозг техподдержке частенько...

KiD , 04.11.2010 в 10:22

Оренбург

Dom.ru г...

У меня такая же проблема в вечернее время скорость падает что не возможно посмотреть ни одно видео.ОТСТОЙ.

Дмитрий , 04.11.2010 в 10:30

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

А мне нравиться... =)

Кто бы что ни говорил, НО ПРОВАЙДЕР ЛУЧШИЙ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!! Рус??? дык там нет локальной сети среди абонентов, или есть кто то кто видел их тех поддержку? там на телефоне девушка которая с 58 раза трубку берет и страшно тупит отвечая на твои вопросы!!! До СерДи Легко дозвониться, можно поболтать с приятной девушкой, пока тех поддержка делает интернет, решают 70 процентов проблем по телефону, что очень нравиться, раньше был рус, меня год завтраками кормили что подключат, а когда вызвал техподдержку сказали завтра, они пришли через 4 дня.... А у СерДи много локальных сервисов, которые можно сделать самому, ведь локальная сеть это безграничные возможности!!! =)))

Аноним , 04.11.2010 в 10:36

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

ЭТО НЕ ПРОСТО Г...

Люди, ОКТБ "Орбита" это самый ужасный и жадный провайдер!!! дерет деньги и не предоставляет услуги заданные в тарифе!! одним словом это г... провайдер!

Аноним , 04.11.2010 в 10:57