Негативно

Очень невнимательное отношение к пользователем. У меня за последние сутки 15 часов нет связи а остальное время он очень слабый, а мой провайдер даже не удосуживается ответить на телефон.

Рафаэл , 04.11.2010 в 18:16

Заявленная скорость 2 560 Кбит\с, не выражаясь - сплошной обман. выше 1,7 (и то кратковременно) не поднимает. В службе поддержки вежливо выслушали, пообещали разобраться...ну и как всегда...ни ответа, ни привета. Грустно! Интересно, сия компания пользуется отсутствием нормальной конкуренции, или просто раздолбаи. Пора искать альтернативу, а то обидно за потраченные в ПУСТУЮ деньги!

Крокодил Гена , 04.11.2010 в 18:36

Супер провайдер с самыми выгодными условиями!

Провайдер просто супер, стабильный качественный канал, уже 8 лет пользуюсь и проблем нет, очень отзывчивая тех. поддержка.

Самые низкие цены и скоростные пакеты, пожалуй в Одессе нет лучше провайдера чем Норма!

Guber.

Юрий , 04.11.2010 в 18:38

Норм пров

Не знаю что у вас за проблемы, у меня подключен тариф "Пятнашка" (15 МБит\сек). Комп включен целый день, качает и раздаёт торренты на макс скорости, вечером падений скорости нет, айптайм по 14+ часов. + у прова есть iptv, когда нечего делать, можно посмотреть. Есть свой торрент трекер, но я им не пользуюсь. Жалко что форум умер, раньше там народ общался. Недостатки тоже есть:

1. Чтобы подключить\отключить услугу или сменить тариф нужно идти лично в офис, можно было давно сделать веб интерфейс для управления услугами.

2. Подключение осуществляется по VPN.

Евгений , 04.11.2010 в 19:16

домолинк

Просто отстойный провайдер при скорости заявленной 5700 у меня всего навсего 400-500. в тот день когда должен прийти мастер с узла связи скорость мне поднимают до 6000, часа через 3-4 после ухода мастера скорость опять падает до 400-500 , а иногда и ниже и так вот уже три раза я оставлял заявку. так что если есть альтернатива то лучше к другому провайдеру.

Аноним , 04.11.2010 в 19:34

ищо кандидатов нам

Мегафон - хрень полная. Работает только ночью.

Билайн - наверно где-то работает но не у нас.

МТС - ЖСМ/ЖПРС не больше.

ТЕЛЕ2 - норм но безлимита нет, а жаль. Тройку делает по всем паказателям (скорость/стабильность и т.д и т.п)

Саня , 04.11.2010 в 19:40

Закрыть их нахрен и оштрафовать за недостоверную информацию!!

Оплачиваю скорость 20Мбит/с замеры показывают 160 Кбит/с ! Они должны один город какой нибудь обслуживать со своими возможностями а не на всю Россию замахиваться!! Долой их!

Сергей , 04.11.2010 в 19:58

Да, в последнее время неоч

Как перешла на Бали - скорость стала казаться ниже... Только по этой причине оказалась тут :) Для проверки скорости! Думала, что может план такой глючный, но почитала отзывы - похоже у провайдера проблемы... Может поищу другие варианты : / Я-то думала, что ДомРу в Казани - лучший провайдер : /

Дина , 04.11.2010 в 20:11

Обман потребителя

Заявленной скорости нет более месяца. Заявки не регистрируют более полугода. Операторы хамят. Руководство не реагирует на претензии.

Татьяна , 04.11.2010 в 20:23

воще инет не пашет в бузулуке скорость ппц!даже в контру не тянет!!! раньше лучше было(

дмитрии , 04.11.2010 в 21:48