Информация о провайдере Сумма Телеком #

так себе

проводку делал сам, т.к. они делают отвратительную проводку (как и билайн). Кто-то первый прибывает скобочками провод к штукатурке, другие притягивают к этому проводу новый провод стяжками и так до бесконечности, точнее до того, как первый провод отвалится от штукатурки, и тогда весь этот пучок проводов болтается в свободном полёте по стене. Перешел на Сумму из-за цены. Правда, через несколько дней мой бывший пров увеличил в 2 раза скорость. Но даже при этом я остался в выигрыше. Правда теперь инет через NAT, и в торрент-клиенте горит красный значёк (т.н. "недоступный порт" и у меня не все могут скачивать). Скорость скачки соответствует заявленной: 5 Мбит и входящий и исходящий.

Федя , 04.11.2010 в 13:33

Информация о провайдере OnLime #

Полное Г...

Сначала был доволен.. но с каждым днем все хуже и хуже.. так что ищу замену!

Аноним , 04.11.2010 в 13:36

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Не знаю что вам всем тут не так... мои 3 мегабита, да плюс 50% за "старого абонента" я получаю сполна, вообще у меня 6 с хвостиком скорость... Хотя начинал с 256 килобит, Вам наверное и 10 дай - все равно не так будет, линия позволяет, значит все норм.

Аноним , 04.11.2010 в 13:39

Рязань

Связь

Да в Домолинке стабильная связь, вот только по ходу там особо никто не шевелится когда меняют тарифные планы, пока не позвонишь и не поругаешься.Тогда будут шевелиться.Да и цена/качество не очень по сравнению с другими провайдерами!

Алексей , 04.11.2010 в 13:48

Кабинет-инета нет

Пользуюсь кабинетом около 5 лет,первые три года можно сказать что у меня не было интернета т.к. связь отсутствовала очень часто.Но последние два года у меня отличная скорость(выше заявленной) и было всего 4 сбоя по ~12 часов.Вобщем вцелом особого доверия у меня нет к этому провайдеру.

Аноним , 04.11.2010 в 14:04

Трехгорный

Половина пользователей УСИ - уместенно-отсталые люди.

в 89% случаях, проблема на стороне КЛИЕНТА!

Я пользуюсь УСИ, скорость 8000кбит/с, я знаю, что это примерно 800кб/c.

Проблема ещё в том, что большая часть клиентов УСИ - тупая школота, которая не умеет переводить единицы измерения скорости.

Лично у меня уже 1,3 МЕСЯЦА нет обрывов.

Аноним , 04.11.2010 в 14:13

Балашиха

ОТСТОЙНЫЙ инет от БиЛайна(

Подключился к БиЛайну в июле на тариф 20500 Кбит/с. До 3 ноября ни разу заявленной в договоре скорости не было. Все попытки как-либо повлиять на ситуацию через абонентскую службу ни к чему не привели. Техподдержка (инженер, ответственный за проверку линий) откровенно сказал после очередной "попытки" довести скорость соединения до заявленной в договоре, что сделать ничего не может. Т.е. получается деньги брать могут, а соблюдать условия договора не желают.

3 ноября перешёл на тарифный план (0/450) FTTB Безлимитный 5120 450.0 5120 Кбит/с. Вот результат: показать картинку

Результат скачивания тестового Zip-файла отсюда http://support1.comcor.ru/ даёт примерно такой же результат как и выше указано (этим тестом, кстати, пользуются сами представители техподдержки).

Ушёл от местного провайдера (Балнет) в надежде получить достойное качество услуг от серьёзной фирмы. Серьёзно ошибся. Возвращаюсь к Балнету.

Никому не рекомендую интернет от БиЛайн.

Смирнов И.А. , 04.11.2010 в 14:22

Архангельск

Г...

Подключен на 1500. Мало того что скорость режут после 35 гб, так еще с началом месяца скорость так и не вернули =))) Нафег нафег. бонусы кончатся - и я клиент атк.

Аноним , 04.11.2010 в 15:00

Леха , 04.11.2010 в 15:02

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Провайдер.

Провайдер ни какой.Скорость которую они дают, сильно отличается от заявленной.Дал заявку, что бы проверили линию,обещали перезвонить.Жду вторую неделю.Ни скорости, ни пинга,ни звонка.В общем отстой.

Вячеслав , 04.11.2010 в 15:06