Информация о провайдере MTS RU #

Иваново

Вообще ни о чем. Каждые 2 минуты разрыв соединения, хотя ловит по максимуму. Скорость мизерная, абонентка высокая, так еще и дают всего 2гб. безлимитных...полное г...о и не стоит потраченных денег.

Аноним , 04.11.2010 в 15:18

Полное... Отключаюсь нахрен, когда деньги на счету закончатся. Еще вчера было так себе, сегодня просто никак.

ZubOFF , 04.11.2010 в 15:20

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Прочитал на подъезде объявление что в доме irknet начал подключение абонентов. Позвонил, договорился на следующий день что придут работники, прокинут кабель по подъезду и заведут его в квартиру. Приехали в точно назначенное время, сделали все быстро и аккуратно. Подключили кабель к компьютеру, создали соединение, интернет появился. Радовался я ровно сутки, скорость загрузки была практически равна заявленной, но на следующий день скорость упала практически до 0. Жду по 5-10 минут загрузки сайта. Отзыв сейчас пишу, к слову, через GPRS. Понаблюдаю еще пару дней и после выходных поеду ругаться...

Аноним , 04.11.2010 в 15:22

Казань

Пора искать что то другое

Снова как и пол года назад начались проблемы с доступом в интернет, тех поддержка не реагирует, звонить туда бестолку. Короче надо искать чтото новое. Вечерами по 200кбит максимум. Платишь платишь а им по барабану.Сегодня поеду договор расторгать.

Аноним , 04.11.2010 в 15:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровно

Ужас!

Ребята! Я очень-очень жалею что не могу найти другого провайдера! Раньше было более-менее нормально а сейчас все идет к простому GPRS. Так что если кто-то в раздумии то мой совет - бросайте этого провайдера.

Анатолий , 04.11.2010 в 15:36

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Лучший в Одессе

Отличный провайдер. Всегда скорость которая положена по тарифу, иногда даже больше на 1-3мбит/c.

Хорошая тех.поддержка. Проблемы бывают редко, а если бывают, то они быстро решаются.

Андрей , 04.11.2010 в 16:01

Аноним , 04.11.2010 в 16:05

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

Скорость интернета

Люди ! Избегайте этого провайдера !Это ужас уже больше года я пользуюсь услугами этого провайдера и не было ещё не разу что бы было всё хотя бы хорошо.Скорость у меня, как они любят писать в договорах,до 512 исходящей и входящей до 1024 а До! это означает что исходящая колеблется от 47-250 и исходящая от 340-512 Кбит/с и это не всегда,бывает и хуже. Кто то скажет почему не перейдёшь к другим службам на это отвечу ,в том то и проблема что к нам никто не тянет кабель хотя и обращался куда только можно было и всё зря не тянут пока к нам линию хотя и от центра Донецка пол часа ходьбы и желающих валом но так как нет альтернативы все пользуются услугами этого провайдера который понимает куда вы денетесь и творит что хотит )))А всё дело в том что эту компанию выкупили сербы и сидят они у себя в своей серии и в ус не дуют только бабло косят в Украине и ничего не делают для нас поставили дохленькую аппаратуру подгрузили туда энное количество пользователей а аппаратурка не справляется так как не рассчитана на это количество пользователей а в Донецке службы контроля если такие есть смотрят на это сквозь пальцы видимо имеют хорошие откаты раз запускают всякую шушару к нам в Украину свои шкурные делишки творить!

Игорь , 04.11.2010 в 16:13

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Не фонтан

Заявленная скорость 30 мбит оправдывает себя лишь при пользовании торентами вечером же почти все сайты подтормаживают видимо сервера слабенькие а продать интернета побольше хочется. В оператора есть интересная особенность каждую неделю один критический день, когда интернет выключают на 3 часа около 4 часов дня. Неделю назад подключение к сети осуществлялось ВПН теперь просто без него при этом нет никаких уведомлений. Раньше был Стелс он мне нравился больше платил за 5 мбит получал 15 мбит отсутствия связи возникали лишь на 10-15 миинут и то редко.

Ярослав , 04.11.2010 в 16:35

Саратов

О ТТК-Волга

Провайдер самый лучший в Саратове!

НА нём стоит мой сервер игровой World of Warcraft!

Пинг отличный!

Ниразу не вылетает!