Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Полная ж...

Подключил Турбоускорение, точно турбозамедление,без него кажется лучше было,операторы злые как собаки, объяснить толком ничего не могут,заявки висят долго...Просто ужас..одно радует..лакалка!В остальном полный пипец

Ваня , 04.11.2010 в 17:01

Информация о провайдере Мкомм #

Всё плохо

Заявленная скорость от (свыше значит)1024 Кб/с на самом деле входящ.300 а исходящ. 500. Скорость не соответствует заявленной

Да и цена 1299 (1 тысяча 299 рублей) за безлимитку - как-то дороговато. "Будем искать" другого провайдера. Надежда на yotu. У них лучше, и скорость скачивания фильма не ограничена как в Адванте и доходит до 980 Кб/с а Адвант ограничивает до 120-130. Клёво? За такие (НАШИ) деньги?:-((( С уважением МОРЯК ПАПАЙ.

Моряк Папай , 04.11.2010 в 17:05

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Информация с сайта http://www.nnz-home.ru/

Восстановлен прием платежей через следующие платежные системы: QIWI, E-Port, Элекснет, Яндекс.Деньги, WebMoney, терминалы "Сбербанк", терминалы и кассы салонов связи "Связной"

Из временно не принимающих платежи систем остались только "Моби.Деньги".

Максим , 04.11.2010 в 17:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Хороший провайдер!

Стрим хороший провайдер и не надо гнать что плохой!

Скорость конечно не всегда соответствует заявленной, но близко к обещанной. Стабильная работа 24/7. Никаких разрывов нет!

Сначала пользовался стримом около 3х лет. Все устраивало кроме скорости отдачи. За эти 3 года пользования, интернета не было всего 3 раза и то не долго (может конечно и больше, но я не сижу сутками за компьютером).

Потом решил сменить провайдера и перейти на корбину. Перешел на корбину только из за симметричного канала и тут же пожалел о своем выборе!

Корбина сейчас не та корбина что была раньше, корбина сейчас билайн и нихрена тут не поделаешь!

Не буду рассказывать все прелести корбины, кому нужно тот найдет и почитает отзывы.

Аноним , 04.11.2010 в 18:14

Негативно

Очень невнимательное отношение к пользователем. У меня за последние сутки 15 часов нет связи а остальное время он очень слабый, а мой провайдер даже не удосуживается ответить на телефон.

Рафаэл , 04.11.2010 в 18:16

Смоленск

Заявленная скорость 2 560 Кбит\с, не выражаясь - сплошной обман. выше 1,7 (и то кратковременно) не поднимает. В службе поддержки вежливо выслушали, пообещали разобраться...ну и как всегда...ни ответа, ни привета. Грустно! Интересно, сия компания пользуется отсутствием нормальной конкуренции, или просто раздолбаи. Пора искать альтернативу, а то обидно за потраченные в ПУСТУЮ деньги!

Крокодил Гена , 04.11.2010 в 18:36

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

Супер провайдер с самыми выгодными условиями!

Провайдер просто супер, стабильный качественный канал, уже 8 лет пользуюсь и проблем нет, очень отзывчивая тех. поддержка.

Самые низкие цены и скоростные пакеты, пожалуй в Одессе нет лучше провайдера чем Норма!

Guber.

Юрий , 04.11.2010 в 18:38

Информация о провайдере Vnet #

Донецк

Норм пров

Не знаю что у вас за проблемы, у меня подключен тариф "Пятнашка" (15 МБит\сек). Комп включен целый день, качает и раздаёт торренты на макс скорости, вечером падений скорости нет, айптайм по 14+ часов. + у прова есть iptv, когда нечего делать, можно посмотреть. Есть свой торрент трекер, но я им не пользуюсь. Жалко что форум умер, раньше там народ общался. Недостатки тоже есть:

1. Чтобы подключить\отключить услугу или сменить тариф нужно идти лично в офис, можно было давно сделать веб интерфейс для управления услугами.

2. Подключение осуществляется по VPN.

Евгений , 04.11.2010 в 19:16

Наро-Фоминск

домолинк

Просто отстойный провайдер при скорости заявленной 5700 у меня всего навсего 400-500. в тот день когда должен прийти мастер с узла связи скорость мне поднимают до 6000, часа через 3-4 после ухода мастера скорость опять падает до 400-500 , а иногда и ниже и так вот уже три раза я оставлял заявку. так что если есть альтернатива то лучше к другому провайдеру.

Аноним , 04.11.2010 в 19:34

Белгород

ищо кандидатов нам

Мегафон - хрень полная. Работает только ночью.

Билайн - наверно где-то работает но не у нас.

МТС - ЖСМ/ЖПРС не больше.

ТЕЛЕ2 - норм но безлимита нет, а жаль. Тройку делает по всем паказателям (скорость/стабильность и т.д и т.п)

Саня , 04.11.2010 в 19:40