Крайне не устраивает скорость

Вместо заявленной скорости 12 мбит/сек у меня 7 мбит/сек.Сколько не проводил этот тест скорость загрузки выше 7мбит так и не поднялась.

Сергей , 04.11.2010 в 23:04

А что оастаётся делать?

У нас в городе ВТ монополист по связи делает что хочет как хочет, хочет подключение интернета может занимать месяцы и это не шутка скорость ну сейчас ситуация стала чуть лучше но до так называемой нормали вт плыть и плыть. Уже который год к нам проводят кабельный интернет в округе есть повсеместно даже в деревнях, у нас о таких благах цивилизации можно только мечтать Горестно вспоминается старая шутка когда был дуалап Где карта Билли нам нужна карта...

Ну спасибо хоть за то что есть моё "горячё любимое" Грёбаное ВТ

Андрей , 04.11.2010 в 23:24

Мегафон

Мегафон-Полная фигня полная выкидывайте эту лажу и не покупайте её да и бесит ограничение трафика это напрягает очень!

Аноним , 04.11.2010 в 23:41

InterZet стал убогий!

Красносельский р-он. С каждым днем все хуже и хуже! При заявленных 8MB получаю 3-4 на вход, а на выход 1-3,Ping 40, постоянно вышибает, загрузка обычных текстовых страниц по 1-5 мин., потеря пакетов составляет 1 к 10! Чума!!! Отстой полный! До поддержки не дозвониться принципе! Издевательство! Из личного кабинета убрали тему жалоб! После введения новшеств работать стало не возможно, все стало плохо!!!

Matwey , 05.11.2010 в 00:14

Исходящая скорость 448.40 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 ноября 2010 00:21

sldhfskg , 05.11.2010 в 00:24

Доволен всем: скоростью( правда и не знаю, какая должна быть на моем тарифе - солнечный, его в перечне тарифов нет), локалкой, работой фтп. Тут некто Евгений писал про низкую скорость на тарифе солнечный. У меня по замерам меньше 10мбит, оч редко бывает. Чаще в пределах 30мбит входящая и 5-20мбит исходящая.

Аноним , 05.11.2010 в 00:39

Кошмар!

Раньше Аист меня просто радовали предоставляемыми услугами! Всё летало как обещано. НО! начиная с этого года всё полетело в обратную сторону: Постоянные аварии, техработы, обновления, реальная скорость в 2-3 раза меньше заявленной. Чтоб дозвониться в ТП сидишь с трубкой по 0.5-1 часу, слушая проклятую музыку в ожидании диспетчера, чтобы услышать "Мы работаем над этим". В общем, отвратительное качество услуг, отвратительное отношение к клиентам, отвратительные цены и обманы!

Антон Александрович , 05.11.2010 в 01:01

Антон, Ваш отзыв заинтересовал нас и мы не смогли не проверить время ожидания: судя по звонкам с Вашего домашнего телефона, последний звонок был совершен 4 октября и время ожидания составило 40 сек.
Что касается скорости работы линии - с Вами свяжутся сотрудники ТП в рамках заявки №326009.

Отстой!

Очень не стабильны. часто отсутствие инета. за 2 года было 2-3 раза по неделе не работало. жаль альтернатив нет (( давно бы убежал

Разозленный Абонент , 05.11.2010 в 01:19

Отморозки из Билайн

Постоянные проблемы со связью после того как Бидлайновцы купили Корбину особенно любят делать проблемы перед выходными и праздниками и соответственно сидишь кукуешь без интернета всё праздники и выходные.

Аноним , 05.11.2010 в 01:36

Укртелеком

Не знаю, как у кого, но меня вполне устраивает. Скорость соответствует заявленной, даже не смотря на совдеповские воздушки, которые у нас кое-где остались.

Борис , 05.11.2010 в 01:36