Информация о провайдере QUALITYHOSTING #

Дерут много денег, за всё что-угодно. Постоянно загоняют баланс в минус.

Не предоставляют заявленную скорость, безлимитные пакеты - не безлимитные.

Пакет Воля "Boom"(Входящая 2048 Кбит/сек, исходящая 934 Кбит/сек, трафик "безлимит" 80 ГБ в месяц). Стоит 60 грн.

Этой скорости никогда нет, она меньше в разы, в любое время суток.

Вот результаты теста:

Входящая скорость 980.21 Kбит/сек

Исходящая скорость 242.79 Kбит/сек

Robofucker , 04.11.2010 в 22:11

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Кулл инет!

Вот плачу за инет 500 ублей и всё меня устраивает, локалка чоткая скорость доходит почти всегда до 14мб\с.

sAn`k , 04.11.2010 в 22:12

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

надурили

100 мб нор было первые 2 дня потом инет фисо! буду эмигрировать на triolan говорят кенты норм инет! а билайн провод в розетку!

resist , 04.11.2010 в 22:12

Коломна

Провайдер никакой

У меня это четвертый провайдер, хуже не бывает.Заявленная скорость не соответствует фактической,при моих "как-бы" 3900 , на выходных днях выдает дай бог 2000.В тех.поддержку дозвониться невозможно, по часу ждешь, когда возьмут трубку. И на все претензии у них один ответ: сейчас перезагрузим сервер, подождите 15 мин...и ничего не меняется(((.Да и цена на тарифные планы завышена из-за монополии в московском регионе.Как только у нас в городе появится альтернативный провайдер , не задумываясь перейду.

Иван , 04.11.2010 в 22:33

Хуже провайдера чем Beeline.ru ещё не встречал...полный отпад и с интернетом и с телевидением.

Скорости не соответствуют, картинка рассыпается...

Дозвониться бесполезно, реакция нулевая, они там не только тупые, но и хамовиты...

это сборище напёрсточников, кидал и прохиндеев!!!!

Уходите все из билайн-корбина, они нас не достойны!

Виктор , 04.11.2010 в 22:47

Ужас и издевательство!

Никогда не думала что интернет у меня столько нервов отымет и еще эти звонки в служу техподдержки по 40 мин ожидания...и это все за мои ДЕНЬГИ!радует только что через 20 дней вернусь опять в свой старый нет!хотя мобильная связь у них радует и такое разочарование с инетом и телевидением(((

Аноним , 04.11.2010 в 22:48

Голицыно

Домолинк это не провайдер

Услугами домолинка дома пользуюсь около 3х лет. Провайдер полный отстой. Я бы даже сказал, что провайдер по отношению к ним это громко сказано. Если бы была альтернатива в моём городе, давно бы ушёл к другому провайдеру. Сбои связи у них стабильно раз в 2-3 месяца. Интернет может не работать до 2-3х дней. Если у вас возникла какая-либо проблема, можете смело уходить к другому провайдеру. Шансов, что техподдержка её решит - 0. В какой-то момент эксплуатации у меня возникла проблема, что канал периодически (раз в 5-10 минут) отваливался. Далее следовали долгие часы (!!!) общения с техподдержкой. Решили проблему в итоге спустя 3 недели при учёте практически ежедневных звонков к ним. Т.е. 3 недели я жил без интернета и активно им звонил. Дозвониться до них просто нереально. Минимальный рекод ожидания на линии - 3 минуты, максимальный - 1 час 40 минут, средний - 40 минут. Случалось даже засыпать пока ждёшь ответа от их оператора. Плюс ко всему у них периодически меняются телефоны и прочее. Короче решить что-то с их поддержкой в принципе нереально.

Рекомендую пользоваться любым другим провайдером, т.к. провайдера с более низким качеством услуг просто не бывает. Я уже порядка 8 лет профессионально связан с этой отраслью и могу сказать это точно.

Сегодня вот у меня опять упала скорость. Плачу за 6 Мб, сегодня вдруг скорость упала до 512 кб. Сейчас вот в очередной раз буду искать, не появилось ли у нас в городе альтернативы. Если не появилось... то опять им дозваниваться...

Аноним , 04.11.2010 в 22:56

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Крайне не устраивает скорость

Вместо заявленной скорости 12 мбит/сек у меня 7 мбит/сек.Сколько не проводил этот тест скорость загрузки выше 7мбит так и не поднялась.

Сергей , 04.11.2010 в 23:04

Петровск

А что оастаётся делать?

У нас в городе ВТ монополист по связи делает что хочет как хочет, хочет подключение интернета может занимать месяцы и это не шутка скорость ну сейчас ситуация стала чуть лучше но до так называемой нормали вт плыть и плыть. Уже который год к нам проводят кабельный интернет в округе есть повсеместно даже в деревнях, у нас о таких благах цивилизации можно только мечтать Горестно вспоминается старая шутка когда был дуалап Где карта Билли нам нужна карта...

Ну спасибо хоть за то что есть моё "горячё любимое" Грёбаное ВТ

Андрей , 04.11.2010 в 23:24

Уфа

Мегафон

Мегафон-Полная фигня полная выкидывайте эту лажу и не покупайте её да и бесит ограничение трафика это напрягает очень!

Аноним , 04.11.2010 в 23:41