Саратов

Закрыть их нахрен и оштрафовать за недостоверную информацию!!

Оплачиваю скорость 20Мбит/с замеры показывают 160 Кбит/с ! Они должны один город какой нибудь обслуживать со своими возможностями а не на всю Россию замахиваться!! Долой их!

Сергей , 04.11.2010 в 19:58

Казань

Да, в последнее время неоч

Как перешла на Бали - скорость стала казаться ниже... Только по этой причине оказалась тут :) Для проверки скорости! Думала, что может план такой глючный, но почитала отзывы - похоже у провайдера проблемы... Может поищу другие варианты : / Я-то думала, что ДомРу в Казани - лучший провайдер : /

Дина , 04.11.2010 в 20:11

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

Обман потребителя

Заявленной скорости нет более месяца. Заявки не регистрируют более полугода. Операторы хамят. Руководство не реагирует на претензии.

Татьяна , 04.11.2010 в 20:23

Бузулук

воще инет не пашет в бузулуке скорость ппц!даже в контру не тянет!!! раньше лучше было(

дмитрии , 04.11.2010 в 21:48

Лангепас

Вот почитайте такая проблема и у меня и скорее всего не у одного

[url]http://www.open-letter.ru/letter/773[/url]

Аноним , 04.11.2010 в 21:48

Шепетовка

Оценка качества

Вот заполняю графу скорость и не знаю какую скорость ставить-толи которую обещали-1 Мбит/сек и за которую платишь 100 гр.,толи то,что есть на самом деле.А на самом деле-редкий случай когда 700-800 Кбит/с,а в основном-300-500.За пинг и говорить не хочу!Начинаешь звонить оператору а в ответ робот:Все операторы заняты ,позвоните позже,и отключается.Но если всё-таки дозвонился ,то через час -другой скорость возрастает на глазах,но не надолго,денька через 3-4 тоже самое.И постоянные отговорки-то ремонт,то линия слабая,то ещё какая нибудь лапша.Короче надо менять провайдера наверное,искать что-то более стабильное и честное! Удачи Вам!

yura200821 , 04.11.2010 в 22:03

Отстойная техподдержка

Техподдержка клиентов у БИЛАЙН не выдерживает никакой критики. чтоб дозвониться надо кучу времени потрать... а если ты счастливчик и дозвонился к ним то послушай блок РЕКЛАМЫ!

Цифровое ТВ часто тормозит и картинка дрожит, а потом вообще доступ обрубает.

В общем, подумайте прежде чем соглашаться на разводы от БИЛАЙНа!

Vas , 04.11.2010 в 22:09

Информация о провайдере QUALITYHOSTING #

Дерут много денег, за всё что-угодно. Постоянно загоняют баланс в минус.

Не предоставляют заявленную скорость, безлимитные пакеты - не безлимитные.

Пакет Воля "Boom"(Входящая 2048 Кбит/сек, исходящая 934 Кбит/сек, трафик "безлимит" 80 ГБ в месяц). Стоит 60 грн.

Этой скорости никогда нет, она меньше в разы, в любое время суток.

Вот результаты теста:

Входящая скорость 980.21 Kбит/сек

Исходящая скорость 242.79 Kбит/сек

Robofucker , 04.11.2010 в 22:11

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Кулл инет!

Вот плачу за инет 500 ублей и всё меня устраивает, локалка чоткая скорость доходит почти всегда до 14мб\с.

sAn`k , 04.11.2010 в 22:12

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

надурили

100 мб нор было первые 2 дня потом инет фисо! буду эмигрировать на triolan говорят кенты норм инет! а билайн провод в розетку!

resist , 04.11.2010 в 22:12