Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet стал убогий!

Красносельский р-он. С каждым днем все хуже и хуже! При заявленных 8MB получаю 3-4 на вход, а на выход 1-3,Ping 40, постоянно вышибает, загрузка обычных текстовых страниц по 1-5 мин., потеря пакетов составляет 1 к 10! Чума!!! Отстой полный! До поддержки не дозвониться принципе! Издевательство! Из личного кабинета убрали тему жалоб! После введения новшеств работать стало не возможно, все стало плохо!!!

Matwey , 05.11.2010 в 00:14

Пинг не определен

Время проведение теста 05 ноября 2010 00:21

sldhfskg , 05.11.2010 в 00:24

Информация о провайдере Nevalink #

Доволен всем: скоростью( правда и не знаю, какая должна быть на моем тарифе - солнечный, его в перечне тарифов нет), локалкой, работой фтп. Тут некто Евгений писал про низкую скорость на тарифе солнечный. У меня по замерам меньше 10мбит, оч редко бывает. Чаще в пределах 30мбит входящая и 5-20мбит исходящая.

Аноним , 05.11.2010 в 00:39

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Кошмар!

Раньше Аист меня просто радовали предоставляемыми услугами! Всё летало как обещано. НО! начиная с этого года всё полетело в обратную сторону: Постоянные аварии, техработы, обновления, реальная скорость в 2-3 раза меньше заявленной. Чтоб дозвониться в ТП сидишь с трубкой по 0.5-1 часу, слушая проклятую музыку в ожидании диспетчера, чтобы услышать "Мы работаем над этим". В общем, отвратительное качество услуг, отвратительное отношение к клиентам, отвратительные цены и обманы!

Антон Александрович , 05.11.2010 в 01:01

Антон, Ваш отзыв заинтересовал нас и мы не смогли не проверить время ожидания: судя по звонкам с Вашего домашнего телефона, последний звонок был совершен 4 октября и время ожидания составило 40 сек.
Что касается скорости работы линии - с Вами свяжутся сотрудники ТП в рамках заявки №326009.

Отстой!

Очень не стабильны. часто отсутствие инета. за 2 года было 2-3 раза по неделе не работало. жаль альтернатив нет (( давно бы убежал

Разозленный Абонент , 05.11.2010 в 01:19

Отморозки из Билайн

Постоянные проблемы со связью после того как Бидлайновцы купили Корбину особенно любят делать проблемы перед выходными и праздниками и соответственно сидишь кукуешь без интернета всё праздники и выходные.

Аноним , 05.11.2010 в 01:36

Харьков

Укртелеком

Не знаю, как у кого, но меня вполне устраивает. Скорость соответствует заявленной, даже не смотря на совдеповские воздушки, которые у нас кое-где остались.

Борис , 05.11.2010 в 01:36

Рыбинск

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Сижу на тарифе "Летучие мыши))днем 3200,ночью 6400))один кайф на таких скоростях летать)за божескую цену))хотя,если бы еще подняли))вообще бы летал)))

sLAM , 05.11.2010 в 01:48

Омск

Ну да, вот у меня старый остался Юпитер+

Как обещали 10 днем и 20 мб ночью.

На деле же постоянно идет 5 мб\с, и это за 600 р.

Аноним , 05.11.2010 в 02:21

Волгоград

ЮТК - самый быстрый и дешевый провайдер в Волгоградской области

Тариф "Максимальное ускорение" - качает со скоростью 16 мб/с ( это почти 2 МБ/с). Интернет всегда хорошо работает!

Павел , 05.11.2010 в 03:15