Скорость 1 мбит вкруговую, техподдержкой доволен, но обращаться приходитя часто (кратковременные обрывы, однажды компенсировались подъемом трафика). Поскольку на момент подключения это была единственная фирма - цена оказалась приемлемой, спустя пол года, к примеру, она превышает киевские расценки более чем в 10 раз. По истечению срока договора хорошо придется думать о его пролонгировании. Доволен услугами почтового сервиса - надежно, но примитивно.

На фоте прочих местных провайдеров - удовлетворительный...(в плане стабильности предоставления услуг)

Аноним , 05.11.2010 в 09:14

WI-Fi

Мне кажется стоит упоминать, что недовольные пользователи имеют именно WI-Fi интернет, а те, кто положительно отозвался о провайдере почти наверняка имеют оптоволокно! Вобще не представляю, как можно сравнивать эти два вида передачи данных, вы хоть уточняйте, через что подключены к интернет, а не вводите людей в заблуждение! У самого WI-Fi, и могу сказать, что качеством связи весьма недоволен. Очень жаль, что до меня не дотянули оптоволокно пока что...

Николай , 05.11.2010 в 09:16

Рцтк тоже сдуваться начало ! С введением новых тарифов скорость доступа не увеличилась а файлообменные сети порезали т.е. Скорость на этих ресурсах не превышает 1 мегабита а на деле меньше! Ранее на моем тарифе скорость загрузки файлов через торент треккер составляла 300 Киллобайт\сек, а теперь и 150 нет. Пора провайдера менять!

Аноним , 05.11.2010 в 09:48

Да качество интернета от Вайнахтелекома никакое,никакой техподдержки. Просто знают что нет альтернативы и поэтому они х... ложили на абонентов.

Аслан , 05.11.2010 в 11:20

Интернет стал тормозить....

Звоню в службу поддержки, уныло говорят перезагрузитесь в безопасном режиме и если там скорость в порядке, то все в порядке, а как быть дальше? унылый ответ

провертесь на вирусы, в командной строке наберите Netstat... и увидите кто жрет трафик. В итоге вирусов нет, все обновления отключены, вирусов нет...Может мне лапшу вешают?

Аноним , 05.11.2010 в 11:50

Доволен

Подключился к скорости 30Мбайт/c по проверки у меня скорость 42Мбайт/c

Не знаю что у вас с подключением,у меня подключается сразу и ни каких разрывов.

Аноним , 05.11.2010 в 11:51

Все вполне отлично

Стабильный пинг, что немаловажно для онлайн игр.За неделю подключения не было не одного обрыва.Пока,что радует.

Кирилл , 05.11.2010 в 12:38

Проблем с этим провайдером не было ... около трёх лет с ним. Скорость такая, как и написано в тарифах.

Аноним , 05.11.2010 в 12:41

Уже полтора года пользуюсь Йотой и все устраивает.Иногда правда бывают бзики - неделями скорость днем не выше 1мб\с ,а так в среднем днем - 5мб\с, ночью от 10. Из USB модемов лучше Йоты ничего нет.У тех кто гонит что Йота [ЦЕНЗУРА] просто руки не из того места растут и проблема в 80% случаев вовсе не в Йоте а том кто ей пользуется.

Snufkin , 05.11.2010 в 12:42

Ужасный провайдер

Скорость макс 1000 кбит когда по договору 5120 бывает что падает до 200 кбит. тех поддержка не отвечает дозвониться не реально. думаю уходить с этого провайдера.

Аноним , 05.11.2010 в 12:42