Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

ИНЕТКОМ

Лучше провайдера в России не встречал!

Всегда гарантированная скорость, в отличии от ряда других компаний.

Артур , 05.11.2010 в 03:47

Барнаул

Плохо

Подключил для юсб модема безлимит 64 кб а он оказался по цене не 99 руб а 149 это был сюрпиз для меня, работает интернет отвратительно скорость не достигает 64 кб и 56кб тоже редко достигает скорость держится около 23 кб скачивание примерно от 0,25 кб до 4.5 кб, открытие страницы одноклассников занимает около 8 мин + бывают дисконекты самого модема.

Свет всем кто захочет подключится к мобильному интернету НЕ СТОЙТ ЭТО ТОГО деньги берут хорошее а качество услуг низкое.

ИМХО

Бизнес по Русски.

Макар , 05.11.2010 в 05:02

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Скорость намного ниже заявленой

Уже несколько месяцев сижу на безлимите со скоростью 5Мбит, но фактически входящая не превышает 500 Кбит!!!! Это вообще предел наглости....

Alex , 05.11.2010 в 06:04

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Влада

Не знаю за что сплочу 900р, скорость смешная даже страница не может открыться! позор Югра тел... хапуги денежку любите собирать а отдачи не койкой.

Аркан , 05.11.2010 в 06:28

Информация о провайдере Beeline UA #

Севастополь

обещали 8мгбт

зачем обманывать граждан, если нет 8 то нечего и говорить.реальных 3... остальное всё лажа. скорость скачки обещали 1,3мб. где ж там. один раз было 700 а теперь 300,

Аноним , 05.11.2010 в 06:38

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Отличный провайдер.

Подключил тариф за 450, доволен! Cкорость 25мб в данный момент.

Влад , 05.11.2010 в 08:08

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Кременчуг

Скорость 1 мбит вкруговую, техподдержкой доволен, но обращаться приходитя часто (кратковременные обрывы, однажды компенсировались подъемом трафика). Поскольку на момент подключения это была единственная фирма - цена оказалась приемлемой, спустя пол года, к примеру, она превышает киевские расценки более чем в 10 раз. По истечению срока договора хорошо придется думать о его пролонгировании. Доволен услугами почтового сервиса - надежно, но примитивно.

На фоте прочих местных провайдеров - удовлетворительный...(в плане стабильности предоставления услуг)

Аноним , 05.11.2010 в 09:14

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

WI-Fi

Мне кажется стоит упоминать, что недовольные пользователи имеют именно WI-Fi интернет, а те, кто положительно отозвался о провайдере почти наверняка имеют оптоволокно! Вобще не представляю, как можно сравнивать эти два вида передачи данных, вы хоть уточняйте, через что подключены к интернет, а не вводите людей в заблуждение! У самого WI-Fi, и могу сказать, что качеством связи весьма недоволен. Очень жаль, что до меня не дотянули оптоволокно пока что...

Николай , 05.11.2010 в 09:16

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Рцтк тоже сдуваться начало ! С введением новых тарифов скорость доступа не увеличилась а файлообменные сети порезали т.е. Скорость на этих ресурсах не превышает 1 мегабита а на деле меньше! Ранее на моем тарифе скорость загрузки файлов через торент треккер составляла 300 Киллобайт\сек, а теперь и 150 нет. Пора провайдера менять!

Аноним , 05.11.2010 в 09:48

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Урус-Мартан

Да качество интернета от Вайнахтелекома никакое,никакой техподдержки. Просто знают что нет альтернативы и поэтому они х... ложили на абонентов.

Аслан , 05.11.2010 в 11:20