Супер

За 145 рублей в месяц скорость даже чуть выше чем обещали...а обещали 521кб\сек...по Томску 100мб\сек...дисконнектов и падений скорости не было в суппорт даже не звонил.

Аноним , 05.11.2010 в 13:01

ООО "Бриг" - Крайне недобросовестный провайдер

Подключились в 2009 г. Искусственно завышает входящий трафик в счетах. Проконтролировать свой трафик невозможно. Статистика интернет платная. Невозможно дозвониться. Техподдержка отсутствует. Если и дозвонишься до генерального директора Бурова Михаила, то после разговора остается впечатление, что абонент - дурак. Ни одно замечание по качеству предоставления услуг доступа в интернет не было устранено.Удивительно, что еще существуют такие сомнительные операторы в г.Домодедово.

Алексей , 05.11.2010 в 13:12

Полное Г..

Проблемы всё те же: скорость, тех. поддержка, не дозвониться и многое другое.

алексей , 05.11.2010 в 13:36

Издевательство над клиентами)))

Слов нет.10% от заявленных 2Мбит/с.Ни поговорить,ни скачать ,ни посмотреть.Сплошная трата денег,время,нервов.А потом все удивляются-откуда психи и маньяки беруться)))

аlexander , 05.11.2010 в 13:45

юси плохо

у меня пакет свободно 128, плачу 650 рубчиков в месяц... безлимит, тем у кого мало денег советую, а тем у кого много денег советую интернет-микс

Аноним , 05.11.2010 в 14:11

Все было хорошо до определенного момента....

Вроде все было нормально 1 с половиной года.

Но пинг на АДСЛ естественно больше чем на оптиволокне,ну 20 мс до Москвы нормально закрыл глаза,все было хорошо до 2.11.2010.

Начал замечать скачки пинга в играх,ну думаю ладно.Сел за компьютер ночью, все нормально ,скорость нормальная пинг тоже ,думал нормализовалось. На утро 3.11 тоже было все нормально, прихожу с колледжа 3.11 где-то в 4-5 часов вечера-так что вы ,пинг до Москвы 60-100, интернет (на моем пропускном канале вход 4036,выход 1000 и лимитном тарифе ,скорость была от 200 до 300 кбит/сек при должном 3.9-4.1 мб/сек я ужаснулся. И теперь так каждый день.Пока в Техподдержку не звонил, буду ждать еще пару дней...

Аноним , 05.11.2010 в 14:46

Билайн(Корбина) нормально пашет!

Не знаю как у вас, кто пишет негу, я уже 3-й месяц на Билайн (Корбина), после Акады и Кверти.

Тариф 5120/5120 (безлимит).

Всё нормально пашет!

Скорость выше чем по тарифу, 8Мбит/с даже входящая, а исходящая постоянно не ниже 5Мбит/с!

Вот ток ща мерял на 2ip.ru, зацените

и не трындите здесь негу без тестов насчёт падения скорости и отключений!

У Билайна был только один сбой 30.10.2010, отключили на пару часов, пока звонил в поддержку и по друзьям спрашивал, уже восстановили!

Такое ощущение, что против Билайн открыта информационная война теми, от которых сбежали клиенты!

Не старайтесь, меня вы не вернёте уже никогда, потому я понял Билайн(Кобина) лучше других пашет и доп. сервисы лучше и скидки реальные и бонусные программы с выгодой.

И это не только моё мнение, друзья и знакомые из разных районов тоже довольны интернетом Билайн (Корбина).

Beeline forever!

Billy , 05.11.2010 в 14:59

Всё отлично!

Боюсь сглазить! За 400р. без ограничения скорости и практически безлимитный трафик! Народу нравится!

з.ы. даёшь снижение цены на 30%

Аноним , 05.11.2010 в 15:02

Полностью согласен со всеми. Вообщем сотрудник-полное г.... Ни скорости, ни чего нету. Полная хрень.

Аноним , 05.11.2010 в 15:07

Сегодня замерил скорость входящая 16 мегабайт, исходящая 9 метров...

Супер... а должна быть 2 :)

Хотя пол дня не было инета, так что выбирайте сами

С торрента качает до 10 мбайт, а в среднем 3 мегабайта.

Аноним , 05.11.2010 в 15:10