Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Урус-Мартан

Да качество интернета от Вайнахтелекома никакое,никакой техподдержки. Просто знают что нет альтернативы и поэтому они х... ложили на абонентов.

Аслан , 05.11.2010 в 11:20

Информация о провайдере OnLime #

Интернет стал тормозить....

Звоню в службу поддержки, уныло говорят перезагрузитесь в безопасном режиме и если там скорость в порядке, то все в порядке, а как быть дальше? унылый ответ

провертесь на вирусы, в командной строке наберите Netstat... и увидите кто жрет трафик. В итоге вирусов нет, все обновления отключены, вирусов нет...Может мне лапшу вешают?

Аноним , 05.11.2010 в 11:50

Доволен

Подключился к скорости 30Мбайт/c по проверки у меня скорость 42Мбайт/c

Не знаю что у вас с подключением,у меня подключается сразу и ни каких разрывов.

Аноним , 05.11.2010 в 11:51

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Орел

Все вполне отлично

Стабильный пинг, что немаловажно для онлайн игр.За неделю подключения не было не одного обрыва.Пока,что радует.

Кирилл , 05.11.2010 в 12:38

Новозыбков

Проблем с этим провайдером не было ... около трёх лет с ним. Скорость такая, как и написано в тарифах.

Аноним , 05.11.2010 в 12:41

Гатчина

Уже полтора года пользуюсь Йотой и все устраивает.Иногда правда бывают бзики - неделями скорость днем не выше 1мб\с ,а так в среднем днем - 5мб\с, ночью от 10. Из USB модемов лучше Йоты ничего нет.У тех кто гонит что Йота [ЦЕНЗУРА] просто руки не из того места растут и проблема в 80% случаев вовсе не в Йоте а том кто ей пользуется.

Snufkin , 05.11.2010 в 12:42

Ужасный провайдер

Скорость макс 1000 кбит когда по договору 5120 бывает что падает до 200 кбит. тех поддержка не отвечает дозвониться не реально. думаю уходить с этого провайдера.

Аноним , 05.11.2010 в 12:42

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Супер

За 145 рублей в месяц скорость даже чуть выше чем обещали...а обещали 521кб\сек...по Томску 100мб\сек...дисконнектов и падений скорости не было в суппорт даже не звонил.

Аноним , 05.11.2010 в 13:01

Информация о провайдере Акадо #

Домодедово

ООО "Бриг" - Крайне недобросовестный провайдер

Подключились в 2009 г. Искусственно завышает входящий трафик в счетах. Проконтролировать свой трафик невозможно. Статистика интернет платная. Невозможно дозвониться. Техподдержка отсутствует. Если и дозвонишься до генерального директора Бурова Михаила, то после разговора остается впечатление, что абонент - дурак. Ни одно замечание по качеству предоставления услуг доступа в интернет не было устранено.Удивительно, что еще существуют такие сомнительные операторы в г.Домодедово.

Алексей , 05.11.2010 в 13:12

Ульяновск

Полное Г..

Проблемы всё те же: скорость, тех. поддержка, не дозвониться и многое другое.

алексей , 05.11.2010 в 13:36