Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Кошмар!

Раньше Аист меня просто радовали предоставляемыми услугами! Всё летало как обещано. НО! начиная с этого года всё полетело в обратную сторону: Постоянные аварии, техработы, обновления, реальная скорость в 2-3 раза меньше заявленной. Чтоб дозвониться в ТП сидишь с трубкой по 0.5-1 часу, слушая проклятую музыку в ожидании диспетчера, чтобы услышать "Мы работаем над этим". В общем, отвратительное качество услуг, отвратительное отношение к клиентам, отвратительные цены и обманы!

Антон Александрович , 05.11.2010 в 01:01

Антон, Ваш отзыв заинтересовал нас и мы не смогли не проверить время ожидания: судя по звонкам с Вашего домашнего телефона, последний звонок был совершен 4 октября и время ожидания составило 40 сек.
Что касается скорости работы линии - с Вами свяжутся сотрудники ТП в рамках заявки №326009.

Отстой!

Очень не стабильны. часто отсутствие инета. за 2 года было 2-3 раза по неделе не работало. жаль альтернатив нет (( давно бы убежал

Разозленный Абонент , 05.11.2010 в 01:19

Отморозки из Билайн

Постоянные проблемы со связью после того как Бидлайновцы купили Корбину особенно любят делать проблемы перед выходными и праздниками и соответственно сидишь кукуешь без интернета всё праздники и выходные.

Аноним , 05.11.2010 в 01:36

Харьков

Укртелеком

Не знаю, как у кого, но меня вполне устраивает. Скорость соответствует заявленной, даже не смотря на совдеповские воздушки, которые у нас кое-где остались.

Борис , 05.11.2010 в 01:36

Рыбинск

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Сижу на тарифе "Летучие мыши))днем 3200,ночью 6400))один кайф на таких скоростях летать)за божескую цену))хотя,если бы еще подняли))вообще бы летал)))

sLAM , 05.11.2010 в 01:48

Омск

Ну да, вот у меня старый остался Юпитер+

Как обещали 10 днем и 20 мб ночью.

На деле же постоянно идет 5 мб\с, и это за 600 р.

Аноним , 05.11.2010 в 02:21

Волгоград

ЮТК - самый быстрый и дешевый провайдер в Волгоградской области

Тариф "Максимальное ускорение" - качает со скоростью 16 мб/с ( это почти 2 МБ/с). Интернет всегда хорошо работает!

Павел , 05.11.2010 в 03:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Судак

Настал ужас

Более года пользуюсь данным провайдером все было замечательно от 500 до 1500 скорость держалась круглые сутки, но с 1.11.2010 просто настало что-то нереальное скорость падает до мизера, а правильнее будет выразится что скорость иногда супер а постоянно (23часа в сутки) менее 30бит, то есть вообще смешная. на любом мобильнике быстрее, не знаю возможно там выдуться какие то настройки, но поддержка пока молчит.

Павел , 05.11.2010 в 03:36

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

ИНЕТКОМ

Лучше провайдера в России не встречал!

Всегда гарантированная скорость, в отличии от ряда других компаний.

Артур , 05.11.2010 в 03:47

Барнаул

Плохо

Подключил для юсб модема безлимит 64 кб а он оказался по цене не 99 руб а 149 это был сюрпиз для меня, работает интернет отвратительно скорость не достигает 64 кб и 56кб тоже редко достигает скорость держится около 23 кб скачивание примерно от 0,25 кб до 4.5 кб, открытие страницы одноклассников занимает около 8 мин + бывают дисконекты самого модема.

Свет всем кто захочет подключится к мобильному интернету НЕ СТОЙТ ЭТО ТОГО деньги берут хорошее а качество услуг низкое.

ИМХО

Бизнес по Русски.