Отстой

Полный отстой... заявленная скорость 12000, реальная максимум 2000 на прием так вообще 500, ищу другого провайдера.

Аноним , 05.11.2010 в 15:16

Beeline RU

Заявленной скорости нет даже близко, зато деньги берут исправно,есть постоянные обещания и культура общения (которая скорость не добавляет), кто хочет духовно расти может позвонить к ним в техподдержку - различные симфонии послушаете не менее 30 (тут 100% гарантия) ИЩИТЕ ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА иначе потом будете долго плеваться!

ВОЗМУЩЕННЫЙ , 05.11.2010 в 16:02

Г...

Скорость дебильная обещали 1MB а работает 200KB. К тому ещё работает не всегда один раз даже было что интернет ваще не работал.

Аноним , 05.11.2010 в 16:30

Подключись к Энтер - стань терпилой

Ни когда не подключайтесь к Энтеру или уходите, если у вас есть другие варианты.

Вначале, после подключения (у меня был вебстрим) все было отлично, но после того как была повышена скорость на тарифах, канал почему то не улучшили как итого большие потери пакетов, у меня скорость 7 мб, а по скачиваю я со скоростью до 200 кб как с файлообменников, так и с торрентов.

Тех.служба там никчемная - заставляют проверять скорость на спиддтесте, а там как всегда все в пределах нормы, а вот почему то на других измерителях (использовал до 10 разных - никогда не выдает даже и 50% от заявленной скорости)

+ пинги зашкаливают (если вы играете)

+ видео в контакте, ютубе, вести ру , да и вообще практически везде грузиться очень долго. (так минутный ролик вконтакте может грузиться до 7-8 минут)

Зайдите на форум Энтера г.Барнаула - там столько тем создано о об этом.

По моим наблюдениям - на Энтере остаются только терпилы.

И еще это лучший способ почувствовать себя дураком.

Там только терпилы и остаются - в том числе и я.

Так что трижды подумайте, прежде чем подключаться. Если все же подключитесь, то готов поспорить с Вами, что вы вспомните, что я вас предупреждал. Нет заявленной скорости - никогда.

P.S. ENTER: Интернет для вашего дома - новый перспективный проект для населения от национального оператора связи Энфорта {Хочешь стать терпилой - подключайся к Энтер. (Вот настоящий девиз компании Энтер г.Барнаул )

Теперь у них новая акция: "Интернет для тормозоfff"

Так что успевайте.

Злой Veteran22rus , 05.11.2010 в 16:37

Скорость упала до 400кбит/с при заявленных 12мбит, в праздники стало нормой, техподдержка-это отдельная история, было бы хорошо, чтобы их шеф периодически туда звонил, ищу альтернативу!

Александр , 05.11.2010 в 16:50

Домолинк

Хороший провайдер, скорость ниже заявленной бывает очень редко, в основном даже выше.. Кстати, народ, не путайте килобайты с килобитами, в 1 байте 8 бит, так что заявленную скорость делим на 8! А то ведь есть такие.. У меня тариф U1, заявленная скорость - 3200 Кбит/с, на деле доходит до 4500... В общем, провайдером доволен, огромный плюс ему!

Александр , 05.11.2010 в 16:52

Где скорость?

должно быть 2 мб!а что я вижу? последние несколько дней постоянно сбивается на 250кб\с. что за фигня?

Стас , 05.11.2010 в 17:25

Куда смотрит ФАС?

ЯНАО, г. Надым.

Ютел\УСИ: по договору 512кбит\с, а на деле 75кбит\с (по результатам тестов speedtest.net и 2ip.ru), пинг 1000+, резкие скачки пинга, потери пакетов до 60%, обрывы. За все это требуют 2000руб. Техподдержка иногда начинает говорить что-то о неисправности на местной линии. Однако, ближайший узел в г.Салехарде пингуется в 5-10мс и без потерь, проблемы начинаются дальше, на Екатеринбуржских узлах.

Ютел\УСИ альтернативы во многих регионах нет, чем провайдер-монополист бессовестно пользуется.

Куда смотрит ФАС?

Евгений , 05.11.2010 в 17:44

Ухожу с Вебстрима

На тарифе 555 скорость обещают до 5мб. На самом деле 200-400 кб))

В последнее время вообще постоянно сбои, решила проверить и увидела настоящую скорость :) класс.

Интересно что скажут в техподдержке)

Елена , 05.11.2010 в 17:50

Хрень полная

С начала сентября скорость по вечерам (с 16.00 до 23.00 ч.) 200-400 Кбит/с, при заявленных 3500. Теперь еще и днем начались проблемы. В "поддержке" работают дауны, всякую чушь несут, задолбался уже туда звонить. Если у кого-то есть возможность перейти к другому провайдеру, то переходите не задумываясь, так как хуже уже не будет...

Аноним , 05.11.2010 в 17:50