Информация о провайдере Сумма Телеком #

Орел

Все вполне отлично

Стабильный пинг, что немаловажно для онлайн игр.За неделю подключения не было не одного обрыва.Пока,что радует.

Кирилл , 05.11.2010 в 12:38

Новозыбков

Проблем с этим провайдером не было ... около трёх лет с ним. Скорость такая, как и написано в тарифах.

Аноним , 05.11.2010 в 12:41

Гатчина

Уже полтора года пользуюсь Йотой и все устраивает.Иногда правда бывают бзики - неделями скорость днем не выше 1мб\с ,а так в среднем днем - 5мб\с, ночью от 10. Из USB модемов лучше Йоты ничего нет.У тех кто гонит что Йота [ЦЕНЗУРА] просто руки не из того места растут и проблема в 80% случаев вовсе не в Йоте а том кто ей пользуется.

Snufkin , 05.11.2010 в 12:42

Ужасный провайдер

Скорость макс 1000 кбит когда по договору 5120 бывает что падает до 200 кбит. тех поддержка не отвечает дозвониться не реально. думаю уходить с этого провайдера.

Аноним , 05.11.2010 в 12:42

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Супер

За 145 рублей в месяц скорость даже чуть выше чем обещали...а обещали 521кб\сек...по Томску 100мб\сек...дисконнектов и падений скорости не было в суппорт даже не звонил.

Аноним , 05.11.2010 в 13:01

Информация о провайдере Акадо #

Домодедово

ООО "Бриг" - Крайне недобросовестный провайдер

Подключились в 2009 г. Искусственно завышает входящий трафик в счетах. Проконтролировать свой трафик невозможно. Статистика интернет платная. Невозможно дозвониться. Техподдержка отсутствует. Если и дозвонишься до генерального директора Бурова Михаила, то после разговора остается впечатление, что абонент - дурак. Ни одно замечание по качеству предоставления услуг доступа в интернет не было устранено.Удивительно, что еще существуют такие сомнительные операторы в г.Домодедово.

Алексей , 05.11.2010 в 13:12

Ульяновск

Полное Г..

Проблемы всё те же: скорость, тех. поддержка, не дозвониться и многое другое.

алексей , 05.11.2010 в 13:36

Киселевск

Издевательство над клиентами)))

Слов нет.10% от заявленных 2Мбит/с.Ни поговорить,ни скачать ,ни посмотреть.Сплошная трата денег,время,нервов.А потом все удивляются-откуда психи и маньяки беруться)))

аlexander , 05.11.2010 в 13:45

Покачи

юси плохо

у меня пакет свободно 128, плачу 650 рубчиков в месяц... безлимит, тем у кого мало денег советую, а тем у кого много денег советую интернет-микс

Аноним , 05.11.2010 в 14:11

Орехово-Зуево

Все было хорошо до определенного момента....

Вроде все было нормально 1 с половиной года.

Но пинг на АДСЛ естественно больше чем на оптиволокне,ну 20 мс до Москвы нормально закрыл глаза,все было хорошо до 2.11.2010.

Начал замечать скачки пинга в играх,ну думаю ладно.Сел за компьютер ночью, все нормально ,скорость нормальная пинг тоже ,думал нормализовалось. На утро 3.11 тоже было все нормально, прихожу с колледжа 3.11 где-то в 4-5 часов вечера-так что вы ,пинг до Москвы 60-100, интернет (на моем пропускном канале вход 4036,выход 1000 и лимитном тарифе ,скорость была от 200 до 300 кбит/сек при должном 3.9-4.1 мб/сек я ужаснулся. И теперь так каждый день.Пока в Техподдержку не звонил, буду ждать еще пару дней...

Аноним , 05.11.2010 в 14:46