Скорость упала до 400кбит/с при заявленных 12мбит, в праздники стало нормой, техподдержка-это отдельная история, было бы хорошо, чтобы их шеф периодически туда звонил, ищу альтернативу!

Александр , 05.11.2010 в 16:50

Воронеж

Домолинк

Хороший провайдер, скорость ниже заявленной бывает очень редко, в основном даже выше.. Кстати, народ, не путайте килобайты с килобитами, в 1 байте 8 бит, так что заявленную скорость делим на 8! А то ведь есть такие.. У меня тариф U1, заявленная скорость - 3200 Кбит/с, на деле доходит до 4500... В общем, провайдером доволен, огромный плюс ему!

Александр , 05.11.2010 в 16:52

Где скорость?

должно быть 2 мб!а что я вижу? последние несколько дней постоянно сбивается на 250кб\с. что за фигня?

Стас , 05.11.2010 в 17:25

Надым

Куда смотрит ФАС?

ЯНАО, г. Надым.

Ютел\УСИ: по договору 512кбит\с, а на деле 75кбит\с (по результатам тестов speedtest.net и 2ip.ru), пинг 1000+, резкие скачки пинга, потери пакетов до 60%, обрывы. За все это требуют 2000руб. Техподдержка иногда начинает говорить что-то о неисправности на местной линии. Однако, ближайший узел в г.Салехарде пингуется в 5-10мс и без потерь, проблемы начинаются дальше, на Екатеринбуржских узлах.

Ютел\УСИ альтернативы во многих регионах нет, чем провайдер-монополист бессовестно пользуется.

Куда смотрит ФАС?

Евгений , 05.11.2010 в 17:44

Барнаул

Ухожу с Вебстрима

На тарифе 555 скорость обещают до 5мб. На самом деле 200-400 кб))

В последнее время вообще постоянно сбои, решила проверить и увидела настоящую скорость :) класс.

Интересно что скажут в техподдержке)

Елена , 05.11.2010 в 17:50

Ростов

Хрень полная

С начала сентября скорость по вечерам (с 16.00 до 23.00 ч.) 200-400 Кбит/с, при заявленных 3500. Теперь еще и днем начались проблемы. В "поддержке" работают дауны, всякую чушь несут, задолбался уже туда звонить. Если у кого-то есть возможность перейти к другому провайдеру, то переходите не задумываясь, так как хуже уже не будет...

Аноним , 05.11.2010 в 17:50

Информация о провайдере OnLime #

хрень полная, я задолбался мля...плачу за 10 мб/сек. а скорости дают мля по 200-400 кб/сек звоню в службу поддержки заявка принята и.т.д... завтрашним днём инет работает норм они звонят я им говорю что всё отлично не нужна и.т.д...проходит 2-3 дня и всё тоже самое...и так уже на протяжении двух месяцев !! мой совет держитесь подальше!

Аноним , 05.11.2010 в 18:03

Информация о провайдере CS AIST #

Овидиополь

Доволен

А я доволен. Надежно и качественно. Долго выбирал, перепробвывал всех, по началу не доверял. Плачу за безлимит.

sprut , 05.11.2010 в 18:06

Краснокамск

Г... эт мягко сказано

Падение ADSL это пустяки, по сравнению с качеством связи, пинг 100 это чудо). Но одно радует скоро я свалю с этого провайдера)

Бывший клиент УСИ , 05.11.2010 в 18:16

Черкассы

Интернет

Да и у нас в селе такаежа фигня началася, хотел видео посмотреть, не грузит, измерил скорость 300кб/с. Раньше такое было падала, потом все приходило в норму. Думаю и на этот раз также

Аноним , 05.11.2010 в 18:23