Информация о провайдере Bashtel #

Ермекеево

худшее

скорость практически всегда ниже заявленной, вечером вечные свои и понижение скорости до 10-20 килобайт! отстой короче!!

Эрнест , 05.11.2010 в 22:53

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

Дейтсвительно жаль, что некуда уйти

Нет конкуренции. Что хотят, то и творят. Заявленную скорость поддерживают процентов на 10, а в остальном значительно ниже. Да, ЗАТО есть ЗАТО. Но как говориться: На безрыбье и сам "раком" станешь!

Георгий , 05.11.2010 в 22:54

Георгий, в настоящее время магистральные каналы расширены. В случае падения скорости сообщите пожалуйста об этом в круглосуточную службу поддержки — (88152) 62-62-26.

Нижний Новгород

Несимметричный канал

то есть совсем (разница вход/выход - различна на порядок). перешла с ADSL именно в погоне за симметрией (пусть относительной), и никакой разницы в результате. За месяц - только раз исходящую фиксировала больше 100 кбайт (при входящей от 1мбита и выше. тут согласно тарифу, да, но выход - это фейл). и, следовательно, тормоза во всём.

Буду расторгать.

Елена Владимировна , 05.11.2010 в 23:01

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Скорость хорошая, качество тоже. Единственное не пойму почему на 2ip.ru пишет скорость одну а на speedtest.net пишет другую. Провайдером доволен, по сравнению с ОГО - LDS райский интернет! :)

Павел , 05.11.2010 в 23:11

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

СУПЕР!

Скорость соответствует заявленной, все отлично !!!

ПРОСТО СУПЕР , 05.11.2010 в 23:14

Спасибо за ваше доверие, мы ценим ваш выбор.

Владикавказ

связь достаточно Г...

Конечно,скорость занижена,причём нереально,но меня конкретно убивало,когда скорость была нормальной,звонить им и они говорили про то,что на вашей линии перебои,туда-сюда,щас у всех так,в общем пели даже при мало-мальски работающем инете...доставляло знатно)))

Азамат , 05.11.2010 в 23:23

Щекино

Норм)

Не жаулуюсь пока) Правда оборудование "хромает" =) Бывают спады скорости по вечерам (из-за нагрузок), а так сойдет) Тем кто жалуется на скорость - советую поискать статейки про скорость) Там ясно написано, что если скорость потока, к примеру, равна 1024 Кб/с, то скорость СКАЧКИ будет в 8 раз меньше, т.е. порядка 120-130 кбит. Так что...)

Аноним , 05.11.2010 в 23:31

Рубцовск

Уже скоро!

Да этот стрём уже локти кусает.УГМК в городе!Люди в очереди стоят чтобы отказаться от стрёма в пользу УГМК.Так там ещё и пугают что мол ещё и пожалеете!Представляете?Вот нахалы!По отзывам видно что везде не довольны их услугами и непомерной жадностью.Ну за что боролись на то и напоролись.В мой дом провели волокно.Скоро я уйду от них.

Cobaltcat , 05.11.2010 в 23:42

Волоколамск

Отстой полюбому!

Скорость постоянно падает.Иногда вообще отрубается.Не хочет работать контора!Но в данном районе выбора особо нет,пока приходится пользоваться этим слабым провайдером.

Алексей , 05.11.2010 в 23:50

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

Доволен!

Ушел на QWERTY с 7-sky, очень доволен: качество - отличное (гораздо выше), цена - раза в 1,5-2 дешевле! Службе поддержки поставил плюсик, правда пока не звонил ни разу)

Алексей , 05.11.2010 в 23:59