Балашов

ночной Хантер

Заявленная скорость только после 24 часов до 11 утра а обычно - 400 кбит - как у сотового провайдера а у меня J Турбо. и 1050 руб в месяц.

Игорь , 06.11.2010 в 08:17

Информация о провайдере ХмельницкИнфоком #

Хмельницкий

за два года особых проблем не встречал...правда в тех поддержку подбирать людей необходимо лучше....удачей считается если попадешь на толкового - пара минут и проблема отсутствует...но дозвониться .... чаще сбрасывают звонок чем номер бывает занят...

Виталий , 06.11.2010 в 08:31

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Отличный провайдер !

Второй день как подключился. Первые впечатления самые наилучшие! Скорость соответствует заявленной и даже выше в любое время суток(в отличие от мультинекса, на котором был подключён более 3 лет)! Так держать!!!

Андрей , 06.11.2010 в 08:52

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

показать картинку просто крадут у нас пользователей,КРЫСЫ!

Аноним , 06.11.2010 в 09:22

Воронеж

И так...

Локальные ресурсы - скорость ОТСУТСТВУЕТ!!! Где это видано, чтоб внешняя сеть работала на порядок быстрее чем локальная???

Канал связи с внешним инетом НЕсимметричный.

В общем напрашивается расторжение договора.

Пользователь , 06.11.2010 в 10:13

Информация о провайдере Billing-lan #

Нахабино

скорость плавает

на моём тарифе оплаченная скорость 1,2 Мбит/с падает в 2 раза и оплата великовата.

Аноним , 06.11.2010 в 11:00

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

cdc cool

УРАААА разродилось, видно таки сделали что то глобальное скорость 100% по тарифному плану! Не знаю кто жалуется на тех. поддержку. Всегда отвечают(правда в очереди надо постоять минут 5-10) и дают дельные советы!

Аноним , 06.11.2010 в 11:33

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Реально лучше Ютела и по скорости и по цене и по качеству обслуживания.И за домашний телефон платить не надо-это тоже немалый плюс.

А.А. , 06.11.2010 в 13:28

Юрий , 06.11.2010 в 13:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Отличное качество обслуживания

Очень доволен ТТК! Подключился практически с первых дней начала обслуживания физических лиц. Поводов для разочарования пока не было. Служба поддержки реагирует достаточно быстро на все заявления о неполадках. При появлении проблем со связью делается перерасчёт средств абонента за время отсутствия таковой, что приятно удивило - ибо при использовании других провайдеров таких действий не наблюдалось со стороны провайдера.

Тарифные планы на Интернет-связь очень просты для понимания, без каких-либо ограничений по потребляемому трафику и прочих ограничений, так обожаемых другими провайдерами. Реальных конкурентов ТТК среди прочих провайдеров Нск даже не знаю.

Само подключение к сети бесплатное (Протяжка кабеля в квартиру, настройка сети), если предоставить договор обслуживания с другим провайдером. Разные плюшки новым клиентам.

В тарифных планах указывается минимальная гарантированная скорость подключения. Обычно скорость выше тарифной, при тарифе "ОТ 5 Mb/s" - реальная скорость скачивания с внешних ресурсов достигает 20-35 Mb/s (Зависит от сервера и нагрузки на сеть). Плюсом ко всему в сети работает ретрекер внешних популярных торрент-трекеров, что увеличивает скорость трафика до уровня локальной (100 Mb/s).

Внутренние ресурсы имеются, но при такой скорости в них нет особой необходимости. Ну, и много разных приятных плюшек, типа, бесплатного доступа к Ip-Tv на 57 каналов.

Так как компания относительно недавно вышла на работу с физ.лицами, то и внутренние сервисы (+ контент) активно развиваются, и улучшается качество обслуживания.

EScape , 06.11.2010 в 13:46