Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Никогда не видел скорость.

Никогда не видел скорость которую заявил провайдер, обычно в 20-ть раз ниже.

РЦТК стало полным отстоем!!!

Алексей Бизюков , 06.11.2010 в 16:01

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

сибтелеком

такое г.... скорость ниже заявленной и так часто.

Надо менять вот только на кого менять в новоляге не знаю?

Аноним , 06.11.2010 в 16:10

Информация о провайдере Акадо #

Сижу на акадо 4 года и непарюсь:)

4 года с акадо конечно были не большие проблемы но уж очень редко hd каналы+интернет 16Мбит/с последний замер --nIP 92.243.166.185

Провайдер Акадо

Входящая скорость 15.85 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.47 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 06 ноября 2010 16:10

Синельников Юрий , 06.11.2010 в 16:17

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Мнение

Очень часто подводят, тех. поддержка работает через одно место, при взятии аванса на один день инета, обычно инет уже в обед отключался, а в тех. поддержке говорили что типа сбой какой-то, при этом после оплаты все моментально восстанавливало работоспособность. Как говорится начинали за здравие (когда боролись за каждого клиента путем всяческих вкусностей) кончили за упокой (на клиентов наплевать, лишь бы денег платили)!

Иван , 06.11.2010 в 16:41

Алексин

Скорость ужасная, максимум до 1000 килобит в секунду при заявленной 2200, и такая оплата за такую хрень 880 рублей,одни жиды и скупердяи,был бы другой провайдер давно бы ушёл?

Аноним , 06.11.2010 в 16:41

Майкоп

Не было не единого разрыва

ЮТК УЖЕ КАК 4 НЕДЕЛЮ ПРАЦУЕТ ДОБРЕ ВСЕ 24 ЧАСА В СУТКИ!

Гамарджоба , 06.11.2010 в 17:08

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Лучший в Зеленограде

Это пока лучший провайдер в Зеленограде.

Shoolia , 06.11.2010 в 17:28

Сочи

Многие жалуются на ЮТК, а у меня оптика, с сентября не знаю слова "разрыв", скорость около 900-100кб/с при тарифе в 7 мегабит.

Но служба поддержки реально не знает о существовании альтернативных осей.

Андрей , 06.11.2010 в 17:39

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Не подключайтесь - ЛОХОТРОН

Эх, знал бы никогда не подключился к "Билайн" Было хорошо только первую неделю. А сейчас вместо обещанных до 100 Мбит/сек. сколько вы думаете? 1,5 - 2,0 Мбита. Это вечером - у них мол в такое время перегрузки. Так а кого это ...бет? Конечно на канал, рассчитанный на 100 чел. подключить ОТ ЖАДНОСТИ 500 - конечно будет канал валится, если все включатся. Мне интернет в основном нужен после работы. А тут такое "Г". Лохотрон, короче. На сервисной поддержке вешают лапшу мол у них все нормально и все включено. То у вас что-то с компом. У меня их два - и оба плохо настроены? Бред...

Вася , 06.11.2010 в 17:49

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Всё ок !

Хороший провайдер. Сбоев практически не бывает ! цена оправдывает скорость ! 500 руб от 6 мб\с до 18 мб\с !

Артём , 06.11.2010 в 18:14