Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

показать картинку просто крадут у нас пользователей,КРЫСЫ!

Аноним , 06.11.2010 в 09:22

Воронеж

И так...

Локальные ресурсы - скорость ОТСУТСТВУЕТ!!! Где это видано, чтоб внешняя сеть работала на порядок быстрее чем локальная???

Канал связи с внешним инетом НЕсимметричный.

В общем напрашивается расторжение договора.

Пользователь , 06.11.2010 в 10:13

Информация о провайдере Billing-lan #

Нахабино

скорость плавает

на моём тарифе оплаченная скорость 1,2 Мбит/с падает в 2 раза и оплата великовата.

Аноним , 06.11.2010 в 11:00

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

cdc cool

УРАААА разродилось, видно таки сделали что то глобальное скорость 100% по тарифному плану! Не знаю кто жалуется на тех. поддержку. Всегда отвечают(правда в очереди надо постоять минут 5-10) и дают дельные советы!

Аноним , 06.11.2010 в 11:33

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Реально лучше Ютела и по скорости и по цене и по качеству обслуживания.И за домашний телефон платить не надо-это тоже немалый плюс.

А.А. , 06.11.2010 в 13:28

Юрий , 06.11.2010 в 13:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Отличное качество обслуживания

Очень доволен ТТК! Подключился практически с первых дней начала обслуживания физических лиц. Поводов для разочарования пока не было. Служба поддержки реагирует достаточно быстро на все заявления о неполадках. При появлении проблем со связью делается перерасчёт средств абонента за время отсутствия таковой, что приятно удивило - ибо при использовании других провайдеров таких действий не наблюдалось со стороны провайдера.

Тарифные планы на Интернет-связь очень просты для понимания, без каких-либо ограничений по потребляемому трафику и прочих ограничений, так обожаемых другими провайдерами. Реальных конкурентов ТТК среди прочих провайдеров Нск даже не знаю.

Само подключение к сети бесплатное (Протяжка кабеля в квартиру, настройка сети), если предоставить договор обслуживания с другим провайдером. Разные плюшки новым клиентам.

В тарифных планах указывается минимальная гарантированная скорость подключения. Обычно скорость выше тарифной, при тарифе "ОТ 5 Mb/s" - реальная скорость скачивания с внешних ресурсов достигает 20-35 Mb/s (Зависит от сервера и нагрузки на сеть). Плюсом ко всему в сети работает ретрекер внешних популярных торрент-трекеров, что увеличивает скорость трафика до уровня локальной (100 Mb/s).

Внутренние ресурсы имеются, но при такой скорости в них нет особой необходимости. Ну, и много разных приятных плюшек, типа, бесплатного доступа к Ip-Tv на 57 каналов.

Так как компания относительно недавно вышла на работу с физ.лицами, то и внутренние сервисы (+ контент) активно развиваются, и улучшается качество обслуживания.

EScape , 06.11.2010 в 13:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

мегалайн, извиняюсь, полное г...не возможно ничего ни скачать, ни посмотреть, всё обрывается, всё срывается.Ужасно!

Аноним , 06.11.2010 в 14:00

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Домодедово

обещано

Перевелись на новый тариф ujk. заявленная скорость 8 мб. максимум что я видела это 4.5 мб. Неделю после перехода постоянные сбои, нестабильность. После праздников обещаю устроить им жаркие деньки.

Катарина , 06.11.2010 в 14:02

Информация о провайдере MOSNET #

печаль и драма

Ушел из нбн, из-за того, что качество обслуживания было плохое. И что я тут увидел? да абсолютно тоже самое, только под другим углом. Я в сети уже второй месяц и вместо часто отваливающегося инета - всегда рабочий и всегда лагающий. Обещаных 20 мегабит тупо нету, в хорошую погоду вместо них 10, если очень повезет 18. А зачастую и того меньше, как сообщал в отзывах некий Виталий - по 1-2 мегабита. Возможно виновато то, что хлынуло много новых абонентов и тп, всякое бывает. Но я то тут причем? меня как конечного потребителя не должно это волновать. Я оплатил 20 мегабит, а получаю 2. При всем при этом, абсолютно никаких объявлений относительно этой проблемы нет.

В итоге - очень недоволен.

Павел , 06.11.2010 в 14:07