Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Flex

В целом - средненький инет. Часто работаю из дома. За последние 2-3 месяца проблем с доступностью не было. Раньше были, не по вине провайдера. Перекрывали крышу и работяги пожгли кабель. Исправления неисправности мне пришлось ждать 3 дня со времени обращения в тех.поддержку. Недавно перешёл на тариф 4Мбит/с. Стабильность скоростного режима не радует. Скорость скачки иногда падает в 2 раза.

Аноним , 06.11.2010 в 19:14

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Четкий провайдер

Отличный провайдер! Ввел для клиентов после 12 ночи скорость без ограничений.

Качество связи отличное! По-сравнению с Фридомом, локалка давно уже 100 Мбит.

Так же пиринг есть с больших количеством внешних ресурсов. Что позволяет многие вещи скачивать быстрее чем позволяет тарифный план!

Kusochnik , 06.11.2010 в 19:32

Ульяновск

понял что компания большая и чхали они на качество народу и так хватает. я такой наглости еще не от одного провайдера не наблюдал. теперь уже в порядке вещей по выходным и по вечерам скорость не по тарифу..к примеру мой тариф 4 метра я наблюдаю. всего 1 от силы. тех.под. ужасная.

не дозвониться как до кремля. все бонусы и повышения скоростей потом выходят боком для нас.

дима , 06.11.2010 в 19:32

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Нормальный интернет сбоев не бывает (тьфу-тьфу-тьфу)пока всё устраивает.Жалко ip tv не везде.Общая оценка 4.

Валерий , 06.11.2010 в 19:34

Иваново

Постоянно низкая скорость, никакой заявленной и не пахнет. Все вранье! Дозвониться операторам можно, если много свободного времени и терпения!

Аноним , 06.11.2010 в 20:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Нормальный пров..

после корбины, земля и небо! сидеть и по полчаса-час слушать симфонии, при попытке дозвониться в саппорт, вы не будете. да и вообще!!! люди!!! мля, вы в России!!! тут никто не будет по вашему писку: "у меня обрыв!!! а раньше такого небыло!!!" бежать и все мастырить... слетело? сломалось? включайте мозги и думайте! да, бывают срывы. а где их нет?

мое: при обещаном канале 12мбит/сек -показать картинку

Виктор , 06.11.2010 в 21:00

Серов

фигня

фигня потому что скорость при 2 мб всего 236 всего (не знаю как у всех но у меня лично) другой провайдер инфолайн до меня не дотягивает 3г ели держит то в определёных районах города и единственный выход к сожалению подключатся к ютел, а они обдерают т.к они знают что у большеносый это единственный выход. Скорость у моих друзей тоже около 200 кбит и что? где 2 мб чтоб скачать 800 мб мне приходится ждать 40-50 мин и вечные обрывы вот такой ютел,хотя они говорят недовольны скоростью подключайте большую скорость 3 мб хотя тоже там скорость 700 кбит за что мы платим деньги за 790 р я получаю скорость за 500р люди снижайте скорость мой совет.

AntonJkeee , 06.11.2010 в 21:06

Информация о провайдере Метромакс #

Оренбург

не очень

Именно почемуто в осенне-зимний период качество инета не очень. Пинг вырастает до заоблачных высот, скорость падает и постоянно скачет, да еще к тому же оренбургскую техподдержку убрали и все звонки идут в Самару. А у тех ответ на все проблемы один: "У Вас либо вирусы либо со шнуром что-то...". В общем в районе вменяемой альтернативы нет, была бы ушел бы не задумываясь.

Аноним , 06.11.2010 в 21:08

Информация о провайдере Telecom-MK Ltd. #

Нижний Новгород

После провайдера Нижегородский Телесервис просто супер

Скорость стабильная, обрывов связи и лагов нет либо оч редко!!! Все устраивает цена-качество!!! Рад!!! Что еще скажешь!!! Да служба поддержки оч порадовала!!!

Алексей , 06.11.2010 в 21:28

Вышний Волочек

Вышеуказанная скорость практически давно не предоставляется. Точнее 2 недели идет бесконечный сбой. И пожаловаться некуда! Обращалась в "Центр Телеком" по телефону 8-150 . Одни отговорки! Очень странное поведение работников. Попробую найти провайдера, которому дороги все клиенты!

Елена Щенникова , 06.11.2010 в 21:38