Провайдер хороший,хотелось чтобы магистральный канал расширили!!! А так все нормально, скорость совпадает !

Андрей , 07.11.2010 в 05:40

Достойный провайдер

Около полугода пользуюсь этим провайдером.Скорость доступа периодически увеличивается,а оплата на месте(+).Больших провалов по скорости не замечал(от 3Мбит/с).

Бывает что скорость скачивания фильма с торрент сайта доходит до 10 Мбит/с.(редко).Пока к другому провайдеру не тянет.

Игорь , 07.11.2010 в 06:40

Г... провайдер особенно вечерами 64 кб... п... полный даже музыку не послушать не говоря о каком то сёрфинге уже!

Аноним , 07.11.2010 в 08:34

Цена/качество

Вот ушел я от дальсвязи, как только появилась возможность и не жалею (пишу с компа друга который ещё мучается на ДС),я хочу лишь обратить внимание на редкие "положительные" отзовы о моём БЫВШЕМ провайдере, мол "ДС супер и всем ещё покажет..." Липовость таких отзывов выдает один не хитрый факт, даже если опустить стабильность работы и прочие факторы качества услуги, то цена за скорость в ДС в 6-7 раз! выше чем у других, и почему-то "довольные пользователи" постоянно забывают от этом упомянуть, из чего можно сделать вывод, что они либо не умеют считать, либо сами работают в промо отделе ДС :)

К слову, такая цена ни чем не может быть оправдана, ни их заявлением: "снижать нельзя модернизировать" (не гоните, ваши конкуренты тянут сети с нуля! а у вас все уже есть), ну разве что простой МОНОПОЛИЕЙ! Но ваше время подходит к концу, вы потеряете не только интернет, но и от стационарных телефонов будут отказываться в пользу сотовых, и вы сдохните от своей жадности и тупости.

Адьёс!

Max , 07.11.2010 в 08:38

Интересно

Пользуюсь дом.ру более двух лет. Знаете, что хочу сказать: не так уж он и плох, как о нем тут говорят...

Решил провести эксперимент. Каждое утро примерно в 9 утра включаю компьютер, ничего не загружаю (кроме того что есть в автозагрузке)и иду на этот сайт замерять скорость соединения. Удивительно но сегодня лучший результат - входящая 4.03 мб\сек, исходящая 2.02 мб\сек! Но потом меряю где то через час, уже скорость конечно не такая...Но в целом провайдер хороший.

Аноним , 07.11.2010 в 09:03

Цена вау

Заявленная скорость 1024 на деле может быть и 0.1 кбит/с но самое вкусное это цена 800р плюс обслуживание линии 100р но это не все без телефона за 210р вам инета не видать так что в итоге интернет обходится 1210р в месяц других провайдеров в поселке нет, альтернатива только мобильные провайдеры.

coda2 , 07.11.2010 в 09:25

Очень нестабильный провайдер...Очень...По выходным особенно...Вот вчера, 06.11.10. Интернет практически не работал вообще, скорость менее 100 кбт/сек...Невозможно было отправить даже электронную почту...Как только появятся варианты, уйду не задумываясь...

Анатолий , 07.11.2010 в 10:02

Отзыв

Очень честный провайдер , классная скорость и все супер, только частеньки и-нет на минут 10-15 пропадает (((

Влад , 07.11.2010 в 10:06

Живу на ботанике, сбои в кабинете наблюдаю в принципе редко, стоит "безлимитный стандарт". Страницы грузятся нормально, не по 15 мин как кто-то писал =)

А вот служба поддержки и вправду корявая, организовали ее так, чтоб можно было оставить заявление о неисправности и все, в живую пообщаться с оператором как-то не получалось.

Устал от звонков с предложением о переподключении от различных провайдеров (даже с билайн вчера звонили=), все они заявляют о высокой скорости и стоимости ниже кабинетовской. Интересно было бы услышать отзывы о их работе.

Игорь , 07.11.2010 в 10:13

Что такое СКАТ

СКАТ у нас в городе пользуется тем что он же предоставляет кабельное телевидение!

ТВ канал СКАТ забит саморекламой, а на самом деле всё совсем не так!

Хотя должен сказать что определённые сдвиги в сторону улучшения Интернет всё же есть!

А служба техподдержки - это вообще мрак!

У ихнего телефона 2 состояния: 1- Занят 2- Не берут трубку

На связь с ними уходит до получаса!

А связаться с кем либо из администрации сайта практически не возможно!

Аноним , 07.11.2010 в 11:20