Омские Кабельные Сети
Пипец

Мда думал мультинекс г... оказывается Омские кабельные сети еще хуже, как же так скорость до 512 кбит\с при от 2 до 4 Мгбит\с короче куда не подключись везде обманывают но от ОКС я уж точно откажусь надоело постоянно инет тормозит звоню в службу поддержку они говорят у вас все нормально и так полгода, не советую подключастя к ним ребят, дело ваше смотрите сами но провайдер тоже г...

Михаил
07.11.2010 в 17:56
г. Омск
MasterLink
Скорость хуже некуда

Летом еще было все в порядке. Чем ближе к зиме, тем скорость хуже. Онлайн видео смотреть нереально. Скачивается все долго. Единственный плюс - быстро торренты качаются. Все тесты скорости показывают ниже заявленной по тарифу в 20-30 раз. В техподержку звонил, толку 0.

Иван
07.11.2010 в 18:09
г. Москва
Укртелеком
Очень хороший провайдер.

Отличные показатели скорости:

- дома до 4 Мбит/с(ого 4+)

- на работе тоже около 4 (ультра)

Хорошо всё качается с торентов и сайтов.

Пинг нормальный.

Планета
Скорость сильно ниже заявленной

Связь стабильная, но при заявленной в тарифе скорости 30 мбит, на самом деле она никогда не превышает 12 мбит, а по вечерам опускается до 2 мбит :(

Ростелеком МРФ "Волга"

такая хрень волгателеком. заявленная скорость до 7мб,а в итоге 320-450кбс.Звонить в техподдежку смысла нет, ни чего не изменяется.сижу на нём более года т.к другого провайдера нет. Моё решение, это отборное г...но среди всех провайдеров.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Weabsteam мог бы быть лучше, но только без Сплитера)

С 2007 года Webstream' е. В далёком 2007 это было единственное что было у нас В ЧЕРЁМУШКАХ))) Вообщем, намучалась я сними, и с ихними Сплитером и модемом. из-за подключения сплитера к телефонной коробочке связь телефонная стала ужасной, приходилось кричать в трубку и так прижимать её к уху, что бы вообщем-то услышать. короче полный ппц.

Что касаемо поддержки, то никто не установил мне сплитер.Я конечно умная блондинка, но не до такой же степени. Настраивала инет тоже я. Несколько раз настройки соскакивали с катушек, и я ночами сидела у компа пытаясь их заново перенастроить . Чувак из тех поддержки был на проводе, но нет бы что бы приехать ко мне лучше!Скорость какая? тариф Вэбстрим безлимит 512. вообщем то для контакта мне хватает, только лишь)

этот сайт показывает :

Входящая скорость 305.348. Кб/сек

Исходящая скорость: 480.062 Кб/сек

Пинг 148.986 мсек

Личный кабинет не работает, ресурсов нет, приходится смотреть фильмы ужасного качества в контакте и музыку скачивать после того как она загрузится в буфер.короче капец.

О РАБОТЕ других провайдеров могу судить только по друзьям, когда нахожусь в гостях у них.

Жесть, я уже подала заявку на Билайн, но что то почитала тут и вообще уже не знаю что мне подключать )

Ростелеком МРФ "Волга"

Заявленная скорость - 4Мбит\с.

По измерениям колеблется от 3.7 до 5.2 Мбит. На практике скорость закачки около 500Кб\с. Как и заявлено. В целом доволен провом. За 1.5 года всего 2 сбоя.

Аноним
07.11.2010 в 18:33
г. Саров
IT-Telecom
Чудовищно

Тариф "Безлимитный 6144". На практике я уже не помню когда по вечера скорость приближалась хотя бы к 1мбит/с. Второй месяц продолжаются загадочные неполадки. Скорость в лучшем случае 256кбит/с. Посмотрел с помощью программы WinMTR потери. Это чудовищно! Практически на каждом участке потери 15-20%. Тех поддержка только по рабочим дням с 9:00 до 18:00 очень радует. В это время как раз большинство людей на работе или учебе. Круглосуточный прием заявок на неисправность не помогает ни чем. С так же успехом отправляются E-Mail'ы на которые не отвечают. Мучаюсь 2й год. Но хуже всего, что альтернативы просто нет. Даже на "Домолинк" перейти нельзя, поскольку он с этой АТС не работает. А о том, что бы провести оптоволокно в частный дом мечтать и не стоит.

Прямо сейчас Speedtest.net выдал download 0.06, upload 0.56

Samaralan
По поводу скорости

Действительно, за последний месяц скорость сильно не дотягивает до заявленной.

по рекомендуемому в техподдержке сайту speedtest.net с выбором сервера г. долгопрудный - да, скорость очень даже красивая. но по другим тестовым сайтам картина иная, скорость ниже.

В последнее время даже проверка почты почтовым клиентом происходит не сразу, а с задержкой 15-20 секунд при соединении с сервером. Да и ролики с ютубов раньше можно было смотреть без тормозов, а теперь с задержками.

Кстати, даже тест только что показал результат не очень-то высокий:

роман
07.11.2010 в 18:45
г. Самара
Ростелеком МРФ "Волга"
вечером как всегда в ноль

Вторую неделю скорость после 17:00 не поднимается выше 500 кбит\с при заявленных 2,5 мбит\с. Техподдержка вторую неделю кормит завтраками, откровенно врет о сроках устранения неполадок.