Информация о провайдере ВОЛЯ #

Приятно

Очень интересный интернет . Цена за подключение дорогое и некоторые не опытные пользователи ошибаются в настройках услуг и потом жалуются вроде этих комментариев. Воля лучший провайдер в Украине.

Андрей , 07.11.2010 в 12:35

Ужасный провайдкер

Скорость моего тарифного плана 2 Мб/с на деле моя скорость

Входящая скорость 338.41 Kбит/сек

Исходящая скорость 454.49 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 ноября 2010 12:31

и так уже давно в службу поддержки дозвониться нереально а в тот 1 раза что я смог дозвониться з мне сказали что они приняли заявку и рассмотрят мою проблему в течении 21 дня, эти 21 день уже давным давно прошли а никто ничего не исправил, домолинк самый галимый провайдер из тех что я видел

Кирирлл , 07.11.2010 в 12:37

Волгоград

А бонусы работают несколько подругому

Входящая скорость при предоставляемых мне 3Мбит/с + бонус скорость в два раза больше радует, аж - 5.25 Мбит/с, а вот как они обещали что и исходящая будет 2Мбит/с - подкачали, всего лишь 717 Кб/с. Тариф у меня сейчас "Сочи+", сижу 2 месяца, бонус "Большой секрет". В принципе нормальный провайдер для серфинга и для развлечений тоже.

Аноним , 07.11.2010 в 12:51

yota

Только летом было возможно работать, как осень подошла, так в ете сразу возникли проблемы. При звонках на горячую линию ответ один: все работает в штатном режиме. совет:никогда не пользуйтесь иотой

сергей , 07.11.2010 в 12:53

Дрянь

Оплачиваю 6мбит, получаю 300кбит... пинг около 100... техподдержка говорит, что у них все в порядке, и мастер ко мне не поедет... Появится альтернатива-свалю.

игорь , 07.11.2010 в 12:56

Пермь

Beeline RU - Хуже провайдера не видел

Вместо заявленных 4мб на деле 416кб...

до центр поддержки просто не могу дозвонится, надоело думаю менять провайдера!

oleg , 07.11.2010 в 13:08

Ульяновск

Пинг

Как обычно уже пинг под 200, ни в че не по гамаешь.

Аноним , 07.11.2010 в 13:16

Нижневартовск

УралСвязьИнформ - Г... собачье!!!

Заголовком все сказано. При моем мегабите тест выдал всего 327 кб/с!

Аноним , 07.11.2010 в 14:13

Николаев

стабильность

уже больше 2 х лет как протянул кабель телекома, причем протянули они сами за свой счет, и работает все нормально.

Артем , 07.11.2010 в 14:47

Ульяновск

На левом берегу паршиво

Из заявленных 2 Мегабит имеем 300-500 килобит в лучшем случае, на скачку. На раздачу полноценные 2 мегабита. Откровенно недоволен. Вот только переключиться некому.

Аноним , 07.11.2010 в 15:02