Weabsteam мог бы быть лучше, но только без Сплитера)

С 2007 года Webstream' е. В далёком 2007 это было единственное что было у нас В ЧЕРЁМУШКАХ))) Вообщем, намучалась я сними, и с ихними Сплитером и модемом. из-за подключения сплитера к телефонной коробочке связь телефонная стала ужасной, приходилось кричать в трубку и так прижимать её к уху, что бы вообщем-то услышать. короче полный ппц.

Что касаемо поддержки, то никто не установил мне сплитер.Я конечно умная блондинка, но не до такой же степени. Настраивала инет тоже я. Несколько раз настройки соскакивали с катушек, и я ночами сидела у компа пытаясь их заново перенастроить . Чувак из тех поддержки был на проводе, но нет бы что бы приехать ко мне лучше!Скорость какая? тариф Вэбстрим безлимит 512. вообщем то для контакта мне хватает, только лишь)

этот сайт показывает :

Входящая скорость 305.348. Кб/сек

Исходящая скорость: 480.062 Кб/сек

Пинг 148.986 мсек

Личный кабинет не работает, ресурсов нет, приходится смотреть фильмы ужасного качества в контакте и музыку скачивать после того как она загрузится в буфер.короче капец.

О РАБОТЕ других провайдеров могу судить только по друзьям, когда нахожусь в гостях у них.

Жесть, я уже подала заявку на Билайн, но что то почитала тут и вообще уже не знаю что мне подключать )

оля , 07.11.2010 в 18:28

Заявленная скорость - 4Мбит\с.

По измерениям колеблется от 3.7 до 5.2 Мбит. На практике скорость закачки около 500Кб\с. Как и заявлено. В целом доволен провом. За 1.5 года всего 2 сбоя.

Аноним , 07.11.2010 в 18:33

Чудовищно

Тариф "Безлимитный 6144". На практике я уже не помню когда по вечера скорость приближалась хотя бы к 1мбит/с. Второй месяц продолжаются загадочные неполадки. Скорость в лучшем случае 256кбит/с. Посмотрел с помощью программы WinMTR потери. Это чудовищно! Практически на каждом участке потери 15-20%. Тех поддержка только по рабочим дням с 9:00 до 18:00 очень радует. В это время как раз большинство людей на работе или учебе. Круглосуточный прием заявок на неисправность не помогает ни чем. С так же успехом отправляются E-Mail'ы на которые не отвечают. Мучаюсь 2й год. Но хуже всего, что альтернативы просто нет. Даже на "Домолинк" перейти нельзя, поскольку он с этой АТС не работает. А о том, что бы провести оптоволокно в частный дом мечтать и не стоит.

Прямо сейчас Speedtest.net выдал download 0.06, upload 0.56

Сергей , 07.11.2010 в 18:41

По поводу скорости

Действительно, за последний месяц скорость сильно не дотягивает до заявленной.

по рекомендуемому в техподдержке сайту speedtest.net с выбором сервера г. долгопрудный - да, скорость очень даже красивая. но по другим тестовым сайтам картина иная, скорость ниже.

В последнее время даже проверка почты почтовым клиентом происходит не сразу, а с задержкой 15-20 секунд при соединении с сервером. Да и ролики с ютубов раньше можно было смотреть без тормозов, а теперь с задержками.

Кстати, даже тест только что показал результат не очень-то высокий:

роман , 07.11.2010 в 18:45

вечером как всегда в ноль

Вторую неделю скорость после 17:00 не поднимается выше 500 кбит\с при заявленных 2,5 мбит\с. Техподдержка вторую неделю кормит завтраками, откровенно врет о сроках устранения неполадок.

Александр , 07.11.2010 в 18:55

Билайн фуфло последний месяц вообще не возможно зайти в интернет, за что деньги берут не понятно. Надо менять провайдера!

Аноним , 07.11.2010 в 19:05

Это пи...ц, а не интернет! Г...! Ни днем, ни ночью нет инета! За что только деньги берут... Заявлено в договоре 4м, в реале - 70б/с - ох.....ие го..ны! В поддержке один хрен сказал, что ему мой MAC-адрес нужно скинуть - типа забыли его у себя прописать.

Аноним , 07.11.2010 в 19:08

Ужасный интернет, скорость всегда ниже заявленной, большой пинг, порой даже страницы ели грузятся, я уже молчу о видео. Никому не рекомендую подключаться к ним!

Аноним , 07.11.2010 в 19:13

Как работает домолинк

Пользуюсь услугами Домолинк уже более 2 лет.

За все время постоянные падения скорости, обращение в службу поддержки ни к чему не

привело. Либо тупые отговорки о проблемах компа, либо наглая ложь. У меня должно быть

2048кбит, безлимит, на деле-днем еле-еле доходит до 300 кбит, ночью скорость доходит

до нормы.Уверен, что многочисленных клиентов Домолинк посадил на HUB-ы, только этим можно

объяснить такие изменения скорости.

Появится новый интернет-провайдер, сразу убегу с этого Домолинка.

Владислав , 07.11.2010 в 19:24

Заявленная скорость до 100 мбит/с, реальная измеренная на этом сайте - 84 кб/с. Скорость чрезвычайно низкая. Стрим - унылое г.... Перейду на другого провайдера благо конкуренция хоть и минимальная.

дмитрий , 07.11.2010 в 19:46