Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Подключил IrkNet пол года назад конкорд 5000. Сначала всё радовало,потом начались огромнейшие провалы в скорости, как и сейчас на конкорд 10000. В службе поддержки сидят какие-то ухари, толком сказать ничего не могут, кое-как выяснил,что авария какая-то обещали до 8.11.исправить... Вообщем не знаю, будем ждать хоть и авторитет их так и падает на глазах.

Аноним , 07.11.2010 в 17:46

Зерноград

УЖАС :-(

Подписан на 768 Кбит/с, в реале имею в скачках и от времени суток от 100 до 450 Кбит/с. Для меня инвалида-1 группы, весь мир которого сужен до экрана монитора, 820 рублей "бешеные" деньги, вынужден отказывать себе в чём то более насущном чтоб оплатить интернет. ЮТК монополист в нашем регионе альтернативы нет. По возможности бегите люди от ЮТК, как можно дальше и быстрее:-)

Саша , 07.11.2010 в 17:49

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Пипец

Мда думал мультинекс г... оказывается Омские кабельные сети еще хуже, как же так скорость до 512 кбит\с при от 2 до 4 Мгбит\с короче куда не подключись везде обманывают но от ОКС я уж точно откажусь надоело постоянно инет тормозит звоню в службу поддержку они говорят у вас все нормально и так полгода, не советую подключастя к ним ребят, дело ваше смотрите сами но провайдер тоже г...

Михаил , 07.11.2010 в 17:56

Информация о провайдере MasterLink #

Скорость хуже некуда

Летом еще было все в порядке. Чем ближе к зиме, тем скорость хуже. Онлайн видео смотреть нереально. Скачивается все долго. Единственный плюс - быстро торренты качаются. Все тесты скорости показывают ниже заявленной по тарифу в 20-30 раз. В техподержку звонил, толку 0.

Иван , 07.11.2010 в 18:09

Днепродзержинск

Очень хороший провайдер.

Отличные показатели скорости:

- дома до 4 Мбит/с(ого 4+)

- на работе тоже около 4 (ультра)

Хорошо всё качается с торентов и сайтов.

Пинг нормальный.

Виктор , 07.11.2010 в 18:12

Информация о провайдере Планета #

Скорость сильно ниже заявленной

Связь стабильная, но при заявленной в тарифе скорости 30 мбит, на самом деле она никогда не превышает 12 мбит, а по вечерам опускается до 2 мбит :(

nrg , 07.11.2010 в 18:18

Шемурша

такая хрень волгателеком. заявленная скорость до 7мб,а в итоге 320-450кбс.Звонить в техподдежку смысла нет, ни чего не изменяется.сижу на нём более года т.к другого провайдера нет. Моё решение, это отборное г...но среди всех провайдеров.

Аноним , 07.11.2010 в 18:24

Красноярск

Weabsteam мог бы быть лучше, но только без Сплитера)

С 2007 года Webstream' е. В далёком 2007 это было единственное что было у нас В ЧЕРЁМУШКАХ))) Вообщем, намучалась я сними, и с ихними Сплитером и модемом. из-за подключения сплитера к телефонной коробочке связь телефонная стала ужасной, приходилось кричать в трубку и так прижимать её к уху, что бы вообщем-то услышать. короче полный ппц.

Что касаемо поддержки, то никто не установил мне сплитер.Я конечно умная блондинка, но не до такой же степени. Настраивала инет тоже я. Несколько раз настройки соскакивали с катушек, и я ночами сидела у компа пытаясь их заново перенастроить . Чувак из тех поддержки был на проводе, но нет бы что бы приехать ко мне лучше!Скорость какая? тариф Вэбстрим безлимит 512. вообщем то для контакта мне хватает, только лишь)

этот сайт показывает :

Входящая скорость 305.348. Кб/сек

Исходящая скорость: 480.062 Кб/сек

Пинг 148.986 мсек

Личный кабинет не работает, ресурсов нет, приходится смотреть фильмы ужасного качества в контакте и музыку скачивать после того как она загрузится в буфер.короче капец.

О РАБОТЕ других провайдеров могу судить только по друзьям, когда нахожусь в гостях у них.

Жесть, я уже подала заявку на Билайн, но что то почитала тут и вообще уже не знаю что мне подключать )

оля , 07.11.2010 в 18:28

Саров

Заявленная скорость - 4Мбит\с.

По измерениям колеблется от 3.7 до 5.2 Мбит. На практике скорость закачки около 500Кб\с. Как и заявлено. В целом доволен провом. За 1.5 года всего 2 сбоя.

Аноним , 07.11.2010 в 18:33

Информация о провайдере IT-Telecom #

Воскресенск

Чудовищно

Тариф "Безлимитный 6144". На практике я уже не помню когда по вечера скорость приближалась хотя бы к 1мбит/с. Второй месяц продолжаются загадочные неполадки. Скорость в лучшем случае 256кбит/с. Посмотрел с помощью программы WinMTR потери. Это чудовищно! Практически на каждом участке потери 15-20%. Тех поддержка только по рабочим дням с 9:00 до 18:00 очень радует. В это время как раз большинство людей на работе или учебе. Круглосуточный прием заявок на неисправность не помогает ни чем. С так же успехом отправляются E-Mail'ы на которые не отвечают. Мучаюсь 2й год. Но хуже всего, что альтернативы просто нет. Даже на "Домолинк" перейти нельзя, поскольку он с этой АТС не работает. А о том, что бы провести оптоволокно в частный дом мечтать и не стоит.

Прямо сейчас Speedtest.net выдал download 0.06, upload 0.56

Сергей , 07.11.2010 в 18:41