Да чо говорить, [ЦЕНЗУРА], конечно, но альтернатива ещё страшнее - ДОМРУ. Сам сбежал от них пару месяцев назад!

Аноним , 07.11.2010 в 19:57

Заявка-2МБ, скорость - 30 МБ! Всего 450 Р! Подключайтесь!!!Инет летает!Сейчас праздники а скорость, 10МБшек!

Аноним , 07.11.2010 в 20:03

Воровство моих денег.

Мало того, что по вечерам скорость падает в десять раз, а сегодня 7 ноября 2010 года даже днем от 200 до 400 Кбит/с.Издеваются [ЦЕНЗУРА]. Надо переходить на меньший тариф.

Анатолий , 07.11.2010 в 20:09

Отличный ПРОВАЙДЕР

пользуюсь уже 4 года, проблема была всего одна, и та по моей вине - затупил, даже стыдно.... но ничего - позвонил в поддержку - попросил разобраться - исправили на месте))) в интернете провожу очень много времени, тариф дельта 3!!! скорость до 10мбит держится на уровне часов до 5-6 вечера!!! нигде такого не видел!!! сижу с друзьями в сети - находимся в разных районах запсиба - всех устраивает) молодцы ребята - я доволен!

Сергей , 07.11.2010 в 20:10

Круговая оборона

Скорость упала до 80кб против заявленных по договору 5120кб.

Со второй попытки за пол часа дозвонился в КЦ в Калугу, с первой телефон тупо отключили,ответ ошарашил;цитирую: обновляются базы, не могу войти в систему, ответить вам на любой вопрос нет возможности звоните вечером ! Билайн занял круговую оборону вместо того что бы как то успокоить людей, просто в наглую игнорирует, им просто нечего сказать людям, по человечески жалко только девушек операторов, которых бессовестное руководство компании отдала на растерзание разгневанных абонентов.

olgert , 07.11.2010 в 20:15

Странно

Кажется, что сюда пишет только администрация LDS и иже с ними, т.к. скорость 10/10 я за все время не разу не получил, вытягивает только с провайдерами UA-IX, а с Москвой или с другой страной - балалайка...

ван , 07.11.2010 в 20:29

Скорости практически нет.Обслуживание,особенно технарей, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ! По три дня не отвечают.А если бы сам не звонил - не ответили бы вообще.Одним словом опять лохотрон! Не платите большие деньги.Они скорость не прибавят.

Валентин , 07.11.2010 в 20:32

При всем богатстве...ВТ считает себя безальтернативным провайдером и работает по принципу..никуда не денетесь

Сижу в этом болоте 4 года. Трудно даже предположить сколько было отправлено заявок по входящей скорости и по пингу. Отношение службы тех. поддержки вежливое (а куда деваться девченкам, они зарплату получают за это, хотя я бы еще и молоко давал, за вредные условия труда). Эмоций кроме как негодование и раздражение ВолгаТелеком не вызывает. Сказать спасибо дорогой провайдер, за соблюдение договорых обязательств, язык не поворачивается. Я так понимаю, что те кто пишет спасибо ВТ, я счастлив...просто пишет так как ему сказало руководство из ВТ (он там работает и пишет с работы)разбавляя деготь медом. Заявки отробатывают в первый после выходных рабочий день. У них все админы отдыхают, после тяжелой трудовой недели. Прежде чем выбрать ВТ подумайте, насколько крепкие у вас нервы и похожи ли вы на Дон Кихота (как понимаете ВТ-ветряная мельница).

Игорь , 07.11.2010 в 20:45

Пинг 130.84 мсек

Время проведение теста 07 ноября 2010 20:45

Аноним , 07.11.2010 в 20:47

Отстой

Бабло стригут по полной, а скорость дают черепашью. Вместо 512 кб/с дают 154 кб/с. В общем ЮТК полный отстой. Как только появится возможность, переключусь на ТВИНГО или ГЛОБАЛ.

пластилин , 07.11.2010 в 20:57