Нижний Новгород

Альтернативы, к сожалению, не вижу...

Плачу 300 рублей за 64 кбит/с. Иногда и показывает, но в среднем 25-30. [ЦЕНЗУРА]! Порой просто зависает, как при плохом диалапе... А альтернативы не вижу, и что делать!?

Взял флеш-модем МТС, при заявленной 2-3 Мбит от случая до случая пиковая скорость 256. Продолжаю сидеть на ВТ.

Аноним , 07.11.2010 в 17:06

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Это наверно самый худший провайдер в Азербайджане! Никакого продвижения. скорость постоянно падает, телефоны техподдержки или заняты или вообще не отвечают. Тупо режут скорость. Достали уже, даже врагу не посоветую такого провайдера!

User_666 , 07.11.2010 в 17:18

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

Инет испортился. Г... даже подключится невозможно. Антена есть, покрытие есть, а скорости нет. Было б на что поменять поменял бы!

Николай , 07.11.2010 в 17:26

Коростень

Три за качество не больше...

Подключен к укртелеком уже более 4 лет, первых 2 года вроде-бы работало нормально, были конечно моменты но не столь важны (проблемы на линии были но после решения работало на пятерочку). Сейчас же постоянно пропадает DSL сигна. Сначала стоял модем D-Link 2500U, сейчас поставил Callisto 821+ R3.Пока обрывов как токовых не было, (лампочки горят все) но скорость в торенте скачет от 5 кбайт/сек до 1 мбайт/с и не понятно почему....Вот такой вот провайдер Укртелком. В городе конкурент есть, но он покупает у укртелекома интернет и перепродает...

Александр , 07.11.2010 в 17:34

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Все нормально

За смешную плату ребята предоставляют отличный сервис. Постоянно снижают стоимость тарифов. Щас у меня реальная скорость даже выше заявленной. МОЛОДЦЫ!

Максим , 07.11.2010 в 17:35

Белореченск

ЮТК полное г..., смена оборудования,способствовало только тому, чтобы зазывать дополнительно клиентов "высоко скоростным интернетом",подключил 2Мбит скорость в реале 512 максимум .общался и с тех.поддержкой и инженерами толку нет страницы открываются медленно, отговорки одни надо настроить компьютор - это полный бред у меня стоит спутниковый интернет и страницы там открываются быстро при любой системе, как бы есть с чем сравнивать. Техподдержка всегда просит скачать аську с www.rambler.ru это единственный сайт, где у них нормальная скорость, очередной развод.

Сергей , 07.11.2010 в 17:40

Информация о провайдере Прайм Телеком #

Мне нравится

Меня все устраивает, скорость близка к тарифу, много ресурсов в локалке, инет не падает, может раньше когда-то давно и были проблемы, но теперь всё супер!

Аноним , 07.11.2010 в 17:41

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Подключил IrkNet пол года назад конкорд 5000. Сначала всё радовало,потом начались огромнейшие провалы в скорости, как и сейчас на конкорд 10000. В службе поддержки сидят какие-то ухари, толком сказать ничего не могут, кое-как выяснил,что авария какая-то обещали до 8.11.исправить... Вообщем не знаю, будем ждать хоть и авторитет их так и падает на глазах.

Аноним , 07.11.2010 в 17:46

Зерноград

УЖАС :-(

Подписан на 768 Кбит/с, в реале имею в скачках и от времени суток от 100 до 450 Кбит/с. Для меня инвалида-1 группы, весь мир которого сужен до экрана монитора, 820 рублей "бешеные" деньги, вынужден отказывать себе в чём то более насущном чтоб оплатить интернет. ЮТК монополист в нашем регионе альтернативы нет. По возможности бегите люди от ЮТК, как можно дальше и быстрее:-)

Саша , 07.11.2010 в 17:49

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Пипец

Мда думал мультинекс г... оказывается Омские кабельные сети еще хуже, как же так скорость до 512 кбит\с при от 2 до 4 Мгбит\с короче куда не подключись везде обманывают но от ОКС я уж точно откажусь надоело постоянно инет тормозит звоню в службу поддержку они говорят у вас все нормально и так полгода, не советую подключастя к ним ребят, дело ваше смотрите сами но провайдер тоже г...

Михаил , 07.11.2010 в 17:56