Провайдер Поскуднейший

Обрывы постоянные, скорость не держит,пинг высокий,поддержка не профессиональная не чего сделать не могут или не хотят за частую да же могут на хомить, абонплата высокая услуги не качественные оценка Ого нуливая, Стоит вопрос о смене провайдера на более качественного и дешового.

Аноним , 07.11.2010 в 21:07

Где обещанные 4 мегабита?

Реально восьмая часть от обещанного по тарифному плану. Не хорошо...

Аноним , 07.11.2010 в 21:10

Тариф Бали до 20Мбит/с доступ во внешний мир и до 100 Мбит/с на шаремана.

За 500 рублей в месяц просто супер предложение по анлиму в Челябинске, всем советую! Интерсвязь и ей подобные отдыхают!

Дмитрий , 07.11.2010 в 21:16

Пинг не определен

Время проведение теста 07 ноября 2010 21:15

короче полная лажа

иван , 07.11.2010 в 21:25

Нет слов чтобы выразить всё негодование.Мне бы очень хотелось просто выругаться матом. Это выходит за все рамки.Вместо 1500к/бит четвертый день 90-160к/бит и это не первый случай такого бордака. Уже начинает колотить от всего этого...

Аноним , 07.11.2010 в 21:30

Абсолютная хрень, согласен!

Вот только что замерил - 350 кбит/с.

Вместо заявленных 4мбит/с

И за всё время НИ РАЗУ не было 4-х. Было 2,3 - ссылались на вышестоящего провайдера.

Было 1,5 - говорили, на линии работа, щас исправят (не исправили)!

Завтра буду проезжать мимо - заеду, напишу претензию, а копию отвезу в защиту прав потребителя. Задолбали!

Logic , 07.11.2010 в 21:35

Жульё.

Плачу по договору за 1 мегабит, а в реале получаю от 53 до 280 килобит.

Свалю на Билайн, там за эти деньги 12 метров.

А домолинк пускай в ж... себе засунет свой интернет.

Аноним , 07.11.2010 в 21:37

Отличный провайдер!

Сижу на тарифе 40Мбит/сек. Никаких нареканий. Вообще не знаю с ним проблем. Саппорт выше всяких похвал - вежливые парни, на проблемы (коих практически не бывает) реагируют мгновенно. Цены хорошие, заявленная скорость соответствует реальной. В общем, молодцы.

Игорь , 07.11.2010 в 21:54

Отстой

Просто отвратительный провайдер. Постоянные перебои. Саппорт вообще никакой! У них в договоре даже указано, что время реагирования на неисправность в течение 72 часов! Считаю это наплевательским на клиента отношением, такое недопустимо.

Аноним , 07.11.2010 в 22:03

Чо вы все на него накинулись?

Я перепробовал все провы Липецка. Домолинк - довольно таки стабилен, хоть и локально случается падения...самое страшное что было за 4 года - падение интернетов на 3 недели. Скорость никогда ниже заявленной не бывала, скорее наооборот.

Пазл - вообще уродство....стабильно раз в месяц падение на неделю.

ЛКС - средне-нормальности. Работал там, знаю изнутри сколько звонков в сапорт идет и как решаются проблемы.

Инфодом (промсвязь) - если не кривые монтажники и сварщики на FTX было бы все отлично.

ТТК - самые лучшие, но дорого и совсем не везде

Дом.ру - одуревшие с договором и пунктом о неустойке, при желании клиента его разорвать. Лично меня это неустраивает.

Билайн - недопров без липецкого сапорта.

Самтел - вроде неплох, но случаются частые обрывы и цены меня не радуют. Безумно порадовал сапорт, который пытался со мной 29 минут спорить, что это не их сервак не может выдать мне ИП, а я виноват в том. Когда не выдержал и начал делать все по их инструкции и ничо не вышло...одержал вин и услышал, что да мол сервак не хочет давать мне ИП.

Дмитрий , 07.11.2010 в 22:05