Кострома

Жульё.

Плачу по договору за 1 мегабит, а в реале получаю от 53 до 280 килобит.

Свалю на Билайн, там за эти деньги 12 метров.

А домолинк пускай в ж... себе засунет свой интернет.

Аноним , 07.11.2010 в 21:37

Информация о провайдере Rnet #

Отличный провайдер!

Сижу на тарифе 40Мбит/сек. Никаких нареканий. Вообще не знаю с ним проблем. Саппорт выше всяких похвал - вежливые парни, на проблемы (коих практически не бывает) реагируют мгновенно. Цены хорошие, заявленная скорость соответствует реальной. В общем, молодцы.

Игорь , 07.11.2010 в 21:54

Информация о провайдере Rnet #

Отстой

Просто отвратительный провайдер. Постоянные перебои. Саппорт вообще никакой! У них в договоре даже указано, что время реагирования на неисправность в течение 72 часов! Считаю это наплевательским на клиента отношением, такое недопустимо.

Аноним , 07.11.2010 в 22:03

Липецк

Чо вы все на него накинулись?

Я перепробовал все провы Липецка. Домолинк - довольно таки стабилен, хоть и локально случается падения...самое страшное что было за 4 года - падение интернетов на 3 недели. Скорость никогда ниже заявленной не бывала, скорее наооборот.

Пазл - вообще уродство....стабильно раз в месяц падение на неделю.

ЛКС - средне-нормальности. Работал там, знаю изнутри сколько звонков в сапорт идет и как решаются проблемы.

Инфодом (промсвязь) - если не кривые монтажники и сварщики на FTX было бы все отлично.

ТТК - самые лучшие, но дорого и совсем не везде

Дом.ру - одуревшие с договором и пунктом о неустойке, при желании клиента его разорвать. Лично меня это неустраивает.

Билайн - недопров без липецкого сапорта.

Самтел - вроде неплох, но случаются частые обрывы и цены меня не радуют. Безумно порадовал сапорт, который пытался со мной 29 минут спорить, что это не их сервак не может выдать мне ИП, а я виноват в том. Когда не выдержал и начал делать все по их инструкции и ничо не вышло...одержал вин и услышал, что да мол сервак не хочет давать мне ИП.

Дмитрий , 07.11.2010 в 22:05

Нижнекамск

Дмитрий пишет

=Тариф Бали до 20Мбит/с доступ во внешний мир и до 100 Мбит/с на шаремана.

За 500 рублей в месяц просто супер предложение по анлиму в Челябинске, всем советую! Интерсвязь и ей подобные отдыхают!=

У меня тариф Бали точнее на... "Бали".У мня скорость 2/4 мегабита 500 рэ плата.

P.S Вы случайно не из компании Дом.ру ?

Роман , 07.11.2010 в 22:21

Информация о провайдере replica borsa chanel argento #

Ноябрьск

Монополисты в своём районе!

Отвратительное качество и скорость!!

Аноним , 07.11.2010 в 22:28

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Билайн г...

ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ на Билайн, такое г... редкостное вместо заплоченных 100 грн. За 75 Мбит/c всего лишь 300-500 Кбит. Надо задалбывать техподдержку и то только по телефону больше никто не поможет.

Инкогнито , 07.11.2010 в 22:37

Саратов

Сегодня мне провели Dom.ru - посмотрим что будет....

Буквально 3 часа назад,провели мне Дом.Ру и Диван-ТВ.

Тариф у меня "Сочи".

В течении этих 3-х часов замерял скорость,стабильно 3,9 МБ.А вот последний тест показал странную скорость -

Входящая скорость 532.26 Kбит/сек

Что то не нравиться мне это...

Ладно,посмотрим что будет дальше!

А до этого был на ВолгаТелеком - скорость не ахти, а цены кусаются.

Дмитрий. , 07.11.2010 в 22:38

Ярославль

Требовать компенсацию

Судя по общим отзывам Билайн полное г..., сам пользуюсь второй месяц и мнение с общим не расходится, вот только почему-то никто не пытается контраргументировать и заствить нерадивого провайдера за неправильно оказанные услуги требовать компенсации. Пора бороться с такими горе-провайдерами не на словах, а на деле вплоть до письменных претензий с представлением скринов замера скорости. Если у кого-то уже есть положительный опыт "борьбы" неплохо было бы создать форум по этой проблеме.

Владимир , 07.11.2010 в 22:40

Что за г...

Это не интернет!!! Это г...!

В ТехПод - вообще не дозвониться!!!!

Проверка скорости 369 вход/ 531 выход, а они отправляют на спидтест, где у них со скоростью все отпад!!!

Плачу за 4мб/с, а на выходе даже в сумме 1мб/с нет!!!

Подскажите другого оператора!!! Московский р-н.

stein_007@mail.ru

Alex , 07.11.2010 в 22:44