Ворьё из Кабинета

... на ЖБИ 6 дней не было инета, меняли магистральный кабель, перерасчет был сделан только за 1 день .... за остальные дни деньги были попросту украдены. Упаси Вас Бог от такого провайдера.

Дмитрий , 08.11.2010 в 11:26

Меня устраивает!

Мне вполне нравиться, при 2 Мбит реальность около 3Мбит. Правда иногда случаются казусы, но их тут же исправляют, вежливо, без посылов!

Владимир , 08.11.2010 в 11:32

Отличные показатели скорости:

- дома до 2 Мбит/с (ого 2)

- на работе тоже около 4 (ультра)

Хорошо всё качается с торентов и сайтов.

Пинг нормальный.

Аноним , 08.11.2010 в 11:34

Інтернет супер підключяйте непожалієте, збоїв ніколи немає, адекватна тех поддержка...

з торентів качає зі швидкістю 5000, 8000 фільм якій займає 1.4 гіга качає за 20мінут а то і швидше!

Олег , 08.11.2010 в 11:36

Лучший провайдер!

Это самый лучший провайдер что я знал!Скорость прекрасная!Не чего не лагает!Если что то не так то тут же все исправят!Ресурсов просто куча!!Молодцы!

Алексей , 08.11.2010 в 11:44

Замечательный провайдер. Если местные жулики не хотят что-то делать в срок и тянут отмазки, то звонок в Киев решает проблему быстро.

А так, проблемы с скоростью возникают только тогда, когда они ведут технические работы, типа расширение канала, тест линии и т.п.

При скорости 4 мбит, дает 4. На работе ультра дает 16 мбит.

Приятно качать фильм с скоростью 1,9-2,1 мегабайта/сек (не путать с мбит/сек). Быстро получается...

Влад , 08.11.2010 в 11:57

Плохо

Ужаснейший провайдер в городе. Цены высокие-качество никакое. Тех поддержка грубая и долгая. Пинг по вечерам за 60,скорость падает. На форуме никогда не отвечают на вопросы абонентов. Ужас

Владимир , 08.11.2010 в 13:01

Нормально

Довольно неплохой оптоволоконный оператор, хапнул крупные микрорайоны 9-16 этажных домов на окраинах, начали с ноля, когда все остальные провайдеры слизывали масло в центре города, а сейчас жирные сурла попёрлись сюда, а сеть то надо начинать в демпинг, а это ж надо масло своё отрыгнуть - не тянут конкуренцию и киевстар листовки расбрасывает, а толку что они могут предложить - у меня через мобильный телефон скорость больше 2-3 мбит/сек. Вобщем молодцы истнетовцы - поимели всех красиво и перспективно, красавы одним словом. Респект и уважуха, но не расслабляйтесь - матриксы, шматриксы, стелсы, киевстары и прочие хотят слизнуть маслица, берите большое весло и по ручищам жлопэврэйским! Даешь дешёвый и быстрый нет в рабочие районы!

Сергио , 08.11.2010 в 13:09

Так и не могла определить скорость...А ее просто нет, интернет исчезает каждые 3-4 мин! А обещали 100.0 Мгб/с. Не возможно пользоваться.Долой таких провайдеров!

Любовь , 08.11.2010 в 13:20

Скорость вечером не соответствует тарифу

После подключения к Beeline, первые примерно 3недели, все было отлично.

То есть, скорость временами даже превосходила заявленную по тарифу, пинг был маленький, стабильность скорости, вообщем, не мог нарадоваться.

Однако, позже, показатели эти начали заметно ухудшаться. Сначала, заметил пинг увеличился в 2-3 раза, а затем во второй половине каждого месяца скорость снижалась на 512Кбит/сек.

Позвонил в тех.поддержку, где мне сказали о перерасходе лимита. Посмотрел у них на сайте, в Личном кабинете(хранение статистики, эти данные не соответствовали превышению лимита.

Снова звоню в тех.поддержку, они мне: на сайте в Личном кабинете статистика не соответствует действительности. Возникает естественный вопрос: зачем такую информацию хранить на сайте? Вообщем, сказали что исправят и конечно неисправили.

Кстати, до Beeline, у меня был провайдер Укртелеком, там тоже велась статистика по месяцам, посмотрел для сравнения. Так вот и по их данным, я такой лимит, как у Beeline - никогда не превышал.

Начал разбираться в данной ситуации путем посещения форумов...

В результате оказалось, компания Beeline, путем предоставления дешевых тарифов набрала столько клиентов, что потянуть их не в состоянии, а сказки о превышении лимитов рассказывали своим клиентам для для прикрытия своей несостоятельности.

Поэтому, у постоянных клиентов скорость, особенно, вечером существенно падала у меня примерно в 2-3раза. Почему именно вечером, нетрудно догадаться, потому что в это время многие приходят с работы, интернет кафе ...

Кроме того, с 10.11.10 существенно поднимается тарифная плата за интернет. Поэтому, учитывая все эти факторы, т.е., существенную нестабильность интернет, а также принимая во внимание заметно повысившуюся стоимость его оплаты, на данный момент, думаю о смене провайдера.

Аноним , 08.11.2010 в 13:22