Интелби

Провайдер самый - самый из тех, какие есть в городе.

Большая скорость (до 11.73 МегаБайта/Сек) на внутренних ресурсах и между локальными пользователями ДС (домашней сети).

Скорость Глобального Инета всегда максималься, зависит только от скорости Веб ресурса. (Пример: на тарифе 6 МБит скорость скачивания с Mail.Ru состовляет - 724-745 КБайт, с Letitbit.Ru без Прем Аккаунта только ~54 КБайт).

Support провайдера вежлив и адекватен, по ночам не работает, но с 8:00 уже готов отвечать на все вопросы.

Интелби мой провайдер 3-4 года, обо всех действующих и возможных неполадках заранее предупреждают на сайте. За год, обрывов связи, о которых не предупредили, можно по пальцам пересчитать, (если не учитывать дважды срезанный хулиганами кабель), длятся от 5 Сек до 2 минут, но не более.

Druid , 08.11.2010 в 03:00

У нас наконец-то появилась сеть 3G, точнее сразу 3.5G.Скорость стала на много лучьше колеблится в районе 2Мбит/с раньше при скачивания была максимум 25Кбайт/с.

Спасибо МегаФону!!!!)))

Дмитрий , 08.11.2010 в 03:38

Все прекрасно

Все отлично работает еще со времен корбины, лучше в нашем доме ничего нет, честная заявленная скорость, тарифы на уровне, отсутствие проблем, стабильность!

Аноним , 08.11.2010 в 03:56

Интернет

Блин у вас Интернет г... у меня 8 мегабитка, а скорость конченая, в добавок инэт часто выключают че за дела такие?

Георгий , 08.11.2010 в 05:00

Пользуюсь 4 года, со скоростью не обманывают,разрывов нет. Доволен на все 100.

О работах всегда сообщаю заранее на сайте

Аноним , 08.11.2010 в 05:44

Хороший провайдер, рекомендую.

Пользуюсь интернетом данного провайдера ещё с времен Corbina Telecom.

Пробовала работать с разными московскими провайдерами (Стрим, Акадо и местные мелкие), на много хуже Корбины.

Остановила свой выбор, в качестве постоянного провайдера, на Билайн/Корбина окончательно и бесповоротно.

Выбрала заново безлимитный тариф 5120/5120 Кбит, за 450 руб + подписку на новый антивирус Касперский 2011, за 90 руб.

Работает без проблем - скорости приёма и отдачи честные, согласно прописанным в договоре. Не до 5120 Кбит, как сегодня некоторые нечестные взяли моду ссылаться на "до", а существенно выше этой "до".

Например, входящая скорость, при скачивании видеоклипов и фильмов (avi/dvd), достигает 2,5 МБайт.

Если перевести в мегабиты, надо умножить на 8, получится 20 Мбит! И получается в 4 раза выше, чем в тарифе.

А на сайт 2ip.ru захожу довольно часто, почитать полезные темы форума и заодно провести несколько разных, полезных тестов для своего ПК.

Скорость на спидометре, днём и вечером, всегда не ниже 5 Мбит, как в договоре, а если замеряю не в пиковые часы нагрузок на сеть Билайн и загруженность сайта 2ip.ru, утром или ночью, то превышает 5 Мбит и достигает отметок 8 и 9 Мбит!

Копия теста скорости 08.11.10 на 6:36 утра:

Отключений и разрывов очень мало.

Если бывают сбои, то не более часа ремонтируют.

Ну а если серьёзная авария (на сутки-двое), денюжку на счёт возвращают исправно, без задержек, втечение 2-х или 3-х дней. И не так, как например в известном Акадо - аж через 60 дней, а то и вообще не вернут (номера заявкам не присваиваются, а нет номера значит и нет самой заявки) и бесполезно что-либо доказать по истечении 60 дней - игра в одни ворота, по их правилам.

Я довольна всем что есть в Билайн!

Все мои близкие, друзья и знакомые в основном работают на Билайн.

Рекоммендую и вам попробовать.

С уважением, абонент Билайн.

Москва, ЮВАО, Кузьминки, Волгоградский пр-т.

Елена С. , 08.11.2010 в 07:57

Пойдёт

В последние месяцы очень порадовало увеличение скорости на тарифе - 400р. заявленная скорость 1536 кб/с. но в реале чаще всего качает даже больше 200 Кб/с, что радует. правда по вечерам бывают сбои, зависания, бешеный пинг. но всё же это явление не постоянное и не частое. в целом доволен. Кстати специально для людей "снизу и сверху" 1536 килоБИТ/сек. = 192 килоБАЙТ/сек. Не путайте эти понятия и не орите что скорость в разы меньше заявленной.

Иван Кузякин , 08.11.2010 в 09:11

Спарк норм

админ должен знать что технология называется Ethernet, да pls печальная вещь но когда подключен по витой подобных проблем не возникает, лучший в Ростове провайдер!

Аноним , 08.11.2010 в 09:51

Капрстрой телеком

Монопольная организация, отношение к клиенту "если что то не устраивает идите ... Но тк других провайдеров в Павшинской пойме нет, многие терпят постоянный обрывы связи, скорость соединения на уровне EDGE, завышенные цены за трафик... вобщем дамы господа не советую никому...

Аноним , 08.11.2010 в 11:15

Просто издевательство

Уже на протяжении 12 дней немогут устранить поломку куча отмазок заявку снимают самовольно так и неразобравшись в причинах в итоге вызов мастера еще и будет платным . На данный момент ищу нового провайдера а укртелеком ОТСТОЙ и некомпетентные ПТУшники.

Аноним , 08.11.2010 в 11:17